Перейти к содержимому

Фото

жиросжигатели

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#1 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 09:53

Вопрос?? Начал заниматься в тренажерном зале с тренером он посоветовал питаться по 5 раз день,это ладно но + пить протеиновые коктейли я говорю зачем у меня 10кг и так лишних он сказал что наоборот будет происходить сжигание жира и рост мышечной массы,я говорю да нафиг лучше я так по старинке,он сказал тогда толку нет.. :blink: спорить не стал.Но на входе увидел такую штуку жиросжигатели 80р штука поинтересовался что за препарат говорят L-карнитин сказали люди берут и нравится вот я и в раздумья что это и стоит ли??Подскажите а то я в этой теме не шарю.Что из себя представляет и как работает??

#2 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба, Ушу - Саньда

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 10:05

L-карнитин очень немного ускоряет включение процесса расщепления жиров при длительной аэробной работе (бег дольше чем 30 минут, многоповторные упражнения и т.д.). Без низкоуглеводной диеты в сочетании с ежедневными аэробными нагрузками этот препарат не дает ничего. Многим людям у которых гнет проблем с "включением" липолиза (расщепления жировых запасов) карнитин не дает никакого жиросжигающего эффекта. L-карнитин облегчает работы сердца и тканевое дыхание небольшая пользя от него все равно есть, однако эта польза несопоставима с ценой. Еще одно L-карнитин очень неустойчив и при неправильном хранении превращается в свою биологически неактивную форму, а большинство качковских магазинов не могу похвастаться соблюдением правил хранения продуктов и препаратов.

Ваш тренер прав предлагая вам протеин. Прием протеина попожет уменьшить долю углеводов в вашем питании и поддержит мышцы. Если нет достаточного количества протеина (аминокислот в крови), то организм в первую очередь сжигает мышцы, а не жир. Прием протеина и аминокислот помогает замедлить сжигание мышц при низкоуглеводной и низкокалорийное диете и интенсивных нагрузках.
  • kc это нравится

#3 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 11:26

Без низкоуглеводной диеты в сочетании с ежедневными аэробными нагрузками этот препарат не дает ничего

-вот про это можно по подробней??

L-карнитин облегчает работы сердца и тканевое дыхание небольшая пользя от него все равно есть, однако эта польза несопоставима с ценой.

- а есть другие препараты для этого?

Изменено: vlnda, 25 Сентябрь 2011 - 11:28

#4 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 11:48

Отказ от сладкого, мучного, доведение общего количества съедаемых за день углеводов до 300 гр в день. Все углеводы должны быть с низким инсулиновым индексом. http://www.ironworld...cles/med/29497/ (только фармакологические "рекомендации" Ю. Бомбелы не принимайте всерьез он уже до инсульта дохимичился, но не остановился)

- а есть другие препараты для этого?

Для чего? Для ускорения липолиза или для защиты сердца?

Изменено: Искатель, 25 Сентябрь 2011 - 11:50

#5 ssadistik

ssadistik

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 12:06

Конечно можно принимать жиросжигатели. Это не химия, а совершенно безвредные вещества. Так что в путь. Насчет 5 раз в день.... Вобще-то нужно минимум 6-10 ну ладно раз считает 5 значит пять.
Но на самом деле все это нужно употреблять после полгода занятий)

#6 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 781 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 12:14

тока это....Вы осторожнее, пожалуйста, с этими диетами, для таких экспериментов над собой желательно что бы общее состояния организма было хорошее, к примеру если желудок сбоит, можно гастрит нажить, ненароком.

#7 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 12:25

Если гастрит то, по идее, уже должна быть диета.

#8 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 781 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 12:31

Если гастрит то, по идее, уже должна быть диета.

Я ни разу не доктор, но много раз наблюдала такую историю у знакомых леди: до вышеупомянутой диеты её желудок сбоит иногда, и она не придаёт этому большого значения, после тренировок совмещённых с такой диетой проблема уже становится постоянной. Насчёт парней незнаю, в силу того что леди насчёт своих диет и болячек трындят больше.

#9 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 12:46

Сам я тоже не совсем врач, но диета крайне важна... Просто диета должна быть адекватной; а уж при условии, что существует 3 или 4 вида гастрита (зависят от состава желудочного сока), то диета должна быть назначена специалистом (врачом).

Да, еще одно; некоторые диеты для похудания очень вредны. В качестве примера могу привести шоколадную диету: шоколад+черный кофе. При ней, в принципе, похудеешь, но при этом и здоровья точно исчезнет

Изменено: Иван, 25 Сентябрь 2011 - 12:49

#10 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 14:23

Для ускорения липолиза или для защиты сердца?

- посоветуйте то и то?
А какие коктейли пить(и как доза и время приема) протеиновые и или белковые(есть сывороточные) и существуют не сладкие ,а то есть повышенный сахар не диабет (слава те богу).Посоветуйте пожалуйста,а то вообще профан :(

#11 ssadistik

ssadistik

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 14:56

а то вообще профан

не там вы батенько воду искать пошли у нас исключительно нефть добывают вам сюда) http://forum.steelfactor.ru/ кстати и по сайту полазьте http://www.steelfactor.ru/ уверен и ваш тренер его просматривает

#12 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 15:00

не там вы батенько воду искать пошли у нас исключительно нефть добывают вам сюда) http://forum.steelfactor.ru/ кстати и по сайту полазьте http://www.steelfactor.ru/ уверен и ваш тренер его просматривает

--а же все там не вычитаю,ребят лучше сдесь посоветуйте,'ssadistik-а что можно есть 6 раз у меня просто фантазии не хватает :o
Да регистрироваться там не охота ради пары вопросов,выручайте люди добрые. :unsure:

Изменено: vlnda, 25 Сентябрь 2011 - 15:07

#13 Frostan

Frostan

Завсегдатай

• Пользователи
  • 169 Сообщений:
  • Стиль:Taekwondo WTF

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 15:09

'ssadistik-а что можно есть 6 раз у меня просто фантазии не хватает :o

Говорят, что есть нужно часто, но по немногу.

#14 TaijiTanglang

TaijiTanglang

懶老外

• Модераторы
  • 3 617 Сообщений:
  • Стиль:Тайцзи танланцюань линии Мастера Ван Юаньцяня

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 15:13

Оффтопик:

В качестве примера могу привести шоколадную диету: шоколад+черный кофе. При ней, в принципе, похудеешь, но при этом и здоровья точно исчезнет[/s]

Известный писатель Говард Лафкрафт, по воспоминаниям ряда друзей и своей бывшей жены Сони Грин , с целью экономии времени придерживался именно такого образа питания, так и называли - диета по Лавкрафту. Итог закономерен - умер в сорок с чем-то. Если не изменяет память, рак кишечника.

#15 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 15:16

Я и приводил это в качестве неправильной диеты. Правильную не могу дать, все очень индивидуально (кроме общих принципов)

#16 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 15:17

Ну насчёт диет... Ну вот я за три месяца согнал не напрягаясь 14 кило. Ел пять раз в день, выпивал обязательно 2 литра воды (именно воды и именно два литра). Потом непроизвольно вернулся к привычному режиму - три еды в день, питьё когда жажда, много хлеба и так далее. Итог - самочувствие ухудшилось, пропала лёгкость, но вес - не вернулся. Сейчас я получил волшебного пинка и снова вернулся на путь истинный - 5 приёмов пищи, безхлебье, безсахаризм и так далее. Как итог - снова начинаю чувствовать себя неплохо (сравнительно, естесно, с моими болячками и полным отсутствием физической формы), да и вес начал понемногу мигрировать вниз. (Т-т-т). Это притом, замечу, что все мои упражнения сводятся к шествованию с работы до дому пешочком, вальяжненько и неспеша. (6 км). Сейчас добавил некоторые упры, но не в том объёме, чтоб как то что то. Так что, сам по себе режим питания уже много даёт. И по сути, если у кого жирку всего 10 кило, то какая, к бесам, фарма?

#17 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 15:24

И по сути, если у кого жирку всего 10 кило, то какая, к бесам, фарма?

-ну вобщето12... :mellow: Олег я тебе в личку напишу.

#18 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 16:32

- посоветуйте то и то?
А какие коктейли пить(и как доза и время приема) протеиновые и или белковые(есть сывороточные) и существуют не сладкие ,а то есть повышенный сахар не диабет (слава те богу).Посоветуйте пожалуйста,а то вообще профан :(

Ну советовать вам на форуме что-либо из препаратов по меньшей мере безответственно.

Про L-карнитин см. тут хорошая статья

Про кардиопротекторы - хорош рибоксин, яблочная кислота, коэнзим-Q10.
Про регуляторы липидного обмена - липоевая кислота, апилак. Если вы без врача и тренера решились что-то принимать, то вам тогда надо только на себя расчитывать и на свою ответственность.

Если повышенный сахар, то тогда правда протеин, тем более сывороточный не надо. Протеин особенно сывороточный дает резкий скачек инсулина, а вам это ни к чему.

Изменено: Искатель, 25 Сентябрь 2011 - 16:35

#19 Морган

Морган

Завсегдатай

• Пользователи
  • 421 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 18:17

я за три месяца согнал не напрягаясь 14 кило.

Ого! И скока щас весишь? :blink:

#20 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 19:04

Ладно все усвоил, отказываюсь от протеинов, попробую что Олег посоветовал.