Перейти к содержимому

Фото

К. Воюшин (СПАС) - лжец или нет?

• Закрыто Тема закрыта
176 ответов в теме

#61 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 08:56

Тема здесь об этом уже была, и инфу он на своем сайте быстренько подтер и здесь че то все подтерли. Так что не на пустом месте огонек ;)

#62 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 18 Август 2011 - 09:53

Лично я неприятно удивлен такой темой и инфой по ней .
Константин Воюшин отличный рукопашник но вот такие сказки ну очень разочаровывают в человеке.
Блин, даже Кочергин из за его понтов не так разочаровал своими несуществующими регалиями хотя многие аспекты его философии мне нравятся.
  • Yovel' и Gradusov пользователям это нравится

#63 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 18 Август 2011 - 10:09

че то все подтерли

Вот в этой теме первое сообщение датировано 15 Август 2007 - 22:29 и нет отметок о редактировании:
http://www.budo-foru...13-voyushin-kv/

защитился на МС по АРБ
инструктор ЦСП ГРУ
много памяток и на теле и в теле...
Многих это бесит...
Учитель - это Жизнь! Экзаменатор - Смерть!

#64 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 185 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 18 Август 2011 - 10:22

Вот в этой теме первое сообщение датировано 15 Август 2007 - 22:29 и нет отметок о редактировании:

И чё не так?

Вона тоже за штатом инструктор в 22 бригаде и чё?
Здесь БУДО форум, и думаю что не место в этом разделе для Воюшина.
Кто-то сомневается что в отношении Рукопашного Боя Воюшин не специалист? Думаю врядли...
Если есть возможность модераторам или администрации, не просто закрыть тему, а удалить её вообще, то это было бы справедливо.

Изменено: nok, 18 Август 2011 - 10:23

#65 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 10:33

Кто-то сомневается что в отношении Рукопашного Боя Воюшин не специалист? Думаю врядли...

1. Никто не сомневается, арес усомнился в его звании мс арб, направлял туда письмо, получал ответ.
2. Мне не известна абрыватура ЦСП ГРУ, подскажешь о чем это - буду признателен (из похожего 52446?).
3. Не увидел ответа о списке правительственных наград на нерезком фото у парадного кителя.
Простые вопросы, не требующие сложных ответов.

#66 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 10:43

[mod]
Лапачев, вы до сих пор вели себя адекватно. ваш хамский пост пока скрыл. позже удалю. устное предупреждение пока. вам и Йовелу: при следующем намеке на хамство получите предупреждения. коллеги, спорить - нужно, срач не разводите
[/mod]

да, извиняюсь что сорвался на хамство - просто органически не переношу подобные провокации, которой является эта тема. Автор создал явно тему для троллинга, отказываясь привести факты того, что его слова в первом сообщени справедливы. В ответ на просьбы привести сылки кроме неумелых изворотов ничего не последовало. Потому, уважаемый ( не иронизирую)) Джерри - я конечно тебе не советчик, но это просто мое мнение - темы, которые являются чисто провокационными как эта, просто не могут обойтись без мата и оскорблений по простой причине - они для этого создаются их авторами, это их цель- вызвать срач вокруг кого-либо или чего-либо.

вывод - в целях пресечения развития подобных "инцестов" (с)Атаман Парамонов))) правильнее было бы закрывать подобные темы на корню, в данном случае после того, как автор отказался подтвердить фактами справедливость своих претензий (ой, простите - у него же нет претензий, он только правды хочет)
  • nok это нравится

#67 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 185 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 10:47

2. Мне не известна абрыватура ЦСП ГРУ, подскажешь о чем это - буду признателен

Если подскажу да ишо с номером В/Ч то тогда что? Прото? Ты скажешь просто что теперь тебе это будет известно и всего лишь?
И это хорошо сказал Серго:

Правду можно узнать при личной встречи представившись объяснив для кого интересуешься глядя человеку в глаза, если так не комфортно то лучше и не начинать. ИМХО

Поэтому стоило бы так. Ты точно знаешь где звиздешь? Тогда ты и докажи что вот это звиздешь, потому что...
Pooh, ты тока не встревай, так как ты точно знаешь людей которые лично свою биографию официально заипуться доказывать.

#68 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 11:05

"Правду можно узнать при личной встречи представившись объяснив для кого интересуешься глядя человеку в глаза"(с)

Тогда и пафосные посылы типа

много памяток и на теле и в теле...

нужно в бане рассказывать и там же показывать - где вошло и как вышло, или задержалось.
И эта, открытой информации по структуре частей и подразделений ГРУ ГШ РФ, на сегодня в сети достаточно для того, чтобы легенд из этого не делать, а уж коли сфоткался и груздем назвался - до лукошка доползай.
Отгадаешь номер УЦ?:
Опубликованное фото
и указан ли он тут:
http://warfare.ru/ru...=1559&catid=239

Изменено: protokarate, 18 Август 2011 - 11:11

#69 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 185 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 11:14

Отгадаешь номер УЦ?:

Без проблем 322 УЦ , по нему думаю у Pooha лучше поспрашать. :lol:

и указан ли он тут:
http://warfare.ru/ru...=1559&catid=239

х.з. так как по ссылке у мну выдает:
"Provider error '80004005'

Unspecified error

/default.asp, line 39"

Изменено: nok, 18 Август 2011 - 11:18

#70 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 11:17

Без проблем 322 УЦ

это бинго, опера у меня браузер, как и положено настоящему джидаю - все исправно показывает. С изготовкой все в норме у тя, должен знать тогда, что значит "ЦСП ГРУ"? А то ГЦСС, ОЦСС, ЦСС, ЦРСХТ - есть, а ЦСП - нет.

Изменено: protokarate, 18 Август 2011 - 11:22

#71 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:
  • Стиль:я сам стиль и сам форма ;)

Опубликовано 18 Август 2011 - 11:53

А я бы сказал. даже если прибрехал где-то, что с того? Больше уважения вызывает человек, который умеет признавать свои ошибки. В этом настоящее мужество. себя победить.

К сожалению - Константин Воюшин ошибок и вранья своего не признал!

Очень жаль.
У меня к нему было хорошее отношение.

ну для начала:

тем не менее, тему вы создали именно что в "Стене позора". спросить могли бы в разделе... где у нас место СПАСу? в "Современных стилях", если не ошибаюсь? а так здорово выходит: типа и вы ни при чем. вы ж только "спросили", и человека на "Стену позора" вывесили.
никак не комментирую существо вопроса, но вот тон и форма...

А что - вы бы хотели чтобы я тему создал в ветке СПАС, где модератор Воюшин моё сообщение потрёт и влепит мне бан на ровном месте?!
Нет - так не будет - веб-ресурс общедоступен - человек врал публично - вот пусть публично и отвечает!

p.s. Хотя мне это уже и не надо ;)

Да думаю и остальные форумчане тоже читать умеют.

Человек - я плохо воспринимаю угрозы, особо от людей уже болеющих и стремящихся заболеть еще сильнее.
И еще, я не прощаю угроз, за угрозы моей семье я спрошу, хоть трижды мальчики суровые, белые, красные или черные, да с книжками государственными, и напрямую тебе говорю, как простой человек - гражданский человек: я живу по законам кровной мести и за зло плачу по справедливости!!!
ТЫ - еще остался должен и с удовольствием готов встретиться и отдать этот долг.

читаешь хорошо, значит меня поймешь, ...и тебе мелкими купюрами или сразу кредиткой???

Воюшин К.В. - капитан запаса, ведущий инструктор С.П.А.С., и т.д. и т.п.

Мальчик-врун, ты вот ЭТО написал кому и для чего?

Ну ка, бывший военный авиадиспетчер, объясни!
Или тебе мало проблем из-за твоего вранья было?

#72 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 11:55

тему создал в ветке СПАС, где модератор Воюшин моё сообщение потрёт и влепит мне бан на ровном месте

Не сгущай краски, у абонента СПАСИНФО записано "Группа:Пользователи", не видеть этого ты не можешь, поэтому съезжаешь кисло.

#73 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 387 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:00

Pooh, ты тока не встревай, так как ты точно знаешь людей которые лично свою биографию официально заипуться доказывать.

Во что и почему я не должен встревать? :)
Я ж тебе говорил, что я из тех кто "не проходите мимо" и свое мнение по данному вопросу я тебе при личной встрече озвучил, ты его знаешь. Не пойти посекундировать кому то что ли? Могу в углу влажным полотенцем помахать :)

Вот про ЦСП ржали многие участники событий..
К тому же ЦПС (центр подготовки специалистов) с тем номером знаю командира Героя России, тот про кого я тебе инфу скидывал - помогал начинать ему боевую деятельность в ДРА, он даже трудится щас в паре км от моего места работы, и некоторых там служивших до 2006-2007.
и факультет спецразведки из рязани уехал в 2003-м, чтобы ты понимал о чем речь.
А ЦСП наверное имеется ввиду центр специальной подготовки, чего в ГРУ и быть не может, там по определению все спец-.

Это название некоторых гражданских УЦ, где стрельбу-пальбу дают.
например.
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ "ГРИДИН" (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)

там где рулят парни из московского отделения IPSC Евсевьев Пал Вениаминыч и Рогозин Алексей, с которыми знаком лично - нормальные мужики.

Они могут себе позволить такое название ибо ездили во многие буквенные места и в РИ ВДВ кстати тоже с показательными. Но они об этом очень тихо говорят.

Изменено: Pooh, 18 Август 2011 - 12:05

#74 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:02

Бабушки торгующие семечками и поставщики пива магазина "Любимый" просят передать всем участникам этой и других подобных тем большой привет и благодарность. Пока Вы есть, их бизнес не прогорит.

#75 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:03

Нет, ну и тем не менее, действительно, очень интересно.

1. "поступил в РВВДКУ (Воздушно-Десантное училище),"
http://www.budo-foru...13-voyushin-kv/
А закончил ли? Если нет, то по какой причине был отчислен/переведен?

2. "защитился на МС по АРБ" - какой федерацией, после каких соревнований было присвоено звание МС? И по боксу - аналогичный вопрос.

3. "слишком много памяток и на теле и в теле..."
Надо ли это понимать, как участвовал в боевых действиях?

Изменено: Dirk Diggler, 18 Август 2011 - 12:09

#76 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:04

да, извиняюсь что сорвался на хамство - просто органически не переношу подобные провокации, которой является эта тема. Автор создал явно тему для троллинга, отказываясь привести факты того, что его слова в первом сообщени справедливы. В ответ на просьбы привести сылки кроме неумелых изворотов ничего не последовало. Потому, уважаемый ( не иронизирую)) Джерри - я конечно тебе не советчик, но это просто мое мнение - темы, которые являются чисто провокационными как эта, просто не могут обойтись без мата и оскорблений по простой причине - они для этого создаются их авторами, это их цель- вызвать срач вокруг кого-либо или чего-либо.

вывод - в целях пресечения развития подобных "инцестов" (с)Атаман Парамонов))) правильнее было бы закрывать подобные темы на корню, в данном случае после того, как автор отказался подтвердить фактами справедливость своих претензий (ой, простите - у него же нет претензий, он только правды хочет)

оно понятно. и что для провокации, тоже похоже на то. будем посмотреть.

#77 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:05

Бабушки торгующие семечками и поставщики пива магазина "Любимый" просят передать всем участникам этой и других подобных тем большой привет и благодарность. Пока Вы есть, их бизнес не прогорит.

Открыл тему в «Стене Позора» BF - экономика России работает! :D Рубль укрепляется!!

#78 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:07

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ГРИДИН

Надо было псевдоним брать "Грудин" или "Гругшанин".

Изменено: protokarate, 18 Август 2011 - 12:08

#79 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:10

А что - вы бы хотели чтобы я тему создал в ветке СПАС, где модератор Воюшин моё сообщение потрёт и влепит мне бан на ровном месте?!
Нет - так не будет - веб-ресурс общедоступен - человек врал публично - вот пусть публично и отвечает!

p.s. Хотя мне это уже и не надо ;)

тема пока идет конструктивно.
тем не менее, вопросы остаются:
1. конкретные претензии к Воюшину, а не ссылки на гугл.
2. таки представиться.
два требования, проигнорируете - получите два предупреждения. жду. терпение заканчивается.
повторю: тема пока пошла конструктивно. дальше будем посмотреть. если что - перенесу в "Современные стили", а там - на усмотрение модератора :)

Воюшин не модератор, не забанит.

#80 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:
  • Стиль:я сам стиль и сам форма ;)

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:26

[mod]
тема пока идет конструктивно.
тем не менее, вопросы остаются:
1. конкретные претензии к Воюшину, а не ссылки на гугл.

КонкретнАЯ претензИЯ - Воюшин Константин - ЛЖЕЦ!!! Он врёт про места службы, участие в боевых действиях и вообще про сам род своей деятельности в армии!
Он лжец и чести не имеет!
Пусть он преподаёт свою рукопашку - ни к методике преподавания, ни к самой системе (кроме её нелепого названия) я претензий НЕ имею!

2. таки представиться.
два требования, проигнорируете - получите два предупреждения. жду. терпение заканчивается.
повторю: тема пока пошла конструктивно. дальше будем посмотреть. если что - перенесу в "Современные стили", а там - на усмотрение модератора :)

Представляться не собираюсь! Я, в отличие от Воюшина, НЕ ВРАЛ! Мне и оправдываться не в чем!
Хотите выносить предупреждения - дело ваше - тогда будьте любезны отмодерировать аналогично ВСЕ темы на стене позора - так как почти во ВСЕХ темах данные требования никем не соблюдены!
Или у вас опять будет предвзятое отношение - я же вашего Костеньку "зацепил" ;)

Если нет - пожалуйста - сперва(!) отмодерирутйе все темы на стене позора, в том числе и Кочергина, а потом посмотрим - вправе ли вы мне требования такие выдвигать ;)

А-то как-то не очень красиво получается - Воюшин - хоть и представился давно - лжец... и это нормально.
Я - написал правду - и "нехороший человек", ай-яай-яай, я же не представился, когда лжеца спросил - ах незадача ;)