Перейти к содержимому

Фото

Занимающиеся, посоветуйте школу бжж, грепплинга, или др. борьбы в партере в СПб

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Raider

Raider

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 23:00

Всем привет. Давайте обсудим школы бжж, грепплинга, или др. борьбы в партере в С-Пб. Для взрослых.
Очень интересно мнение самих занимающихся.
Заранее спасибо.

#2 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 23:43

Советую клуб бжж питоны там очень хорошая команда и отличный тренер Костя Скачков который совсем недавно выйграл чемпионат США по бдд я боролся с костей и могу сказать что он прекрасный специалист

#3 Runzhi

Runzhi

Бывалый

• Пользователи
  • 812 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо, любки

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 23:49

Аналогично советую питонов.

#4 Raider

Raider

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2011 - 01:09

Спасибо, как там зал? Просто читал, что тесновато.

#5 Nekto

Nekto

Интересующийся

• Пользователи
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2011 - 01:22

Именно сейчас команда меняет свою дислокацию и будут действовать 2 зала , каких они размеров мне неизвестно. Преподавать там будут Юрий Михайлович и Александ Олегович. Более подробная информация , по идеи, должна появится на сайте команды( http://bjj-spb.ru/ ).

#6 Raider

Raider

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2011 - 14:13

Отличная новость. Будем ждать.
А что вы думаете о Верусе на Александра Невского (тренер Павел), и секции партера в клубе А. Невский (Андрей Шидловский)?
Я свое мнение тоже напишу.

#7 SinTao

SinTao

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 18:54

Приходите завтра на открытый ковёр в 11.00 в "Александр Невский" к Шидловскому, там и можете посмотреть на его стиль

#8 Roach

Roach

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 00:04

Итак, как я и обещал, напишу,где был.

1) Версус. Тренер Павел Сергеевич.

Хороший зал, есть душ. Близко к метро. Хорошая беговая разминка, интересная техника, был только партер. Душевный тренер лет 30-33. Боролся и сам с теми кто не в паре. При разборе техник подробно отвечал на вопросы. Есть сильные борцы, и вообще там ребята крепкие. Понравилось. Не понравилась только одна маленькая деталь, о которой я не буду писать. Устал я там прилично :rolleyes:

2) Андрей Шидловский. Был на Ушинского 6.
Сразу скажу, что не понравилось. Это то, что на одном ковре была куча народу (его группа + коевцы), и то что раздевалка забита до усрачки.
Дальше будут +++. Чел он отличный, мужик достаточно мощный. На контрасте с тренерами "кой", понравилось, что он ни разу не воспользовался своим физ. превосходством и не перегибал болевой порог. Вообще после просмотра его видео ожидал увидеть более жесткого человека, но это было не так, что приятно порадовало. Объяснял понятно. Техники тоже интересные. Изучались как партер, так и стойка. Стойка это + жирный и большо
Нагрузка показалась поменьше чем в Версусе. Еще у Андрея Леонидовича есть еще группа на Савушкина, там только партер.

3) завтра о Питонах напишу, сейчас спать хочу....

#9 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 12:43

Итак, как я и обещал, напишу,где был.

[mod]Это где Вы обещали? Это же Ваше первое сообщение.
Обещал Raider, как мне помнится..... или это тоже Ваш ник?
Не положено быть под двумя никами. Вы уж определитесь и пишите каким-нибудь одним ником.[/mod]

#10 Raider

Raider

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 15:11

Мой второй. Ну ладно, сам тогда пиши о бо всем на свете. Я не буду больше......................................................................................

#11 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 09:34

Советую клуб бжж питоны там очень хорошая команда и отличный тренер Костя Скачков который совсем недавно выйграл чемпионат США по бдд я боролся с костей и могу сказать что он прекрасный специалист

Костя в Штатах достаточно давно уже.
Теперь Питоны работают не от Ральфа Грейси а от Альянса через Москву.