Перейти к содержимому

Фото

Как победить жирдяя.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
291 ответов в теме

#281 марат

марат

Бывалый

• Пользователи
  • 843 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан (Сётокан)

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 11:20

это очень серьёзный проступок! если бы суд состоялся, то империализм бы запретили!

#282 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 27 049 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 15:24

вот видите - вы взрослыи, а вам смешно. понятно, что нам в 14 лет это было еще смешнее. вот мы и веселились как могли. в итоге мероприятие померло, а нас не приняли в комсомольцы... да если бы мы знали, что сознательная комсомлка должна там того сего, да мы их так осудили, что реиган бы застрелился! но нам не сообщили о преимуществах членства в комсомоле. 

#283 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 6 652 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 18:15

Ндааа... Чайникк, Чайникк, Чайникк... )))

#284 Кузнецов

Кузнецов

Старожил

• Пользователи
  • 1 701 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 22:43

Дак в школе. 8-й класс, всех торжественно принимают в Коммунистический Союз Молодежи. А нас, кучку отщепенцев, не менее торжественно НЕ принимают. Потом уже на заводе местная комсомольская организация недоумевала - как же так? Но тоже отчего то не приняла. Нет, галстук не пропивал. Всего лишь сорвал "Суд над американским империализмом".

Я готовился, учил принцип демократического централизма наизусть. а завалили на вопросе "сколько стоит хлеб?". Думал, проверяют, помогаю ли родителям по дому, хожу ли за хлебом и т.д. в магазин, ответил: "18 копеек". Правильный ответ был "Хлеб бесценен"

#285 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 6 652 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 23:36

А меня персонально в райкоме приняли. Когда группу в классе принимали - болел. Летом звонок, пригласили в райком. Второй секретарь мне персонально речь толкнул, руку пожал, вручил значек и билет. Причем значек комсорговский, маленький такой, не типовой. Народ завидовал.
Там самая хохма была - комиссия с райкома, что группу принимала, меня приняла без моего присутствия. А я когда вышел, директор на меня по новой документы направила. В райкоме по ходу мрачно опупели - рапорт на приемку того, кто уже полгода принят. )))

А в партию вообще просто было. Вызвали в партком факультета, сказали что пора. Накатал рапорт, тут же при мне рекомендации написали, я сам на себя характеристику. И усе. Полгода делов.

Я готовился, учил принцип демократического централизма наизусть. а завалили на вопросе "сколько стоит хлеб?". Думал, проверяют, помогаю ли родителям по дому, хожу ли за хлебом и т.д. в магазин, ответил: "18 копеек". Правильный ответ был "Хлеб бесценен"

)))
Где то читал хохму, как препод по марксизму ленинизму валил:
вопрос - где похоронен энгельс? Ему отвечают- кремирован. Урну утопили в северном море.
Ответ не верен. Ибо урну не утопили, а ПОГРУЗИЛИ в воды северного моря!

#286 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 445 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 11:16

Интересно, а как наличие комсомольского значка или партбилета, ну или их отсутствие, поможет или не поможет завалить жирдяя?
Типа, если погибну, заваливая жирдяя, то считайте меня коммунистом (крсомольцем, пионером, октябренком, ________ нужное вписать)?

#287 Roman12

Roman12

Старожил

• Пользователи
  • 1 357 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 13:02

15 страниц п...ят бедного  жирдяя. Толстого жалко, однако))

#288 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 445 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 19:09

15 страниц п...ят бедного  жирдяя. Толстого жалко, однако))

Так как чморить задохлика видимо все умеют...

#289 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 27 049 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 18:55

Был у нас пацан толстый в классе. Точнее, в одной из школ, где я училмя. Погоняли Доцентом. Не знаю почему. В общем, скромный был парень, тихий. И вот как то достал его один гаденыш до немогу. И терпение однажды лопнуло... Доцент попросту сгреб мелкого уродца и кааак шваркнул об стенку... Все, как бабка отшептала.
  • Trumen и Roman12 пользователям это нравится

#290 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 6 652 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 20:48

Интересно, а как наличие комсомольского значка или партбилета, ну или их отсутствие, поможет или не поможет завалить жирдяя?Типа, если погибну, заваливая жирдяя, то считайте меня коммунистом (крсомольцем, пионером, октябренком, ________ нужное вписать)?

Комсомольцам жердчи не страшны!

#291 Orb

Orb

Аксакал

• Пользователи
  • 3 721 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Айкикай, Айкибудо (А.Флоке)

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 15:31

#292 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 301 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 10:50

Короче, победить жирдяев невозможно. Шах и мат, задохлики. Всем срочно в бургерную качаться!