Перейти к содержимому

Фото

Соратники В. Петрова

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
112 ответов в теме

#81 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 14:41

Я попрошу сенсея связаться с Болгарией по этому поводу. если вам это интересно...

#82 GregoryShch

GregoryShch

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ

Опубликовано 15 Январь 2012 - 14:44

Я попрошу сенсея связаться с Болгарией по этому поводу. если вам это интересно...

Очень интересно!
Заранее, спасибо!

#83 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 15 Январь 2012 - 15:12

Наверняка московским юристом у дианкова, человек сказавший сайнару и имеющий девятый дан по абхазии.

#84 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 15 Январь 2012 - 16:20

тема исчерпала себя и отстойная, так же как и кто углубляется все глубже в разовый факт, который не является характеристикой личности, а является флудом "из пустого в порожнее". Не секрет, что тема создана ее автором в отмеску за критику Явором школы БИ с Украины, в которой оный автор и занимается. Тема нахрен никому не нужна, поэтому представитель автора и стиля создал даже повторный ник, чтобы сам с собой опять и поговорить на эту тему (других сообщений у анонима нет, как и личности)))) Ну не дети ли малые: burugano.
  • BUCH это нравится

#85 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 19:46

Вот как. Это как раз секрет :) Спасибо за информацию.

#86 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 22:01

Вот как. Это как раз секрет :) Спасибо за информацию.

нет. это не секрет. это ложь и попытка за неимением аргументов переключить внимание на личность оппонента. Суть моих взаимоотношений со школой БИ с Украины полностью описана в моих же отчетах о встречах с членами этой организации.

Изменено: Константин, 15 Январь 2012 - 22:05

#87 ZSV

ZSV

Новичок

• Новички
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 22:07

Аргументы приведенные Я.Дянковым и Будоменом не выдерживают никакой критики. Поэтому предлагаю модераторам переименовать тему. Чтобы люди, когда искали информацию, сразу видели - Who is who. "Соратники В.Петрова" нужно переименовать следующим образом - "Я.Дянков - соратник В.Петрова". Страна должна знать своих героев.

#88 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2012 - 02:22

нет. это не секрет. это ложь и попытка за неимением аргументов переключить внимание на личность оппонента. Суть моих взаимоотношений со школой БИ с Украины полностью описана в моих же отчетах о встречах с членами этой организации.

А можно подробнее осветить это? Я то не в курсе. Какие отношения у вас с Будоменом и что с Дянковым?

#89 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2012 - 07:27

А можно подробнее осветить это? Я то не в курсе. Какие отношения у вас с Будоменом и что с Дянковым?

Спасибо Константину за публичное подтверждение проблемы. Свое отношение (и своей школы) он активно мне и Дянкову тут показывает. Достали вы со своей отстойной темой, давно исчерпавшей себя (,ну была бумажка или нет, ну не пофиг ли? Их тысячи по России бродят, вы что все с Луны свалились, важнее кто подписал, а не на чем! Вы сами с собой разговариваите о семинаре внутриклубном, как только больше негде пофлудить и народ отвлекать на скандалы. Ну ладно КОИ АНК себя МС сделал и полковником, еще можно понять, а вы то о чем "из пустого в порожнее"? Идите на тренировку или в зал, модераторы и будоки, наконец-то!

Изменено: budomen, 16 Январь 2012 - 07:28

#90 SUKURA1

SUKURA1

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2012 - 12:18

Добрый день.
Уважаемый budomen получаются какие то двойные стандарты у Вас.Следуя Вашей логике у Вас тоже претензий к АНК быть не может,ну подумаешь бумажка самоприсвоеная:)
К тому же развитие претензий уже не со стороны Константина:)А Ракета вроде не ученик Радишевского:)

С Уважением

#91 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2012 - 13:06

Добрый день.
Уважаемый budomen получаются какие то двойные стандарты у Вас.Следуя Вашей логике у Вас тоже претензий к АНК быть не может,ну подумаешь бумажка самоприсвоеная:)
К тому же развитие претензий уже не со стороны Константина:)А Ракета вроде не ученик Радишевского:)
С Уважением

не у меня двойные стандарты, а у тех кто сраную бумажку ставит в один ряд с сбежавшим с псих.лечения и объявившим себя полковником и МС России, как минимум....
Какая такая Ракета, тут один ник (упоминал) с этой школы, сам зарегистрировался только чтобы в этой теме сам с собой поговорить, ну хоть ума хватило бы в других темах пару сообщений оставить, тов.с школы "разящих наповал". Да правильная или не правильная 1 единственная бумажка, ну не наср...ть ли всем, кроме автора топика и его коллег? Сколько можно об одном и том же, лучше бы перечитали:
http://www.budo-foru...-vsya-pravda-o/

Изменено: budomen, 16 Январь 2012 - 13:08

#92 burugano

burugano

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2012 - 14:16

Да правильная или не правильная 1 единственная бумажка, ну не наср...ть ли всем, кроме автора топика и его коллег?

Именно из-за одной единственной бумажки на сайте tode-kobujitsu.kr.ua исчезла страница "Наши инструктора", где были размещены 6 (ШЕСТЬ) абсолютно одинаковых дипломов, выданных в 2006, 2009 и 2010 годах. Разница только в именах аттестованных. Страница-то закрыта, а в интернете закэшированные картинки остались. Это так же касается дипломов по джиу-джитсу, которые исчезли недавно с сайта fjjr.ru

#93 Diankov

Diankov

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:шотокан(ЯКА) и дзю-дзюцу

Опубликовано 16 Январь 2012 - 16:08

Сайт fjjr.ru периделывается и новы макет уже готов и все будет там как было!

#94 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2012 - 16:19

посмотрите темы в разделе Реальные встречи.

Будомен. никаких личных претензий к нему нет. активный спортсмен и пропагандист, что не может не вызывать уважения. Но пропагандируемое им современное европейское модерн-дзюцу совершенно не входит в сферу моих интересов.

есть претензии как модератора по отношению к пользователю - видно, что человек из служивых и привык решать все вопросы агрессивным административным нахрапом. Здоровая конкуренция и ясная аргументация - не его конек, поэтому пытаясь отвоевать площадку у конкурентов он устраивает свары и грызню, которые на форуме никому не нужны.

Дьянков. Один уважаемый мной человек сказал, что в жизни Явор совсем не плохой человек. Я склонен верить. А вот как участник форума, кроме улыбки он ничего не вызывает - оценить компетентность Дьянкова в будо может любой желающий, благо в разделе дзюдзюцу есть и его темы и видео с ним.

ну была бумажка или нет, ну не пофиг ли? Их тысячи по России бродят, вы что все с Луны свалились

да, Сергей, тут вы правы. По России такого добра немеряно. Но что в этом хорошего? может лучше не ссориться, а вместе повышать уровень будок не только в соревнованиях, но и в теоретических знаниях, культуре оформления организационных документов и т.п.?

#95 Diankov

Diankov

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:шотокан(ЯКА) и дзю-дзюцу

Опубликовано 16 Январь 2012 - 18:26

посмотрите темы в разделе Реальные встречи.
Дьянков. Один уважаемый мной человек сказал, что в жизни Явор совсем не плохой человек. Я склонен верить. А вот как участник форума, кроме улыбки он ничего не вызывает - оценить компетентность Дьянкова в будо может любой желающий, благо в разделе дзюдзюцу есть и его темы и видео с ним.

Уважаемый Константин спасибо за Ваши слова и за мнение высказанное Вашим товарищем. Я не согласен с вами и некоторыми улыбками участников форума особенно пишущих аннонимно каторые не выкладывают никакого видео на форуме и начинают оцениваеть меня или других учасники форума! Компетентность-это весьма широкое понатие но не каждый может в полной мере раскрыть суть этого понятия в силу отсутствия определенного опыта! Особенно это относится , когда мы говорим о различных боевых искусствах. Не секрет , что интернет до отказа набит людьми, которые мало что смыслят в этой области, но еще и грешат завистью. Мне очень жаль таких людей, и я бы посоветовал вкладывать свою энергию не в очернение , а в более положительное русло, например, саморазвитие.

#96 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2012 - 03:20

Спасибо Константину за публичное подтверждение проблемы. Свое отношение (и своей школы) он активно мне и Дянкову тут показывает. Достали вы со своей отстойной темой, давно исчерпавшей себя (,ну была бумажка или нет, ну не пофиг ли? Их тысячи по России бродят, вы что все с Луны свалились, важнее кто подписал, а не на чем! Вы сами с собой разговариваите о семинаре внутриклубном, как только больше негде пофлудить и народ отвлекать на скандалы. Ну ладно КОИ АНК себя МС сделал и полковником, еще можно понять, а вы то о чем "из пустого в порожнее"? Идите на тренировку или в зал, модераторы и будоки, наконец-то!

Хамло какое. Я ни каким боком к карате и джиу-джитсу не отношусь. Выбирайте выражения. А то вы заговариваетесь.

Изменено: ANT25, 17 Январь 2012 - 03:24

#97 irbis

irbis

Старожил

• Пользователи
  • 1 859 Сообщений:
  • Стиль:томики айкидо

Опубликовано 17 Январь 2012 - 09:26

Хамло какое. Я ни каким боком к карате и джиу-джитсу не отношусь. Выбирайте выражения. А то вы заговариваетесь.

А Вы тут при чем? :blink:
Комплекс Наполеона?
В посте budomen нет ни одного "Вы", есть только "вы" улавливаете разницу? ;)

PS хотя судя по Вашему " А то вы заговариваетесь." русский язык не Ваш любимый предмет в школе.

Изменено: irbis, 17 Январь 2012 - 09:28

#98 Dzmitrich

Dzmitrich

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 Сообщений:
  • Стиль:Бушинкан дзю-дзюцу (был Хокуторю), традиционные

Опубликовано 17 Январь 2012 - 16:42

А Вы тут при чем? :blink:
Комплекс Наполеона?
В посте budomen нет ни одного "Вы", есть только "вы" улавливаете разницу? ;)

PS хотя судя по Вашему " А то вы заговариваетесь." русский язык не Ваш любимый предмет в школе.

Так ведь и не русский язык в ветке обсуждается. А реакция мимо проходящего (читающего форум) на манеру подачи своего мнения другим человеком - вполне нормальная. Здесь никто никого не назначал главным советчиком или прокурором, как мне показалось. Люди обмениваются мнениями, а если тема не нравится - незачем и участвовать.
А то получается: "В нашем полку нет толку: кто раньше встал да палку взял, тот и капрал".
А лучше бы было: "Худой мир лучше доброй драки. С людьми мирись, а с грехами бранись! Худое молчанье лучше доброго ворчанья".
(Русские пословицы и поговорки о мире и брани, собранные В.И. Далем).

Изменено: Dzmitrich, 17 Январь 2012 - 16:48

#99 irbis

irbis

Старожил

• Пользователи
  • 1 859 Сообщений:
  • Стиль:томики айкидо

Опубликовано 17 Январь 2012 - 17:14

Так ведь и не русский язык в ветке обсуждается. А реакция мимо проходящего (читающего форум) на манеру подачи своего мнения другим человеком - вполне нормальная. Здесь никто никого не назначал главным советчиком или прокурором, как мне показалось. Люди обмениваются мнениями, а если тема не нравится - незачем и участвовать.
............

Вот и получается проходил мимо, что то услышал и возмутился, так? :blink:

А если бы это было на улице, в кабаке, в бане?
Проходил мимо услышал разговор, принял к себе и дал в морду, это хорошо? :blink:

#100 Dzmitrich

Dzmitrich

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 Сообщений:
  • Стиль:Бушинкан дзю-дзюцу (был Хокуторю), традиционные

Опубликовано 17 Январь 2012 - 19:21

Вот и получается проходил мимо, что то услышал и возмутился, так? :blink:

А если бы это было на улице, в кабаке, в бане?
Проходил мимо услышал разговор, принял к себе и дал в морду, это хорошо? :blink:

Приблизительно так: человек, присутствующий на форуме (не на улице...) посетил одну из веток, прочитал мнение (не случайно услышал) и "советы" одного из многих форумчан, подаваемые в оригинальной манере кому-то. Что-то его зацепило и он высказал своё мнение. Это не плохо, наверное.
А про "А если ..." - так в жизни всякое бывает.
Бывает, что хорошие люди сидят своим кругом, обсуждают свои темы и интересы, а им начинает давать советы человек для них в общем-то посторонний. Кому это надо?