Перейти к содержимому

Фото

Начальный уровень

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Makap

Makap

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 17:36

Добрый день. Могли бы Вы посоветовать тренера (я живу в Москве , СВАО, м. ВДНХ) и вид БИ если цель : приобретение уверенности в себе и навыков самообороны в городе.
о себе - 35 лет, К спорту положительно отношусь - лыжи ( в детстве), сейчас футбол, плавание 9 1-2 р/н). Работа - ежедневно - с 9 до 18(19). Работа не сидячая ). Уровень ОФп - наверно начальный.

С уважением, Дмитрий

#2 decemberfox

decemberfox

Завсегдатай

• Пользователи
  • 218 Сообщений:
  • Стиль:осваиваю киокушинкай каратэ, немного бокс

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 11:06

насчет ОФП Дмитрий скромничает. Весьма у него неплохой уровень ОФП. В личной беседе я ему советовал что-то вроде бокса или кикбоксинга и, для саообороны, для получения психологической уверенности, тематические семинары в какой-нибудь проверенной системе самообороны вроде СПАСа или крав-мага.
Но я могу ошибаться и был бы признателен форумчанам за рекомендации.
  • джерри и kc пользователям это нравится

#3 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 915 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 13:20

плюсанул, потому как все верно. имхо: лучше бокс для начала. добавлю еще кудо, как вариант. по поводу тематических семинаров: да, и обязательно хотя бы познакомиться с оружейными техниками. нож в первую очередь.

#4 Makap

Makap

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 16:03

Территориально еще отмечу м,Преображеская площадь . Еси рядом есть секция подскажите, буду признателен, не хочу терять время на дорогу.

#5 CarLeon

CarLeon

Новичок

• Новички
  • 30 Сообщений:
  • Стиль:крав мага

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 10:38

Добрый день. Могли бы Вы посоветовать тренера (я живу в Москве , СВАО, м. ВДНХ) и вид БИ если цель : приобретение уверенности в себе и навыков самообороны в городе.
о себе - 35 лет, К спорту положительно отношусь - лыжи ( в детстве), сейчас футбол, плавание 9 1-2 р/н). Работа - ежедневно - с 9 до 18(19). Работа не сидячая ). Уровень ОФп - наверно начальный.

Если уже есть футбол и плавание- значит, ОФП точно не начально.)

Если самооборона- крав-мага. http://kravmagainmoscow.ru/ тренер Евгений Романов, тел.+7 (915) 382-09-28

#6 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 10:43

Территориально еще отмечу м,Преображеская площадь . Еси рядом есть секция подскажите, буду признателен, не хочу терять время на дорогу.

Преображенка - это Китэк кикбоксинг, тайский бокс

#7 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 10:45

дзюдо/самбо/бокс пожалуй вне конкуренции для обретения уверенности в себе..
ну ещё стрельба из травматического (сигнального?) пистолета, это вроде разрешено в России

Изменено: SrgTex, 08 Сентябрь 2011 - 10:46

#8 Makap

Makap

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 16:45

Спасибо. Посмотрю, позвоню. Честно трудно так собраться, никогда БИ не занимался, все другие виды спорта.
спасибо Вам

#9 Hln

Hln

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 22:43

Можно капоэйрой попробовать у бразильского инструктора позаниматься: http://ecapoeira.ru/