Перейти к содержимому

Фото

Соратники В. Петрова

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
112 ответов в теме

#21 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 18:51

В правной мире эсть термин фактологическая техническа ошибка каторья можна докажется через специалистов кто ее сделал и это не означает что этот документ не действителен

Так вот и рассказали бы, каким образом случился этот досадный казус. Кто что недосмотрел.

#22 Diankov

Diankov

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:шотокан(ЯКА) и дзю-дзюцу

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 19:00

Так вот и рассказали бы, каким образом случился этот досадный казус. Кто что недосмотрел.

Я уже ответил на это. Я думаю Вы как итилигентной человек поняли это. Спасибо вам что вы заметили этой ошибке!

#23 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 21:16

Я вообще сразу написал, что мое отношение к Явору не измениться, так как я верю тому что вижу, а не бумажке больше. Когда я был военным в специальном подразделении, для меня работал только один принцип: "делай как я". Сегодня не каждый руководитель федерации каратэ или джиу-джитсу способен выйти с показательным выступлением или поединком сам, но это ко мне с Явором явно не относится. Так же я сразу акцентировал, что совершенно нормально, что мастер старшего дана имеет право подготовить и аттестовать до 1 кю-1 дана, желательно с согласованием с старшей организацией. Здесь было много попутного вранья и сплетен, помимо правильного или не правильного оформления 1 какого-то диплома, очень жаль.

Изменено: budomen, 08 Декабрь 2011 - 21:17

#24 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 11:37

Стоп-стоп.

Товарищьпретендует на то что он официально даёт дипломы IJKA ОТ ИМЕНИ КАТО СЕНСЕЯ и АСАИ сенсея.
Не своих учеников аттестует и выдает свои документы - а скопировал старый диплом на 4й Дан сляпал подделку, нарисовал псеыдо подпись Мастера Като..... Он за кого нас тут держит??
За идиотов??
Като подпись мы все здесь знаем и ЭТО НЕ ЕГО ПОДПИСЬ.
Он подделал всё - он не учёл только только что эти ребята сунут эту липу в инет!

Явор! Я лично сегодня спрошу у Като про эти дипломы и завтра дам ответ по ним. Он же сегодня приезжает в Москву. Может вам стоит обсудить это "факторологическое недоразумение" с ним лично ? А я поприсутствую....

#25 Diankov

Diankov

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 12:29

Явор! Я лично сегодня спрошу у Като про эти дипломы и завтра дам ответ по ним. Он же сегодня приезжает в Москву. Может вам стоит обсудить это "факторологическое недоразумение" с ним лично ? А я поприсутствую....

Андрей! С удавольствие обсудим с эго лично! Благодаря меня и мой денги он пришел в Болгарию. У меня от него 5 дан и прав присудит таких диплома каторы оплачивал эму! У меня эсть документи когда давал денги он разписавался. Пожауста спршиваете эго об этом. Когда он приедет в Болгарию я увижу эго и поговарим о этой теме! Пожауста когда вы не знаком с отношения между меня и эго не спишите с ваших отрицательних вывадах и не придумайте какията судебних исках сдесь каторые никагда не были!

#26 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 21:47

Простите, а кто-нибудь может пояснить, почему на японском написано 4 дан, а ниже присуждается 1-й?
И почему даты разные?

#27 AnmariL

AnmariL

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:
  • Стиль:Бушинкан и Мотоха Йошин рю дзю-дзюцу

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 00:29

Простите, а кто-нибудь может пояснить, почему на японском написано 4 дан, а ниже присуждается 1-й?
И почему даты разные?

Если мы Вам объясним почему там так написано то господа Diankov и budomen очень обидятся и обвинят во всем ЕАР и Бушинкан. Для них ведь не важно что там на бумажке написано, главное чтобы человек был хороший и какая разница Тай-дзюцу рю или Качу-рю, 4 дан или первый. :(

#28 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 11:49

Оффтопик:

.... Diankov и budomen очень обидятся и обвинят во всем ЕАР и Бушинкан....

Это к теме не имеет нималейшего отношения....

#29 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 16:26

Оффтопик:

Это к теме не имеет нималейшего отношения....

Естественно! Только озабочены этим в основном только Б-н Укр., хотя у них вроде основное джиу-дзитсу и некое каратэ-джитсу :lol:

Изменено: budomen, 10 Декабрь 2011 - 16:28

#30 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 23:13

Естественно! Только озабочены этим в основном только Б-н Укр., хотя у них вроде основное джиу-дзитсу и некое каратэ-джитсу :lol:

Меня мало интресует кто и чем озабочен. :)
А для того чтоб разобрать иероглифы и сопоставить данные не нужно ни дзю-дзюцу ни каратэ..... даже акидА не нужна.

вопросы все еще без ответа.... :(

Изменено: Ryumon, 10 Декабрь 2011 - 23:14

#31 AnmariL

AnmariL

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:
  • Стиль:Бушинкан и Мотоха Йошин рю дзю-дзюцу

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 23:58

Меня мало интресует кто и чем озабочен. :)
А для того чтоб разобрать иероглифы и сопоставить данные не нужно ни дзю-дзюцу ни каратэ..... даже акидА не нужна.

Да не дадут Вам вразумительного ответа. Это же ошибки полиграфии :D

#32 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 19:26

Меня зовут Евгений.
:lol: Запрос делал сенсей и Ненов ему отвечал - я только разместил ответ :)
У Като спрашивали и показывали.
Реакция однозначно негативная.
Он сказал что Явору Дянкову НИКАКИХ ПРАВ по присвоению Данов не давали ни Асаи, ни Като.
Это - не его подпись на Дипломах. Это - подделка.

Он сказал, что будет разборка как в Болгарии, так и на Украине.
Ненову даст команду навести порядок в Болгарской системе, а Брайену Тумей на Украине где он проводит семинары и аттестации по линии IJKA.

Мне неважно что там происходит в джиу-джитсу. Меня задевает ситуация с IJKA.
"В карате у Дянкова нет полномочий как аттестатора, и нет никаких прав давать дипломы IJKA." Вот смысл который сенсей Като чётко сформулировал.
А копии дипломов увёз в Англию....

Дальнейшие всплески меня не касаются - я довёл инфу и всё!

(Вообще глупо подставился... товарищ из Болгарии. Он теперь вжизнь не отмоется от этой пены которую взбил своими недальновидно выписаными эрзац-дипломами. А его подопечные-то как влипли... :P )

#33 Diankov

Diankov

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 21:09

К сожелению Евгений Юриевич вы продолжаете фатазироват на этой теме! Я уже разговорял с эго по мобилного и он сказал другое! Но как в России говорят ....поживем и увидем! Пожауста для меня не периживайте а смотрите вас!

#34 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 11:10

По мобильному...? :lol:
Эвон как здорово врёте - прямо, честно, несгибаемо. :lol:
Потрясающе. Если бы я не знал что в период с 15 до 22 часов сенсей Като вообще не говорил по телефону - может быть и поверил бы. А так сначала с ним был рядом, а потом он летел домой в Манчестер из Москвы. Блин. Завидую. Как можно врать не моргнув глазом. :(

А вам отступать некуда, приходится врать и тотпираться до последнего.
Кстати.
На всех дипломах написано по японски одно и то же - что они выданы 30 сентября 1999 года.
Тогда логопотипа IJKA и таких дипломов ЕЩЁ не было. ;)
Да и цвет эмблемы должен быть уж точно не красный... :lol:
Я ужо не говорю про то что после 2000 года не должно быть на дипломе IJKA надписи "Президент" :P
С 2008 года Като сенсей сделал другие дипломы... Уже своей организации, а Асаи сенсей с ним с 2004 года не контактировал. Ах вы не знали, наверное... как жаль... :D
Надо было быть в системе IJKA чтобы знать подробности... А вы вот так запросто подделали и напечатали хрень и продали её доверчивым ребятам из Украины. Жаль ребят - купили контрафакт, но это не их вина. Может они честно сдавали и может быть соответствуют, но дипломы получили липовые.

