Перейти к содержимому

Фото

К. Воюшин (СПАС) - лжец или нет?

• Закрыто Тема закрыта
176 ответов в теме

#161 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 13:09

Добрый день.
Gamrin,а Вы махровый флудер,так чтож теперь...у всех свои недостатки:)

штабс-капитан всё равно флудит лучше меня!
У меня только красный пояс и КМС по флуду, а у него - чёрный и МСМК! :P

#162 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 19 Август 2011 - 13:16

народ переругается

не переругается, попиарится в очередной раз, так и будет, пока героям сюжета выгодно напускать тумана на тему.

#163 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 374 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 19 Август 2011 - 13:22

Ещё один спарринг наметился, даже два ))))

В конце концов, вопросы заданы - ответов нет. Пока или совсем - время покажет.

Тов. Градусову колюще-режущие не страшны :)
по закону жанра Нок должен повесить фото мишени, с пробоинами в 10-ке :) И видео, стрельбы с завязанными глазами.

Гамрин, в свете софитов, явится на летающей тарелке, а Темный Диглер сшибет его из рогатки.

Уже по переписке дерутся.. куда катится эта страна..

Серго, не спешите с выводами, интересная пулька намечается.
Всегда приятно смотреть, когда бьют не тебя.

Изменено: Pooh, 19 Август 2011 - 13:24

#164 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 333 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 19 Август 2011 - 13:41

Серго, не спешите с выводами, интересная пулька намечается.
Всегда приятно смотреть, когда бьют не тебя.

предпочитаю мир и конструктивное общение, на файты насмотрелся и участия как и большинство здесь присутствующих на принимался, лучше когда без них :D ИМХО

#165 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 19 Август 2011 - 13:44

*
Популярное сообщение!

Ноку и Маэстро :Напомню,что изначально вопрос был о звездобольстве Вьюшина про своё "боевое прошлое" . И не стот пытаться это подменять выяснениями насколько "система рабочая", и кто-кому сможет навешать..

Градусову: Судить о пробелах в технике по видео занятие неблагодарное,поверьте...

Донатасу: На "стене" не только "коновалы " висят...Там висят и за меньшее враньё, чем позволил себе Вьюшин...

Выскажу свою позицию: Человек звездящий про своё участие в боевых действиях у меня,-капитана запаса,прослужившего 10 лет и награждённого боевыми наградами,- не вызовет уважение НИКОГДА ,вне зависимости от того, насколько он крут как боец или инструктор...

Это всё,что могу сказать,по этой теме...

#166 Ридер

Ридер

Аксакал

• Пользователи
  • 4 914 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 13:58

...

Выскажу свою позицию: Человек звездящий про своё участие в боевых действиях у меня,-капитана запаса,прослужившего 10 лет и награждённого боевыми наградами,- не вызовет уважение НИКОГДА ,вне зависимости от того, насколько он крут как боец или инструктор...

Это всё,что могу сказать,по этой теме...

Коллега.
А не подскажите ли.
Вы случаем, встречались или вы лично общались?

Задавали фигуранту "вопросы с подковырками" по-поводу тактики, тсп и разных-прочих житейско-служебных хитростях кои в обычных документах не значатся?

Видели ли в живую как сброю держит, да вещевку под себя подгоняет. Ну и прочие такие мелочи, позволяющего отличать битого от небитого. ;)

Почему спрашиваю собственно.
Выражение - Жизнь такая забавная штука, что в ней бывает разное и всякое и оная, порой, хитрее закручивается чем в книжках.

Изменено: Ридер, 19 Август 2011 - 14:01

• nok и Док пользователям это нравится

#167 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 374 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 14:06

Видели ли в живую как сброю держит, да вещевку под себя подгоняет. Ну и прочие такие мелочи, позволяющего отличать битого от небитого. ;)

Нормально обученный боец-срочник делает то же самое (и не обязательно участник). А уж нынче все наставления в сети выложены и с видео давным давно. Спроси у Прото, скока их реконструкторов умеющих делать бытовые вещи.

#168 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 14:07

Тов. Градусову колюще-режущие не страшны :)
по закону жанра Нок должен повесить фото мишени, с пробоинами в 10-ке :) И видео, стрельбы с завязанными глазами.

Гамрин, в свете софитов, явится на летающей тарелке, а Темный Диглер сшибет его из рогатки.

:D
Только Dirk Diggler, а не Dark (Тёмный) Diggler.
Pooh, у Вас явно талант!

#169 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 14:08

Коллега.
А не подскажите ли.
Вы случаем, встречались или вы лично общались?

Задавали фигуранту "вопросы с подковырками" по-поводу тактики, тсп и разных-прочих житейско-служебных хитростях кои в обычных документах не значатся?

Почему спрашиваю собственно.
Выражение - Жизнь такая забавная штука, что в ней бывает разное и всякое и оная, порой, хитрее закручивается чем в книжках.

Не встречался,не видел,не задавал....Но есть один момент: Мой сын ,тоже , не полный лох в свои 16 лет по всем перечисленным Вами параметрам( насмотрелся когда мы с ним ездили на "игрушечные войны") И что? Это же не подтверждает его участие в чём-либо?

Это лишь "косвенные улики"..))) Доказательствами (прямыми и твёрдыми) являться могут наградные документы и в.б....Ибо, это проверить можно...А остальное "разговоры в пользу бедных"...

Изменено: KOT73, 19 Август 2011 - 14:10

#170 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 374 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 14:10

:D
Только Dirk Diggler, а не Dark (Тёмный) Diggler.
Pooh, у Вас явно талант!

Наконец-то заметили. оценили!!! Вот он момент истины и славы.

Темный - брутальней, если вы в свете, то он темный :) антитеза, старый-добрый литературный прием :D

#171 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 14:13

Нормально обученный боец-срочник делает то же самое (и не обязательно участник). А уж нынче все наставления в сети выложены и с видео давным давно. Спроси у Прото, скока их реконструкторов умеющих делать бытовые вещи.

Вот тут соглашусь, однако _сути_ - люди вывесили Воюшина на «Стену...» _грубо нарушая правила форума, совершая осознанные провокации_ и оскорбляя иных участников - это не меняет. Кое кто «под шумок Воюшина» уже начал сводить личные счёты (отнюдь не с Воюшиным).

#172 Ридер

Ридер

Аксакал

• Пользователи
  • 4 914 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 14:16

Не встречался,не видел,не задавал....Но есть один момент: Мой сын ,тоже , не полный лох в свои 16 лет по всем перечисленным Вами параметрам( насмотрелся когда мы с ним ездили на "игрушечные войны") И что? Это же не подтверждает его участие в чём-либо?

Это лишь "косвенные улики"..))) Доказательствами (прямыми и твёрдыми) являтся могут наградные документы и в.б....Ибо, это проверить можно...А остальное "разговоры в пользу бедных"...

Ну в пользу бедных, так в пользу бедных.
Кстати, без подкола, просто спрашиваю - нынемодное понятие "движение скорпионом" как называлось в классике, не помните?

Угу...
А так же боец -срочник или опять же реконструктор, знает особенности отдачи команд, куда и почему в конкретных условиях фляжку принайтовать удобнее, зачем антабку подшивать надо и даже знает особенности и разницу при работе в ДЗ как на КНП, так и на КРП.
Не убедил. ;)

Изменено: Ридер, 19 Август 2011 - 14:19

#173 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 374 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 14:22

А так же боец -срочник или опять же реконструктор, знает особенности отдачи команд, куда и почему в конкретных условиях фляжку принайтовать удобнее, зачем антабку подшивать надо и даже знает особенности и разницу при работе в ДЗ как на КНП, так и на КРП.
Не убедил. ;)

Ты кстати тоже :)
После Чирчика и Печор псковских люди выходили со знаниями. А из некоторых мест и до сих пор выходят. Это кстати не так важно, на втором третьем учебном полевом выходе, даже если не объяснять ничего - у людей вес рюкзака и кол-во вещей в нем уменьшается :) это есть простой опыт

#174 Ридер

Ридер

Аксакал

• Пользователи
  • 4 914 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 14:25

Ты кстати тоже :)
После Чирчика и Печор псковских люди выходили со знаниями. А из некоторых мест и до сих пор выходят. Это кстати не так важно, на втором третьем учебном полевом выходе, даже если не объяснять ничего - у людей вес рюкзака и кол-во вещей в нем уменьшается :) это есть простой опыт

У меня не было такой цели тебя убеждать, ты уж извини.
Но, если хочешь сам убедиться, приезжай на следующий год, ну ты в курсе куда и зачем. Там и проверишь, в чем проблемма то? ;)
За одно и свои навыки сможешь продемонстрировать или востановить.
Думаю, чето, като так.

Изменено: Ридер, 19 Август 2011 - 14:26

#175 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 14:25

Ну в пользу бедных, так в пользу бедных.
Кстати, без подкола, просто спрашиваю - нынемодное понятие "движение скорпионом" как называлось в классике, не помните?

Если честно, то не понимаю сути вопроса...Может "профиль" у меня немного другой был...Может просто вопроса не понял...ММожет "образования" мне не хватает...Но уточню, на всякий случай(что б не прослыть звездоболом),- если Вы сомневаетесь в моей личности,то готов предъявить документы свои при встрече...Но об этом лучше в личку,дабы не захламлять форум ...

#176 Ридер

Ридер

Аксакал

• Пользователи
  • 4 914 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 14:27

Если честно, то не понимаю сути вопроса...Может "профиль" у меня немного другой был...Может просто вопроса не понял...ММожет "образования" мне не хватает...Но уточню, на всякий случай(что б не прослыть звездоболом),- если Вы сомневаетесь в моей личности,то готов предъявить документы свои при встрече...Но об этом лучше в личку,дабы не захламлять форум ...

ок .

Принято.
Ушел в личку.

#177 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 19 Август 2011 - 14:29

кажется, тема себя исчерпала. все в общем сказано. читаем, делаем выводы... пока тему закрываю и оставляю в разделе до решения модераторов. если кто-то хочет продолжить - открывайте новую тему:
1. с нормальными ссылками, желательно в первом же посте
2. с обязательным представлением автора

иначе тема будет сразу удалена

Изменено: джерри, 19 Август 2011 - 23:29