Перейти к содержимому

Фото

К. Воюшин (СПАС) - лжец или нет?

• Закрыто Тема закрыта
176 ответов в теме

#121 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 355 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:47

Может, у них, (у тс и Вьюшина) личное что-то? Иначе нафига,- с таким первозданным рвением,- набрасываться на него (Вьюшина) ? Либо попиарить,либо личные счёты...Ихмо,разумеется..

Больше похоже на личное. Имхо.

автор темы как я понял с его сообщения о КВ все понял лично с ним встречаться не собирается представятся тоже не будет нечего нового по теме скорее всего не предвидеться, возможно тему лучше модератару закрыть чтоб ругни меньше было Имхо.

• Yovel' это нравится

#122 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:51

Насчет искажений биографии, я не хочу в этом копаться, любой обман приобретает противоправный состав при наступлении ущерба. Даже если Воюшин что-то искажал в своей биографии, мне он никакого ущерба этим не причинил, а за невоплощенные в материальный состав мысли, фантазии и намерения человека судить нельзя. Все преступления с формальным составом суть - действия (угон, разбой, угроза убийством и т.д.)

Тогда,следуя Вашей логике, надо со "стены" убрать тех,кто там по той же причине ( призвезднули маленько "Обчество легенде не поверило") ,-а там таких не мало. Иначе двойные стандарты и т.п....Давайте быть последовалельными... :P

#123 DANATAS

DANATAS

Аксакал

• Пользователи
  • 3 290 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо

Опубликовано 19 Август 2011 - 02:00

Оффтопик:
Гы....вспомнилось...кому там тенгу приемы боя на мечах показывал....да и половину ТКБИ тоже...на стену их..... :rolleyes:

ИМХО история практически любого направления никак не обходится без легенд....а на стене место тем, кто не лечит а калечит кто действительно ничего не умеет а притензий много.

ЗЫ лично с Воюшиным не знаком, но то что видел на роликах выгодно отличается от того, как зажигают персонажи со стены...

Изменено: DANATAS, 19 Август 2011 - 02:00

#124 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 03:59

Полная чушь! Даже в его видео полно ошибок . Парень нахватался понемногу отовсюду и балуется. Лучше к проф-тренерам по той же ударке или борьбе и то пользы больше будет.
На счет вратья, так оно разное бывает, а вот то вранье про чечню и Боевые-это уже перебор. За это и по хлебалику наполучать можно.

А вот скажите мне Градусов сколько у Вас есть методического видео? А вот скажите мне Градусов, сколько у Вас сообщений на форуме в которых Вы хотя бы попытались глубоко и подробно копнуть технику , тактику, стратегию, СФП? А вот скажите мне Градусов как часто Вы с форумными товарищами реально встречались и выясняли где чушь ,а где нет? Я не говорю про постоянные вызовы на честнОй бой, которые делаются так что никто и не придёт. А вот Воюшин писать умеет и тонкости разбирать умеет и вызывать на бой так чтобы пришли умеет и люлей так чтобы с одной стороны не было нареканий со стороны УК, а с другой стороны было бы видно ху из ху умеет выписать. И вот этим он полноценно сделал для нашего сообщества очень много, поэтому то он и заметная фигура , а не форумный 3,14 ..бол как многие ( и это не важно люди пишут на форуме о чудесной технике или раз в месяц кого-то на бой вызывают, важно что они при этом так ни с кем и не встречаются)
А прежде чем выискивать у кого ошибки , хорошо бы самому что нибудь выложить без ошибок.

#125 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 03:59

Даже если Воюшин что-то искажал в своей биографии, мне он никакого ущерба этим не причинил,

Присвоить себе боевые награды - это норма?

#126 scream88

scream88

Бывалый

• Пользователи
  • 911 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 19 Август 2011 - 04:49

Ну про присвоение боевых наград лично я не видел что бы Константин писал о том какие именно награды он получал (мож кто поделится ссылкой на конкретные фразы а не с двойной трактовкой).
А вот по истории создания СПАСа не стыковки есть..
http://web.archive.o....ru/history.php

Мы изучали разные виды единоборств от каратэ, таэквондо, кэмпо, у-шу, до АРБ, бокса, Русского стиля и УНИБОС. Но желания двигаться, получать новые знания, стремиться к совершенству, нас одолевали постоянно. Инструктора - думающие, понимают, что боевая система умирает, когда ее авторы прекращают свое творчество, перестают изобретать, синтезировать, отрабатывать техники, упражнения, не ставят перед собой задач и целей! К сожалению - это так!

При этом прочитав биографию Воюшина не нашел упоминания о данных стилях (хотя например таэквондо коим Константин по его же словам занимался 8 месяцев было включено) http://www.budo-foru...__1#entry160130

Но сие в любом случае не есть повод обвинять его во лжи ибо просто может быть нестыковкой и забывчивостью при написании биографии.

По поводу того что звания по АРБ выдают с 2009 года был искренне удивлен, насколько мне известно МС и прочие разряды там можно присваивать было еще с середины-конца 90х (но тут могу ошибаться ибо сильно в вопросе не сведущ, но друг учившийся в серпуховском военном училище рассказывал, что у них есть ребята - кмс и мс по арб, а на тот момент это был 2007г)

Да и этот вопрос Константин мог бы прояснить очень просто - сказав где и когда получил кмс по боску и мс по арб - слухов и возможностей для манипулирования на данных фактах было бы меньше.

Оффтопик:
Мужики, давайте не переходить на личности и не посылать друг друга на 3 заветных буквы, культурное ж общество все таки.. :)

#127 Семен Семеныч

Семен Семеныч

Бывалый

• Пользователи
  • 739 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 06:06

Чтобы слова не расходились с делом,надо молчать и ничего не делать.

#128 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 19 Август 2011 - 06:15

Еслиб мог сказать где звание по АРБ получал и кучу медалей на известном всем девачкам фото чемпиона - давноб казав.
Нок, не первый раз замечен промоутером Воюшина, он тебя сам просил или это инициатива с мест?

#129 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 06:19

Чтобы слова не расходились с делом,надо молчать и ничего не делать.

Достаточно просто молчать.

Ну про присвоение боевых наград лично я не видел что бы Константин писал о том какие именно награды он получал

Писал "боевые награды". Вполне себе однозначное определение.
  • Yovel' это нравится

#130 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 06:20

Пусть уж и мне валяет, только пусть сам приедет и за две недели сообщит, у меня график.
  • ilho это нравится

#131 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 19 Август 2011 - 07:07

Воюшин как человек и тренер сделал очень много как для реального РБ так

Можете расписать что же он сделал для рукопашного боя.

Да и ежели такое чудо случиться, что Градусов придет таки в зал посоревноваться, то наваляние точно не гипотетическое будет.

Вам стоит узнать что ребята градусова отлично выступают по ниппон кемпо универсальному бою и тд так что огребет воюшин со своим прб

А вот скажите мне Градусов, сколько у Вас сообщений на форуме в которых Вы хотя бы попытались глубоко и подробно копнуть технику , тактику, стратегию, СФП?

Ах вот он главный показатель специалиста количество постов

А вот скажите мне Градусов как часто Вы с форумными товарищами реально встречались и выясняли где чушь ,а где нет?

с кем встречался Воюшин с сарвенем да это же как ребенка избить просто и абсолютно безопасно

Ну про присвоение боевых наград лично я не видел что бы Константин писал о том какие именно награды он получал

есть фото Воюшина с кителем полным медалей
  • Yovel' и ilho пользователям это нравится

#132 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 07:46

К

остя, если Градусов не засцыт приехать тебе набить,не откажешь?

Молодой чемодан. Градусов не ЗАСЫТ. НО нужно ли это Градусову, ехать и бить морду Воюшину? За его высказывания о чечне его и так предупредили, причем люди, которых это касается. Я там не был, мне гордиться нечем, но говорить на каждом углу обратное и всем своим видом показывать это, я бы постеснялся, совесть бы не позволила, уж больно много знакомых одногодок покосила эта свара....
По поводу разбора техник и высказываний на форуме:- Маэстро, я в отличие от Вас , не форумный боец, расправляющийся беспощадно с тоненькими досточками. После долгого перерыва от скуки засел в этот форум, так как врачи ставили удаление варикацеле и запретили третьки, сейчас на антибиокиках. Если бы была возможность заниматься, а это через несколько недель, скуки было бы меньше. Расписывать технику и подавать ее как Вы, большими страницами, нет желания. Я давно на тренерской работе, расписать и объяснить в зале смогу, тут, что увидел по тому и сделал вывод.

#133 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 19 Август 2011 - 08:11

Нок, не первый раз замечен промоутером Воюшина, он тебя сам просил или это инициатива с мест?

Для тебя поясню.
С мест , с мест, но не в этом случае.
В этом случае "промоушена" нуль полный. Ибо такого боя не случиться. :)

Вам стоит узнать что ребята градусова отлично выступают по ниппон кемпо универсальному бою и тд так что огребет воюшин со своим прб

Лев, вот вы выкладывали ролики своих боёв.
Можно инфу откуда данные по отличным выступлениям ребят Градусова на боях? Причем я не говорю что это не так и этого не может быть, может вполне, ребята его это же не он.. Почему сомнения у меня, поясню ниже.

Молодой чемодан.

Я не старый, и уж точно не чемодан. Но смотрю в профиле возраст свой вы совсем затерли. и видео больше ваших увы не нашел, которые вами как-то были выложены. И по тем видео как-то думается мне что я по старше, а вот (это уже для Ареса) увидев те видео,я думаю Арес выразился бы примерно так "Ацкий развод лохов".
Арес, вот нормальный боец в видюхах выкладывает тренировочные моменты, свои бои или бои тех кто у него тренируется, но выкладывать для того что бы показать свою крутость как там типа шеей на железу ложиться и т.п. то есть фокусы. Это как бы настораживает. :lol:

Так что ИМХО, думаю Градусов засцыт. Интересно где правда? Засцыт или не засцыт?
  • Gamrin это нравится

#134 scream88

scream88

Бывалый

• Пользователи
  • 911 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 19 Август 2011 - 08:34

Оффтопик:
Ну все, пошли меряться письками, так еще и не своими а чужими:D

#135 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 08:39

Ну...призвезднул Вьюшин...Ну, попался...Ничего страшного...Научится...Ведь..."Красиво соврать" это тоже искуство...

Yovel' надо было познакомиться лично, а то получается вы представятся не желаете а К.В. должен вам полный расклад о себе предоставить, потому что вам нужна правда весомый аргумент.

Я считаю это офигенными ответами. Нет, честно.

В соседней теме перемалывают кости АНК, там тоже такие аргументы приводят, но все почему-то считают "нафига я должен приезжать?!". А вот со СПАСом все наоборот - "ты не приехал - ты ничего не знаешь!"

К чему такая предвзятость?

ТС спросил про регалии, перешли на личности, молдоцы.

#136 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 19 Август 2011 - 09:13

В соседней теме перемалывают кости АНК

Понимаете, Baloo.
Лажаешь других, покажи себя. Это было бы правильно.
А так...

#137 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 09:17

Лажаешь других, покажи себя. Это было бы правильно.

Это правильно только если про личные претензии, мнения и терки. Когда дело касается публичных выступлений и высказываний, да тем более таких серьезных - тут можно ограничиться и объективными данными. Без покажи себя.

Вот реально интересно. А отец Воюшина в курсе его слов насчет боевых наград, "отметин на теле" и резки нохчей?
У меня дед воевал, никогда про себя не рассказывал. Только после его смерти я ордена увидел. А тут.... За деда обидно.

Изменено: Dirk Diggler, 19 Август 2011 - 09:24

#138 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 09:54

К
Молодой чемодан. Градусов не ЗАСЫТ. НО нужно ли это Градусову, ехать и бить морду Воюшину?

Почему мне всё время кажется, что Gradusov, Dirk Diggler и Yovel' - это ники трёх голов трёхголового дракона, шеи которых растут из единого рептилоидного туловища? :D
Я конечно понимаю, что объяснять людям с менталитетом пятнадцатилетних подростков, что ЖИЗНЬ - ЭТО ПОСТУПКИ и что я «да я любому глаз на жопу натяну и моргать заставлю» (это СЛОВА), но «но я никуда не поеду» (а поступок - вот он!) - это очень чёткий диагноз.
Точно так же как отказ Yovel'я даже представляться (в нарушение правил форума!) - это ПОСТУПОК и очень ясно и чётко дающий однозначную информацию о Yovel'е.

Так что ИМХО, думаю Градусов засцыт. Интересно где правда? Засцыт или не засцыт?

Давайте устроим тотализатор! :D Сделаем ставки, соберём деньги... :D

Гы....вспомнилось...кому там тенгу приемы боя на мечах показывал....

Товарищи тэнгу показывали приёмы боя на мечах господину Минамото но Есицунэ. Было сие на горе Курама-яма. И не один тэнгу, а целая тренерская команда.... :rolleyes:

Изменено: Gamrin, 19 Август 2011 - 09:55

#139 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 09:55

но «но я никуда не поеду» (а поступок - вот он!) - это очень чёткий диагноз.

Гамрин, я в 10х числах буду проездом в Москве, если вы мне дадите адрес где вы тренируетесь и данные на себя(ну там ФИО или фотку хотя бы) - я совершу один поступок, который уже давно собираюсь )))))

Изменено: Dirk Diggler, 19 Август 2011 - 09:56

#140 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 10:11

покажи себя

По такой логике вопрос про заявленные спортивные звания, награды с турниров АРБ, медали Родины и названия подразделений специальных служб РФ - могут задавать только действительные МС АРБ РФ, призеры окружного уровня, кавалеры и офицеры СпН ГРУ ГШ? Обыкновенное дело публично спросить у зеленого берета на гражданке - номер группы специального назначения, этим гордятся, а все эти заумные размазанные ответы про знания и опыт из космоса, обыкновенно вываливают, когда поплыл (привед медвед).

после его смерти я ордена увидел

это нормально, среди известных людей БИ у некоторых в сейфе коробочка лежит, знают о ней единицы.
ЗЫ Памяти Джона Рэмбо посвящается:
http://upload.wikime...rces_groups.GIF

Изменено: protokarate, 19 Август 2011 - 10:21