Кстати я не за вас переживаю. С вами всё ясно. Я переживаю за честное имя сенсея Като. И IJKA в частности. Так что переживать теперь быдете ВЫ потому что так просто IJKA от вас не отстанет. Пока честно не повинитесь в содеяном и не замените на нормальные дипломы. Надо было свои хоть нарисовать - претензий было б меньше... :rolleyes:

#35 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 12:59

Кировоградский клуб боевых единоборств http://tode-kobujitsu.kr.ua/instructors

парни отреагировали вполне ожидаемым образом " Доступ запрещен У вас нет доступа к этой странице. " :ph34r:

#36 SUKURA1

SUKURA1

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 13:37

от такие они О-САМПАИ и О-СЕНСЕИ:)
  • D.N.A. это нравится

#37 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 13:53

Конечно, я же им запрос направил и описал все несуразности с их дипломами. :lol:
Ответа я не ожидал. Но ежу понятно что Явор вставил им "пистон" по "самое немогу". Когда сайт будет в доступе - там уже не будет дипломов - я просто уверен.
Но у меня есть копии... и у Като сенсея они УЖЕ ТОЖЕ есть. Так что это - ситуацию не изменит и репутацию не поправит. :lol: :D
  • D.N.A. и Katayama пользователям это нравится

#38 ZSV

ZSV

Новичок

• Новички
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 02:03

Список определений:

• Невежда - тёмный, необразованный или несведущий в чём-то человек. Синонимы: неуч, недоучка, профан.
  • Шарлатан - Обманщик, эксплуатирующий доверие публики, человек невежественный, но при помощи внешних приемов выдающий себя за ученого. Тот, кто морочит людей, пускает пыль в глаза, отводит, туманит, разными приемами дурачит и обирает.
  • Вор - похититель; тот, кто совершает кражу или воровство. Синонимы: похититель, тать.
  • Лгун - тот, кто лжёт, говорит неправду. Синонимы: врун, лжец, обманщик.
  • Хрестоматийный лицемер - человек, который, чтобы обмануть другого/других по-крупному, беспредельно искренен в мелочах, в описании подробностей, доказывающих, что он не лжет и не таит камня за пазухой.

Я несколько лет наблюдаю, как Я.Дянков общается на будо-форумах. Какие темы он подымает, как ведет дискуссию, кто его оппоненты, кто его поддерживает. Я очень занятой человек - я работаю на двух работах, веду сайт + у меня появился недавно сын. У меня нет времени, много писать на форуме. Но последние события на этом ресурсе потребовали от меня написать этот пост. Кратким быть не получится, но все же постараюсь сжато изложить свою позицию.

Пункт 1 - "тайдзюцу рю": О програме Тай-дзюцу(Коши-но-мавари)

Я.Дянков:

Боево изкусство Тай-дзюцу(Коши-но-мавари) было создано в 16-м веке,как техника и тактика ближнего боя для самураев."
"У меня эсть очинь подробная информация о класическая школа боевое изкусство Тай-дзюцу-рю каторье было создано в 16-м веке,как техника и тактика ближнего боя(тела в тела) для самураев..................
Есть подробная история как несколка стилов из класических и традиционних Будзюцу школы повлиялис из Тай-дзюцу-рю(Коши-но-мавари-рю) и прибавили его имя к своим школы. Боевое изкусство Тай-дзюцу-рю входит тоже в системе нескольков школы Нин-дзюцу,но это другая тема! Мое сообщение сдесь о ортодоксальном школе Тай-дзюцу-рю(Коши-но-мавари-рю) и программу тоже из нее, но с еволюции каторые доразвили все школы да наших дней.

Далее 20 страниц отмазок и откровенного бреда закончились комментарием модератора

Модератор:

Г-н Diankov!
Я довольно долго ждал когда когда наконец Вы подкрепите свое утверждение хоть каким-либо доказательством. Поскольку все многочисленные просьбы участников представить таковые доказательства были Вами просто проигнорированы, я делаю вывод о том, что Ваше утверждение о существовании школы Тайдзюцу-рю является несостоятельным и на этом данную тему закрываю ввиду отсутствия собственно темы для обсуждения. ........
Как только вы будете готовы представить хоть одно реальное свидетельство из тех, о которых Вас тут просили - напишите мне в личку и тема будет открыта. На всякий случай уточняю, что Ваши фотографии рядом с известными мастерами/патриархами/деятелями будо как доказательство я расценить не могу при всем уважении.

