Перейти к содержимому

Фото

Ножевой бой

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
954 ответов в теме

#801 Bert

Bert

Аксакал

• Пользователи
  • 4 936 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 20:23

Ну правильно, какие могут быть претензии к гяуру, если он убил напавшего на него вооружённого правоверного?)

#802 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 31 Март 2014 - 20:31

Ну правильно, какие могут быть претензии к гяуру, если он убил напавшего на него вооружённого правоверного?)

Они так не говорят. Вы какими то образами живете. У нохчей там между собой не хилые войны были. Сам недолго, правда, был в полку им А.Х. Кадырова.
Основные претензии у нохчей по безвести пропавшим. Поэтому, могут спросить, где именно нес службу. Если по данному району нет претензий, то все нормально.

Изменено: bokser, 31 Март 2014 - 20:33

#803 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:
  • Стиль:WING CHUN

Опубликовано 31 Март 2014 - 20:38

Ну, если честно, были подобные вопросы. Парень как-то задумался, когда я сказал, что не знаю, кого, когда и чем закончилось, помолчал и перешел на обсуждение собственно отличий традиций от спорта, мол, не всегда все как в зале.

#804 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 20:43

Ну, если честно, были подобные вопросы. Парень как-то задумался, когда я сказал, что не знаю, кого, когда и чем закончилось, помолчал и перешел на обсуждение собственно отличий традиций от спорта, мол, не всегда все как в зале.

У них действительно, очень много людей пропало. Причем многих они сами и похищали. Где то по 4 похищения в день по сводкам в 2003 году проходило. Редко кого находили.

#805 Bert

Bert

Аксакал

• Пользователи
  • 4 936 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 20:58

Ну и какие отличия он выделил так сказать, у него опыт был поножовщины, или он видел её? Как к школе Росси относится?

#806 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 21:06

Насчет отличий, собственно, то же, что говорят тут, если не брать дуэли-внезапность нападения. Насчет опыта, я не допытывался, но думаю, опыт имеет.

#807 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 21:10

Ну они все с ножами ходят.По поводу кинжала, говорили что то типа джигит не режет, а колет. Но могу ошибаться, не запоминал специально. Какой то особой школы нет, только национальные традиции. А вообще, они быстро учатся. Посмотрите, кто бьется в ММА.

#808 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 03:47

Да знаете, применял оружие несколько раз, ничего ужасного. А так же неоднократно задерживал вооруженных. Так что если у меня будет ствол, и против меня будет вооруженный преступник, можете не сомневаться, особых проблем у меня не возникнет ни с применением, ни с законностью. По поводу КС. В МВД разве не ввели новый? А стреляете вы никак. Извините, не троллинг, а констатация факта.

не знаю как МВД, надо у Лесника спросить.... А то может я неправильно все делаю, стреляю только до 7 метров(+-), пистолет в кобуре... Инквизитор1976 может подскажешь как правильно и быстро выхватывать из подмышечной кобуры. А то шото не так быстро получается как если выхватываю когда кобура на поясе?

Из темы в тему у нас эдель главный спецнас, а спасинфо опасный с ножом, скучнавата.

Эдель правильные вопросы за волыну задает.. Воюшин правильно за спортивный нож отвечает...  

#809 InqVizitor1976

InqVizitor1976

Аксакал

• Пользователи
  • 3 678 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 04:35

не знаю как МВД, надо у Лесника спросить.... А то может я неправильно все делаю, стреляю только до 7 метров(+-), пистолет в кобуре... Инквизитор1976 может подскажешь как правильно и быстро выхватывать из подмышечной кобуры. А то шото не так быстро получается как если выхватываю когда кобура на поясе?

Эдель правильные вопросы за волыну задает.. Воюшин правильно за спортивный нож отвечает...  

Вы в теме за обращение с оружием у ментов нынешних, даже боксёр как я вижу не камильфо, вы то куда лезете. Кабура у нас исключительно на поясе, так что не советчик.

#810 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 05:17

Вы в теме за обращение с оружием у ментов нынешних, даже боксёр как я вижу не камильфо, вы то куда лезете. Кабура у нас исключительно на поясе, так что не советчик.

так я понт не колочу что знаток и не учу читателей жизни. Так что как любитель могу писать свое мнение (да и потом вы за всех ментов не расписывайтесь)

#811 InqVizitor1976

InqVizitor1976

Аксакал

• Пользователи
  • 3 678 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 06:13

так я понт не колочу что знаток и не учу читателей жизни. Так что как любитель могу писать свое мнение (да и потом вы за всех ментов не расписывайтесь)

А я где то за всех ментов расписался? Правильный вопрос неправильный, вам то повторюсь ещё раз откуда знать, вы служите в мвд или у вас хороший знакомый есть со структуры который регулярно на стрельбы ходит. Понты это к Боксёру, он у нас самый самый, я высказал что я всего лишь стреляю прилично, согласно нашим ведомственным нормативам, мне более лучше стрелять фиолетово, я больше налегаю на рукоприкладные дисциплины. Уже научитесь читать то что пишет собеседник впрямую, а не между строк то что вам видимо хочется увидеть.

#812 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 06:17

А я где то за всех ментов расписался? Правильный вопрос неправильный, вам то повторюсь ещё раз откуда знать, вы служите в мвд или у вас хороший знакомый есть со структуры который регулярно на стрельбы ходит. Понты это к Боксёру, он у нас самый самый, я высказал что я всего лишь стреляю прилично, согласно нашим ведомственным нормативам, мне более лучше стрелять фиолетово, я больше налегаю на рукоприкладные дисциплины. Уже научитесь читать то что пишет собеседник впрямую, а не между строк то что вам видимо хочется увидеть.

тогда гонору поменьше "Вы в теме за обращение с оружием у ментов нынешних," и таки да знакомый есть, не совсем мент но от этого не хуже.

#813 InqVizitor1976

InqVizitor1976

Аксакал

• Пользователи
  • 3 678 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 06:28

[mod]Хамство на форуме наказуемо. Намек понятен?[/mod]

Изменено: Яри, 01 Апрель 2014 - 13:50

#814 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 06:32

[mod]И к вам это тоже относится.[/mod]

Изменено: Яри, 01 Апрель 2014 - 13:51

#815 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 525 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 08:08

Не ну веть страшные люди:
" В ближайшее время полицейские смогут стрелять на поражение даже в людных местах, если на них нападают или существует угроза безопасности их жизни либо жизни окружающих. Соответствующие поправки подготовлены в стенах Госдумы. Об этом "Известиям" рассказал сопредседатель рабочей группы при комитете ГД по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн ("Единая Россия"). Пакет поправок будет внесен на рассмотрение Госдумы в апреле."

#816 InqVizitor1976

InqVizitor1976

Аксакал

• Пользователи
  • 3 678 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 08:27

Не ну веть страшные люди:
" В ближайшее время полицейские смогут стрелять на поражение даже в людных местах, если на них нападают или существует угроза безопасности их жизни либо жизни окружающих. Соответствующие поправки подготовлены в стенах Госдумы. Об этом "Известиям" рассказал сопредседатель рабочей группы при комитете ГД по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн ("Единая Россия"). Пакет поправок будет внесен на рассмотрение Госдумы в апреле."

Как бы уже стреляют парни, автовокзал Хабаровск, недавние относительно события помните нет? Автовокзал, день, более чем людно было.

Изменено: InqVizitor1976, 01 Апрель 2014 - 08:28

#817 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:
  • Стиль:"С.П.А.С.", бокс, смешанные единоборства, СНБ

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 12:00

Нет, не раскрыл. Более того, лично я виду, чтоттеье простотнравится ножевой бой, вот ты его и двигаешь под любыми соусами. А вот это твое насчет того, кто имеет право о чем судить — это вообще гон.

Ну, видишь, у тебя есть мнение, оно не совпадает с моим. Я двигаю спорт, т.к. искренне считаю, что это продлит и мою в том числе спортивную жизнь, а нравится, потому что получается, как лично у бойца, так и тренера подготовившего десятки победителей и призеров.

А ножевой бой я не двигаю, т.к. считаю, что НБ часть РБ (о чем пишу уже более 5 лет) - я двигаю комплексную подготовку, по которой успешно защитил диплом , на форумах же просто веду информирование, т.к. другого способа найти единомышленников и просто интересных людей нет.

По гону - тоже мнение твоё, по мне так каждый 2 пост это гониво, причем иной раз изощренное, но это дело восприятия, часто просто не передать смысл человеку, который не вертится в той или иной сфере (твои же вопросы и посты тоже иной раз вообще непонятны) :)

Так штааа (с) Чайник  

Все абсолютно нормально и вписывается в общий концепт: понимание-восприятие, кто как хочет, так и танцует.

sandman81

Вы мне не друг, не сват и не брат - да если больше сказать, с учетом коллегии33, то вообще оппонент.

Поэтому уж терпимо относитесь к тому, что ВАШИ вопросы просто игнорируются или как написал Чайник воспринимаются как гониво.

Только очень глупый человек может задавать вопросы по длине писюна и ждать ответа на вопрос "А ты гей?". И вдвойне глупый воспримет их всерьез.

П.С. надо заработать право на ответ, Вы же никогда такого права не заработаете (почему, описал выше).

Был предельно вежлив и корректен. Да, соратник ))))))))) или как-там тайные члены, тайной коллегии говорят?!

Изменено: Яри, 01 Апрель 2014 - 13:53

#818 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 13:26

Константин, ругаться с вами никто не хотел, но раз так, спрошу, вы готовы приехать в Грозный, для обмена опытом? Заодно пояснить, в каких поединках на ножах в Аргуне вы участвовали и с кем? Вопрос не только от меня.

#819 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 097 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 13:56

Спасинфо, Вишень, ваши личные разборки совершенно точно не имеют отношения к теме "Ножевой бой". Посему, если есть желание, настоятельно предлагаю продолжить их где-нибудь в другом месте.

Изменено: Яри, 01 Апрель 2014 - 13:57

#820 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:
  • Стиль:"С.П.А.С.", бокс, смешанные единоборства, СНБ

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 15:41

[mod]Еще один такой выверт - и будет предупреждение за хамство. Вне зависимости от того, кто писал с этого аккаунта. [/mod]

Изменено: Яри, 01 Апрель 2014 - 15:58