Перейти к содержимому

Фото

Соратники В. Петрова

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
112 ответов в теме

#41 SUKURA1

SUKURA1

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 09:19

Добрый день
Ну вот ничего не меняется:)
Будомен опять скатился на оскорбления,печально...то есть в этой теме тоже фактов нету?:)и Явор Дянков не один из них не захотел внятно опровергнуть.
Я как человек не относящийся к Бушинкан никоим образом думаю,что компромат сам выплывет,ежели таковой будет:)

А вообще конечно лучше тренироваться:)

Изменено: SUKURA1, 13 Декабрь 2011 - 09:22

#42 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 09:48

Добрый день
Ну вот ничего не меняется:)
Будомен опять скатился на оскорбления,печально...то есть в этой теме тоже фактов нету?:)и Явор Дянков не один из них не захотел внятно опровергнуть.
Я как человек не относящийся к Бушинкан никоим образом думаю,что компромат сам выплывет,ежели таковой будет:)

А вообще конечно лучше тренироваться:)

А вы не тот самый человек, который хотел и пытается открыть секСию этой скандальной школы Б-н в СПб? Может сразу назовете свое имя, чтоб потом сравнить, как все тут любят факты? Я вас уже просил представиться в старых топиках, негатива в моих вопросах нет. Не ошибается только Господь Бог, а ошибаются все, и вы и я, будьте выше этого.
P.S. Не судите, да не судите будете, с "бревном в глазу"! http://www.budo-foru...-vsya-pravda-o/

Изменено: budomen, 13 Декабрь 2011 - 10:03

#43 SUKURA1

SUKURA1

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 09:52

А вы не тот самый человек, который хотел и пытается открыть секцию этой скандальной школы Б-н в СПб? Может сразу назовете свое имя, чтоб потом сравнить, как все тут любят факты? Я вас уже просил представиться в старых топиках, негатива в моих вопросах нет. Не ошибается только Господь Бог, а ошибаются все, и вы и я, будьте выше этого.
P.S. Не судите, да не судите будете, с "бревном в глазу"!

Уважаемый Будомен,что и где я хотел или хочу открыть это совершенно Вас не должно касаться,по примеру с моей Родиной:)
Когда настанет время я представлюсь,когда для этого будут необходимые основания,а пока уж позвольте мне решить этот вопрос как-нибудь самому:)
Конечно все ошибаются,но за ошибки платить надо,что тоже верно...Вы так не думаете?
А Ваш PS в той же мере можно адресовать и Вам:)
PS...Я все таки считаю Вас разумных человеком,и не могу понять к чему эти Ваши оскорбления и подоколки в сторону людей,уж никак не меньше Вашего практикующих БИ

Изменено: SUKURA1, 13 Декабрь 2011 - 09:56

#44 Abbat

Abbat

Новичок

• Пользователи
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 13:17

Не судите, да не судите будете,

Вероятно этот мотив побудил осторожно написать

Я вообще сразу написал, что мое отношение к Явору не измениться,

Изменено: Abbat, 13 Декабрь 2011 - 13:18

#45 AnmariL

AnmariL

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:
  • Стиль:Бушинкан и Мотоха Йошин рю дзю-дзюцу

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 13:48

Вероятно этот мотив побудил осторожно написать

Пословица: скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты :D

#46 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 13:54

Отвечаю Константину.

На Дипломе внизу справа ВСЕГДА СТОЯЛА подпись ТОЛЬКО Асаи сенсея. Сейчас там красуется поддельная подпись (очень коряво наскрябаная) Като сенсея. Её специально туда вляполи, потому что Асаи умер в 2006 году, а дипломы хотелось выдать в 2008м.... :D Очень хотелось... Поэтому ЭТО СДЕЛАНО СОЗНАТЕЛЬНО и СПЕЦИАЛЬНО.

На месте подписи экзаменатора - внизу слева стоит несуразная надпись - название клуба по японски. А вот там-то и должна быть подпись сенсея Като по японски и латиницей - он всегда дублирует дважлы. Явор об этом не знал, потому что никогда не видел оригинального Диплома потому что к IJKA никогда отношения не имел. И не имеет.
Это - официальная информация IJKA.
Если этого мало тогда глупо дальше что-то обсуждать.
И так всё ясно с этим кексом... B) .
Повторяю - ребята крупно попали....и те и этот.

#47 Abbat

Abbat

Новичок

• Пользователи
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 14:00

Повторяю - ребята крупно попали....и те и этот.

Крупно - это как?
Если честно, я вообще не представляю какие последствия могут быть...

#48 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 16:04

Ну как же - а репутация?
Один лабуду продал, другие - купили. И это даже не китайская подделка, а так - дома на коленке состряпанная. А репутацию потеряли всей компанией.
Вернее... заработали иную :lol:
Хотя почитав попутно темы в джиу... понятно, что это парень - системный менеджер :D Ничего личного - только бизнес. А как он называется - банки с просроченными помидорами или каратэ или джиуджитсу - не суть важно ж! ;)

#49 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 18:32

Отвечаю Константину.

понял, вопросов больше нет :)

#50 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 18:33

Если вас начали подделывать, то вы достигли настоящего признания :) Поздравляю. А теперь пора озаботиться защитой от подделки. Хотя бы номера сертификатов ввести. Это конечно не защищает но хотя бы облегчает проверку.

#51 Igo

Igo

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 22:52

Уважаемый budomen, я редко пишу на форуме, и лично у меня Ваши заслуги в области единоборств не вызывают сомнений. И заслуги г-на Я. Дянкова с этой стороны у многих тоже не вызывают сомнений. Но все же признайте, что ситуация с дипломами не красит г-на Дянкова.

#52 Dzmitrich

Dzmitrich

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 Сообщений:
  • Стиль:Бушинкан дзю-дзюцу (был Хокуторю), традиционные

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 11:24

Сергею Дмитриеву (budomen) обзывающему уже абсолютно всех, кто знаком с Бушинканом сектантами в продолжение фразы "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" -- вопрос. Алексей Лайков - консультант и эксперт Федерации Кобудо Санкт-Петербурга присвоил 5 дан SFC Каратэ моему бывшему коллеге из Белоруссии (http://jjh.web-box.ru/). Всё бы ничего, да вот только этот человек (с которым я тренировался с 1993 по 2004г) не имел до этого ни ученических кю, ни данов по какому-либо стилю каратэ, в соревнованиях не засвечен. Через пару-тройку лет после разрыва наших отношений, постоянно проживая в Белоруссии он смог так высоко подняться по лестнице Будо с помощью знакомых Вам людей (в Вашем блоге, кажется, тоже есть ссылки на ролики по SFC).
У нас в организации так не принято. Пояс надо заслужить. С уважением ко всем практикующим Будо.

#53 Diankov

Diankov

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:шотокан(ЯКА) и дзю-дзюцу

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 17:22

P/S1 Я извинюсь перед вами, Явор, если вы, по каждому определению дадите опровержение:
1. тайдзюцу рю - докажете, что такая школа была или есть - как вы обещали, сразу же извинюсь и скажу, что вы компетентный специалист в области истории японских БИ, а не невежда.
2. докажете, что имели право атестовывать, использовать подпись, чужие документы - сразу же извинюсь за то что назвал вас - вором, шарлатаном и лгуном.
3. Про моего сенсея вы мне ничего не докажете. :lol:

P/S2 Если я не прав в определениях, то напишите в каких.
[/quote]