Оппонентами Дянкова были: А.Горбылев, А.Соснин, Е.Радишевский и другие. Если кого-то забыл, то прошу прощения. Эти люди - компетентные специалисты в области японских БИ. Т.к. тема до сих пор закрыта - следовательно, у Дянкова нет никаких доказательств о существовании данной школы. Он или не понял тексты какие-то или придумал ее, чтобы с помощью ее получить признание, как убер-специалист в области дзю-дзюцу. Но не получилось.
Промежуточный вывод1 - Дянков:

• Невежда - тёмный, необразованный или несведущий в чём-то человек. Синонимы: неуч, недоучка, профан.

Пункт 2 - "Соратники В. Петрова ": интересная тема о подделке документов.

Модератор:

О-сенсей Явор Дьянков пишет, что у него Черный пояс Каратэ Шотокан 5 Дан JKAWF, однако дипломы инструкторам выдает по шапкой IJKA (Асаи-каратэ). Не странно ли это?
дальше идет надпись на японском. Для тех кто не читает - там написано, что это диплом на 4-й дан, датирован он 30 сентября 1999 года (11-й год эры Хэйсэй), однако ниже стоит совсем другая цифра дана и дата.
Но самое интересное, что выданы эти дипломы от имени сэнсэя Асаи Тэтсухико, и заверены подписью сэнсэя Като Садасигэ. Имеет ли право мастер Дьянков выдавать такие дипломы?
К сожалению, Явор отказался пояснить происхождение этих дипломов, но ими заинтересовались представители Асаи-каратэ.

Представитель IJKA:

Товарищьпретендует на то что он официально даёт дипломы IJKA ОТ ИМЕНИ КАТО СЕНСЕЯ и АСАИ сенсея.
Не своих учеников аттестует и выдает свои документы - а скопировал старый диплом на 4й Дан сляпал подделку, нарисовал псеыдо подпись Мастера Като..... Он за кого нас тут держит??
За идиотов??
Като подпись мы все здесь знаем и ЭТО НЕ ЕГО ПОДПИСЬ.
Он подделал всё - он не учёл только только что эти ребята сунут эту липу в инет!

У Като спрашивали и показывали.
Реакция однозначно негативная.
Он сказал что Явору Дянкову НИКАКИХ ПРАВ по присвоению Данов не давали ни Асаи, ни Като.
Это - не его подпись на Дипломах. Это - подделка.

Я.Дянков:

К сожелению Евгений Юриевич вы продолжаете фатазироват на этой теме! Я уже разговорял с эго по мобилного и он сказал другое! Но как в России говорят ....поживем и увидем! Пожауста для меня не периживайте а смотрите вас!

Представитель IJKA:

По мобильному...? :lol:
Эвон как здорово врёте - прямо, честно, несгибаемо. :lol:
Потрясающе. Если бы я не знал что в период с 15 до 22 часов сенсей Като вообще не говорил по телефону - может быть и поверил бы. А так сначала с ним был рядом, а потом он летел домой в Манчестер из Москвы. Блин. Завидую. Как можно врать не моргнув глазом. :(
А вам отступать некуда, приходится врать и тотпираться до последнего.

Я.Дянков взял у людей деньги, аттестовал их и выдал чужие дипломы, с чужой подписью - подделал документ, а потом нагло врал про, то что он белый и пушистый. Кстати - спалился на своем невежестве. :rolleyes:
Промежуточный вывод2 - Дянков:

• Шарлатан - Обманщик, эксплуатирующий доверие публики, человек невежественный, но при помощи внешних приемов выдающий себя за ученого. Тот, кто морочит людей, пускает пыль в глаза, отводит, туманит, разными приемами дурачит и обирает.
  • Вор - похититель; тот, кто совершает кражу или воровство. Синонимы: похититель, тать.
  • Лгун - тот, кто лжёт, говорит неправду. Синонимы: врун, лжец, обманщик.
  • Хрестоматийный лицемер - человек, который, чтобы обмануть другого/других по-крупному, беспредельно искренен в мелочах, в описании подробностей, доказывающих, что он не лжет и не таит камня за пазухой.

Пункт 3 - Вся правда о... : собственно, причина этого поста

Я.Дянков:

Когда меня расказали для вас из сериознах кругах БИ Беларусии я понял что ДАВНО СЕРИОЗНА вас не воспринимают не только ветераны но и маладие будоки!"

Как видете я могу сказат много и для некаторые представителями БУШИНКАН тоже о каторые у муня эсть информация из первой рукой но я с ее здесь неползваюс как вы делаете с сомной! О мойх дипломы как вы назоваете их левые ответственост только моя и у вас отсуствает компетентност и вы не знаком с этой казос так что не высказвьете мнения. Как вы знаете следущая год я буду в Минске и хотел пригласит вас на мой семинар-безплатно но будоки из Беларусию были против! Я знаю зачем но вы сам тоже знаком почему! Но эсть ли вы хотите встретитес с меня я с удовольствие сделаю так что увидемся и тагда увидете тоже вашие старье знокомы каторые хорошо друг друга знаете!

Меня зовут Сергей Жуков, мне 32 года, живу в Минске, математик,системный программист, опыт в БИ - более 10 лет, мой СЕНСЕЙ - Сергей Васильевич Коблов. В отличии от вас он:
1. Отвечает за свои слова.
2. Левых школ не придумывал.
3. Документы не подделывал.
4. Не лицемерил.
5. На анонимные источники не ссылается.
Вы, Явор, не имеете права марать имя моего СЕНСЕЯ!!!!

Интегральный вывод: Я описал только 3 случая про вас. Хотя их больше.Если сложить только 3 пункта вышеперечисленных, то вы - Явор - невежда, шарлатан, вор, лгун и лицемер.

P/S1 Я извинюсь перед вами, Явор, если вы, по каждому определению дадите опровержение:
1. тайдзюцу рю - докажете, что такая школа была или есть - как вы обещали, сразу же извинюсь и скажу, что вы компетентный специалист в области истории японских БИ, а не невежда.
2. докажете, что имели право атестовывать, использовать подпись, чужие документы - сразу же извинюсь за то что назвал вас - вором, шарлатаном и лгуном.
3. Про моего сенсея вы мне ничего не докажете. :lol:

P/S2 Если я не прав в определениях, то напишите в каких.

#39 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 07:21

это как раз самые простые вопросы. они говорят всего лишь о некомпетентности уважаемого и известного во всем мире специалиста по истории и технике. интересней другое.

- знал ли Дьянков о том, что там стоят имена Асаи и Като. Если знал и использовал без разрешения, то это обман. Если не знал, то забавный казус, типо как делаю татуировки иероглифов "потому что красивый", а оказывается, что это надпись "меню".

- знал ли сэнсэй Като и IJKA что Явор Дьянков дает от их имени дипломы. Если не знали, то это обман. Если знали, то странно, почему не согласовали форму, чтобы исключить такие вот досадные неразумения. Действительно, существует практика приема аттестаций от чьего-то имени. Но в таком случае пишет дипломы сам имярек, а не его представитель.

- ну и наконец, говорил ли Явор Дьянков ребятам из Кировоградского клуба, что на дипломах будут имена сэнсэев Асаи и Като. Если говорил, но не имел от тех разрешения, то это обман. Если не говорил, то опять возвращаемся к казусу

#40 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 09:11

Список определений:

[list=1]
[*] [u]Неве///.....
P/S2 Если я не прав в определениях, то напишите в каких.

Вся эта тема "высосанная из пальца" про "одну бумажку" является личной местью за правду о сущности его (автора) школы и эти темы, смотрите:
http://www.budo-foru...-vsya-pravda-o/
Меня забавляет, что и по мне ведется огромный титанический труд этой сектой по поиску компромата и на меня и на других, кому эта школа "мягко скажем" безразлична. Это сборище скандалистов, которые добивается закрытия темы (ссылка) любым способом. Ребята, займитесь лучше нормальными делами, идите в залы, потейте, тренируйтесь, семье время уделите и прочее... Или вы как в песне Шопокляк из Чебурашки(?): "Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя" - принцип разящей школы?

Изменено: budomen, 13 Декабрь 2011 - 09:14