Перейти к содержимому

Фото

Ножевой бой

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
954 ответов в теме

#781 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 31 Март 2014 - 17:50

У штангиста шансов на улице масса. Я видел как лифтер в ночном клубе разбрасывал нависавших на него охранников, не факт что боксер также смог.

#782 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 31 Март 2014 - 17:52

Что значит неплохо стреляю? Поясните, непонятно мне.

#783 InqVizitor1976

InqVizitor1976

Аксакал

• Пользователи
  • 3 662 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 31 Март 2014 - 18:02

Что значит неплохо стреляю? Поясните, непонятно мне.

1,2, 4 упражнение в тире на хорошо стабильно.

#784 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 18:04

1,2, 4 упражнение в тире на хорошо стабильно.

Это по новому КС? Что за упражнения?

#785 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:
  • Стиль:"С.П.А.С.", бокс, смешанные единоборства, СНБ

Опубликовано 31 Март 2014 - 18:07

сандман81 все ответил инквизитор

[mod]

Если нечего сказать, не надо ничего писать.

[/mod]

Изменено: Яри, 01 Апрель 2014 - 13:46

#786 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 18:09

В качестве базы - сколько первый выстрел из положения оружие в кобуре с 7 метров в мишень?

Константин, хватит поясничать, ну реально ваше поведение вам вредит.

#787 InqVizitor1976

InqVizitor1976

Аксакал

• Пользователи
  • 3 662 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 18:11

В качестве базы - сколько первый выстрел из положения оружие в кобуре с 7 метров в мишень?

Константин, хватит поясничать, ну реально ваше поведение вам вредит.

у нас нет дистанции в 7 метров, есть 25, 20 и 10 метров.

#788 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 18:15

у нас нет дистанции в 7 метров, есть 25, 20 и 10 метров.

Ну это вы про старый курс стрельб говорите? Я вам советую не стрелять на улице дальше 10 метров! Совсем!

Первый выстрел в мишень грудную с дистанции 10 метров? Я так даже спорил с ФПКшниками, что быстрее выстрелю из кобуры, чем они из положения оружие в руке.

#789 InqVizitor1976

InqVizitor1976

Аксакал

• Пользователи
  • 3 662 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 18:24

Ну это вы про старый курс стрельб говорите? Я вам советую не стрелять на улице дальше 10 метров! Совсем!

Первый выстрел в мишень грудную с дистанции 10 метров? Я так даже спорил с ФПКшниками, что быстрее выстрелю из кобуры, чем они из положения оружие в руке.

А я вам советую вообще избегать случаев когда стрелять надо, как это относится к теме СНБ и противодействия ножу. Я бы понял ещё так дикую озабоченность за сколько я извлекаю и стреляю, кабы мы жили во времена ковбоев на диком западе, а так уж простите не пойму.

Изменено: InqVizitor1976, 31 Март 2014 - 18:26

#790 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 475 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 31 Март 2014 - 18:34

Нет, не раскрыл. Более того, лично я виду, чтоттеье простотнравится ножевой бой, вот ты его и двигаешь под любыми соусами. А вот это твое насчет того, кто имеет право о чем судить — это вообще гон.

#791 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 18:34

А я вам советую вообще избегать случаев когда стрелять надо, как это относится к теме СНБ и противодействия ножу. Я бы понял ещё так дикую озабоченность за сколько я извлекаю и стреляю, кабы мы жили во времена ковбоев на диком западе, а так уж простите не пойму.

Да знаете, применял оружие несколько раз, ничего ужасного. А так же неоднократно задерживал вооруженных. Так что если у меня будет ствол, и против меня будет вооруженный преступник, можете не сомневаться, особых проблем у меня не возникнет ни с применением, ни с законностью. По поводу КС. В МВД разве не ввели новый? А стреляете вы никак. Извините, не троллинг, а констатация факта.

#792 InqVizitor1976

InqVizitor1976

Аксакал

• Пользователи
  • 3 662 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 18:48

Да знаете, применял оружие несколько раз, ничего ужасного. А так же неоднократно задерживал вооруженных. Так что если у меня будет ствол, и против меня будет вооруженный преступник, можете не сомневаться, особых проблем у меня не возникнет ни с применением, ни с законностью. По поводу КС. В МВД разве не ввели новый? А стреляете вы никак. Извините, не троллинг, а констатация факта.

Боксёр ты реально смешной, с таким же успехом ты можешь разговаривать с самим собой не обращаясь при этом к остальным участникам. И это тоже констатация факта. Теперь когда мне понятно что ты за фрукт, можешь вообще любую ахинею нести мне фиолетово уже.

У штангиста шансов на улице масса. Я видел как лифтер в ночном клубе разбрасывал нависавших на него охранников, не факт что боксер также смог.

И ещё не смог бы как кузнец, грузчик, метатель копья и т.п.

Изменено: InqVizitor1976, 31 Март 2014 - 18:45

#793 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 18:48

Боксёр ты реально смешной, с таким же успехом ты можешь разговаривать с самим собой не обращаясь при этом к остальным участникам. И это тоже констатация факта. Теперь когда мне понятно что ты за фрукт, можешь вообще любую ахинею нести мне фиолетово уже.

Знаешь, многие нарушители закона меня смешным не считали. И в этом отличие от тебя. Ты просто не понимаешь меня, так как никакого опыта не имеешь.

#794 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:
  • Стиль:WING CHUN

Опубликовано 31 Март 2014 - 18:57

сандман81 все ответил инквизитор

Константин, по правде говоря, вас лично я не имел ввиду. Просто мне не совсем понятен курс на отрицание традиций НБ мира, Италия, Испания и тд. Даже зачем далеко ходить, на Кавказе есть традиции кинжального боя. Буквально месяц назад общался со знакомым из Грозного, фанаты кинжала, смотрели ваши ролики, наряду с Росси и другими. Как ни странно, он слышал о многих школах в России, даже пытался выделять интересные моменты. Правда к вам у него был двойной, т.с., интерес, во-первых, школа как таковая, со своими нюансами и приоритетами, во-вторых, его просто дико заинтересовал ваш опыт применения ножа в Чечне, мол как, где, кого, при каких обстоятельствах. Хотя, из того, что видел я, кинжал-это несколько иное.
Я это к чему, вполне возможны и полезны этнографические вылазки по миру и стране, для поиска полезного в традициях, от этого СНБ бы только выиграл. Вместо противопоставления одного другому.

Изменено: Яри, 01 Апрель 2014 - 13:46

#795 bazilio

bazilio

Аксакал

• Пользователи
  • 5 892 Сообщений:
  • Стиль:айкидо айкикай

Опубликовано 31 Март 2014 - 19:34

То есть по вашему мнению, боксёр дравшийся только на ринге и попавший в уличную потасовку имеет те же шансы выйти из ситуёвины что  и обычный гражданин или там занимащийся к примеру штангой или коньками?

ну да))50% выйдет или нет)))

уличная потасовка она такая))двинут тяяжелым в башню сзади и только каска спасет)))

#796 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 31 Март 2014 - 19:39

Из темы в тему у нас эдель главный спецнас, а спасинфо опасный с ножом, скучнавата.

#797 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 19:42

Из темы в тему у нас эдель главный спецнас, а спасинфо опасный с ножом, скучнавата.

Не, Прото круче. У него вся голова в шрамах.

#798 Ридер

Ридер

Аксакал

• Пользователи
  • 4 914 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 19:44

Это традиция друг мой, а традиция есть сторона постоянства.  :D

Не, Прото круче. У него вся голова в шрамах.

У кого? :blush:

З.Ы. Слушайте народ, вам еще стебаться не надоело?

Каждый прав по своему, вопрос - чего копья ломаем? :wacko:

#799 Bert

Bert

Аксакал

• Пользователи
  • 4 924 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 19:57

во-вторых, его просто дико заинтересовал ваш опыт применения ножа в Чечне, мол как, где, кого, при каких обстоятельствах. 

Вы ему передайте, что мол это пиар-ход был, ни одного воина Аллаха не пострадало, максимум барана зарезал, потому что кушать очень хотелось. А то ещё по законам гор без Константина останемся - у них там свои законы.)

#800 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 20:10

Вы ему передайте, что мол это пиар-ход был, ни одного воина Аллаха не пострадало, максимум барана зарезал, потому что кушать очень хотелось. А то ещё по законам гор без Константина останемся - у них там свои законы.)

Так лучше не говори. Ответить надо то, что мирных не резал, только тех, кто напал с оружием, со всеми разобрались и никто претензий из тейпов не имеет.