Перейти к содержимому

Фото

как надо питатся?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#61 Буржуй

Буржуй

Завсегдатай

• Пользователи
  • 437 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 15:56

Не-не, меня Kain предупреждал в какой-то из тем, что кидать фотки в инет опасно! :)

Кидать в инет - т.е. выставлять их на всеобщее обозрение - действительно, фигово. Не опасно, но не нужно без необходимости. А вот послать их по е-мейлу вполне можно. Мне, например! :wink:

#62 штабс-капитан

штабс-капитан

Флудогенератор

• Пользователи
  • 2 487 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 16:03

нее....я теперь молчу на эту тему. а то скоро камнями забьют. "улыбаемся и машем " :)

Не вопрос.

#63 Pavel W. Kobrin

Pavel W. Kobrin

Старожил

• Пользователи
  • 2 440 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 16:13

Pavel W. Kobrin «P.S. Вы не уходите от темы, фотки в студию!»

Не-не, меня Kain предупреждал в какой-то из тем, что кидать фотки в инет опасно! :)

Не слушайте его, он Вас плохому научит. 8)

P.S. А аську можно бы и авторизовать... :wink:

#64 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 16:14

штабс-капитан, Конечто же верит :wink:
Стрекозочка, не буду я в вас камешки кидать...
Буржуй, прошу в очередь :wink:
Мир... :wink: :roll: :oops:

#65 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 16:16

Как мы на бедных девушек накинулись-то...

#66 Pavel W. Kobrin

Pavel W. Kobrin

Старожил

• Пользователи
  • 2 440 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 16:18

эээ... Мясо - это белок. Чем заменить?

Молчать, господа гусары!!! Опубликованное фото

#67 Dragonfly

Dragonfly

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 16:18

кстати, по поводу излишнего веса. все таки если не извращенствовать с перееданием, то я не представляю как при постоянных тренировках можно набрать лишний вес. у меня все волосы мокрые после тренировки, уж не знаю сколько я там сьеденных пирожков я теряю з адва часа. поэтому с удивлением смотрю на пузо своих усердно (и притом прекрасно ) занимающихся товарищей. видимо все-таки пиво и еда оказываеются сильнее йоги и у-шу.

и еще- об этом твердят все-НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПОСЛЕ 19.00.

ПС
повторяю предложение:
может все таки создать темку , где все могли бы выложить свои фотографии? и не только девочки?

#68 Буржуй

Буржуй

Завсегдатай

• Пользователи
  • 437 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 16:19

Буржуй, прошу в очередь :wink:

Не-не-не! Мне первому - я свою-то фотку уже выложил (на аватаре).
8)

#69 Pavel W. Kobrin

Pavel W. Kobrin

Старожил

• Пользователи
  • 2 440 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 16:22

и еще- об этом твердят все-НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПОСЛЕ 19.00.

Если нельзя, но очень хочется - то можно!
Если тренировка в 19.00, да нее есть нельзя (вернее можно, если не волнует конечный результат), потом пока до дому доберешься... Где-то около 23 самое время поужинать...

#70 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 16:27

Павел, я тоже в это время по-пиршествовать люблю =)
Стрекозочка, после семи нельзя, а после восьми уже можно :)

#71 Dragonfly

Dragonfly

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 16:31

Pavel W. Kobrin
Если нельзя, но очень хочется - то можно!

прекрасно вас понимаю, сама с трудом сдерживаюсь(и то , в основном все-таки ем). но НАДО. ну действительно. во сне процесы пищеварения сведены на минимум.

а мне с тренировками легче:) они у меня в 7 утра начинаются:lol: так что на них прихожу с чистой совестью и пустым желудком( ну кроме крепчайшего для просыпания черного чая) . и тем не менее-раница между растяжкой при позднем ужине и при воздержани(в еде)просто поражает. иога на ура проходит при вечернем голодании.

Мир
а это не твоя фотка на аватаре?

KpoHyc
Стрекозочка, Мир - не присылайте им свои фотки - они вас обманут!!! А нет! Я честный и добропорядочный! Шлите фоты мне Я обязательно сделаю кучу комплиментов!
завтра что-нибудь приличное отсканирую.
мне вообще трудно найти что-то приличное. к сожалению, мой стиль жизни наложил отпечаток на мой внешний вид, который очень редко бывает презентабельным. типично мальчуковая внешность. :)

#72 штабс-капитан

штабс-капитан

Флудогенератор

• Пользователи
  • 2 487 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 16:38

Стрекозочка, после семи нельзя, а после восьми уже можно :)

А после девяти - нужно.