Уважаемый Сергей Жуков!
Во-первых, поздравляю Вас с рождением сына.
С уважением отношусь к Вашей профессии.
К сожалению, Вы сказали много сильных слов в мой адрес, не зная меня.
Ознакомившись с вашим постом, я хотел бы ответить на более менее нормальном русском языке (за неумение писать, на котором, мне тоже досталось на форуме), поэтому и отвечаю с опозданием. Сейчас я диктую этот ответ, а мой друг адаптирует его по-русски.
Внизу Вашего поста Вы приводите 3 пункта, по которым я и хочу ответить.
1. Тайдзюцу рю. Я изложил свое мнение в соответствии с материалами и информацией, имеющейся в моем распоряжении. Можете посмотреть мою книгу «Ju-Jutsu - Самоотбрана за всеки» (1993 год издания), стр. 14 -15, где приведены доказательства существования этой школы. Сегодня эта школа практикуется в трех городах Японии: Канадзава, Камакура и Ичиносеки. Доказательство этого содержится в книге «The Spirit of Budo. The Hystory of Japans Martial Arts» 2007 – 2009 by Japan Foundation на стр. 20 – 21, где указаны все классические боевые искусства, существующие в Японии. Я хотел поставить это на форум, но, к сожалению, тогда тема была уже закрыта. Кстати, компетентность моих глубокоуважаемых оппонентов в этой теме я не ставлю под сомнение.
2. В присоединенном файле представлен сертификат о регистрации Болгарии в IJKA, который дает мне право проводить аттестации и выдавать дипломы под эгидой IJKA. Обратите внимание, что документ подписан создателем IJKA TETSUHIKO ASAI Shuseki Shihan. О правах членов организации указано в п. 16.1 Устава.
3. Здесь произошло какое-то недоразумение. По-моему, меня неправильно поняли. Я ничего не собирался что-то доказывать относительно Вашего сенсея. Если внимательно прочитать тему «Вся правда о…», то увидите, что он сам первои высказал иронию в мой адрес под ником “Katayama”. Лично я не относился к нему неуважительно.

Отвечаю Константину.

Явор об этом не знал, .... потому что к IJKA никогда отношения не имел. И не имеет.
Это - официальная информация IJKA.

Уважаемый Евгений Юрьевич!
Является ли приложенный сертификат о регистрации Болгарии в IJKA доказательством о том, что г-н Явор Дянков, как президент IJKA Bulgaria, все таки имел отношение к этой организации?

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  scan151.jpg   221,52 Кб   200 раз скачано
  • Прикрепленный файл  scan151.jpg   221,52 Кб   178 раз скачано

Изменено: Diankov, 14 Декабрь 2011 - 17:37

#54 AnmariL

AnmariL

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 17:42

3. Здесь произошло какое-то недоразумение. По-моему, меня неправильно поняли. Я ничего не собирался что-то доказывать относительно Вашего сенсея. Если внимательно прочитать тему «Вся правда о…», то увидите, что он сам высказал иронию в мой адрес под ником “Katayama”. Лично я не относился к нему неуважительно.

Да очень уважительный ответ:
"Уважаемье ШИХАН(5 Дан),СЕНСЕЙ(3 Дан),СЕНПАЙ(1дан) Сергей Коблов как вижу у вас многа Данов-5 дан БУШИНКАН ДД, 5 дан Джукошин рю ДД, 5 дан Мото-Ха Йошин рю ДД, 4 дан Дзюкитэ Хаппо Бугей, 3 дан Каншин рю иай дзюцу, 1 дан Хакко Дэншин рю ДД, 1 дан Мото Ха Мугай рю фудошин иай, 1 дан Кукушин рю ханбо и бо дзюцу.......кароче последной закройт двер....когда было у вас время за 46 лет изучит только многа стилях и школы когда вы жили в СССР и по поже когда Беларусия отделилас?! Когда меня расказали для вас из сериознах кругах БИ Беларусии я понял что ДАВНО СЕРИОЗНА вас не воспринимают не только ветераны но и маладие будоки! Для меня интересна вы имеете какията не левые дипломи с ученических степени- например от 8 или 5 КЮ до 1 КЮ и какие годы там указано до получения вашие ДАНАХ!? Я думаю что у вас отсуствает ученических-КЮ степени и вы перепрьгнали будо ирархиу получили только ДАНы! Мне интересно усльшат от вас эсть ли можна в каких года вы защитили 1,2,3 ДАН Каншин рю иай дзюцу, 1,2,3,4 Дан Дзюките Хапппо Бугей и 1,2,3,4 ,5 Дан Джукошин рю ДД, Мото-ха Иошин рю ДД! Мне не интересна вашие дипломы о БУШИНКАЙ потому что у меня эсть уже информация о этом. На ваш сайт тоже указано это все но диплом для КЮ и ДАНы не показаны! Пожауста о Тай дзюцу не говорите потому что из ваш сайт видна что с историю вы НЕ ЗНАКОМ и информация там вы повтаряети из других сайтах но ее не понимаете!!!"

