Перейти к содержимому

Фото

Дзю-дзюцу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 СиРожа

СиРожа

Новичок

• Новички
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 01:00

Здравствуйте, форумчане.
Решил попробовать себя в БИ. Опыта никакого в этом нет и возраст (не смейтесь, а хотя, смейтесь, если смешно) 33 года. Понятно, что спортсмена из меня уже не выйдет, да мне и не надо. Мне нужен спорт для поддержания себя в форме, ну и улучшить рукопашные навыки. Я недавно посмотрел на свой жирок и понял, что если ничего не предпринять, то старость придёт прямо сейчас. Почему-то мой выбор пал на дзю-дзюцу: ну понравилось мне, то что я увидел, услышал, прочитал. Но, "прочёсывая" сеть на эту тему я окончательно запутался: традиционное/нетрадиционное, спортивное/прикладное и т. д. А ещё я понял что в сети есть не всё. Иногда нужно просто спросить у кого-то, кто знает.
От занятий мне важно получить, поддержание себя в нормальных физических кондициях (дыхалка, выносливость и прочее очень важно), навыки самообороны, а значит и спарринги.
Мой вопрос. Знает ли кто-нибудь в Москве хорошие секции, где тренировки по времени заканчиваются до 20:00?
У меня сменный график работы, нет выходных и праздников в привычном понимании и, поэтому, это условие единственное, при котором пропуски будут составлять не более 3 тренировок в месяц (при трёх тренировках в неделю - я считал). Смены с 9 до 21 и наоборот - дневные и ночные.
Живу в ЮВАО. Принимаются и альтернативные версии по поводу выбора БИ (рост ок. 181, вес 80-85).
Спасибо всем, кто ответит.

#2 pisaro

pisaro

Завсегдатай

• Пользователи
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 12:35

Здравствуйте, форумчане.
Решил попробовать себя в БИ. Опыта никакого в этом нет и возраст (не смейтесь, а хотя, смейтесь, если смешно) 33 года. Понятно, что спортсмена из меня уже не выйдет, да мне и не надо. Мне нужен спорт для поддержания себя в форме, ну и улучшить рукопашные навыки. Я недавно посмотрел на свой жирок и понял, что если ничего не предпринять, то старость придёт прямо сейчас. Почему-то мой выбор пал на дзю-дзюцу: ну понравилось мне, то что я увидел, услышал, прочитал. Но, "прочёсывая" сеть на эту тему я окончательно запутался: традиционное/нетрадиционное, спортивное/прикладное и т. д. А ещё я понял что в сети есть не всё. Иногда нужно просто спросить у кого-то, кто знает.
От занятий мне важно получить, поддержание себя в нормальных физических кондициях (дыхалка, выносливость и прочее очень важно), навыки самообороны, а значит и спарринги.
Мой вопрос. Знает ли кто-нибудь в Москве хорошие секции, где тренировки по времени заканчиваются до 20:00?
У меня сменный график работы, нет выходных и праздников в привычном понимании и, поэтому, это условие единственное, при котором пропуски будут составлять не более 3 тренировок в месяц (при трёх тренировках в неделю - я считал). Смены с 9 до 21 и наоборот - дневные и ночные.
Живу в ЮВАО. Принимаются и альтернативные версии по поводу выбора БИ (рост ок. 181, вес 80-85).

В крылатском есть спортклуб Лион там бразильское джиу джитсу преподается, но тренировки по джиу начинались в 20.00. В МЭИ Альянс на дмитровской есть боевое самбо в разное время близкий вид к джиу. Про хорошую секцию традиц джиу не знаю.

#3 redisko

redisko

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 14:25

Здравствуйте, форумчане.

В сандрсе группа, которая по вт-чт-суббота по "боевому самбо" как раз 18.30-20.00, ведет дзюдоист (Сефербеков С.М., очень грамотный дядька) + кто-то из ударников периодически помогает.

#4 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 21 Август 2011 - 14:29

Не знаю как по времени, но если в ЮВАО ,то поробуйте тут поспрашивать про время занятий
http://kodokan.chat.ru/main.html
Вешняковская ул, вроде в ЮВАО...

#5 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 21 Август 2011 - 15:44

Не знаю как по времени, но если в ЮВАО ,то поробуйте тут поспрашивать про время занятий
http://kodokan.chat.ru/main.html

вот их новый сайт
http://www.kodokanshin.ru/news.php

#6 СиРожа

СиРожа

Новичок

• Новички
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:19

Спасибо всем, кто ответил. Пошёл изучать.