Перейти к содержимому

Фото

Соратники В. Петрова

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
112 ответов в теме

#101 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2012 - 05:44

Ирбис Вы с больной головы на здоровую. Из того что я понял читая уже две недели эту тему. Дианков выдавал липовые сертификаты. О чем говорят и глава школы в Болгарии и глава в Японии. Для меня достаточно.
Будомен сообщил о сведении счетов Константина с Дянковым. Я попросил Константина прояснить что за счеты. В ответ получил обвинения от Будомена что я сам с собой разговариваю и рекомендации куда мне пойти. Если не так понял извиняюсь. Но как расценивать этот пост где он идет под цитатой из моего сообщения. Мой русский это моя проблема. Тем более я из Польши.

#102 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2012 - 08:00

Нет
Вы путаете
Дянков продавал не липовые сертификаты а ПОДДЕЛЬНЫЕ. Это -другая статья УК РФ. B)
Если бы он написал:"Я Дянков, Явор присваиваю такой-то Дан по собственной школе каратэ (джиу) такому-то товарищу..." Да хрен бы с ним и его дипломами. Это частное и личное дело потребителя и продавца.
Но он сделал поддельные дипломы, прикрылся именем Великого Мастера Като, именем его организации к которой не имеет никакого отношения и ещё что-то тявкает по этому поводу. Ему тычат факты а он встаёт в позу и лепет чушь ПОЛНЕЙШУЮ. У Като спросили про дипломы - не давал он Дянкову эти сертификаты. И не мог давать - у него другие формы документов сейчас. НЕт "врёт с открытым забралом". Даже у КАТО СЕНСЕЯ СПРОСИЛИ (НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ). МАСТЕР КАТО 9 ДАН УЖЕ ПОДТВЕРДИЛ ЧТО ЭТО ЕСТЬ АФЁРА АФЕРИСТА.
Дянков ну никак не мог предположить, что его потребители вывесят свои "бесценные" произведения фотошопного искусства в инете. А кто-то их обнаружит и предаст огласке.
Сейчас Явор видимо срочно переделывает Дипломы в соответствии с теми рекомендациями, которые я здесь указал, чтобы они выглядели по взрослому, почти как настоящие. И произойдёт "обмен" документов. Я офигеваю только от Украинского клуба - ну как вляпаться в историю... Ведь уже ясно что Дянков аферист. Давно бы потребовали бабки взад.
  • stanis это нравится

#103 irbis

irbis

Старожил

• Пользователи
  • 1 859 Сообщений:
  • Стиль:томики айкидо

Опубликовано 18 Январь 2012 - 09:54

Ирбис Вы с больной головы на здоровую. Из того что я понял читая уже две недели эту тему. Дианков выдавал липовые сертификаты. О чем говорят и глава школы в Болгарии и глава в Японии. Для меня достаточно.
Будомен сообщил о сведении счетов Константина с Дянковым. Я попросил Константина прояснить что за счеты. В ответ получил обвинения от Будомена что я сам с собой разговариваю и рекомендации куда мне пойти. Если не так понял извиняюсь. Но как расценивать этот пост где он идет под цитатой из моего сообщения. Мой русский это моя проблема. Тем более я из Польши.

Przepraszam panie. :)

Но в русском языке употребление заглавной буквы в слове Вы означает личное, уважительное обращение к собеседнику, в противовес личному дружескому (иногда неуважительному, в зависимости от контекста) ты.
А вот употребление местоимения вы, с маленькой буквы означает то, что пишущий обращается к нескольким людям.
Т.е. даже если сразу после Вашего поста идет пост с местоимением вы, написанном с маленькой буквы, то это означает обращение не к Вам, а к каким то, что должно быть понятно из контекста людям.
Надеюсь Вам понятно?
PS если неправильно написал по польски извините, это не со зла, дружеского общения для. :D

#104 Diankov

Diankov

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:шотокан(ЯКА) и дзю-дзюцу

Опубликовано 18 Январь 2012 - 15:19

Уважаемый Евгений, Вы продолжаете меня оскорблять и выдумывать какие-то несуществующие вещи. Все дипломы и сертификаты , которые вы называете липовыми, я получал от великого мастера и заплатил ему за них несколько лет тому назад . Это не Ваша проблема, это проблема только между мной и мастером. У меня нет типографского образования, и если Вы не знаете меня, пожалуйста, воздержитесь от таких комментариев , и не перестаньте насаживать свое ошибочное мнение другим людям. Дипломы по Джу Джуцу тоже оригинальные. Это мой последний пост в данной теме, потому как считаю лишним комментировать Ваши глупости на мой счет.

#105 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2012 - 21:41

А что КАто даже свою подпись умудрился подделать? Написал своё имя как курица лапой! При его-то аккуратности и трепетному отношению вообще к документам.
Я не имею права воздерживаться от комментариев, именно потому что я лицо официальное в IJKA. А вот Вы явно недопонимаете ситуацию пытаясь срулить на тему взаимоотношений только двух людейю Като уже "дал показания" по этому делу. И не вашу пользу, что характерно.
Японец подобной хренью - выписывать на первый Дан размноженные дипломы какого-то четвёртого дана . :lol:
Мне плевать что у вас там с джиу джитсу. У нас даже Линдер есть - вам до него ещё далеко, но вот в карате могу сказать вы - аферист,
Да ещ настаиваете на этом, ВЫ упорствуете, потому что отступать некуда - вы иначе вообще даже этот мизерный рынок потеряете.
Народ! прошу дать инфу - кому ещё Дянков выписал Дипломы, Я готов похлопотать об обмене их на настоящие, Это - реально.
Семинар Великого Мастера Като 9 Дан в Москве скоро будет снова. Почему бы не разрешить проблемы раз и навсегда? :D

#106 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2012 - 02:54

Ирбис. Спасибо я понял.
Но ситуация конечно непонятная. Ребята грубят Дянкову. Но он явно не прав объяснения невразумительные.

Мне непонятно как можно подтвердить поддельные дипломы. Только если пересдачей.

А что Линдер? Давно читал книгу его о себе. Такой главный по джиу в России.

Изменено: ANT25, 19 Январь 2012 - 02:56

#107 irbis

irbis

Старожил

• Пользователи
  • 1 859 Сообщений:
  • Стиль:томики айкидо

Опубликовано 19 Январь 2012 - 08:22

Ирбис. Спасибо я понял.
Но ситуация конечно непонятная. Ребята грубят Дянкову. Но он явно не прав объяснения невразумительные.

Мне непонятно как можно подтвердить поддельные дипломы. Только если пересдачей.

А что Линдер? Давно читал книгу его о себе. Такой главный по джиу в России.

Не за что :)

Да согласен вразумительными объяснения Дянкова не назовешь.

Если я назову себя главным по айкидо в России Вы тоже мною заинтересуетесь? :D

#108 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 23:23

Не за что :)

Да согласен вразумительными объяснения Дянкова не назовешь.

Если я назову себя главным по айкидо в России Вы тоже мною заинтересуетесь? :D

Для моего интереса достаточно быть симпатичной девушкой. :) Вот если бы вы назвались великим айкидоком лет 100 назад то кто знает что было бы сейчас. :)

#109 burugano

burugano

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 14:17

Нашел в интернете открытое письмо Президента WJJKO, WJJF как раз в тему:
http://najjf.org/wjj...int.php?news.10

Прикрепленные файлы:

• Katayama и stanis пользователям это нравится

#110 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 30 Январь 2012 - 19:52

Нашел в интернете открытое письмо Президента WJJKO, WJJF как раз в тему:
http://najjf.org/wjj...int.php?news.10

Ох, монастырские дела.... И я вот помню РФД и WKF/JJI-Russia получало такое же письмо под конец 90-х с разоблачением за левые дипломы и аттестации на Браяна Чика из WKF/JJI а он просто открыл после этого "Элитное общество черных поясов" и Джуко-рю свой стиль да и дело с концом (на Украине вообще частый гость).

#111 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 13:50

Ох, монастырские дела.... И я вот помню РФД и WKF/JJI-Russia получало такое же письмо под конец 90-х с разоблачением за левые дипломы и аттестации на Браяна Чика из WKF/JJI а он просто открыл после этого "Элитное общество черных поясов" и Джуко-рю свой стиль да и дело с концом (на Украине вообще частый гость).

Пруфлинк есть?

#112 Alex-045

Alex-045

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:
  • Стиль:ju-jitsu

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 13:53

Недавно заходил в зал Федерации Джиу-Джитсу в Кургане и вот что мне там
сказали по поводу г-на Явора Дянкова

1. Федерация Джиу Джитсу расторгла любые отношения с г-н Явор Дянков.
2. Вся информация с сайта www.fjjr.ru связанная с Дянковым убрана безвозвратно.
3. По всем дипломам выданным Дянковым состоится переатестация.

вот так то друзья!

Изменено: Alex-045, 13 Февраль 2012 - 13:58

• Katayama и stanis пользователям это нравится

#113 ZSV

ZSV

Новичок

• Новички
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 14:01

Прошло достаточно много времени с публикации моего поста http://www.budo-foru...ost__p__600611.

Список определений:

• Невежда - тёмный, необразованный или несведущий в чём-то человек. Синонимы: неуч, недоучка, профан.
  • Шарлатан - Обманщик, эксплуатирующий доверие публики, человек невежественный, но при помощи внешних приемов выдающий себя за ученого. Тот, кто морочит людей, пускает пыль в глаза, отводит, туманит, разными приемами дурачит и обирает.
  • Вор - похититель; тот, кто совершает кражу или воровство. Синонимы: похититель, тать.
  • Лгун - тот, кто лжёт, говорит неправду. Синонимы: врун, лжец, обманщик.
  • Хрестоматийный лицемер - человек, который, чтобы обмануть другого/других по-крупному, беспредельно искренен в мелочах, в описании подробностей, доказывающих, что он не лжет и не таит камня за пазухой.
....
Интегральный вывод: Я описал только 3 случая про вас. Хотя их больше.Если сложить только 3 пункта вышеперечисленных, то вы - Явор - невежда, шарлатан, вор, лгун и лицемер.

P/S1 Я извинюсь перед вами, Явор, если вы, по каждому определению дадите опровержение:
1. тайдзюцу рю - докажете, что такая школа была или есть - как вы обещали, сразу же извинюсь и скажу, что вы компетентный специалист в области истории японских БИ, а не невежда.
2. докажете, что имели право атестовывать, использовать подпись, чужие документы - сразу же извинюсь за то что назвал вас - вором, шарлатаном и лгуном.
3. Про моего сенсея вы мне ничего не докажете. :lol:

P/S2 Если я не прав в определениях, то напишите в каких.

Появились ответ Я.Дянкова мне и новая, дополнительная информация от других участников дискуссии.

Я.Дянков: - http://www.budo-foru...post__p__601200

Ознакомившись с вашим постом, я хотел бы ответить на более менее нормальном русском языке (за неумение писать, на котором, мне тоже досталось на форуме), поэтому и отвечаю с опозданием. Сейчас я диктую этот ответ, а мой друг адаптирует его по-русски.
Внизу Вашего поста Вы приводите 3 пункта, по которым я и хочу ответить.
1. Тайдзюцу рю. Я изложил свое мнение в соответствии с материалами и информацией, имеющейся в моем распоряжении. Можете посмотреть мою книгу «Ju-Jutsu - Самоотбрана за всеки» (1993 год издания), стр. 14 -15, где приведены доказательства существования этой школы. Сегодня эта школа практикуется в трех городах Японии: Канадзава, Камакура и Ичиносеки. Доказательство этого содержится в книге «The Spirit of Budo. The Hystory of Japans Martial Arts» 2007 – 2009 by Japan Foundation на стр. 20 – 21, где указаны все классические боевые искусства, существующие в Японии. Я хотел поставить это на форум, но, к сожалению, тогда тема была уже закрыта. Кстати, компетентность моих глубокоуважаемых оппонентов в этой теме я не ставлю под сомнение.
2. В присоединенном файле представлен сертификат о регистрации Болгарии в IJKA, который дает мне право проводить аттестации и выдавать дипломы под эгидой IJKA. Обратите внимание, что документ подписан создателем IJKA TETSUHIKO ASAI Shuseki Shihan. О правах членов организации указано в п. 16.1 Устава.

По 1 пункту вашего ответа о существовании школы "тайдзюцу рю": Я скачал вашу книгу, внимательно просмотрел указанные вами страницы и не только их. Полученный вывод - Информация представленная в этой статье не доказывает о существовании школы с именем "тайдзюцу рю". Это какие-то ваши измышления не имеющие под собой никаких оснований.

По 2 пункту вашего ответа о подделке документов и вранье: Читая дальнейшую дискуссию видно, что вы окончательно спалились.
Я.Дянков выложил скрины серти фиката, которые якобы подтверждают его права на аттестацию на дан и кю степени.

Ракета:

Мило!
Вместо вразумительного ответа
ЕЩЁ ОДНА ТУПАЯ ПОДДЕЛКА.
Явор точно хочет поразить нас всех своими шедеврами подделываний документов.
Сертификат представленый - настоящий... почти.
1. На таких сертификатах НИКОГДА НЕ ПИСАЛИ СПИСОЧНЫХ СОСТАВОВ. Явно присабачили потом на машинке - обратите внимание сертификат заполнен рукой Като. а списочек с Явором во главе - дошлёпан на машинке - явно доделалывали сей шедевр под данную тему :D
2. Дата на сертификате - 2001 год. Срок действие ВСЕХ ЧЛЕНСКИХ СЕРТИФИКАТОВ IJKA -1 год. Только. Явно видно что в конце - где срок действия - единицу исправили на девятку ;) :P B)
3. После смерти Асаи сенсея таких сертификатов не выдавали. (2006).
4. Номер 1303 говорит о том что действует он до начала 2003 года. Потом надо новый....
5. Като сенсей выдаёт другие сертификаты - их можно увидеть на сайте Ненова - IJKA Bulgaria.
6. Может хватит подделывать документы?
...
Да, забыл сказать...
Этот сертификат - только на членство и НЕ ДАЁТ НИКАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ?
Явор этого не знал? Знал, конечно.
И на Даны никто не аттестовывал... кроме двух НЕЯПОНЦЕВ - Бруно Колера и Дорменко Андрея.
ТОЛЬКО ДВОЕ! И - всё!

Такое право давалось лично Асаи сенсеем без всяких формальных документов . ЛИЧНО!

Ракета:
- выкладывает ответ руководителя своей организации:

http://www.ijka.net/...p?page=bulgaria
Здесь написано кто представляет IJKA в Болгарии.
Я не смог увидет "копии двух сертификатов - явно поддельных" - у меня нет регистрация в этом странице.
У Явор полиграфическое образование - он может хорошо рисовать любие фалшивые дипломы. Я вижу у него клиенты эсть в России и Украине - надо продавать:) В Болгарии все его знают какой он мастер. На этот website я прочитал что он тренер армии и полицейские части - может быт это было когда он в тюрме жил.
Sorry for the English - too difficult to me writing in Russian. I'm sending attached a letter from WJJF, because he did false certificates from this organization too. I have informed Kato Shihan about this problem and waiting from him official letter from IJKA about Yavor. The Dan certificates I saw on http://tode-kobujitsu.kr.ua are false. He printed his honorary Yondan diploma and made false certificates. Yavor is not a member of IJKA since 2004 and he never had an examiners license.
Please send me this sertificates: Здесь приведены копии двух сертификатов - явно поддельных. I want to show to Kato Shihan.
Osu!
Лъчезар

Latchezar Nenov
Bulgarian Federation Shotokan Karate Do
IJKA Bulgaria chief instructor
+359 888 215498
ijka@abv.bg
www.ijka.karatebulgaria.com
www.karatebg.com

Ракета:

Дянков продавал не липовые сертификаты а ПОДДЕЛЬНЫЕ. Это -другая статья УК РФ. B)
Если бы он написал:"Я Дянков, Явор присваиваю такой-то Дан по собственной школе каратэ (джиу) такому-то товарищу..." Да хрен бы с ним и его дипломами. Это частное и личное дело потребителя и продавца.
Но он сделал поддельные дипломы, прикрылся именем Великого Мастера Като, именем его организации к которой не имеет никакого отношения и ещё что-то тявкает по этому поводу. Ему тычат факты а он встаёт в позу и лепет чушь ПОЛНЕЙШУЮ. У Като спросили про дипломы - не давал он Дянкову эти сертификаты. И не мог давать - у него другие формы документов сейчас. НЕт "врёт с открытым забралом". Даже у КАТО СЕНСЕЯ СПРОСИЛИ (НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ). МАСТЕР КАТО 9 ДАН УЖЕ ПОДТВЕРДИЛ ЧТО ЭТО ЕСТЬ АФЁРА АФЕРИСТА.
Дянков ну никак не мог предположить, что его потребители вывесят свои "бесценные" произведения фотошопного искусства в инете. А кто-то их обнаружит и предаст огласке.
Сейчас Явор видимо срочно переделывает Дипломы в соответствии с теми рекомендациями, которые я здесь указал, чтобы они выглядели по взрослому, почти как настоящие. И произойдёт "обмен" документов. Я офигеваю только от Украинского клуба - ну как вляпаться в историю... Ведь уже ясно что Дянков аферист. Давно бы потребовали бабки взад.

Я.Дянков: - видно, что Явор продолжает лгать.

Уважаемый Евгений, Вы продолжаете меня оскорблять и выдумывать какие-то несуществующие вещи. Все дипломы и сертификаты , которые вы называете липовыми, я получал от великого мастера и заплатил ему за них несколько лет тому назад . Это не Ваша проблема, это проблема только между мной и мастером. У меня нет типографского образования, и если Вы не знаете меня, пожалуйста, воздержитесь от таких комментариев , и не перестаньте насаживать свое ошибочное мнение другим людям. Дипломы по Джу Джуцу тоже оригинальные. Это мой последний пост в данной теме, потому как считаю лишним комментировать Ваши глупости на мой счет.

Ракета:

А что КАто даже свою подпись умудрился подделать? Написал своё имя как курица лапой! При его-то аккуратности и трепетному отношению вообще к документам.
Я не имею права воздерживаться от комментариев, именно потому что я лицо официальное в IJKA. А вот Вы явно недопонимаете ситуацию пытаясь срулить на тему взаимоотношений только двух людейю Като уже "дал показания" по этому делу. И не вашу пользу, что характерно.
Японец подобной хренью - выписывать на первый Дан размноженные дипломы какого-то четвёртого дана . :lol:
Мне плевать что у вас там с джиу джитсу. У нас даже Линдер есть - вам до него ещё далеко, но вот в карате могу сказать вы - аферист,
Да ещ настаиваете на этом, ВЫ упорствуете, потому что отступать некуда - вы иначе вообще даже этот мизерный рынок потеряете.
Народ! прошу дать инфу - кому ещё Дянков выписал Дипломы, Я готов похлопотать об обмене их на настоящие, Это - реально.
Семинар Великого Мастера Като 9 Дан в Москве скоро будет снова. Почему бы не разрешить проблемы раз и навсегда? :D

burugano:

Опаньки! А куда делись дипломы с fjjr.ru? И фотки уважаемого г-на Дянкова?
Или ребята оперативно сами сработали или г-н Дянков команду дал...
Дела...

Я.Дянков: - Здесь его еще раз поймают на лжи:

Сайт fjjr.ru периделывается и новы макет уже готов и все будет там как было!

Alex-045:

Недавно заходил в зал Федерации Джиу-Джитсу в Кургане и вот что мне там
сказали по поводу г-на Явора Дянкова

1. Федерация Джиу Джитсу расторгла любые отношения с г-н Явор Дянков.
2. Вся информация с сайта www.fjjr.ru связанная с Дянковым убрана безвозвратно.
3. По всем дипломам выданным Дянковым состоится переатестация.

вот так то друзья!

Выводы:
1. Явор Дянков, про тайдзюцу рю вы никого не убедили.
2. Про подделку документов все понятно -вас, Явор, поймали на лжи не единожды.
3. Ваша ложь нанесла урон вашей репутации и , как следствие, с вами закончили сотрудничество некоторые организации.
4. Мои выводы написанные в моем посте #38 подтвердились: вы - Явор - невежда, шарлатан, вор, лгун и лицемер.

Уважаемые модераторы, можно ли переименовать название этой темы в другую - "Явор Дянков - Соратник В. Петрова"? Это позволит видеть - кто есть кто. Плюс поиск сразу будет выдавать нужную информацию участникам форума.