Перейти к содержимому

Фото

Айкидо в г Иркутск

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 590 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 16:56

Мой ученик переехал в г Иркутск, хочет продолжить заниматься айкидо. Что можете подсказать ? Занимался айкидо акикай, 6 кю Аттестовался в МЕАФА.
Интересует айкидо в прикладном плане и грамотный сенсей. :D

#2 Marikoda

Marikoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • 274 Сообщений:
  • Стиль:Модерн айкидзюдзюцу * Нихон дзю-дзюцу * Нихон кобудо * Хапкидо KTHF

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 18:18

Мой ученик переехал в г Иркутск, хочет продолжить заниматься айкидо. Что можете подсказать ? Занимался айкидо акикай, 6 кю Аттестовался в МЕАФА.
Интересует айкидо в прикладном плане и грамотный сенсей. :D

Там есть по линии МЕАФА Такемусу Айкидо Байкал - Кирпичников Михаил, 1 дан

#3 Tornvald

Tornvald

Старожил

• Пользователи
  • 1 174 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 04:49

В Иркутске есть несколько школ айкидо, к сожалению помню только одного инструктора Настю (ни фамилии, ни отчества не знаю :( ) и несколько направлений ( айкикай, есинкан (Настя) и син син тойцу. - это те, которые я знаю) Айкикай преподают по-моему во втором Иркутске (ученик, наверное, в курсе, где это :) ) секция син син тойцу возле аэропорта находилась. А есинкан я не помню где. :( Если что, пусть Ваш ученик мне на мыло свой е-маил кинет, я узнаю у сенсея адреса и скину ему.

Насчет прикладного плана и грамотности сенсеев, я не в курсе, лично с ними не знаком и их занятий не посещал.

Изменено: Tornvald, 14 Сентябрь 2011 - 04:51

#4 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 590 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 14:32

В Иркутске есть несколько школ айкидо, к сожалению помню только одного инструктора Настю (ни фамилии, ни отчества не знаю :( ) и несколько направлений ( айкикай, есинкан (Настя) и син син тойцу. - это те, которые я знаю) Айкикай преподают по-моему во втором Иркутске (ученик, наверное, в курсе, где это :) ) секция син син тойцу возле аэропорта находилась. А есинкан я не помню где. :( Если что, пусть Ваш ученик мне на мыло свой е-маил кинет, я узнаю у сенсея адреса и скину ему.

Насчет прикладного плана и грамотности сенсеев, я не в курсе, лично с ними не знаком и их занятий не посещал.

Спасибо.Син син тойцу это спасибо не надо, такое счастье. :unsure: