Перейти к содержимому

Фото

Откуда дети берутся.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 454 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 10:32

Откуда дети берутся.
Детская книжка глазами взрослых.

"Откуда дети берутся" - детская книжка глазами взрослых. МОЯ ПЛАКАЛЬ !!!!!! Моя ссылка
  • vlnda это нравится

#2 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 10:42

О, я ее помню. В детстве такая была =)))

#3 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 11:15

Нормальная книжка уж лучше чем "вырастешь узнаешь" а комменты автора заметки не понравились - ржач на ровном месте.
  • Martin, Aiko и spkr пользователям это нравится

#4 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 16:33

Хорошая серия мультфильмов есть. Простенькие... но доходчивые. Вот один из них, о контрацепции http://rutube.ru/tra...740bdd5c51dd6e7

Изменено: Aiko, 07 Ноябрь 2011 - 16:34

#5 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 17:12

Хорошая серия мультфильмов есть.

-дайте ссылку.

#6 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 17:28

Поищите поиском. Полное название "Когда девочка взрослеет"
У меня ссылки не сохранилось, но поиском найдёте.

Изменено: Aiko, 07 Ноябрь 2011 - 17:31

#7 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 211 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 16:44

Ребят, особого смешного я тут не вижу. Такое ощущение, что рисунки сделаны Жаном Эйфелем (он нарисовал серию карикатур-иллюстраций "Сотворение мира"), ну или "косили" под него, так что просто познавательная книжка.
А вот его рисунок в "Сотворении мира".
Опубликованное фото

Тут скорее для темы "Здоровье"... Туда и кидаю...

#8 DC

DC

Бывалый

• Пользователи
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 23:54

Действительно, очень интересные мультики.

Во-первых, их спонсирует фармакологический концерн "Гедеон Рихтер", который, таким образом, просто рекламирует свои пероральные (гормональные препараты!) контрацептивы;

Во-вторых, из мультика следует, что пероральные контрацептивы - это нормально и даже хорошо.

В-третьих, на это реально хоть кто-то, но поведётся.

В результате, "Гедеон Рихтер" заработает, гинекологи тоже без работы не останутся, мораль пребудет там же, где находится и сейчас. Так, только девочки пострадают (ведь далеко же не все, да и из них многие - не так уж и сильно). Получается, что с точки зрения развития (НЕ отечественной, кстати) фармакологии и гинекологии - очень полезные мульты.

Но если хоть одна из моих дочерей будет делать так, как показано в этих мультипликационных фильмах - выпорю, несмотря на возраст.
  • Sancho и SrgTex пользователям это нравится

#9 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 17:20

В результате, "Гедеон Рихтер" заработает, гинекологи тоже без работы не останутся, мораль пребудет там же, где находится и сейчас.

- а разьесните в чем вред а то не все в теме так сказать...

#10 DC

DC

Бывалый

• Пользователи
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 18:05

To vlnda:

Ну хорошо: берём девочку, берём гормональную заместительную терапию - в чём же вред? Если надо жевать - то даже не знаю, что и сказать... Вот Вы, например, лично согласны на ежедневное введение в организм инсулина (а что, глюкоза будет лучше утилизироваться)? Или, допустим, дексаметезона? Или L-Тироксина? Но марвелон ведь можно - от этого (нормальная) репродуктивная функция работать не будет - правильно?

Почитайте Интернет - там все трагедии описаны в цветах и красках. Бесплодие, например (впрочем, учитывая перенаселение планеты - разве это трагедия?).

Вот так, как-то.
  • vlnda это нравится

#11 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 22:05

To vlnda:

Ну хорошо: берём девочку, берём гормональную заместительную терапию - в чём же вред? Если надо жевать - то даже не знаю, что и сказать... Вот Вы, например, лично согласны на ежедневное введение в организм инсулина (а что, глюкоза будет лучше утилизироваться)? Или, допустим, дексаметезона? Или L-Тироксина? Но марвелон ведь можно - от этого (нормальная) репродуктивная функция работать не будет - правильно?

Почитайте Интернет - там все трагедии описаны в цветах и красках. Бесплодие, например (впрочем, учитывая перенаселение планеты - разве это трагедия?).

Вот так, как-то.

-все понял,просто на себе "чудо" гормоны испытал до сих пор мучаюсь пытаюсь восстановить иммунную систему..хотя честно ролик осмотрел сразу уловил рекламу но просто подумал скрытая реклама а тут оказывается направленная это уже меняет ход восприятия..спасибо.