Перейти к содержимому

Фото

Помогите найти или сделать самому защиту паха

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Botanyk

Botanyk

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 03:24

Добрый день!

Мне нужна защита паха (половых органов) от случайных или, на дай бог, не случайных ударов при нападениях на улице. Как я думаю, мне не подойдет та защита, которая продается в магазинах, потому что в ней есть жесткий каркас. Разница между спортивным поединком и уличным нападением в том, что в первом случае можно в любой момент прервать бой, а на улице разозлившийся обидчик прекращает удары по своему усмотрению. Поэтому, если, не дай бог, при нападении жесткий каркас сместится, он может нанести бОльшую травму, чем сами удары. Поэтому, мне бы хотелось найти в продаже такую защиту, в которой не было бы жесткого каркаса, а был бы только толстый слой мягкого материала. Если такого в продаже нет, я бы попробовал сделать его сам. Но в этом случае есть проблема - из какого материала его делать. А еще одна общая проблема - не перегревает ли каркас половые органы и сколько времени можно его носить под одеждой при нахождении на улице и в помещениях?

#2 kerk81

kerk81

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:07

думаю, толстый слой мягкого материала по-любому подогрет пах, тем более если вы собираетесь носить эту ракушку постоянно,или вы ждете нападения в определенные часы?

думаю, толстый слой мягкого материала по-любому подогрет пах, тем более если вы собираетесь носить эту ракушку постоянно,или вы ждете нападения в определенные часы?