#73 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 16:39

KpoHyc
Стрекозочка, Мир - не присылайте им свои фотки - они вас обманут!!! А нет! Я честный и добропорядочный! Шлите фоты мне Я обязательно сделаю кучу комплиментов!
завтра что-нибудь приличное отсканирую.
мне вообще трудно найти что-то приличное. к сожалению, мой стиль жизни наложил отпечаток на мой внешний вид, который очень редко бывает презентабельным. типично мальчуковая внешность. :)

УРА!!!!!!!!!!! :) :lol: :lol: :D
Зы :twisted:

#74 Pavel W. Kobrin

Pavel W. Kobrin

Старожил

• Пользователи
  • 2 440 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 16:52

прекрасно вас понимаю, сама с трудом сдерживаюсь(и то , в основном все-таки ем). но НАДО. ну действительно. во сне процесы пищеварения сведены на минимум.

а мне с тренировками легче:) они у меня в 7 утра начинаются:) так что на них прихожу с чистой совестью и пустым желудком( ну кроме крепчайшего для просыпания черного чая) . и тем не менее-раница между растяжкой при позднем ужине и при воздержани(в еде)просто поражает. иога на ура проходит при вечернем голодании.

Когда у меня были утренние тренировки, правда начинались около 10 часов, я тоже обычно не завтракал. Хотя часов в 12 начинался голод... :roll:

#75 dan14444

dan14444

Старожил

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 17:02

во сне процесы пищеварения сведены на минимум.

Часто верно, хотя и не всегда. Зависит от того, как спишь. Это сразу ощущается, если поужинать...
И дело даже не столько в пищеварении, сколько в общем уровне метаболизма. Если сильно устал, то ужин действительно должен быть очень лёгким.

З.Ы. А фотки надо всем показывать, а то ишь, развели сегрегацию! :)

#76 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 17:05

Так,мужики,за фотками-на специализированные сайты XXX,там фоток много,хороших и разных:twisted:,а к девушкам нефиг тут приставать,тут все-таки БУДО-форум,а не форум знакомств.

А если по теме-забыл упомянуть одно:Кронус,я НЕ несу никакой ответственности за то,что с вами будет при соблюдении моего режима(вы вроде собирались).Повторю,у всех свои особенности организма,и вы через пол-месяца такого режима вполне можете коньки отбросить :evil:

#77 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 17:49

Kain, ну можно и на ты перейти :wink: мыж все студенты - братья...и знай, что если я где-то через месяц смолчу - твоя система работает :) можешь смело рекламировать...

Так,мужики,за фотками-на специализированные сайты XXX,там фоток много,хороших и разных

А ты откуда знаешь? :roll:

#78 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 18:00

Kain, ну можно и на ты перейти :wink: мыж все студенты - братья...и знай, что если я где-то через месяц смолчу - твоя система работает :) можешь смело рекламировать...

Да вполне-можно и на "ты".

Ну а если ты через месяц смолчишь-это может означать то,что у тебя уже не хватает сил доползти до компа,и написать,либо ты вообще уже умер от перенагрузок и голода
:twisted:

(Да,и кстати еще,вы тут как я понял,неправильно перевели ник одного из присутствующих-Dragonfly-это НЕ стрекоза,а очень сильная и злая тварюга,что-то типа гибрида дракона и насекомого(кто играл в Heroes of might and magic,поймут о чем я,ник как я понял вообще взят оттуда)

По поводу написанного в скобках-сорри,проявил некомпетентность(это после 12 лет занятий английским :evil:).Действительно,переводится так,просто у меня после Heroes появилась устойчивая аналогия.

#79 dan14444

dan14444

Старожил

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 18:09

Каин, dragonfly - это таки стрекоза. Просто в хиросах и прочих М&М их кормили стероидами :). Кстати, и в реале они бывали немаленькие - правда давно.

P.S. Ну и глянь на аватарку, в конце концов :wink:.

#80 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 19:12

И что это тут за веселье творится?
Значит так, фотки - админам (мне значить 8) ), а диеты - сюда, в тему. Вот так, а то иначе оффтопик получается :wink:

P.S. Можно галерею сделать хотя бы на Рамблере (или могу у себя разместить) и ссылки здесь на форуме выкладывать. Могу этим заняться - шлите фото и говорите какое для публикации, а какое нет...

P.P.S. Вики и Мир у меня уже есть - с фестиваля :) Так что жду ваших, уважаемая Стрекоза :wink: