Перейти к содержимому

Фото

К. Воюшин (СПАС) - лжец или нет?

• Закрыто Тема закрыта
176 ответов в теме

#81 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:37

Представляться не собираюсь!
Хотите выносить предупреждения - дело ваше

пожалуйста!

будьте любезны отмодерировать аналогично ВСЕ темы на стене позора - так как почти во ВСЕХ темах данные требования никем не соблюдены!
Или у вас опять будет предвзятое отношение - я же вашего Костеньку "зацепил" ;)

"Костенька" не мой, мне лично по фигу на СПАС и любую прочую прикладуху в принципе. ваши претензии повторяют уже выдвигавшиеся на форуме. и здесь вам никто особых претензий также не выдвигает.

но коль открыли тему - будьте добры в ней эти претензии и высказать. найдите, запостите.
и что модератор должен делать - обсуждается в соответствующем разделе. да, требования в других темах могут быть формально не вполне соблюдены. но темы, подобные вашей: без обоснований, обычно закрываются сразу. кроме того, вас наказывают за игнорирование требований модератора. за хамство пока нет, кстати. а можно было бы. и не вас одного.

#82 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:39

Представляться не собираюсь! Я, в отличие от Воюшина, НЕ ВРАЛ! Мне и оправдываться не в чем!

ты врал. врал в своем первом сообщении . Если не врал - конкретные ссылки . пока их нет - ты брехло

конкретная цитата : "я, с его слов, узнал, что:
- К. Воюшин в 22 года получил капитана?!"

- ссылку на слова воюшина в студию

Изменено: Lapachev, 18 Август 2011 - 12:45

• Gamrin это нравится

#83 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:45

тема такая была. в принципе, мне кажется, имеет право на существование.

#84 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:
  • Стиль:я сам стиль и сам форма ;)

Опубликовано 18 Август 2011 - 13:02

*
Популярное сообщение!

но коль открыли тему - будьте добры в ней эти претензии и высказать. найдите, запостите.

Джерри - сейчас найти все(!) ссылки просто невозможно по той простой причине, что Воюшин отредактировал почти все свои сообщения, где он подобное упоминал и, я думаю, вы это прекрасно знаете ;)
Но, тем не менее, склерозом на форуме страдают не многие - и помнят его "героические" эпосы про аргунское ущелье, боевые награды, "отметины на теле и в теле" и т.д.

"поступил в РВВДКУ" - воспринимается - как обучился в РВВДКУ... но вот то, что его выгнали нахрен оттуда из-за тотальной психологической несовместимости лжеца-понтореза, сынка полковника ГРУ Воюшина (к которому у меня нет вообще никаких претензий - честь и хвала его отцу - боевому офицеру)... несовместимости со всем(! - этож как надо было своим же насрать и надоесть) курсом... и до кучи с курсовым офицером - это же не пишется.... как и не пишется, что папа (полковник) пристроил после этого сынка обучаться на авиадиспетчера в соответствующем ВУЗе, дабы сынишка в армию реально служить нормально не загремел ;)

"защищался на МС по АРБ" - воспринимается обывателями как - МС АРБ, а мне очевидно, что он только "защищался", т.е. пытался стать, но не стал ;)

"много отметин на теле и в теле" - воспринимается от "бравого офицера-десантника", врущего про то, что он лично участвовал в боевых действиях и имеет боевые(!) награды - как подлая и ничем не прикрытая ложь мальчишки-лжеца, зарабатывающего деньги на преподавании РБ, которому у него никто не стал бы обучаться если бы не его байки про службу и войну.

и что модератор должен делать - обсуждается в соответствующем разделе. да, требования в других темах могут быть формально не вполне соблюдены. но темы, подобные вашей: без обоснований, обычно закрываются сразу. кроме того, вас наказывают за игнорирование требований модератора. за хамство пока нет, кстати. а можно было бы. и не вас одного.
[/mod]

Джерри - вы передёргиваете ;)
тем, "подобных моей" вся стена позора ;)

#85 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 13:03

Представляться не собираюсь! Я, в отличие от Воюшина, НЕ ВРАЛ! Мне и оправдываться не в чем!
Хотите выносить предупреждения - дело ваше - тогда будьте любезны отмодерировать аналогично ВСЕ темы на стене позора - так как почти во ВСЕХ темах данные требования никем не соблюдены!
Или у вас опять будет предвзятое отношение - я же вашего Костеньку "зацепил" ;)

Вы в отличие от Воюшина 3,14 ..бол. Где упоминание Воюшина, что он в 22 года стал капитаном? Нету? А Ваши слова об этом есть? И кто Вы после этого? А просто так сказал, ведь всё равно инкогнито, чего же не сказать? Такие как Вы в 37 доносы писали, именно потому, что за это не ответишь, а желчь то прёт желчь то некуда девать.
Неизвестно как проходил пи ар в Спасе и кто этим руководил, у меня в отличие от Вас нет зависти к успешным людям, поэтому нет совершенно никакого желания выяснять где кто служил и когда кто капитана получил, но если уж у кого-то появилось такое желание, то стоит фильтровать каждое слово, и каждую претензию аргументировать, а если высказывающий претензии человек просто (как метко заметил Ридер) "набирает в рот говна" то пусть он этим говном и захлебнётся.
Воюшин как человек и тренер сделал очень много как для реального РБ так и для виртуального пространства под названием "боевой интернет", он всегда отвечал за слова, готов был встретиться в реале и этим убивал на корню многих интернет воинов. Да и реальные встречи были, которые принесли понимание что же есть настоящий навык РБ , а что есть фантазии оторванного от жизни интернета. Я Воюшина именно за то ценю что он реален с одной стороны, и разумен в интернете с другой. И да тут на форуме очень много сторонников Воюшина и да тут номер плевания говном не пройдёт, а с Кочергиным проще... а с Воюшиным сложнее, потому, что Воюшин доказал, а Кочергин - нет. И никакой демократии , особенно если требуют этой демократии люди , которые не в состоянии ни представиться ни аргументировать.
Короче тему не убивать как лишнее доказательство того что на Б.Ф. плевание говном не пройдёт, а вот Йовела в пожизненный бан, как лишнее доказательство того что на Б.Ф. демократии нет, а порядочные и понимающие люди есть.

#86 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:
  • Стиль:Law Enforcement Defensive Tactics, Ryu Kyu Kobujutsu Moidi

Опубликовано 18 Август 2011 - 13:16

ШО ОПЯТЬ?! :blink: :lol: :lol: :lol:

Джерри - сейчас найти все(!) ссылки просто невозможно по той простой причине, что Воюшин отредактировал почти все свои сообщения, где он подобное упоминал и, я думаю, вы это прекрасно знаете ;)
Но, тем не менее, склерозом на форуме страдают не многие - и помнят его "героические" эпосы про аргунское ущелье, боевые награды, "отметины на теле и в теле" и т.д.

Это всё ваши предположения и голимые отмазки, поскольку
1. Воюшин не является модератором БФ и не может изменять здесь вообще что-либо
2. Настройка функций БФ позволяет редактировать собственные сообщения не более чем в течение 10-15 минут после его написания, после чего там может вносить правки только модератор или администрация, которым Воюшин ни сват, ни брат и в принципе никто., потому под его личный заказ или просьбу никто этого делать не будет.
3. Те кто выкладывает какие-либо свои претензии на "Стену позора" либо представляются в теме (правило раздела и соответственно правило БФ), либо их данные есть в разделе "Участники форумов" (ares там есть точно)

Потому публика ждёт обоснований в виде ссылок и знакомства с правдорубом.

Изменено: Е. Углач, 18 Август 2011 - 13:20

#87 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 13:33

Последний раз объясняю (Джерри - это не вам) - любые попытки возродить ваши претензии только скажут о вашем недалёком уме:

- представляться не собираюсь - вы мне (образно говоря) никто, чтобы я перед вами здесь расшаркивался;
- интернет-ресурс общедоступен - хотите - делайте его закрытым и варитесь в своём компоте, а я, если уличил человека во лжи, имею полное право на общедоступном интернет-ресурсе об этом сказать, а представляться или нет - моё личное дело!
- предпочитаете заниматься оральным сексом с лгуном-Воюшином - не мне вас судить;

Я лично претензий к Воюшину - как инструктору СПАС - никаких не имею.
Но вот Воюшина-лжеца и ложь его я не собираюсь воспринимать лояльно.

Научитесь, пожалуйста, читать и понимать смысл написанного!

Не ужели за одним столом сидели и лично общались? :lol: :lol: :lol:

Да нет конечно - всё на форуме было - только вот поди найди после 3-х переделок форума эти сообщения.
Опять-таки склерозом и подхалимством здесь не все страдают - кому надо - вспомнят - а кому не надо - только воздух посотрясают и уйдут в небытие ;)
  • МЯКИШ и Pooh пользователям это нравится

#88 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 13:35

Вот тут есть аргументов достаточно
http://www.budo-foru...hin-konstantin/

#89 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 13:43

А про боевые награды... гм.

#90 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 13:49

дааа... всё таки заметная личность Воюшин в мире отечественных БИ, что всё кому-то жить не даёт спокойно. И вот сдаётся мне, что сей казачок засланный, потому как в преддверии учебного года, на той неделе спамом с виагрой весь СПАСовский форум засрали, где допуск возможен только с одобрения (нажатия кнопки) администрации форума. Теперь вот анонимные правдоборцы-искатели истины зашевелились... От ведь как людям спать и дышать мешает Константин...

#91 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 18 Август 2011 - 13:51

Вот тут есть аргументов достаточно
http://www.budo-foru...hin-konstantin/

Ну тогда может просто объединить темы? А то у моего компа нет пульта, чтобы "щёлкать с канала на канал".
  • Pooh это нравится

#92 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 18 Август 2011 - 14:02

*
Популярное сообщение!

в России несколько федераций АРБ, может ошибся адресом?

Я посылал запрос в ФАРБ и кроме того в АРб мастеров спорта выдают только с конца 2009 года только тогда арб вошло в список видов спорта.

Если есть возможность модераторам или администрации, не просто закрыть тему, а удалить её вообще, то это было бы справедливо.

Да нет лжецам которые сами себе регалии навешивают тут самое место

Pooh, ты тока не встревай, так как ты точно знаешь людей которые лично свою биографию официально заипуться доказывать.

А звание мастера спорта оно что тоже секретное или это на самом деле не то арб что мы знаем а сверх секретное спецназовская арб где дерутся со специально обученными медведями людоедами.

и разумен в интернете с другой.

В чем его была разумность что он в каждом втором посте рассказывал как тренировал спецназ или мне в личке писал как он нахчо под Аргуном резал и какой он супер спецназовец.

а с Воюшиным сложнее, потому, что Воюшин доказал,

Что именно он доказал пусть докажет заявленное им спортивное звание да пусть хотя бы назовет дату и место и название турнира на котором он получил мастера

а вообще за несколько лет существования биография Воюшина менялась трижды
-В первый раз он был инструктором унибос и некого центра специально подготовки ни намека на звания мс службу в спецназе и участие в боевых действиях
-Второй вариант всем нам известный со спецназами и спортивными званиями
-Третий сегодняшний где и про спецназ не слова и званий спортивных нет

А я бы сказал. даже если прибрехал где-то, что с того? Больше уважения вызывает человек, который умеет признавать свои ошибки. В этом настоящее мужество. себя победить.

Не вижу за что уважать человека которого когда прихватили на горячем сразу считай сознался

дааа... всё таки заметная личность Воюшин в мире отечественных БИ,

я бы сказал на этом форуме так как по России в целом его мало кто вообще знает

#93 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 14:06

я бы сказал на этом форуме так как по России в целом его мало кто вообще знает

ну правды ради отметим, что смотря в какой области. Те кто ножевым боем занимаются в большинстве своём, думаю, в курсе кто это.

#94 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 14:16

В чем его была разумность что он в каждом втором посте рассказывал как тренировал спецназ или мне в личке писал как он нахчо под Аргуном резал и какой он супер спецназовец.

Что именно он доказал пусть докажет заявленное им спортивное звание да пусть хотя бы назовет дату и место и название турнира на котором он получил мастера

Вы уж извините, Арес, Вы мне лично ничего плохого не сделали, при этом Ваша критика хотя бы укладывается в рамки , но правда такова, что очень сложно объяснить человеку что же такое разумность, когда любимым аргументом человека по прежнему является "ацки й бред " или что то в этом роде ( дословно не помню)
А доказывал Воюшин не звания и не пи ар список для лохов, а то что он живой всамделишный отвечающий за слова человек и если уж вызывал кого на честный бой не пятился назад прекрываясь УК и цепляясь за слова оппонента как за соломинку
И вот за умение писать аргументировано и при этом в реале доказывать , то что говоришь на форуме, я лично его и уважаю и поэтому и впрягся здесь, по причине отсутствия аргументов ( должных аргументов) у топикстартера. Если бы первый пост был должным образом аргументирован и манера изложения не страдала бы желчностью, а автор к тому же не считал всех за идиотов и не прикрывался "хочу узнать правду". То впрягаться бы смысла не было.

#95 hatchet

hatchet

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:
  • Стиль:Gorits-Aerobic

Опубликовано 18 Август 2011 - 14:31

Yovel а может вместо срача чрезмерно эмоциональной дискуссии представитесь ? Это вроде-бы правило раздела.

Основное:
В разделе "Стена позора" Будо-форумов запрещено анонимное открытие тем с обвинениями в адрес конкретных людей. Если вы кого-то обвиняете в нечистоплотности - вы обязаны представиться. Если не хотите делать этого публично, то можете представиться посредством личного сообщения в адрес модератора раздела и/или администрации с объяснением причин, по которым вы вынуждены так поступить, однако необходимо иметь в виду, что ваше инкогнито может быть открыто лицу, которое вы обвиняете.

Модератор(ы) раздела имеют право запросить любую дополнительную информацию от автора темы и до ее получения закрыть или скрыть его тему.

Невыполнение указанных требований влечет за собой безоговорочное удаление темы без права восстановления и обсуждения, в отдельных случаях вместе с автором (по усмотрению администрации).

#96 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 14:40

Да у Вас реально с восприятием действительности проблемы, всю имеющуюся по Воюшину информацию я и так знаю без Вашей левой темы, что из неё правда что вымысел мне не интересно, я вижу мастера и человека и мне этого достаточно без МС КМС и прочей мишуры. А вот Ваш первый пост и последующие посты - это рафинированный бред приправленный желчью, и эта тема и Ваше безответственное поведение в ней действительно "ацкий бред".

Нет, сынок, это у тебя с восприятием проблемы ;)
Если этот лжец публично врёт и занимается мошенничеством - мне всё равно какой он там инструктор - претензии не к инструктору, а к лжецу и мошеннику.
Человек может быть прекрасным инструктором и при этом зверским педофилом - а по вашей логике про его педофилию надо молчать, т.к. он прекрасный инструктор - так что ли?!

Изменено: джерри, 18 Август 2011 - 18:03

#97 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 18 Август 2011 - 14:49

званий спортивных нет

почти

1 дан - черный пояс дзю-дзюцу

http://www.spas-combat.ru/content/ru/section-2005-04-06-10-23-31.html

#98 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 14:56

почти

http://www.spas-comb...6-10-23-31.html

а что 1-й дан и чёрный пояс - уже стали спортивными званиями?!
Да и ссылки на не заслуживающий внимания, лживый сайт СПАСа вовсе не уместны - там было написано и про боевые действия и про награды бывшего военного авиадиспетчера ;)
Да и про 1-й дан после всего предшествующего вранья - ну как-то не катит ;)
Единственное его реальная "спортивная" регалия - "ведущий инструктор СПАС по классификации СПАС" = самопровозглашённый король Лемурии (С)

Изменено: джерри, 18 Август 2011 - 18:05

• ares и Zhila пользователям это нравится

#99 hatchet

hatchet

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:
  • Стиль:Gorits-Aerobic

Опубликовано 18 Август 2011 - 15:08

yovel тему я читал . Вы человека обвиняете во лжи , прикрываясь вопросиком : - хочу знать. В начале темы это вам удавалось лучше , а на последних постах сорвались. Представиться ссыте что-ль ?

Изменено: джерри, 18 Август 2011 - 18:05

#100 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 18 Август 2011 - 15:09

А доказывал Воюшин не звания и не пи ар список для лохов, а то что он живой всамделишный отвечающий за слова человек

И это делает его мастером спорта?

Мне вот лично очень противно что есть люди которые считают что могут просто так придумать себе спортивное звание.И это когда огромное количество людей терпит тяжелые тренировки травмы рискуют своим здоровьем что бы достичь этого высокого звания .По этому я Воюшина и ему подобных могу только презирать.

Изменено: ares, 18 Август 2011 - 15:11