Перейти к содержимому

Фото

Ушу учим по e-mail!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

#101 vo_dao

vo_dao

Завсегдатай

• Модераторы
  • 460 Сообщений:
  • Стиль:Son Dong Vo Dao

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 23:06

Вы сможете как-то подтвердить (ну, хотя бы поклясться своей честью), что этот человек изучает только ваше ушу, а не ходит параллельно на бокс\самбо\кикбокс?

Это Ваши слова? Да, я потверждаю, что человек на первые 3 фотографии из второго видео, до это время на фотографии, и в период 1977 - 1980, не тренировался у учителя БИ или в клуб БИ. :)

#102 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 08:40

Это Ваши слова? Да, я потверждаю, что человек на первые 3 фотографии из второго видео, до это время на фотографии, и в период 1977 - 1980, не тренировался у учителя БИ или в клуб БИ. :)

Нет, не пойдет. Хотите я выложу фотографии как я леветирую?

Мне бы очень хотелось видео в тот момент,когда человек тренируется. В момент изучения вашего видео. Неужели у вас нету ОС (обратная связь) с учениками? Неужели никто не сможет выложить видео,где он показывается технику?

#103 vo_dao

vo_dao

Завсегдатай

• Модераторы
  • 460 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 10:18

Вау, Вы не устаете вообще! :) ОК, дайте Вашу фотографию как левитируете и просто потвердите в пару слов.

Насчет другие легко проверяемые примеры - я предложил намного больше, рекомендовал 3 варианта, но за неделя никто и не поинтересовался какие они. Даже сказали, что ничего "намного больше" не надо - видео давайте! ОК, вот вам видео. Ни чего себе, и это не надо!

Другие 2 варианта были: практическая передача информации - теория и практика во время видео-связи, и практический прием информации - теория и практика, во время видео-связи.

И, прошу прощения за грубость, нахрена вы тут пишете,если не имеете к этой теме никакого отношения? И к смежным темам тоже?

Я Вам прощаю за грубость, а Вы не могли мне сказать, нахрена мне не писать в теме и в смежным тоже? :D :D :D

И, да, хватит говорить всем,что "если вы ничерта не понимаете - вы дурак". Вам не кажется,что если 10 человек не поняли вашей мысли,то проблема не в людях, а в вас?

Мои мысли сходные с мыслями других 2 участников в дискусии последной недели, Вы это не заметили? Мы вместе достигли взаимопонимания очень быстро. Если Вы почитаете тему с самого начало, наверно будете удивлены, что сходные мнения есть у намного больше участников.

А насчет "если вы ничерта не понимаете - вы дурак", я такое не говорил. Вы можете показать мне цитатой, где я это написал? Конечно, если Вы сильно уверен, что
Сто тысяч леммингов не могут ошибаться! , я не против! ;)

В конечном итоге, мне кажется что Вы любитель разговора типа "У попа была собака" - ну откройте новую тему в "Споры и конфликты", и будем там школьничать. А здесь предостаточно - кто имеет глаза, тот увидит! Может хватит злоупотреблять терпением модераторов и коллегам, как думаете?

#104 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 12:44

Понятно.
Удачи вам, vo_dao!

#105 vo_dao

vo_dao

Завсегдатай

• Модераторы
  • 460 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 09:48

А увериться безусловно практическим экспериментом слабо? :)

#106 TaijiTanglang

TaijiTanglang

懶老外

• Модераторы
  • 3 617 Сообщений:
  • Стиль:Тайцзи танланцюань линии Мастера Ван Юаньцяня

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 14:05

Я утверждаю, что дистанционное обучение ( без физического присуствия учителя) возможно, и это составляющая часть самосовершенствование личности.

Как занимавшийся когда-то по работе вопросами телеобучения( "зомбоящик" тут не причем..;) ) хочу заметить, что основная тут проблема - отсутствие корректирующей обратной связи, как положительной, так и отрицательной. Кстати, на ет тему уже не один диссер защищен народом, что у нас, что "за бугром". Решение так и нет, хотя много чего дорогостоящего перепробовали, вплоть до вживления датчиков с возможностью обратного реагирования. Причем, о сложно координированных движениях даже и речи не идет!;)

Изменено: TaijiTanglang, 30 Ноябрь 2012 - 14:30