1. Тайдзюцу рю. Я изложил свое мнение в соответствии с материалами и информацией, имеющейся в моем распоряжении. Можете посмотреть мою книгу «Ju-Jutsu - Самоотбрана за всеки» (1993 год издания), стр. 14 -15, где приведены доказательства существования этой школы. Сегодня эта школа практикуется в трех городах Японии: Канадзава, Камакура и Ичиносеки. Доказательство этого содержится в книге «The Spirit of Budo. The Hystory of Japans Martial Arts» 2007 – 2009 by Japan Foundation на стр. 20 – 21, где указаны все классические боевые искусства, существующие в Японии. Я хотел поставить это на форум, но, к сожалению, тогда тема была уже закрыта. Кстати, компетентность моих глубокоуважаемых оппонентов в этой теме я не ставлю под сомнение.

Уважаемый Явор! А в Вашей книге и в японском журнале указано где у кого, и сколько времени Вы занимались Тайдзюцу рю? Есть ли у Вас по ней диплом?
С уважением Андрей.

Изменено: AnmariL, 14 Декабрь 2011 - 17:48

#55 Diankov

Diankov

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:шотокан(ЯКА) и дзю-дзюцу

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 17:56

Да очень уважительный ответ:
"Уважаемье ШИХАН(5 Дан),СЕНСЕЙ(3 Дан),СЕНПАЙ(1дан) Сергей Коблов как вижу у вас многа Данов-5 дан БУШИНКАН ДД, 5 дан Джукошин рю ДД, 5 дан Мото-Ха Йошин рю ДД, 4 дан Дзюкитэ Хаппо Бугей, 3 дан Каншин рю иай дзюцу, 1 дан Хакко Дэншин рю ДД, 1 дан Мото Ха Мугай рю фудошин иай, 1 дан Кукушин рю ханбо и бо дзюцу.......кароче последной закройт двер....когда было у вас время за 46 лет изучит только многа стилях и школы когда вы жили в СССР и по поже когда Беларусия отделилас?! Когда меня расказали для вас из сериознах кругах БИ Беларусии я понял что ДАВНО СЕРИОЗНА вас не воспринимают не только ветераны но и маладие будоки! Для меня интересна вы имеете какията не левые дипломи с ученических степени- например от 8 или 5 КЮ до 1 КЮ и какие годы там указано до получения вашие ДАНАХ!? Я думаю что у вас отсуствает ученических-КЮ степени и вы перепрьгнали будо ирархиу получили только ДАНы! Мне интересно усльшат от вас эсть ли можна в каких года вы защитили 1,2,3 ДАН Каншин рю иай дзюцу, 1,2,3,4 Дан Дзюките Хапппо Бугей и 1,2,3,4 ,5 Дан Джукошин рю ДД, Мото-ха Иошин рю ДД! Мне не интересна вашие дипломы о БУШИНКАЙ потому что у меня эсть уже информация о этом. На ваш сайт тоже указано это все но диплом для КЮ и ДАНы не показаны! Пожауста о Тай дзюцу не говорите потому что из ваш сайт видна что с историю вы НЕ ЗНАКОМ и информация там вы повтаряети из других сайтах но ее не понимаете!!!"

Хочу напомнить, что написал г-н Сергей Коблов в теме Вся правда о....на стр.1 отправлено 11 декабрь 2011-14;19....

А по поводу Вашего друга Дянкова - его уже здесь давно серьезно не воспринимают после эпопеи с Тай-дзюцу рю. Не говоря уже про его странную манеру не отвечать на прямые вопросы, заданные, к слову, не только представителями Бушинкан. Все что он может сейчас сказать это "..Сергей, ты к сожалению прав," (или не прав)) Не говоря уже про историю с левыми дипломами.

Андрей, это уважительно по-Вашему?

Изменено: Diankov, 14 Декабрь 2011 - 18:10

#56 AnmariL

AnmariL

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 18:13

он сам первои высказал иронию в мой адрес под ником “Katayama”. Лично я не относился к нему неуважительно.

Уважаемый Явор!
А Вы считаете что ответили ему уважительно?

Уважаемый Явор! А в Вашей книге и в японском журнале указано где у кого, и сколько времени Вы занимались Тайдзюцу рю? Есть ли у Вас по ней диплом?
С уважением Андрей.

Ответьте пожалуйста на эти прямые вопросы.
С уважением Андрей.

Изменено: AnmariL, 14 Декабрь 2011 - 18:14

#57 AnmariL

AnmariL

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 01:36

Уважаемый Явор!
Где же Вы? :huh:

#58 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 11:29

Мило!
Вместо вразумительного ответа
ЕЩЁ ОДНА ТУПАЯ ПОДДЕЛКА.
Явор точно хочет поразить нас всех своими шедеврами подделываний документов.
Сертификат представленый - настоящий... почти.
1. На таких сертификатах НИКОГДА НЕ ПИСАЛИ СПИСОЧНЫХ СОСТАВОВ. Явно присабачили потом на машинке - обратите внимание сертификат заполнен рукой Като. а списочек с Явором во главе - дошлёпан на машинке - явно доделалывали сей шедевр под данную тему :D
2. Дата на сертификате - 2001 год. Срок действие ВСЕХ ЧЛЕНСКИХ СЕРТИФИКАТОВ IJKA -1 год. Только. Явно видно что в конце - где срок действия - единицу исправили на девятку ;) :P B)
3. После смерти Асаи сенсея таких сертификатов не выдавали. (2006).
4. Номер 1303 говорит о том что действует он до начала 2003 года. Потом надо новый....
5. Като сенсей выдаёт другие сертификаты - их можно увидеть на сайте Ненова - IJKA Bulgaria.
6. Может хватит подделывать документы?

Эту уже тупо глупо.
Вы пытаетесь вылезти из ситуации в которую сами себя и загнали ложью и подделками.

IJKA в Болгарии это Ненов.
IJKA в России это Дорменко
IJKA В Украине это КОпейкин и Браен Тоумей

Других представителей НЕТ. Только они могут говорить от имени IJKA.

Что касается защиты дипломов - то она действительно есть. Это точно система нумерации. Она- сквозная. И никаких "UA" "RU" или других привязок к странам там НЕТ и НЕ БЫЛО.
Явор не член IJKA и не знает этого. :D
Система нумерации - другая, что и сразу обратило на себя внимание.

К тому же все номера и фамилии должны после 2004 года быть написаны на компьютере - только Като сенсей заполнял от руки - но это не его почерк. НЕ ЕГО ПОЧЕРК.
Вы понимаете, что ЭТО НЕ ЕГО РУКА ! Дипломы на Дан нацарапаны НЕ РУКОЙ КАТО сенсея. Это хоть доступно для понимания???

Заявляю официально - Явор лжёт и подделывает документы. от имени IJKA и сенсея КАто, Мастера Асаи, чем позорит и чернит организацию и мастеров.
Может хватит уже общаться с аферистом?

#59 ЗСВ

ЗСВ

Старожил

• Пользователи
  • 2 035 Сообщений:
  • Стиль:Дайто-рю айкибудо Сисейкан, Синкагэ-рю

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 11:37

1. На таких сертификатах НИКОГДА НЕ ПИСАЛИ СПИСОЧНЫХ СОСТАВОВ.

IJKA в Болгарии это Ненов.
IJKA в России это Дорменко
IJKA В Украине это КОпейкин и Браен Тоумей

Может стоит этот документ отправить г-ну Ненову? Там ведь и его фамилия вбита.

#60 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 11:39

Да, забыл сказать...
Этот сертификат - только на членство и НЕ ДАЁТ НИКАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ?
Явор этого не знал? Знал, конечно.
И на Даны никто не аттестовывал... кроме двух НЕЯПОНЦЕВ - Бруно Колера и Дорменко Андрея.
ТОЛЬКО ДВОЕ! И - всё!

Такое право давалось лично Асаи сенсеем без всяких формальных документов . ЛИЧНО!
И лично им высылались готовые документы из ТОКИО. И никто их не рисовал дома на коленке. Только скромно ставили свою подпись слева внизу, где и должна быть подпись экхаменатора... :lol:

"Может стоит этот документ отправить г-ну Ненову? Там ведь и его фамилия вбита".

Чтобы он убедился что ещё раз что-то подделали?.
Это и так известно. Но я - обязательно отправлю...
:D