Перейти к содержимому

Фото

Хочу заниматься БИ, Самара

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 blackplash

blackplash

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 23:47

Доброго времени суток!
Полгода занимался в системе "Воин", сейчас появилось желание сменить секцию.Цель занятий научиться защищать себя и уверенно чувствовать в различных конфликтных ситуациях.
Хочется освоить рукопашный бой, ножевой бой, борьбу в партере, бросковые техники, полноценные спарринги хотелось бы чтобы присутствовали.
Подскажите секцию, территориально промышленный район. Время начало занятий 19 00 - 19 30.
Заранее спасибо.

#2 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 06:11

Доброго времени суток!
Полгода занимался в системе "Воин", сейчас появилось желание сменить секцию.Цель занятий научиться защищать себя и уверенно чувствовать в различных конфликтных ситуациях.
Хочется освоить рукопашный бой, ножевой бой, борьбу в партере, бросковые техники, полноценные спарринги хотелось бы чтобы присутствовали.
Подскажите секцию, территориально промышленный район. Время начало занятий 19 00 - 19 30.
Заранее спасибо.

Понимаю такое желание... :D Рад, что за полгода, всего, пришли к такому решению...Обычно до народа дольше доходит, что его откровенно разводят...

#3 Likan

Likan

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 Сообщений:
  • Стиль:Ранее бокс, сейчас мешок и качалка

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 19:20

Доброго времени суток!
Заранее спасибо.

Молодец, мне понадобился почти год, чтобы свалить оттуда. Пошё на бокс и не жалею. Советую сделать тоже самое.

#4 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 20:06

Участник форума гражданин Градусов Вячеслав, здесь ник Gradusov .Руководитель мордобойного клуба. Готовит и выставляет бойцов и по универсальному бою и по панкратиону и по рукопашному бою. Свяжитесь с ним. Очень (!) грамотный специалист.
Если по какимто причином к нему никак то он подскажет к кому следует идти и тренироваться.
http://www.budo-foru...14397-gradusov/
Удачи!
  • KOT73 это нравится

#5 blackplash

blackplash

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 21:29

Likan, бокс я думаю это не совсем то что мне нужно.Хочется комплексного развития.
Zhila, спасибо за наводку!

#6 Wushuist

Wushuist

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 12:48

Хотите развития, это уже похвальное желание, только сначала лучше самому определиться, что вам нужно, иначе просто будете долго искать. могу только посоветовать очень хорошего тренера, опыт у него более 30 лет. Долго говорить не буду и расписывать что-то, скажу только то что при умной голове и уважении, (так как он носитель старых школ У-шу) за два года можно достичь осознания и движения тела в нужном направлении. Пишите в личку если есть желание.

#7 Ikken

Ikken

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2012 - 13:34

Если еще актуально - в Самаре, в промышленном районе есть такой Дворец Легкой атлетики на Безымянке.
Можете подойти к 19 часам во вторник или четверг в борцовский зал на тренировку по Модерн Арнис.

рукопашный бой, ножевой бой - хоть объешься, кроме того - с палкой можно поработать.
борьбу в партере и бросковые техники изучают там как вариации продолжений атак.
полноценные спарринги не обещаю.
в любом случае - попробовать можете.