Перейти к содержимому

Фото

Помогите выбрать припорат для выносливости

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#61 Skrepka

Skrepka

Интересующийся

• Пользователи
  • 120 Сообщений:
  • Стиль:гимнастика

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 23:34

"может программа тренировок составлена неверно? или недостаток питания и сна? или же перенесённые травмы и проблемы со здоровьем? ",- ответив на эти ключевые вопросы с предельной честностью (не с руки вроде себя самого обманывать, ей Богу не серьезно) можно придти к выводу, что не нужна химия организму ВООБЩЕ
  • kc это нравится

#62 sqaer

sqaer

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 09:34

"может программа тренировок составлена неверно? или недостаток питания и сна? или же перенесённые травмы и проблемы со здоровьем? ",- ответив на эти ключевые вопросы с предельной честностью (не с руки вроде себя самого обманывать, ей Богу не серьезно) можно придти к выводу, что не нужна химия организму ВООБЩЕ

конечно недостаток времени на восстановление, а если быть еще точнее то не во времени дело а в жизненных ситуациях, на работе дома и т.д. которые сказываются на восстановление организма и готовности к тренировкам

#63 kc

kc

образ пьяный - ум трезвый

• Пользователи
  • 2 459 Сообщений:
  • Стиль:не отбрасывая тени, не оставляя следа

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 10:32

конечно недостаток времени на восстановление, а если быть еще точнее то не во времени дело а в жизненных ситуациях, на работе дома и т.д. которые сказываются на восстановление организма и готовности к тренировкам

конкретнее можно? какие именно жизненные ситуации?

#64 sqaer

sqaer

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 11:06

конкретнее можно? какие именно жизненные ситуации?

так у каждого свои, главное в данном случае то, что доп нагрузка на нервную систему увеличивает время восстановления, и поэтому иной раз не грех ,воспользоваться научными достижениями, потому как вред от научного достижения будет меньше чем вред от нагрузки на не восстановившийся организм

з.ы. а какие именно жизненные ситуации,это за бутылкой хорошего коньяку под ароматную сигару:rolleyes:

#65 kc

kc

• Пользователи
  • 2 459 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:08

так у каждого свои, главное в данном случае то, что доп нагрузка на нервную систему увеличивает время восстановления, и поэтому иной раз не грех ,воспользоваться научными достижениями, потому как вред от научного достижения будет меньше чем вред от нагрузки на не восстановившийся организм

з.ы. а какие именно жизненные ситуации,это за бутылкой хорошего коньяку под ароматную сигару:rolleyes:

ну с нагрузкой на нервную систему... можно и справляться)) по жизни нужно быть философом или сталкером (читаем кастанеду)
за коньяком и сигарой было бы неплохо..
только я бы предпочёл коньяк, виноград, кальян)))
всё реализуемо)

#66 Skrepka

Skrepka

Интересующийся

• Пользователи
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:50

"так у каждого свои, главное в данном случае то, что доп нагрузка на нервную систему увеличивает время восстановления" - у любого человека независимо от того чем он по жизни занимается есть свои ситуации, на которые он реагирует растрачивая свою психическую энергию, в наше время есть масса методик расслабления тела для восстановления. Когда тело восстановилось после стрессов и травм - оптимальный момент для создания индивидуального графика тренировок с учетом физического состояния на данный момент времени... далее надо отслеживать все изменения, происходящие в организме и корректировать нагрузку под него
  • kc это нравится

#67 sqaer

sqaer

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 13:40

"так у каждого свои, главное в данном случае то, что доп нагрузка на нервную систему увеличивает время восстановления" - у любого человека независимо от того чем он по жизни занимается есть свои ситуации, на которые он реагирует растрачивая свою психическую энергию, в наше время есть масса методик расслабления тела для восстановления. Когда тело восстановилось после стрессов и травм - оптимальный момент для создания индивидуального графика тренировок с учетом физического состояния на данный момент времени... далее надо отслеживать все изменения, происходящие в организме и корректировать нагрузку под него

Отлично сказано, правда немного в отрыве от реальности,ну да дело такое, отличие между нами в том,что я ваши посты читаю,а судя из вами написанного, вы мои нет:rolleyes:

#68 kc

kc

• Пользователи
  • 2 459 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 13:45

Отлично сказано, правда немного в отрыве от реальности,ну да дело такое, отличие между нами в том,что я ваши посты читаю,а судя из вами написанного, вы мои нет:rolleyes:

а мне думается, что как раз это реально... отстранитесь от своей гонки жизни.. абстрагируйтесь...и.. прочтите
http://www.budo-foru...iz-napisannogo/
http://www.budo-foru...ry-794-o-vojne/

#69 sqaer

sqaer

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 14:06

...и прочее и прочих)

Ребят конструктива нет ибо вы включили опцию "учитель", я из другой target group :rolleyes:

Вы не знаете ни кто я, ни что я, ни ритма жизни, ни кол-ва тренировок, со своей колокольни судите и с ней же пишете, не докричишься до вас:unsure:

з.ы. Поучать человека — значит обвинять его в слабоумии. Обвиняя человека в слабоумии, добиться позитивного результата невозможно. Единственный способ чем-то его поправить — это явить ему некий пример, который научит его без всяких слов. (с)

По мне констуктив это когда делиться так сказать своим то что на себе испытано и через себя пропущено

Изменено: sqaer, 15 Сентябрь 2011 - 14:02

#70 kc

kc

• Пользователи
  • 2 459 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 14:11

...и прочее и прочих)

Ребят конструктива нет ибо вы включили опцию "учитель", я из другой target group :rolleyes:

Вы не знаете ни кто я, ни что я, ни ритма жизни, ни кол-ва тренировок, со своей колокольни судите и с ней же пишете, не докричишься до вас:unsure:

з.ы. Поучать человека — значит обвинять его в слабоумии. Обвиняя человека в слабоумии, добиться позитивного результата невозможно. Единственный способ чем-то его поправить — это явить ему некий пример, который научит его без всяких слов. (с)

По мне констуктив это когда делиться так сказать своим то что на себе испытано и через себя пропущено

так у меня в блоге как раз пример своего опыта)))

#71 sqaer

sqaer

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 14:32

в блоке все хорошо и правильно написано,но в общих чертах и так же в общих чертах ты рассказываешь что ни ни , низя принимать никакие таблетки
я не спорю что лучше без них, но когда с ними лучше чем без них и в первую очередь для здоровья,то я все таки сделаю так как для здоровья лучше а не на форуме мне расскажут)

#72 Skrepka

Skrepka

Интересующийся

• Пользователи
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 10:58

"Вы не знаете ни кто я, ни что я, ни ритма жизни, ни кол-ва тренировок, со своей колокольни судите и с ней же пишете, не докричишься до вас",- а Вы реально пробовали ??? уходите от ответов, меняете информацию, ну да ладно - дело ваше... когда Вам предложили пример из личного опыта Вы сказали что все Вы тут хорошо пишете, но пойду-ка я по-своему все сделаю, а Вы глагольте дальше о космических кораблях и просторах вселенной

в данном случае мне остается только помахать платочком во след этой теме перешедшей во флуд и пожелать Вам удачи
  • kc и KOT73 пользователям это нравится