Перейти к содержимому

Фото

Соратники В. Петрова

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
112 ответов в теме

#61 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 13:08

2. Дата на сертификате - 2001 год. Срок действие ВСЕХ ЧЛЕНСКИХ СЕРТИФИКАТОВ IJKA -1 год. Только. Явно видно что в конце - где срок действия - единицу исправили на девятку ;) :P B)

Хм... Значит не мне одному это показалось.

4. Номер 1303 говорит о том что действует он до начала 2003 года. Потом надо новый....

А это не противоречит пункту №2? то есть сертификат о членстве на год, а срок действия по номеру на 2 года?
Или я не так понимаю?

#62 AnmariL

AnmariL

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:
  • Стиль:Бушинкан и Мотоха Йошин рю дзю-дзюцу

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 13:35

Если господин Дьянков натворил такое в каратэ, то наверно в его джиу-джитсу ситуация еще похлеще.

"Один учитель дороже десяти матерей!" - учителя ведь разные бывают :D

Изменено: AnmariL, 15 Декабрь 2011 - 13:36

#63 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 15:04

Не противоречит. Такое бывает, если деньги поступили в конце года (2001), то окончание действие сертификата МОЖЕТ быть 1.-1.2003 (почти все сертификаты с 1 января каждого года по 1 января следующего - меньше мороки)

"Хм... Значит не мне одному это показалось."
А чего там казаться - однозначно подрисовано.... девятка слишком плоская :D и длинная. А подтереть - нельзя - там бумага дюже тонкая - чуть тронешь - дырка.

#64 SUKURA1

SUKURA1

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 09:10

Господа,а чем все закончилось то таки?:)

#65 burugano

burugano

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 14:58

Действительно интересно, чем же история с дипломами закончилась? И закончилась ли?

#66 HORST

HORST

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 22:31

Действительно интересно, чем же история с дипломами закончилась? И закончилась ли?

Да ни чем. Чем она может закончится-то?

На форумах по кнопкам сердито постучали, да и все.

У нас он (Дьянков) не конкурент. А для забугорской реакции еще времени мало прошло. Да и там я сильно сомневаюсь, что кто-то к нему в зал придет и копии эти ему же в одно место и засунет. А по другому если, судебное разбирательство типа... Бабло побеждает зло.

#67 burugano

burugano

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 18:33

Прошелся по интернету и нашел на сайте wjjr.ru, что Дянков часто проводил семинары в России. Я так понимаю, что и аттестации были с вручением дипломов. Можно ли как то проверить, дипломы такие же как и ребятам из Кировограда выдавались или все-таки они без "факторологических ошибок"?

#68 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2012 - 14:35

Есть реакция из Болгарии от Лачезара Ненова представителя IJKA в Болгарии.
Он чётко провёл границу - Дянков не состоит уже несколько лет в IJKA Bulgary. А главное, что у него нет лицензии на право аттестации (сие обязательно в данной организации :D ). То что он сфотографировался с именитыми сенсеями - ничего не говорит. Абсолютно. И не доказывает, что он может творить подобный беспредел.
А кончилось всё тем, что он найдёт вероятно другие дипломы с которых он сфотошопит нужние иероглифы и подписи. Как сказал Ненов - он специалист в этом деле. Лачезар также высказал сомнение в том что Дянков мог тренировать силовиков в Болгарии, дословно:" если только когда сидел в тюрьме..."
Вобщем ребята дипломы сняли с эфира B) . Но их ответа о происхождении аттестаций IJKA товарища, права которые он не имел, так и не поступило.
Ну что ж - утёрлись и ладно. Просто такие вещи в Росии не проходят - здесь все всё знают и мы конторлируем строго ситуацию, а вот на Украине отделение IJKA чисто символическое и они никак себя не зафиксировали - просто один из Крымских клубов приглашает ирландца Браена Тумей, который есть секретарь IJKA и шеф-инструктор Ирландии IJKA. Кстати попутно возникает вопрос о качестве передачи знаний, ведь ученики Брайена в Крыму ни разу как я понял ни Като, ни Асаи не видели в глаза - только в интернете, а это ... увы не то. Совсем не то....

#69 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2012 - 17:44

А мне показалось абсолютно логичным что 4 дан на английском это первый японский :)

#70 burugano

burugano

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2012 - 17:57

То что он сфотографировался с именитыми сенсеями - ничего не говорит. Абсолютно. И не доказывает, что он может творить подобный беспредел. А кончилось всё тем, что он найдёт вероятно другие дипломы с которых он сфотошопит нужние иероглифы и подписи. Как сказал Ненов - он специалист в этом деле.
Вобщем ребята дипломы сняли с эфира B) . Но их ответа о происхождении аттестаций IJKA товарища, права которые он не имел, так и не поступило. Ну что ж - утёрлись и ладно. Просто такие вещи в Росии не проходят - здесь все всё знают и мы конторлируем строго ситуацию

Да уж ситуация... Фоток действительно хватает
Кстати, на болгарских сайтах практически невозможно узнать ничего о Я. Дянкове. Президент Федерации Шотокан Каратэ и Федерации Джиу-Джитсу Болгарии, а никаких сайтов этих Федераций не существует. Поисковики неуклонно направляют вас на fjjr.ru и tode-kobujitsu.kr.ua Прямо какой-то засекреченный резидент (президент) получается.
Естественно, напрашивается вопрос: дипломы по джиу-джитсу, выставленные на fjjr.ru, из той же серии?
И не могу не повторить свой вопрос из предыдущего поста: известно ли о том, выдавал ли Дянков дипломы на даны по каратэ во время своих "семинаров - аттестаций" в России? Все-таки часто приезжал товарисч. Информацию об этом легко найти в интернете. (Курган, Челябинск, Свердловск...)

#71 Diankov

Diankov

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:шотокан(ЯКА) и дзю-дзюцу

Опубликовано 12 Январь 2012 - 18:02

Евгени вы утверждали сдес что я никогда не был в IJKA а сейчась пишете что вам сказали что несколко лет я не в этой организации! Как видно я до 2010 году был ее!!! В Болгарий Като не давал документ о лицензии на право аттестации и все догаварялас с эго лично! Когда я делал атестации в Украине не были никаких представителя IJKA и я это делал с знание сенсея!Я прошу вас больше сдесь не пишите выдумание слава как... я бижал из Болгарию....как кто та судил меня....тюрме....и других подобые ложь! Как уже видна вы не в курсе и у меня не только фотографии,видео но и документов эсть с каторье могу опровергат всех ваших слов. Эсть ли вы продолжите с ваших ложь,обвинения и убидах я буду искат законною форму докажете их! Я уже разговорял с юристами в Москве.Они сказали мне что эсть ли у вас какията притенции к меня пожауста оформляите их юредически и они будут ответит вам согласно законадателства РФ! Кто я и каго тренираю не вашя дела.Как видете я ничего не скриваю и в нете эсть много информацию о мне и моих учеников и там все видна!

#72 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2012 - 19:09

Естественно, напрашивается вопрос: дипломы по джиу-джитсу, выставленные на fjjr.ru, из той же серии?

Опубликованное фото

шапка и часть печатей содраны с дипломов, выдаваемых Сихан - Дай-Сокэ (мля, я уже умираю со смеху :D ) Робом Сачарноски. Так же стоит подпись и личная печать этого самого Дай-сокэ. Поскольку ни Явор, ни его окружение (ни похоже Сачарноски) японским не владеют, им невдомек, что если шапка начинается со слов "человек, имя которого написано справа....". Поэтому имя написано слева, а справа, в том месте, где должен быть номер диплома, красуется печать Явора, почему то задом-наперед.

при это, на сайте Федерации джиу-джитсу почему то ничего не написано про связь этой организации с Джуко-рю Сачарноски и про то, что дипломы выдаются от имени Сачарноски.

но даже если у Явора такое разрешение есть, я лично, брать дипломы за подписью Сачарноски постыдился бы...

http://jukokai.com/s...acharnoski.html

http://www.e-budokai...kokai/index.htm

#73 burugano

burugano

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2012 - 19:33

Кто я и каго тренираю не вашя дела.Как видете я ничего не скриваю !

Комментарий, достойный подражания...
А про "липовые" дипломы (извините, открытки с "факторологическими ошибками) уже ни слова..

...

Судя по нумерации дипломов на сайте fjjr.ru (RU-33), по состоянию на 26.07.2009 года в России было выдано 33 диплома таких...

#74 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 12 Январь 2012 - 19:37

брать дипломы за подписью Сачарноски постыдился бы...

http://jukokai.com/s...acharnoski.html

http://www.e-budokai...kokai/index.htm

это не тот Сахарноски(по-моему так писалась фамилия этого господина в те годы) что "аттестовал" Иосифа Линдера в мохнатые уже годы, на 8 дан?

Изменено: ilho, 12 Январь 2012 - 19:39

#75 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2012 - 19:45

это не тот Сахарноски(по-моему так писалась фамилия этого господина в те годы) что "аттестовал" Иосифа Линдера в мохнатые уже годы, на 8 дан?

вроде тот самый

#76 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 12 Январь 2012 - 20:42

ясненько, спасибо.

#77 burugano

burugano

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2012 - 20:54

Опаньки! А куда делись дипломы с fjjr.ru? И фотки уважаемого г-на Дянкова?
Или ребята оперативно сами сработали или г-н Дянков команду дал...
Дела...

#78 burugano

burugano

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2012 - 14:52

Опаньки! А куда делись дипломы с fjjr.ru? И фотки уважаемого г-на Дянкова?Или ребята оперативно сами сработали или г-н Дянков команду дал...Дела...

Наверное ... "юристы из Москвы" ... посоветовали убрать...

#79 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2012 - 15:12

http://www.ijka.net/...p?page=bulgaria
Здесь написано кто представляет IJKA в Болгарии.
Я не смог увидет "копии двух сертификатов - явно поддельных" - у меня нет регистрация в этом странице.
У Явор полиграфическое образование - он может хорошо рисовать любие фалшивые дипломы. Я вижу у него клиенты эсть в России и Украине - надо продавать:) В Болгарии все его знают какой он мастер. На этот website я прочитал что он тренер армии и полицейские части - может быт это было когда он в тюрме жил.
Sorry for the English - too difficult to me writing in Russian. I'm sending attached a letter from WJJF, because he did false certificates from this organization too. I have informed Kato Shihan about this problem and waiting from him official letter from IJKA about Yavor. The Dan certificates I saw on http://tode-kobujitsu.kr.ua are false. He printed his honorary Yondan diploma and made false certificates. Yavor is not a member of IJKA since 2004 and he never had an examiners license.
Please send me this sertificates: Здесь приведены копии двух сертификатов - явно поддельных. I want to show to Kato Shihan.
Osu!
Лъчезар

Latchezar Nenov
Bulgarian Federation Shotokan Karate Do
IJKA Bulgaria chief instructor
+359 888 215498
ijka@abv.bg
www.ijka.karatebulgaria.com
www.karatebg.com

:D

#80 burugano

burugano

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2012 - 15:23

.Sorry for the English - too difficult to me writing in Russian. I'm sending attached a letter from WJJF, because he did false certificates from this organization too.

А можно ли увидеть письмо от WJJF? Или это не для форума?