Перейти к содержимому

Фото

Питание

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 nimfa

nimfa

Завсегдатай

• Пользователи
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2005 - 19:47

У вас есть соображения по поводу того, как правильно питаться при занятиях БИ? Какие продукты предпочтительнее , а от каких следует отказаться? У меня ещё такая особенность - у меня маленький вес и я его весьма легко теряю. Какая диета поможет набрать недостающий вес? :lol:

#2 888

888

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2005 - 22:08

Никаких диет, рациональное питание с должным количеством белков, жиров и углеводов с витаминами и микроэлементами с учетом физических затрат.

#3 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2005 - 23:39

Эта тема обсуждалась в Здоровье и не раз...
Я пока так...намекиваю :wink:

#4 Akuma

Akuma

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 Сообщений:
  • Стиль:Штанга-рю, драка-дзюцу

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 01:18

У вас есть соображения по поводу того, как правильно питаться при занятиях БИ? Какие продукты предпочтительнее , а от каких следует отказаться? У меня ещё такая особенность - у меня маленький вес и я его весьма легко теряю. Какая диета поможет набрать недостающий вес? :)

Ни одно БИ не способствует набору веса. Кроме сумо. Вес набирается только в качалке, если речь о мышцах, и наедается, если речь о жире.

KpoHyc, Гусары, молчать :)

#5 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 01:55

У вас есть соображения по поводу того, как правильно питаться при занятиях БИ? Какие продукты предпочтительнее , а от каких следует отказаться? У меня ещё такая особенность - у меня маленький вес и я его весьма легко теряю. Какая диета поможет набрать недостающий вес? :)

Если хотите набрать вес-перестаньте заниматься БИ,сидите целый день перед телевизором,и ешьте чипсы.А вообще,чем меньше девушка весит,тем лучше(в разумных пределах соответственно) :wink:.Мне как-то пришлось нести свою девушку порядка 2-3 км на руках-весила она сравнительно немного(50 кг),но я все равно успел проклясть все на свете,и если бы не моя физ. подготовка,наверное просто сдох бы :twisted:.Сильно жалел,что она не весит меньше :).Так что бросьте эту глупую затею,и оставайтесь в своем весе,для того чтобы побеждать противника,большой вес не нужен,достаточно высокого мастерства.