Перейти к содержимому

Фото

Кемеровкие ниндзя или Русская универсальная самооборона

• Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 Abycorw

Abycorw

Завсегдатай

• Пользователи
  • 264 Сообщений:
  • Стиль:Вин-чун, РБ, вечерние прогулки.

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 15:07

Величайшая из новоделов. Именно так и никак иначе ее позиционирует автор и создатель. Если раньше вам можно было проводить бесконтактные бои по методике разных людей. То Сидоров Юрий Иванович просто предлагает вашему вниманию систему в которой вы станете неуязвимы. Именно так он себя и позиционирует в 175 (на данный момент) видео роликах. Вот вам самый свежий

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&list=UUIUwOFp1mIW2UsOviWaFQGg&v=f8eO3QsnDX8

Сайт школы - РУС

Обсуждение на БФ, топикстартер сам автор - тут 262 страницы полемики и автора уже не остановить...

#2 Marikoda

Marikoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • 274 Сообщений:
  • Стиль:Модерн айкидзюдзюцу * Нихон дзю-дзюцу * Нихон кобудо * Хапкидо KTHF

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 15:39

Ну во первых не в Кемерово... во вторых я не слова на сайте не увидел ни о ниндзях, ни о неуязвимости... правда 262 страницы полемики на БФ смотреть не стал... т.к. СКподобные системы просто вне сферы моих будо-интересов... но, несколько лет назад, когда в городе ещё проводились будо-фестивали на один из них приезжали ребята из Белово, возможно и эти. Ничего криминального в их демонстрации замечено не было...
Возможно вам стоит убрать из названия кемеровских нинзей и все таки более предметно указать причины помещения на стену. Ну и насколько я помню это правило " В разделе "Стена позора" Будо-форумов запрещено анонимное открытие тем с обвинениями в адрес конкретных людей. Если вы кого-то обвиняете в нечистоплотности - вы обязаны представиться. Если не хотите делать этого публично, то можете представиться посредством личного сообщения в адрес модератора раздела и/или администрации с объяснением причин, по которым вы вынуждены так поступить, однако необходимо иметь в виду, что ваше инкогнито может быть открыто лицу, которое вы обвиняете." никто не отменял.

Оффтопик:
на самом деле интересно, чем клуб из маленького, провинциального городка так насолил топикастеру, что он разместил его на "Стене Позора" крупнейшего будо-ресурса РФ:)

#3 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 17:17

Ну во первых не в Кемерово... во вторых я не слова на сайте не увидел ни о ниндзях, ни о неуязвимости... правда 262 страницы полемики на БФ смотреть не стал... т.к. СКподобные системы просто вне сферы моих будо-интересов... но, несколько лет назад, когда в городе ещё проводились будо-фестивали на один из них приезжали ребята из Белово, возможно и эти. Ничего криминального в их демонстрации замечено не было...
Возможно вам стоит убрать из названия кемеровских нинзей и все таки более предметно указать причины помещения на стену. Ну и насколько я помню это правило " В разделе "Стена позора" Будо-форумов запрещено анонимное открытие тем с обвинениями в адрес конкретных людей. Если вы кого-то обвиняете в нечистоплотности - вы обязаны представиться. Если не хотите делать этого публично, то можете представиться посредством личного сообщения в адрес модератора раздела и/или администрации с объяснением причин, по которым вы вынуждены так поступить, однако необходимо иметь в виду, что ваше инкогнито может быть открыто лицу, которое вы обвиняете." никто не отменял.

Оффтопик:
на самом деле интересно, чем клуб из маленького, провинциального городка так насолил топикастеру, что он разместил его на "Стене Позора" крупнейшего будо-ресурса РФ:)

Минус поставил случайно. Я ПРОТИВ РАЗМЕЩЕНИЯ СИДОРОВА НА СТЕНЕ ПОЗОРА. ОН НЕ ЛОХОТРОНЩИК, ЕСЛИ И ЗАБЛУЖДАЕТСЯ ТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ. САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ЧТО НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ, НО ИНТЕРНЕТ БОЙЦЫ К НЕМУ НЕ ЕДУТ.
Да ,кстати автору темы неплохо бы представиться по правилам форума.

#4 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 17:28

Я ПРОТИВ РАЗМЕЩЕНИЯ СИДОРОВА НА СТЕНЕ ПОЗОРА

согласен, место руса в юморе и теме фриков от би, причем "ниндзя" вообще не понятно, в сумраке ночи сидоров замечен не был, спецсредства не пользовал; если топикстартер под термином подразумевает что то другое, то тема в этом плане совсем не раскрыта. Абы че на стену вывесить, оно просто гавном воняет, пользы ноль.

#5 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 346 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 18:14

Похоже Abycorw решил личные счеты с СЮИ свести ;).

protokarate прав

Абы че на стену вывесить, оно просто гавном воняет, пользы ноль.

#6 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 20:07

Не...Не стоит тащить "всех кого не поподя" на "стену"(и так тут "лишних" полно)...Ихмо, толк от РУСа есть...Хотя бы в том, что настроение их ролики поднимают хорошо.. :D
"Стена" - перебор...Надо бы создать раздел "Забавные люди в БИ" или "Непонятная хрень Что бы это значило?"

Изменено: KOT73, 26 Декабрь 2011 - 20:11

#7 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 22:27

коллеги правы, спасибо. тему пока закрываю до завтрашнего вечера. топикстартер, прошу вас представиться. пока мне в личку, если тему открою - выложу ваше представление.

#8 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 18:21

поскольку топикстартер не появляется, тему закрываю. пока оставляю, чтобы желающие могли ознакомиться. позже удалю.
топикстартеру предлагаю в следующий раз высказывать конкретные претензии.
замечу, что не нашел ни на сайте, ни в роликах того, на основании ТС разместил данную школу на "Стене позора", а именно:

Величайшая из новоделов. Именно так и никак иначе ее позиционирует автор и создатель

может быть, он и позиционирует именно так. тогда указывайте, где именно... а заодно не забудьте остальных, кто говорит, что их школа лучшая.

Abycorw получает устное предупреждение. и по-моему, не в первый раз. за следующие нарушения (любые) будут предупреждения. сколько нарушите - столько и получите.

Изменено: джерри, 27 Декабрь 2011 - 18:22