Перейти к содержимому

Фото

Ищу возможность заниматься ушу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Pangalin

Pangalin

Интересующийся

• Пользователи
  • 141 Сообщений:
  • Стиль:Физкультура

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 21:02

Хотелось бы заниматься традиционным направлением. Собственно каким именно не так важно, важно чтоб человек был хороший, в группе или индивидуально не принципиально.
Сразу оговорюсь что супер систем не ищу, хотелось бы заниматься стилем с перспективой долгого и планомерного развития.
Заранее спасибо всем откликнувшимся

#2 Stolposvet

Stolposvet

Интересующийся

• Пользователи
  • 131 Сообщений:
  • Стиль:Ма ши тунбэй уи в передачи Ма Фэнту - Ма Инда - Го Найхуэй.

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 10:21

Я считаю что вам необходимо определиться с видом ушу, а с такой постановкой вопроса все равно у кого заниматься, вот только перспективу развития я ставлю под сомнения.

Изменено: Stolposvet, 23 Ноябрь 2011 - 10:22

#3 Pangalin

Pangalin

Интересующийся

• Пользователи
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 11:16

Я считаю что вам необходимо определиться с видом ушу, а с такой постановкой вопроса все равно у кого заниматься, вот только перспективу развития я ставлю под сомнения.

Мне далеко не всё равно у кого заниматься, тогда бы я сюда не обратился. Скажем так: в большинстве традиционных направлений есть то что я ищу, осталось найти хоть одно такое в своём городе. На мой дилетанский взгляд искать надо не стиль, а человека который может научить чему-то хорошему, а уж чему, не так важно. Да и не так у нас с этим хорошо, чтоб выбирать :(.

Изменено: Pangalin, 24 Ноябрь 2011 - 11:18

#4 Pangalin

Pangalin

Интересующийся

• Пользователи
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 10:29

В продолжение темы хотелось бы узнать мнение участников форума о НП СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРАДИЦИОННОГО УШУ?