Перейти к содержимому

Фото

Ножевой бой

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
954 ответов в теме

#201 105й

105й

Старожил

• Пользователи
  • 1 504 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 23:22

Балованые Вы. Приходится фантазировать ))). Обычно, если нож вытаскивают, бьют. А перед носом повертеть эт в пьяной бытовухе или лох.
Воткнуть нож в задницу и забрать телефон намного легче, чем крутить перед носом этим ножом и выпрашивать деньги. А что айкидо? Фитнес и тренировка мозгов.
Над конькобежцами тоже поди ржоте? :rolleyes:

А зачем втыкать нож в задницу?

#202 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:
  • Стиль:Ножевой и Палочный бой, РБ

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 00:33

как зачем в задницу??? Что бы позлить проивника и попижонить! ))))) Он после этого расплачеться и убежит домой в смущении))

#203 kurobushi

kurobushi

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 14:59

А зачем втыкать нож в задницу?

Не надо его туда втыкать! Вы что?

как зачем в задницу??? Что бы позлить проивника и попижонить! ))))) Он после этого расплачеться и убежит домой в смущении))

Да уж... Я уже как-то говорил, что ради физического развития не стоит пренебрегать умственным, не слушаетесь (((

#204 105й

105й

Старожил

• Пользователи
  • 1 504 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 16:48

Не надо его туда втыкать! Вы что?

Вы пишите "проще воткнуть нож в задницу",я спросил-зачем?

#205 kurobushi

kurobushi

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 22:00

я еще написал "забрать телефон", почему это Вас не смущает? Деньги ликвиднее

#206 105й

105й

Старожил

• Пользователи
  • 1 504 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 09:50

Потому что в том,чтобы забрать телефон,нет ничего странного.А вот в том,чтобы воткнуть нож в задницу,странности есть.Так зачем втыкать нож в задницу?

#207 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:
  • Стиль:CKC- Система Космическая Специальная

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 10:00

А вот в том,чтобы воткнуть нож в задницу,странности есть.

это уже не странности , а наклонности

#208 kurobushi

kurobushi

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 12:24

Потому что в том,чтобы забрать телефон,нет ничего странного.А вот в том,чтобы воткнуть нож в задницу,странности есть.Так зачем втыкать нож в задницу?

Я образно выразился, можно в передницу, под ребро можно, можно в бедро, выбирайте и избавьте меня от тупых вопросов! Мне не хотелось бы на данном форуме обсуждать Ваш психологический портрет, основываясь на Вашем неадекватном восприятии выражения "воткнуть в задницу". Очивидно Вы что-то скрываете от нас... Вы женаты?

Я вот все жду, когда же модераторы эту ерись закончат.

Изменено: kurobushi, 20 Ноябрь 2012 - 12:36

#209 Inqvizitor

Inqvizitor

Старожил

• Пользователи
  • 1 236 Сообщений:
  • Стиль:ножи и палки

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 12:59

Не перебор я так понимаю о мужских задницах упоминаний(((.

#210 105й

105й

Старожил

• Пользователи
  • 1 504 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 13:27

Я образно выразился, можно в передницу, под ребро можно, можно в бедро, выбирайте и избавьте меня от тупых вопросов! Мне не хотелось бы на данном форуме обсуждать Ваш психологический портрет, основываясь на Вашем неадекватном восприятии выражения "воткнуть в задницу". Очивидно Вы что-то скрываете от нас... Вы женаты?

Я вот все жду, когда же модераторы эту ерись закончат.

Ну тогда будет вопрос,зачем бить в бедро,под ребро и т.д.Вы немного суть вопроса не поняли.Если гражданин желает отжать мобильник-он либо подойдёт спереди,покажет нож и попросит поделиться,либо подойдёт сзади и ударит чем-либо тяжёлым по голове,чтобы другой гражданин потерял сознание и не мешал распределению материальных ценностей среди населения.Бить в задницу сзади-это мало того,что бессмысленно,потому что человек заорёт от боли и привлечёт внимание,так ещё и глупо,потому что это будет уже разбой с причинением тяжкого вреда здоровью-от 8ми до 15ти лет.За мобильник и пару тысяч наличкой так рисковать будет разве что полнейший отморозок,коих совсем немного,потому что мало-мальски,но соображают все.
Исходя из этого,если уж вы рассматриваете ситуацию с ножом,то сначала им будут угрожать,т.е. находиться спереди.

А фраза ваша меня заинтересовала именно поэтому.Если бы вы написали бить в шею или в пятку-разницы никакой,вы просто образно говорите о том,чего в основном нет.А когда случается,об этом трубят все новости.

И уж на чей психологический портрет стоит обратить внимание,так явно не на мой.Это не я из своего поста только слово "задница" увидел.Причём я не писал,что она мужская :D

#211 kurobushi

kurobushi

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 14:55

Ок. В электричке далеко не в пустом вагоне у моего знакомого попросили посмотреть телефон, по которому он только что разговаривал, он отказал. Ударили в живот, забрали телефон и тихо ушли. Как потом стало понятно моему знакомому ударили его ножом.
К моему другу в людном районе, когда он покупал в палатке сигареты, подошел мужик и попросил 10 рублей, тот отказал, в больнице засосовывали кишки обратно. Год потом отходил и жалел, что зажал десятку.
Ко мне подходили двое, один мне рассказывал, что его друзьям на зоне очень требуются деньги и они собирают, может я смогу чем помочь. Я сказал, что нет левых раздавать, второй подошел и молча попытался ударить с боку, я как-то случайно поймал руку в локте, оттолкнул и очень быстро побежал. Только потом я понял, что не просто он меня бил, уж движения какие-то были странные, как будто в руке что-то было...
Ни в одном из этих случаев никто ни видел ножа. Я понимаю, это частные случаи, но вытащить нож и им угрожать - это тоже частный случай, которых че-то никто ни я, ни мои знакомые припомнит не могут. Зато резаных исподтишка хоть отбавляй.
Вот к чему я про задницу...

#212 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 19:49

с одной стороны, вопрос оценки ситуации стоит прямиком-у кого нож,будет ли чтото им делать и т.д. это очень сложно
но вот описанное полное лошарство гламурное, таких точно из подтишка резать будет полный псих... один случай из пятьсот
это равносильно=== дай закурить и нож в жопу, как пройти в библиотеку и нож в сердце

#213 kurobushi

kurobushi

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 20:50

лошарство гламурное - это насмотреться дешевых фильмов, нафантазировать себе статистику и говорить про гламурное лошарство;)

#214 105й

105й

Старожил

• Пользователи
  • 1 504 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 23:18

Ок. В электричке далеко не в пустом вагоне у моего знакомого попросили посмотреть телефон, по которому он только что разговаривал, он отказал. Ударили в живот, забрали телефон и тихо ушли. Как потом стало понятно моему знакомому ударили его ножом.
К моему другу в людном районе, когда он покупал в палатке сигареты, подошел мужик и попросил 10 рублей, тот отказал, в больнице засосовывали кишки обратно. Год потом отходил и жалел, что зажал десятку.
Ко мне подходили двое, один мне рассказывал, что его друзьям на зоне очень требуются деньги и они собирают, может я смогу чем помочь. Я сказал, что нет левых раздавать, второй подошел и молча попытался ударить с боку, я как-то случайно поймал руку в локте, оттолкнул и очень быстро побежал. Только потом я понял, что не просто он меня бил, уж движения какие-то были странные, как будто в руке что-то было...
Ни в одном из этих случаев никто ни видел ножа. Я понимаю, это частные случаи, но вытащить нож и им угрожать - это тоже частный случай, которых че-то никто ни я, ни мои знакомые припомнит не могут. Зато резаных исподтишка хоть отбавляй.
Вот к чему я про задницу...

У меня таких частных случаев тоже есть,только без ножей.Ни о чём не говорит.И не совсем понятно,как это относится к сказанному Вами подходу сзади и тычком в зад(под ребро,в шею-нужное подчеркните).Во всех случаях,которые вы описали,к Вам подходили спереди и сначала что-то говорили.Никто сразу не начинал резать сзади.А я могу привести подобный случай,без ножей правда.Электричка,сидит зверёк.Из соседнего вагона заходят трое,на бошках капюшоны натянуты,идут такие,как три гандончика.Проходят мимо него,резко дали в морду-и давай ногами пинать.Запинали его под лавку,пока шевелиться не перестал и дальше пошли.А ножом угрожать-со мной было.Сидели втроём у озера,рядом четверо козлов и все помельче,не по росту,а именно помельче.Пьянствуют.А мы нет.На кого-то из наших начали выпендриваться,им сказали,что в такой прекрасный день здоровье терять-не комильфо,и одна гидра достаёт бабочку,начинает из себя Рэмбо корчить.Ну,второй наш товарищ парень погорячее оказался,пока все стояли,подошёл к соседям,взял шампур и давай на козла с бабочкой :D Было бы не так смешно,если бы не внешность товарища,его стиль изложения,а главное-лица у соседней компании,когда у них шампур забрали.Был ещё один случай,не такой весёлый правда.Остановка общественного транспорта,парень сидит на скамейке,по телефону говорит,мимо два азера проходят,один парню говорит "э,заткнись",парень ему что-то ответил,азер развернулся,нож достал,подошёл,начал бычить.Парень ему что-то ответил,азер ещё раз быканул,развернулся и ушёл.
Собственно,это к чему.Не припомню ни одного случая,чтобы просто так сзади подошли,пырнули ножом и забрали ценности.Либо замочили и отобрали,о чём часто пишут в новостях,либо сначала краткий,философский разговор-и поехали.Кстати,ещё ни разу не помню,чтобы бычили на равных-один одному,двое на двоих.Если и подходил один,то с чем-нибудь в руке.Один на один без железок видел только по пьяни на танцульках.И то,редко,группа поддержки обычно набегает.

с одной стороны, вопрос оценки ситуации стоит прямиком-у кого нож,будет ли чтото им делать и т.д. это очень сложно
но вот описанное полное лошарство гламурное, таких точно из подтишка резать будет полный псих... один случай из пятьсот
это равносильно=== дай закурить и нож в жопу, как пройти в библиотеку и нож в сердце

Да это просто нелогично.Гражданин подойдёт к гражданину и скажет "Дай закурить"?Да любого слова сзади насторожат.А ещё может быть такая неловкая ситуация,когда гражданин идёт в наушниках и ни хрена не слышит,и сзади,естесно,не видит :D

#215 kurobushi

kurobushi

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 09:11

Меня щас порвет!
Да почему вы все,б, решили что я про подойти с зади. Я уже 500 раз написал, что про задницу я сказал образно выражаясь, чтобы придать, не знаю, грубую окраску своему посту, так сказать, блеснуть своим мужским половым х.м!
Мне поначалу казалось, что это я тупой, а вы просто ржоте, я ошибся.
Очевидный плюс айкидо, айкидока реже получает по голове, зайдите в ветку "Айкидо" сами убедитесь.

#216 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 14:37

сочиняй истории дальше.хорошо получается.

#217 kurobushi

kurobushi

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 16:27

сочиняй истории дальше.хорошо получается.

Вы про глармурное лошарство? Вы мне льстите, я не до конца точно выразился, дабы не оскорбить Ваши честь и достоинства... а так хочется.

#218 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 23:55

Опяять таки срач)))) Кстати я в своем посте прикаловался, но вы как то серьезно через чур подошли к моим словам:
Опубликованное фотоЛик, on 19 Ноябрь 2012 - 00:33, said:

Да уж... Я уже как-то говорил, что ради физического развития не стоит пренебрегать умственным, не слушаетесь (((

Что б вас не охаивали, не нужно изначально самому хаять других! поверьте умственого развития, как и образования мне хватает)
что касается задниц и передниц....
Человек идущий на дело и точно желающий кого-то зарезать - вынет нож в последний момент, когда это будет уже не минуемо. Махать ножом перед носом будет исключительно гопота, которая желает взять на понт, и на понтах сделать свое дело, в 99% такие люди не ударят ножом, только если сами испугаются (крыса загнаная в угол) ну или есть такой эфект: перед пацанами что б престиж не потерять.
Спортивный ножевой бой и все обучение работы против ножа или нож на нож не предназначены не для работы против професионала. вы минимум попросту увидите у него нож, только тогда когда удар будет уже не минуем. Против шпаны вынимать нож... слишком много (хотя бывают случаи что и нужно 1) пугаются и убегают, так как боятся что их прирежут 2) стреляй первым Билли, из тюрмы выходят, из могилы - нет.) Работа против ножа, нож против ножа, спортивный нож это виды тренировок или фехтования развивающие человека и дающие ему наметки как может бить противник. это всего лишь 1 шанс из тысячи, но если он когда-нибудь сработает - это оправдает все затраченые на него усилия.

Очевидный плюс айкидо, айкидока реже получает по голове, зайдите в ветку "Айкидо" сами убедитесь... а вы с боксерами спарринговались? советую)) сразу поймете, что на улицы айкидоки получают по голове значительно чаще, чем приверженцы ударных школ)

Изменено: Лик, 23 Ноябрь 2012 - 00:02

#219 kurobushi

kurobushi

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 09:36

на 99% с Вами согласен.
про голову и айкидоку - это я хамил. я не имел ввиду, что айкидока лучше защитит свою голову )))

#220 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 12:52

вспомнилось: врать не надо, по телефону, хамить не надо, по телефону (с) Бегемот.

Я вот лично простто люблю Ножевой бой) я фхтовал разным оружиев в свое время, и на татами дрался, но вот ножевой бой мне больше нравиться, он быстрее Истфеха и тоньше и аккуратнее РБ, но это ИМХО разумеется.
А так чем бы человек не занимался, главное б водку с утра до ночи не пил и зомбоящик не смотрел)