Перейти к содержимому

Фото

К. Воюшин (СПАС) - лжец или нет?

• Закрыто Тема закрыта
176 ответов в теме

#101 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 18 Август 2011 - 15:10

С.П.А.С. Специальная Прикладная Аремейская Система • Просмотр темы ...
spas-combat.ru/forum/viewtopic.php?t=5088 - Сохраненная копия
Допустим Воюшин медленно показывает удар ногой в голову и он летит точно в челюсть, ..... Хотят кунфу, спецназ, смертельно, по быстрому и чтоб приятно было , ...

Наш с тобой любимый гугл не обманешь: ты страницы меняешь - он сохраняет.
http://www.google.ru...biw=974&bih=671

Изменено: джерри, 18 Август 2011 - 18:06

#102 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 18 Август 2011 - 16:18

коллеги, давайте прекратим оффтопить! вечером тему почищу, пожалуйста, не добавляйте работы! :)
товарищи Йовель и Ридер, уймитесь уже! обсуждайте личное в личке. Протокаратэ, уважаемый, хватит картинок! оно все здорово и классно, но хватит, по крайней мере в этой теме.
и все: прекращайте личную пикировку. ща разозлюсь и начну давать предупреждения, оно надо? давайте по теме.

#103 Ридер

Ридер

Аксакал

• Пользователи
  • 4 914 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 16:20

джерри !

ну что вы....
Никаких оскорблений, лично у меня к Йовлю не было..Я только заинтересован в поисках правды...Вот чего-то дрюкнуло и решил срочно начать интересоваться. В целях оного, начинаю проводить опрос, коий вышел из мнения - ну раз аффтару темы можно, то почему мне тоже не может быть можно...Вот, чес слово, как-то так! :unsure:

А предупреждений не надо...право слово, лишним будет... :)

Изменено: джерри, 18 Август 2011 - 17:54

• nok это нравится

#104 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 18 Август 2011 - 16:32

у Баранов пастуха организовались экономические проблемы

Сам подумай, за просто так поиметь возможность схлопотать по соплям от поклонников Воюшина. Парни молодые горячие - слово за слово, перейдут к рукоприкладству. Значит не за просто, за бонус. Времена такие, что кроме бабла особенно и не надо ничего. Модератор сказал, что картинок хватит, а есть такие, когда вечные люди приветствуют друг друга - обмениваются купюрами.

#105 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 18 Август 2011 - 16:35

временно закрываю тему на чистку.

#106 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 18:18

почистил. если что лишнее случайно убрал - звиняйте, много нафлудили.
просьба все личное, как то: кто дурак, кто кого, кому куда и чем и пр. - обсуждать в личке.
поскольку уровень срача в теме вышел за разумные пределы, за скрытый мат придется наказывать. уж простите, возлюбленные братья и уважаемые форумчане. хватит, порезвились. дабы не упрекали в пристрастности, придется наказывать невзирая на лица, заслуги и личные симпатии. потому просьба: держите себя в руках, давите кнопку "Жалоба".

джерри !
А предупреждений не надо...право слово, лишним будет... :)

сам не хочу, слушай! :)

но уже придется, если что. хотел по-хорошему, просил, чистил... наверное, достаточно. надеюсь на адекватность форумчан.

#107 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 346 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 18 Август 2011 - 19:09

Мой ответ, единственный и заключительный:
1. все вопросы по боевому опыту могу разрешить - только при личном общении, только знакомым мне людям, любые другие формы связи скомпрометированы и по ним нельзя передавать информацию, которая может быть использована недоброжелателями, а также вполне официальными органами. На все вопросы отвечу честно, без свидетелей и записывающей аппаратуры, с договоренностью не разглашать данную информацию, в ином случае «всё равно буду все отрицать», особенно в свете сложившихся обстоятельств вне интернета.

2. вопросы по изменению информации на сайте - да, изменили, конкретизировали. Напомню, что до 2005 года я служил и не вникал в рекламно-пиарные войны, не занимался писаниной, было не до этого и потому позже вникнув, шлифанул информацию о системе и этапах ее развития. Я проводил тренинги на периодичной основе, но не имел никаких таких корочек, не стремился иметь и вообще был оторван от грамотного пиара, отвечая согласием на БЕСПЛАТНОЕ участие в тех или иных тренировках, многие видели программы охранных агентств (я вывешивал), программы определенного толка вне списка гражданской самообороны. Жаль что многое интерпретируется негативно и через призму «докажи как», если не удовлетворяет ответ - считайте это рекламной заманухой на период 2004-2005 года, которая была глупо организована. Но сделаны выводы и шаги к максимально доступному пониманию – что такое СПАС, для чего и из чего состоит. А с учетом здесь слов о гопоте и бандитах, понятно, почему путь СПАСа прописан и шлифовался, кому это неприятно, прошу извинить, цели наши не в том, чтобы было приятно – а чтобы было ЭФФЕКТИВНО то, что мы преподаем.
Все другие вопросы считаю не существенными - комментировать отказываюсь, причины отказа называть не собираюсь.
С уважением,
Воюшин К.В

взято здесь http://www.liveinter.../post119364945/

Yovel' надо было познакомиться лично, а то получается вы представятся не желаете а К.В. должен вам полный расклад о себе предоставить, потому что вам нужна правда весомый аргумент. :lol: :lol: :lol:

#108 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 18 Август 2011 - 19:11

Yovel' надо было познакомиться лично, а то получается вы представятся не желаете а К.В. должен вам полный расклад о себе предоставить, потому что вам нужна правда весомый аргумент.

Что то раньше интернет не мешал ему рассказывать сказки о том какой он крутой вояка так что же сейчас он не ответит здесь.

#109 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 346 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 19:21

Что то раньше интернет не мешал ему рассказывать сказки о том какой он крутой вояка так что же сейчас он не ответит здесь.

наверное кто то помог человеку стать осторожней
Пункт 1:

что это такое и для чего и как?
Ответ все написаное всего лишь часть целого пласта мероприятий, которые идут уже больше месяца...
- типа вот эти письма
- общение с правоохранительными органами в плане: наемничество, подготовка наемных убийц, и еще черте что
- предложение продать проект СПАС
- общение с "профсоюзом"
- уголовное дело, в котором я сейчас типа свидетель по смешной статье...

и это все в течении 2 недель произошло одно за одним... выводы делает каждый сам и для себя, я сделал не только выводы, но как понятливый человек, которому объяснили что он "чмо", "лох", ему нужно заткнуться, фильтровать инфу и т.д. - если он желает продолжать работу и т.д. - тоже сделал выводы и придпринял меры (ответ ясен)...

#110 Webmaster

Webmaster

Старожил

• Пользователи
  • 1 187 Сообщений:
  • Стиль:Прогулки

Опубликовано 18 Август 2011 - 19:30

Да и ссылки на не заслуживающий внимания, лживый сайт СПАСа вовсе не уместны - там было написано и про боевые действия и про награды бывшего военного авиадиспетчера ;)

Почему же "не заслуживающий внимания"? Ведь с помощью "шайтан-машины" можно посмотреть, что там было написано аж с 2004 года . "Рукописи не горят". © ;)

#111 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 376 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 18 Август 2011 - 21:14

"Рукописи не горят". © ;)

"Покайся, Степаныч, тебе скидка выйдет" (с) там же

Константин, тебя уважают как специалиста, я в том числе, есть вопросы по нюансам, но многое понятно и принимается нормально.

Скажи уже - где правда, а где нет.

Оффтопик:
А то действительно Кочергина тока ленивый не пнул, как каждый, уважающий себя, армянин бурдюк с мацуном. А тут сразу борцунов за чистоту рядов набежало.

Уже одних дуэлей штук пять насчитал. Е. Углачу морду обещают набить, причем предлагают за этим же и приехать, Арес грозится с небес (кровав, суров :)) Прото на темную сторону силы уйдет, Ридер в горы, Нок в Испанию, Бандераса заменять, что дальше делать...

Изменено: джерри, 18 Август 2011 - 22:18

#112 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 18 Август 2011 - 21:36

Ну...призвезднул Вьюшин...Ну, попался...Ничего страшного...Научится...Ведь..."Красиво соврать" это тоже искуство...

#113 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 22:15

народ, касательно картинок - относилось не только к Протокаратэ! все, что не по теме, сразу будет удаляться!

#114 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 22:58

Воюшин как человек и тренер сделал очень много как для реального РБ так

Полная чушь! Даже в его видео полно ошибок . Парень нахватался понемногу отовсюду и балуется. Лучше к проф-тренерам по той же ударке или борьбе и то пользы больше будет.
На счет вратья, так оно разное бывает, а вот то вранье про чечню и Боевые-это уже перебор. За это и по хлебалику наполучать можно.

#115 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 185 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 18 Август 2011 - 23:43

Полная чушь! Даже в его видео полно ошибок . Парень нахватался понемногу отовсюду и балуется.

Градусов, а не могли бы вы конкретно указать эти ошибки? Их ведь по вашему мнению полно на его видео, вот и приведите хотя бы штук пять.

За это и по хлебалику наполучать можно.

Костя, если Градусов не засцыт приехать тебе набить,не откажешь?

#116 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 23:48

Запасаюсь попкорном...И,чисто для поддержания разговора , хочу уточнить: "Вот ,если Вьюшин Градусову ,таки, сможет навалять(гипотетически),то что ? Этим он подтвердит своё участие в БД?" B)

Изменено: KOT73, 18 Август 2011 - 23:50

#117 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 185 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 18 Август 2011 - 23:56

Запасаюсь попкорном...И,чисто для поддержания разговора , хочу уточнить: "Вот ,если Вьюшин Градусову ,таки, сможет навалять(гипотетически),то что ? Этим он подтвердит своё участие в БД?" B)

Этим он подтвердит что Градусов на счет чуши чушь написал.
Да и ежели такое чудо случиться, что Градусов придет таки в зал посоревноваться, то наваляние точно не гипотетическое будет.

Изменено: nok, 18 Август 2011 - 23:58

• БББ и nkseal пользователям это нравится

#118 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 346 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:10

Да нет конечно - всё на форуме было - только вот поди найди после 3-х переделок форума эти сообщения.
Опять-таки склерозом и подхалимством здесь не все страдают - кому надо - вспомнят - а кому не надо - только воздух посотрясают и уйдут в небытие ;)

раз на форуме уже было смысл повтор делать, или что то в тот раз не все узнали думаете в этот раз получится ;) может лучше при личной встрече все разузнать.

ИМХО тема тролячья куча народа переругается и все равно все останутся при своем мнение, и кому это надо. ;)

#119 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:34

раз на форуме уже было смысл повтор делать, или что то в тот раз не все узнали думаете в этот раз получится ;) может лучше при личной встрече все разузнать.

ИМХО тема тролячья куча народа переругается и все равно все останутся при своем мнение, и кому это надо. ;)

Может, у них, (у тс и Вьюшина) личное что-то? Иначе нафига,- с таким первозданным рвением,- набрасываться на него (Вьюшина) ? Либо попиарить,либо личные счёты...Ихмо,разумеется..
  • sergo это нравится

#120 marchel

marchel

Аксакал

• Пользователи
  • 3 450 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, РБ Динамо

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:43

Я таки не пойму насчет чего речь идет- лжи о Биографии, или лжи в по технике в системе СПАС? Ув. Градусов, мне тоже интересно, что Вы считаете ошибками? У меня были вопросы, но исходя из того, что по видео трудно судить, я задал их Воюшину и получил нормальные ответы. Скорее тут вопрос в подаче материала. Лично я подаю и готов подавать подобные темы которые подает Воюшин с позиций БС и РБ Динамо. Я считаю, что вполне разобрался в методиках подготовки за 16 лет и мне трудно что-то менять кардинально. Однако, время диктует свои правила. Мне приходится отвечать на вопросы учеников и постоянно вносить коррективы в общую методику преподавания. Многих вопросов раньше просто не возникало. Я очень внимательно просмотрел все, что мне предложил Воюшин. У меня не сложилось мнения, что что-то неправильно. Метод его подачи материала сложился от потребности тех, кто к нему приходит. У меня с ним допустим разный контингент и разные задачи: я вытаскиваю пацанов с улиц и приучаю их любить спортзал, даю им азы и помогаю определиться куда дальше; со взрослыми- здоровый образ жизни, гармоничное развитие техники, совместное развитие, ну и в редких случаях подготовка к соревнованиям по конкретному виду БИ. Живу в глухомани и круг общения маленький. У Воюшина контингент в основном постарше и задачи другие; круг общения огромный. Любую лажу и ошибку он сам увидит во время объяснения материала. Так что я бы не рискнул по видео бросаться репликами насчет ошибок по технике и методике. Насчет искажений биографии, я не хочу в этом копаться, любой обман приобретает противоправный состав при наступлении ущерба. Даже если Воюшин что-то искажал в своей биографии, мне он никакого ущерба этим не причинил, а за невоплощенные в действия мысли, фантазии и намерения человека судить нельзя. Все преступления с формальным составом суть - действия (угон, разбой, угроза убийством и т.д.)

Изменено: marchel, 19 Август 2011 - 00:46