Перейти к содержимому

Фото

Выбор БИ, Школы, тренера. Москва ВАО

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 PastorV

PastorV

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 11:14

Всем доброго времени суток!
Есть большое желание заняться боевыми единоборствами. Хочется что бы присутствовала как ударная так и борцовская подготовка. Заниматься хочу для себя. Так сказать, для душевного и физического равновесия :rolleyes:
Мне скоро 33. Рост 179 вес 79. Регулярно посещаю спортзал. Лишний вес почти истреблен. В старших классах занимался рукопашным боем, но было это уже так давно....
Так вот собственно и вопрос:
Посоветуйте чем заняться и что бы с хорошим тренером. Живу в ВАО (новокосино), работаю на ВДНХ. В этих районах и хотелось бы заниматься. Приоритетнее конечно ВАО.

Буду признателен за помощь!

#2 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 22:56

По адресу Носовихинское шоссе д.7 открывается зал. Приглашаем детей и взрослых в группы по боевому самбо и самообороне. Тренер многократный чемпион и призер чемпионатов и первенств Москвы, России и Европы.
Телефон для записи и справок 8-926-157-54-56

Изменено: Shock, 17 Октябрь 2011 - 22:56

#3 PastorV

PastorV

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 07:25

По адресу Носовихинское шоссе д.7 открывается зал. Приглашаем детей и взрослых в группы по боевому самбо и самообороне. Тренер многократный чемпион и призер чемпионатов и первенств Москвы, России и Европы.
Телефон для записи и справок 8-926-157-54-56

Спасибо, большое! Вариант отличный. Обязательно позвоню. Кого, если не секрет спросить по этому номеру?