Перейти к содержимому

Фото

Помогите выбрать припорат для выносливости

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#21 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 05:59

Тут все всех посылают к врачу, при этом не думают, как, где эти "врачи" учились, что знают и т.д. Конечно есть хорошие и знающие врачи, но большинство отсиживают на своих местах, а в некоторых спец темах (как спортивная химия) большинство врачей просто лохи.
  • Etamin это нравится

#22 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 07:31

Тут все всех посылают к врачу, при этом не думают, как, где эти "врачи" учились, что знают и т.д. Конечно есть хорошие и знающие врачи, но большинство отсиживают на своих местах, а в некоторых спец темах (как спортивная химия) большинство врачей просто лохи.

И Вы считаете, что поэтому лучше спросить "у дяди" в интернете? :blink:

#23 Tornvald

Tornvald

Старожил

• Пользователи
  • 1 144 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 08:19

Знаете, был у нас как-то на практике дедушка один, он тоже думал, что врачи это так для проформы и предпочитал лечиться йодной сеточкой на грудь. Когда мы его потом вскрывали, легкие, в результате запущенной пневмонии, представляли из себя чрезвычайно показательное зрелище. :unsure:

#24 KRIK

KRIK

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:
  • Стиль:Дзю дзюцу

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 08:29

ЗАЧЕМ тебе всякие колеса, ешь правильно и хорошо отдыхай и будет все ок!!

#25 Doc

Doc

Старожил

• Пользователи
  • 1 054 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 10:54

Если речь идет о занятиях "для себя" - это самый правильный подход.
Если же речь идет о СЕ высоких достижений - там без фарм.поддержки не обойтись.

Просто для справки: фарм.поддержка - это не только и далеко не всегда анаболические стероиды.

Изменено: Doc, 12 Сентябрь 2011 - 10:55

#26 sqaer

sqaer

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 11:53

Даже если для себя занимаешься и при этом работаешь и т.д. и т.п. то иногда очень даже можно использовать фарм поддержку, потому как иной раз чем свой организм истязать, можно ему помочь

#27 kc

kc

образ пьяный - ум трезвый

• Пользователи
  • 2 459 Сообщений:
  • Стиль:не отбрасывая тени, не оставляя следа

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 12:41

Даже если для себя занимаешься и при этом работаешь и т.д. и т.п. то иногда очень даже можно использовать фарм поддержку, потому как иной раз чем свой организм истязать, можно ему помочь

нужно не истязать.. а правильно строить тренировочный процесс и процесс восстановления.. режим и рацион, сон опять же
и чётко понимать .. для чего ты занимаешься
а помогать фармацевтикой....цена велика слишком от такой помощи.

#28 Pancher

Pancher

Интересующийся

• Пользователи
  • 115 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 13:04

Если речь идет о занятиях "для себя" - это самый правильный подход.
Если же речь идет о СЕ высоких достижений - там без фарм.поддержки не обойтись.

Просто для справки: фарм.поддержка - это не только и далеко не всегда анаболические стероиды.

Речь идёт о достижении высоких результатов.

Именно это я и ищу что бы больше тренироваться без вреда и тд.А не что бы в колол и завтра майк тайсон (образно) )))))))))))))

#29 sqaer

sqaer

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 13:13

нужно не истязать.. а правильно строить тренировочный процесс и процесс восстановления.. режим и рацион, сон опять же
и чётко понимать .. для чего ты занимаешься
а помогать фармацевтикой....цена велика слишком от такой помощи.

это как себе представляете? ну чувствую что я не восстановился , тренировку пропускать? утренние свои самостоятельные тренировки могу корректировать по самочувствию, а в зале? что то я не предсталвяю себе сказать тренеру "слухай, так как у меня вчера на работе серьезные качели были по такому то вопросу, и я не восстановился, я щас на тренировке силовые нагрузки делать не буду, а порястягиваюсь лучше", написла я конечно достаточно приблизительно, думаю все те кто более менее нормально занимаются с подобным сталкивались .
Опять таки речь не про 18-20 летних, мне 30, поэтому не гнушаюсь милдронат пропить , курс витаминок, еще пару вещей из спорт пита.

#30 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 15:15

У меня только один вопрос (к тем ,кто агитирует "за препараты"): У вас есть -хотя бы один- знакомый, который ранее принимал химию для "быстрее, выше, сильнее " ??? Желательно в том возрасте,когда последствия "на лицо"....Если есть ,- спросите что они думают по этому поводу... B)

#31 kc

kc

• Пользователи
  • 2 459 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 15:16

это как себе представляете? ну чувствую что я не восстановился , тренировку пропускать? утренние свои самостоятельные тренировки могу корректировать по самочувствию, а в зале? что то я не предсталвяю себе сказать тренеру "слухай, так как у меня вчера на работе серьезные качели были по такому то вопросу, и я не восстановился, я щас на тренировке силовые нагрузки делать не буду, а порястягиваюсь лучше", написла я конечно достаточно приблизительно, думаю все те кто более менее нормально занимаются с подобным сталкивались .
Опять таки речь не про 18-20 летних, мне 30, поэтому не гнушаюсь милдронат пропить , курс витаминок, еще пару вещей из спорт пита.

зачем пропускать?
читайте ЕЩЁ раз.. нужно строить тренировки грамотно, чтобы не было такого.
в 30 и милдронат... где же вы себя в свои 30 угрохать умудрились?
я в свои 30 чувствую себя гораздо лучше чем в 20!!

#32 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба, Ушу - Саньда

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 18:49

Мое отношение к проблеме выразил тут http://www.budo-foru...-tabletochniki/

#33 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 20:59

Знаете, был у нас как-то на практике дедушка один, он тоже думал, что врачи это так для проформы и предпочитал лечиться йодной сеточкой на грудь. Когда мы его потом вскрывали, легкие, в результате запущенной пневмонии, представляли из себя чрезвычайно показательное зрелище. :unsure:

Расскажите мне теперь о прививках против пневмонии и опоясывающего лишая для старых людей. Есть такое в России/экс-СССР? Да/Нет/Сколько стоит?

Я не говорил "не идти к врачу". Я говорил, что собрать больше инфы всегда хорошо. А потом пойдя к врачу иногда можно увидеть учился он или не учился в мед институте. Вопросов будет больше, ну и иногда не ясно к какому врачу идти.

#34 sqaer

sqaer

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 09:31

зачем пропускать?
читайте ЕЩЁ раз.. нужно строить тренировки грамотно, чтобы не было такого.
в 30 и милдронат... где же вы себя в свои 30 угрохать умудрились?
я в свои 30 чувствую себя гораздо лучше чем в 20!!

Сердце моё , слава Богу, как в песне поётся "как пламенный мотор", так что мнение ваше ошибочно:rolleyes:

А по поводу "таблеточников, таблеточек" и прочего непринятия данной точки зрения, так на то воля ваша

з.ы. догадываюсь что о вреде фарм поддержки из серии "от креатина наступает импотенция или милдронат это огого вообще трындец" в основном говорят люди занимающиеся стилями, где развитие силовой выносливости не в почете

#35 Doc

Doc

Старожил

• Пользователи
  • 1 054 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 09:40

в 30 и милдронат...

Первоначально, препарат разрабатывался для повышения выносливости военнослужащих в условиях высокогорного климата.
Это потом его стали применять в терапии.

#36 Tornvald

Tornvald

Старожил

• Пользователи
  • 1 144 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:10

А по поводу "таблеточников, таблеточек" и прочего непринятия данной точки зрения, так на то воля ваша
з.ы. догадываюсь что о вреде фарм поддержки из серии "от креатина наступает импотенция или милдронат это огого вообще трындец" в основном говорят люди занимающиеся стилями, где развитие силовой выносливости не в почете

А мне кажется об этом пишут люди, которые сталкивались с этими проблемами так или иначе. :)

Изменено: Tornvald, 13 Сентябрь 2011 - 11:10

#37 kc

kc

• Пользователи
  • 2 459 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:20

Сердце моё , слава Богу, как в песне поётся "как пламенный мотор", так что мнение ваше ошибочно:rolleyes:

1. у меня есть как опыт тренировки с железом и не один год) и даже опыт тренерской деятельности в этой же области).. так что опыт и понимание "пожирания" препаратов)
2. у нас в тренировках силовая выносливость один из наиболее важных элементов СФП
3. мнение простое.. если человек в 30 лет поддерживаетсебя химией.. при этом занимается для себя а не ради сверхрезультата... то человек не понимает, чем жертвует)

Первоначально, препарат разрабатывался для повышения выносливости военнослужащих в условиях высокогорного климата.
Это потом его стали применять в терапии.

это я в курсе...))
но опять же про вышеупомянутого человека... он наверное в горы собрался))

#38 sqaer

sqaer

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 12:02

мнение простое.. если человек в 30 лет поддерживаетсебя химией.. при этом занимается для себя а не ради сверхрезультата... то человек не понимает, чем жертвует)

громко то как сказано) "поддерживает себя химией" переводя украинскую поговорку получиться так "недослышал ,да еще и приврал:rolleyes:"

а какой он там резулттат для себя, какой сверх, причем можно подумать что сверх это не для себя, это каждый для себя по разному представляет и видит.

#39 kc

kc

• Пользователи
  • 2 459 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 12:28

громко то как сказано) "поддерживает себя химией" переводя украинскую поговорку получиться так "недослышал ,да еще и приврал:rolleyes:"

а какой он там резулттат для себя, какой сверх, причем можно подумать что сверх это не для себя, это каждый для себя по разному представляет и видит.

если чел занимается для себя, а не ради какого то спортивного результата...и не имеет каких либо травм и повреждений.. то любая химия - это уже излишнее.
  • KOT73 это нравится

#40 sqaer

sqaer

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 12:41

если чел занимается для себя, а не ради какого то спортивного результата...и не имеет каких либо травм и повреждений.. то любая химия - это уже излишнее.

а как по мне так каждый человек волен сам решать как хочет, вы высказали свою точку зрения, а дальше решать уже емуи опять таки спортивный результта для себя еще никто не отменял, а сделанный на андрогенах КМС, таки да считаю что овчинка выделки не стоит, а на цикле подготовки к чемпионату , турниру и тд считаю запросто можно мной выше описанные использовать:rolleyes: