Перейти к содержимому

Фото

Алкоголь.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#41 Гвоздь

Гвоздь

Старожил

• Пользователи
  • 2 278 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 22:15

Опубликованное фото
больше не будем!

Что-то там такое в тему Станиславский говорил. :roll: :)

Во во! Ведь "Хуже водки лучше нет!" :wink:

#42 Ната

Ната

Бывалый

• Пользователи
  • 627 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 22:20

А на самом деле говорят, лучше выпить хорошей вотки, чем что-то ещё! От хорошей вотки, на утро голова не болит и пахмелья нет.

#43 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 22:40

А на самом деле говорят, лучше выпить хорошей вотки, чем что-то ещё!

Извиняюсь за грубость,но большего де...ма,чем водка,я не пил.Вот мартини с соком в соотношении 60/40-даже я себе раз в несколько месяцев позволяю :wink:

#44 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 22:53

Соледарен с Каином - 60ти %-ная вода не очень...вот коньяк-с... :oops:

#45 Ната

Ната

Бывалый

• Пользователи
  • 627 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 22:58

На вкус и цвет товарищей нет! Что мартини, что вермут терпеть не могу, они лекарством отдают! А хорошая качественная женская водка, очень легко идёт!

#46 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 00:13

На вкус и цвет товарищей нет! Что мартини, что вермут терпеть не могу, они лекарством отдают! А хорошая качественная женская водка, очень легко идёт!

Женская водка!!Да побойтесь бога!!(хоть я в него и не верю :twisted:).Женщина,пьющая водку-это не женщина...А вот чем вам мартини не угодил-не знаю..Вспомните Мистера Дж.Бонда(martini with vodka-mix but don"t stare).

#47 alex-m

alex-m

Аксакал

• Пользователи
  • 5 450 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, рукопашный бой

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 02:10

Водку? Т е п л у ю !? ИЗ МЫЛЬНИЦЫ !!!???
- Наливай!!!

#48 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 10:29

До водки надо дорасти :oops:

#49 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 14:11

Ну да,до маразма тоже надо дорасти...Он ведь приходит не сразу,а ближе к старости :twisted:

#50 Альхазред

Альхазред

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 14:35

Мне друг рассказывал, что на семинаре по кекушину, который кто-то из солидных дядек, то-ли Рояма, то ли кто устраивал в п. Ливадия, как-то вечером, во время ужина заметил, что у японцев перед каждым стояла персональная бутылочка сакэ, и они регулярно причащались.
Ничего сказать не могу, правильно это или нет. Лично у меня правило - на Новый год, с 31 на 1 вина выпиваю около литра, а в остальные дни сухой закон. Так уже 20 лет.

#51 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 20:30

Ну да,до маразма тоже надо дорасти...Он ведь приходит не сразу,а ближе к старости :twisted:

5 БАЛЛОВ!!! :D

#52 Слип

Слип

Бывалый

• Пользователи
  • 580 Сообщений:
  • Стиль:карате

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 16:23

коль пошли такие предновогодние дебаты... а вы знаете что мартини- та же водка, только разбавленная. Её в США русский эмигрант придумал для "эстетов". Водка чистоганом- вот это рулезззз!!! (только качественная и не больше 3 стопок). Но тренироваться спьяну (повторюсь) - перебор по-моему.

#53 Meg

Meg

Интересующийся

• Пользователи
  • 133 Сообщений:
  • Стиль:Синдо рю

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 18:20

Был "веселый" случай: в позапрошлом, кажется, году тренировка ровнехонько на 8 марта пришлась. Парни наши перед тем отмечали, честно опрокинули водочки за любимых девушек, а потом сообразили, что вечером-то занятия... И потащились. Зачем - кто их знает? Нет, они были в меру трезвые! :D Потому что до зала дошли. Но инструктор был единственным в полном смысле трезвым человеком. Поэтому он искренне не мог понять, почему народ бегает зигзагами вместо того, чтобы бежать, как все люди, по прямой. Он решил, что ученики ленятся в честь праздника... и загонял ребят за 5 минут! Те потом, собравшись с духом, бухнулись на колени и повинились: мол, печенка болит, пожалейте, родной учитель! Он в ответ только посмеялся, обругал их "пьяными свинтусами", прочел лекцию "о вреде разгульной жизни" и отпустил... в мячик играть. В вышибалы. Поскольку двигались по-прежнему по кривой, было весьма интересно! :D
Больше таких экспериментов никто не ставит. Поняли, что этак ведь и загнуться можно!

#54 Ната

Ната

Бывалый

• Пользователи
  • 627 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 18:28

Женская водка!!Да побойтесь бога!!(хоть я в него и не верю Twisted Evil).Женщина,пьющая водку-это не женщина...А вот чем вам мартини не угодил-не знаю..Вспомните Мистера Дж.Бонда(martini with vodka-mix but don"t stare).

С чего вы взяли, что женщина, пьющая водку не женщина? Женская водка очень мягкая и идёт легко, выпить раз в год на праздник, качественной водки не возбраняется! И из-за этого женщина, женщиной быть не перестанет! Другое дело, когда женщина глушит водку каждый день без продыха, а потом валяется под забором!
Пить перед тренами, и после трен - это самоубийство! У Нас один мужчина не однократно приходил под шафе на трену, было ужасно вонь на весь зал, да и координация у него была ещё та, постоянно боялись, что он на кого нибудь упадёт! А у меня было ощущение, что он вообще замертво свалиться, всё лицо красное и каждая жилка на нём видна.

#55 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 18:58

коль пошли такие предновогодние дебаты... а вы знаете что мартини- та же водка, только разбавленная.

Насколько я знаю,мартини-это белое вино,настоянное на травах(порядка 15 видов трав).

#56 Слип

Слип

Бывалый

• Пользователи
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 19:11

у меня к состоянию "под шафе" очень болезненные воспоминания. я тогда занимался баскетболом (в школе-17 лет)и мы боролись тогда за выход в финал. Если проигрываем- секцию управа закрывет, если выигрываем - выходим на финал Москвы. И по дороге на игру встречаем старого знакомого, а у него день рождения :? . Вобщем пропустили по рюмашке- чувствовали себя уверенно, т.к. до этого всех "рвали". А я был центровой... через меня вся игра :oops: . Замены нет... На первых минутах разыгрывающий садится с вывихом стопы... А комманда оказалась серьёзной. :D И рюмашки дали о себе знать- я не то что не попадал, я ничего сделать нормально не мог. Вобщем подставил я комманду, а главное тренера. Баскетбол закончился. Никогда себе этого не прощю. :cry: Поэтому алкоголь и спорт считаю несовместимыми и прямопротивоположными :evil: (пому что "сам дурак" :wink: )

#57 Слип

Слип

Бывалый

• Пользователи
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 21:23

прошу прощения за дезу :oops: - спутал мартини с кровавой мэри. просто производителя звали Джон Мартин :D

#58 CHESTni

CHESTni

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 18:34

Мой учитель говорит, что пить вообще не нужно. :!: организм вырабатывает достаточное кол-во алкоголя. Я следую его совету и не пью. Даже на день рождения свой с соком был. Наверно будет тоже и с НГ.

#59 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:
  • Стиль:я сам стиль и сам форма ;)

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 19:48

"Каждому своё" и "всё хорошо в меру" :lol:

Пить не пить - личное дело каждого - на мой взгляд, в умеренном количестве алкоголя вреда нет...
Можно же и сока выпить литров эдак 5 - тоже будет плохо :)

Во всём надо знать меру... и в труде и в отдыхе...
Полное отсутствие алкоголя также неестественно, как и 100 % трудоголик, работающий без продыху :!:

#60 Слип

Слип

Бывалый

• Пользователи
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 00:34

а у меня день рождения (25 лет) :D :shock: :D :oops: :wink: