Перейти к содержимому

Фото

как надо питатся?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#81 Sagitt

Sagitt

Бывалый

• Пользователи
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 23:04

Дим ... а на фестивале Мир где сидела???

#82 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 00:33

Дим ... а на фестивале Мир где сидела???

Она стояла, поскольку пришла в короткой юбке и на каблуках ;-)
Они в правом углу стояли, за скамейками...

#83 Мир

Мир

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 09:32

кстати, по поводу излишнего веса. все таки если не извращенствовать с перееданием, то я не представляю как при постоянных тренировках можно набрать лишний вес.

Ага! Главное – не переборщить с едой при восстановлении затраченной на тренировку энергии! :!: :!:

«Не-не-не! Мне первому - я свою-то фотку уже выложил (на аватаре).»
2Буржуй
Хи, дык и моя фотка есть на аватарке! Достаточно? :) :)

«и еще- об этом твердят все-НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПОСЛЕ 19.00.»
Да-да, я тоже стараюсь после семи не есть. вот только после тренировки я приезжаю домой в 21:30, а после института – 23:30. :)

«а это не твоя фотка на аватаре?»
Моя! Этим летом на даче! Как же я здорово отдохнула за одну неделю! И никаких зверских шершней не было, что очень благотворно повлияло на мою нервную систему! :)

«P.P.S. Вики и Мир у меня уже есть - с фестиваля»
Кстати, кое-кто (не будет показывать пальцем) обещал выслать мне их!
:wink:

#84 Dragonfly

Dragonfly

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 13:20

Strider

Так что жду ваших, уважаемая Стрекоза

я больше не Стрекоза, теперь я очень сильная и злая тварюга,что-то типа гибрида дракона и насекомого. :) :) :)

#85 Akuma

Akuma

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 Сообщений:
  • Стиль:Штанга-рю, драка-дзюцу

Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 13:38

а у меня такой же вес (ну в худшие времена 67) при росте 182. хотя и это, на мой взгляд, многовато. есть у меня давняя мечта о подтянутом, поджаром теле....

Ты не путаешь подтянутость и поджарость с дистрофией? Есть у меня в спортзале дамочка 180/65 - на нее смотреть страшно, так и охото прислонить ее к стенке, а то кажется, что сейчас развалится.

Кстати, когда-то давно слышал от профессиональных тяжелоатлетов такой рецепт сгона веса - стакан сахара+стакан сметаны (это надо съесть) и в парилку. Вроде позволяло очень быстро сбросить вес накануне соревнований.

Баня выгоняет только воду, к сожалению.

У спортсменов иные цели. Им зачастую нужен временный результат, а не постояный.

если позволите, то выскажу коротенько свое мнение по поводу бега, бассейна и тд, пока меня не заофтопили.
изначально человек должен был бегать, прягать, лазить, плавать( ну это возвращаясь к дикой природе, в погоне за овощами )
но сейчас люди просиживают большую часть времени на стуле, отсюда все приятные последствия, в частности избыточный вес у большинства населения. и поэтому даже физические упражнения не спасут. человеку просто необходимо на мой взгляд уметь пробегать хорошие расстояния, хорошо плавать (для хорошего здоровья).

В погоне за животными человек бегал, прыгал, а потом убегал. В погоне за дровами человек рубил деревья, а потом их рубил на дрова. В погоне за хлебом человек сеял, а потом косил. Иными словами было много физической нагрузки. Сейчас у большинства нагрузки почти нет, если не считать нагрузкой поход с тележкой по супермаркету. Формулу о том, что съеденные калории минус соженные калории равно прибавок веса никто не отменял. К тому же многие едят неправельно. В итоге обмен веществ хромает на три ноги из четырех, и одними физ нагрузками уже ничего не изменишь.

если вы при мне поймаете и забьете хоть кабана, хоть оленя( без огнестрельного оружия-так как пару тысяч лет назад его небыло), если вы его ДОГОНИТЕ, то даю честное слово что я сама вам его приготовлю.

Кабан зверек опасный. Будучи на охоте я в него со страху десять пуль всадил. Так что я лучше рыбки поудил бы :)

«Кремлевская диета».
на мой взгляд все эти диеты-чистый развод для тех, кто ни фига не хочет делать.

пусть Dragofly уши закроет. То есть глаза. Есть мясо и худеть - что может быть лучше? :) В целом диета работает. Но не все просто, как говорится. Стоит ее наружить разок, то вес тут же безбожно повышается. К тому же она может довольно сильно посадить здоровье, если на ней долго сидеть.

ээ... Мясо - это белок. Чем заменить? Соей? Фуууу... Дали нам как-то в пайке соевую тушенку, дерьмо-с!

Кстати, соевый белок вреден.

#86 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 15:22

Акума, ты определенно любишь девушкам комплименты делать! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
не боишься

очень сильной и злой тварюги, что-то типа гибрида дракона и насекомого

Стрекозочка, у на самом деле так не думаю :wink:
Мир,

Ага! Главное – не переборщить с едой при восстановлении затраченной на тренировку энергии!

Первый час не есть, а пол часа не пить!!! Категорически следуй этому правилу!! - Иначе чреваты проблемы с сердцем...не сразу конечно, но при постоянстве...
Strider,

Она стояла, поскольку пришла в короткой юбке и на каблуках

:cry: :cry: :cry:

Значит так, фотки - админам (мне значить ),

Хм использование служебного положения??? :twisted:
Kain, тогда думаю товою систему можно будет перенести в эту тему
http://www.budo-foru...t=3071&start=60

#87 Obi van

Obi van

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 15:24

Кстати, соевый белок вреден.

это еще почему??

Кидать в инет - т.е. выставлять их на всеобщее обозрение - действительно, фигово. Не опасно, но не нужно без необходимости. А вот послать их по е-мейлу вполне можно. Мне, например!

Выставлять свои фотки действительно не стоит(по крайней мере хорошего качества), а то потом можно оказаться на сайте ХХХ с новым телом)). Е-мэйл тоже легко взломать)) Лучше - лично в руки))

#88 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 15:28

Ребят, по фоткам - буду галерею делать, о чем сообщу в "Участниках". Там же укажу и емейл куда их слать, возможно туда же прикручу и автоматическую обработку... Но не сразу, пока вручную будет.
А оффтопить здесь все-таки надо прекращать... Фотки у девушек вполне можно и в личке попросить.

#89 Dragonfly

Dragonfly

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 15:40

Akuma

Ты не путаешь подтянутость и поджарость с дистрофией? Есть у меня в спортзале дамочка 180/65 - на нее смотреть страшно, так и охото прислонить ее к стенке, а то кажется, что сейчас развалится.

(последнйи оффтоп:lol: )
странно..
лично я не считаю что человеку нужен лишний жир. у меня, например, есть теплая куртка, поэтому не замерзну без толстой жировой прослойки. и потом, вряд ли если не брать в расчет самураев(по крайней мере так, как они нарисованы в книжках), воины из японии и Китая не отличались лишним весом, скорее уж они были подтянутые и "поджарые", и никак не дистрофичные. .
впрочем, посмотрите потом в участниках фотки-скажите, надо ли меня прислонять к стене.

#90 Akuma

Akuma

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 Сообщений:
  • Стиль:Штанга-рю, драка-дзюцу

Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 20:01

Акума, ты определенно любишь девушкам комплименты делать!

Что бы сделать комплимент надо человека видеть. А просто так кидать в интернете "ты хорошо сложенна" - это подлизываться, а не делать комплимент.

лично я не считаю что человеку нужен лишний жир. у меня, например, есть теплая куртка, поэтому не замерзну без толстой жировой прослойки. и потом, вряд ли если не брать в расчет самураев(по крайней мере так, как они нарисованы в книжках), воины из японии и Китая не отличались лишним весом, скорее уж они были подтянутые и "поджарые", и никак не дистрофичные. .
впрочем, посмотрите потом в участниках фотки-скажите, надо ли меня прислонять к стене.

Я тоже не считаю, что человеку нужен лишний жир. И дело тут вовсе не в красоте, и наличии куртки, а в том, что это вредно - от суставов до сердца.