Перейти к содержимому

Фото

Пробежка ветеранов и воинов запаса

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 TaijiTanglang

TaijiTanglang

懶老外

• Модераторы
  • 3 617 Сообщений:
  • Стиль:Тайцзи танланцюань линии Мастера Ван Юаньцяня

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 12:30

Начинаем подготовку к Дню ВДВ 2 августа 2012 года.
По субботам в 12.00 пробежка в беретах с флагами ВДВ от Марсова поля до сквера им.Маргелова В.Ф.
В сквере будет тренировка комплекса РБ десантника №1 для исполнения в виде флешмоб на Дворцовой площади 2 августа 2012 года в 12.00.
Встречаемся каждую субботу в 11.30 у ст.метро Невский Проспект, выход на Канал Грибоедова.
Желающим принять участие делать заявки по ссылке http://vkontakte.ru/id1814197 контактный телефон 89627277790 Игорь

В 93 и 94 году на 22 июня в 4.00 в День памяти начала войны мы бегали из аэропорта Пулково через весь город Санкт-Петербург до тренировочной базы в Приморском районе. Дистанция 32 км.

Мы рады патриотически настроенной молодёжи и по желанию участников движения допризывников будем направлять служить в Воздушно-Десантные Войска, Спецназ, Морскую пехоту

Изменено: TaijiTanglang, 09 Сентябрь 2011 - 12:34

• Pooh и KBc пользователям это нравится

#2 TaijiTanglang

TaijiTanglang

懶老外

• Модераторы
  • 3 617 Сообщений:
  • Стиль:Тайцзи танланцюань линии Мастера Ван Юаньцяня

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 12:30

Когда мы собирались у ст. Метро Невский проспект выход на Канал Грибоедова вместе с нами так же собирались десятки и сотни девчат студенток в футболках с надписью "Женская десятка". Как позже выяснилось у них тоже была пробежка на 10 км с Дворцовой площади. Уверен, что и мы десантники Питера раскрутим нашу субботнюю пробежку. Регионы, поддержите.

Цель спортивных состязаний и пробежки на 10 км. в День ВДВ, чтобы десантники собственным примером показали здорового образа жизни
В стране демографическая катастрофа. Ежегодно Россия умирает на 1000000 человек в том числе от водки, наркотиков, всевозможных болезней, убийств. Жаль конечно хоккеистов Локомотива, но меня поражает, почему нет такого же траура по гибели всей России.
Мы сейчас не знаем по какой причине отказал системы самолета, как сказано, когда умрём всё будем знать, что происходило вокруг нас. Но то что действительно ясно уже сейчас, сама техника и природа протестует против жизнедеятельности человека. Как мы живём?
Об этом нам надо говорить и срочно совместными усилиями исправлять. В том числе для этого мы в Питере начали наши субботние пробежки на 10 км. С Невского проспекта до скевера им.Маргелова.В.Ф.
Игорь Рачилин

#3 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 23:03

Ек королек!!!! Парни, я вас видел!!! Я на днях шел к Каменноостровскому мосту в ШВСМ на треню и по Приморскому (к парку Маргелова на Приморском) от перекрестка Академия- Ушаковская развязка бежало 5 ребят в камуфляже и масхалатах с флагами "Слава ВДВ" и "ВДВ"! Ну молодцы, это круче чем водка в подьезде! Душой я с Вами, тем более у меня есть медаль "Генерал Маргелов", не совсем и заслуживаю, но братья по оружию ваши наградили ластоногого, постараюсь тож не посрамить! Респект и уважуха вам!:rolleyes:
Блин, ну мир тесен! :blink: )))

Изменено: budomen, 03 Октябрь 2011 - 23:05