Перейти к содержимому

Фото

К. Воюшин (СПАС) - лжец или нет?

• Закрыто Тема закрыта
176 ответов в теме

#41 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:
  • Стиль:"С.П.А.С.", бокс, смешанные единоборства, СНБ

Опубликовано 17 Август 2011 - 19:23

Смеялся в голос. Честно.
По званию. Господа берете справочник и звоните в Военкомат на Рязанском проспекте, узнаете звание Воюшина Константина Владимировича, и думаю ВУС даже скажут. Приказ об увольнении 30 июня 2005 года (подсказываю), сейчас мне 34 года, калькулятор в руки и вперед, уволился в 28 лет, с подполковничьей должности, что легко проверяется.

В остальном, именно лохотроном я занимаюсь (ролики смотрите - это ФФФСЕ ТРЮКИ) , именно отсутствие навыков говорит об этом. Искренне рад, что есть поклонники, причем с годами они не уходят на покой, а иногда меняют ники.

Только один момент - господин, что пишет о лохотроне и типа уйне, для ВАС - Sergeev, т.к. ВЫ В Москве готов сделать бесплатное индивидуальное занятие, причем в режиме реалтайм запишем на камеру и выложим, чтобы героев храбрых значала Отчизна, и понимала, кто этот человек, который пишет так конкретно и рьяно и что из себя представляет.

В остальном - побойтесь Бога, какой интерес может быть к человеку в звании капрала и с образованием ПТУ, что вы, я впитываю знания и умения через пупок из Космоса.

Изменено: SPASINFO, 17 Август 2011 - 19:25

#42 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:
  • Стиль:я сам стиль и сам форма ;)

Опубликовано 17 Август 2011 - 19:42

Офицеры говорят "честь имею" - но это не к вам, хоть вы и офицер!

"Стыдить лжеца, смеяться над дураком и спорить с женщиной - от всех троих, избавь меня, Господи" (С)

Ответы я получил - вопрос снимается - понимайте кто как в силах ;)

Вот здесь http://www.budo-foru...hin-konstantin/

я увидел исчерпывающий ответ Воюшина о себе самом - читаем:

"это все в течении 2 недель произошло одно за одним... выводы делает каждый сам и для себя, я сделал не только выводы, но как понятливый человек, которому объяснили что он "чмо", "лох", ему нужно заткнуться, фильтровать инфу и т.д. - если он желает продолжать работу и т.д. - тоже сделал выводы и придпринял меры (ответ ясен)...

поэтому пишу официально - я обычный человек, студент, не готовил никогда наемников, не обучаю ножом убивать безоружных и тем более никогда не обучал наемных убийц,отношения не имел, не имею и никогда не собираюсь иметь в будующем: к спец службам, ни МАССАД, ни ЦРУ и т.д. меня не получат в свои ряды, почему назвались СПАС - у нас прописано, мы не готовим спецназы, мы не умеем ничего, кроме того что есть на видео - есть более достойные и проф системы, готовящие спецназы, с инструкторами спецназов и т.д., мы и я только связаны со студентами...
Знаком лично только со страйбатовцами, и всегда с ними общался...

Пункт №2:

Знание на себе не носить! Я получил космические знания по своей великой генной памяти... потому никакого отношения не имею ник кому и не к чему...я такой сука талантливый чел, что ох и ах...все мое, и только мое... круто система Воюшина..звучит...да не может так быть...по определению...т.к. СПАС это коллективный труд, а я пока локомотив, у которого пока еще есть запал, а дальше есть уже и дргие локомотивчики кто тащат наше детище...

Да...еще повторюсь...я очень разумный человек и потому ОТЛИЧНО воспринял от "хороших" ребят их предупреждения... поэтому господа - мы и я лично занимаемся сугубо гражданской самообороной, всегда занимались и будем ей заниматься в клубе...ничем больше "

Рад, что ты понял, а-то не все, знаешь ли, и не всегда терпимо к подобным "сказкам" относятся, товариСЧ военный авиадиспетчер ;)

#43 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:
  • Стиль:"С.П.А.С.", бокс, смешанные единоборства, СНБ

Опубликовано 17 Август 2011 - 19:49

Человек - я плохо воспринимаю угрозы, особо от людей уже болеющих и стремящихся заболеть еще сильнее.
И еще, я не прощаю угроз, за угрозы моей семье я спрошу, хоть трижды мальчики суровые, белые, красные или черные, да с книжками государственными, и напрямую тебе говорю, как простой человек - гражданский человек: я живу по законам кровной мести и за зло плачу по справедливости!!!
ТЫ - еще остался должен и с удовольствием готов встретиться и отдать этот долг.

читаешь хорошо, значит меня поймешь, ...и тебе мелкими купюрами или сразу кредиткой???

Воюшин К.В. - капитан запаса, ведущий инструктор С.П.А.С., и т.д. и т.п.

Изменено: SPASINFO, 17 Август 2011 - 19:53

• Gamrin и hatchet пользователям это нравится

#44 Ридер

Ридер

Аксакал

• Пользователи
  • 4 915 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 19:50

Один мой знакомый выразился примерно так - Если кем-то недоволен, набери в рот каки и плюнь в него.

Yovel, у вас получилось, в общем и целом. :D

#45 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 527 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 17 Август 2011 - 20:03

Научить за 4600 умело орудовать ножом - это подарок, уродую не первую покрышку до этого поленья, все никак не сподручно боковые и удар в лицо.

#46 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 346 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 17 Август 2011 - 20:22

Хочу знать правду!

Правду можно узнать при личной встречи представившись объяснив для кого интересуешься глядя человеку в глаза, если так не комфортно то лучше и не начинать. ИМХО

#47 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 17 Август 2011 - 20:32

Костя здесь присутствует , захочет - сам скажет, что где не так в его биографии.

А накрена? Ему это надо?
Я бы забил... :lol:

#48 Ридер

Ридер

Аксакал

• Пользователи
  • 4 915 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 20:43

А накрена? Ему это надо?

немного зная твой характер, мниться мне, выглядело бы это примерно так. :lol:

Опубликованное фото

Изменено: Ридер, 17 Август 2011 - 20:43

• Gamrin и sergo пользователям это нравится

#49 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 396 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 17 Август 2011 - 21:02

А накрена? Ему это надо?

А я бы сказал. даже если прибрехал где-то, что с того? Больше уважения вызывает человек, который умеет признавать свои ошибки. В этом настоящее мужество. себя победить.
Таких кто в жизни не ошибался - нету.
А в воспоминаниях ветеранов часто бывает и так:
"Со временем врагов становится всё больше, а патронов всё меньше."

#50 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 17 Август 2011 - 21:04

Про 22 года капитан - это вы сбрехнули. у меня знакомый один в 29 лейтенанта тока получил :D

Не знаю, как в армейке, а я знавал одного сопляка, который в 19 уже был старлеем. Папа пристроил в школу милиции и тащил, как мог, наверх.

#51 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 17 Август 2011 - 21:23

А в воспоминаниях ветеранов часто бывает и так:
"Со временем врагов становится всё больше, а патронов всё меньше."

Потому они и разом...

#52 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 396 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 17 Август 2011 - 21:28

Потому они и разом...

Не потому :) в воспоминаниях больше\меньше.
На 2-е августа в парке имени отдыха такого наслушаешься :D

#53 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 527 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 21:28

За уши везде таскают, особенно способные таскают себя сами или мелкими группами. Один на небосклоне укрепился - подтянул другова. Рука руку замоет. Подумаешь в пиаре грань перешел, резкости на фото, не тебе судить - не ты судья.

#54 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 17 Август 2011 - 22:04

ну для начала:

Ссылки - поиск - Воюшин - читайте.

нет уж! озаботьтесь, пожалуйста, нахождением и выкладыванием здесь. в этой теме, ссылок. иначе я ее просто прикрою... а вы ведь не для этого открывали тему? :)
считайте это заданием на сегодня.

вообще сказка! не заглядывал на форум с 18 до 22.30 - открыли сомнительную тему и устроили срач на четыре страницы.

для начала, товарищи, ко всем: давайте в дальнейшем без мата. потру лишнее, дальше будут сразу предупреждения

Читайте внимательно первое и третье сообщение - я не обвиняю - я хочу знать правду, а это "две большие разницы"!

тем не менее, тему вы создали именно что в "Стене позора". спросить могли бы в разделе... где у нас место СПАСу? в "Современных стилях", если не ошибаюсь? а так здорово выходит: типа и вы ни при чем. вы ж только "спросили", и человека на "Стену позора" вывесили.
никак не комментирую существо вопроса, но вот тон и форма...

я хочу знать правду, а не человека позорю!

вот узнаете (в разделе "Современные стили" или из иных источников) - и с правдой милости просим сюда

Просишь другого человека представиться - будь любезен напиши сперва свои анкетные данные - это три!

таки Маэстро представился... и даже не впервые, если мне память не изменяет. ваша очередь. считайте это требованием модератора. времени - до завтра.

P.S. и коллеги, просьба чуть сбавить тон и контролировать эмоции.

Изменено: джерри, 17 Август 2011 - 22:05

#55 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 17 Август 2011 - 22:24

Лапачев, вы до сих пор вели себя адекватно. ваш хамский пост пока скрыл. позже удалю. устное предупреждение пока. вам и Йовелу: при следующем намеке на хамство получите предупреждения. коллеги, спорить - нужно, срач не разводите

тему почистил, хоть вы и постарались ее заоффтопить. давайте уже дальше без картинок, личной переписки и прочего. придерживаемся темы, следим за речью

#56 Любознательный

Любознательный

Завсегдатай

• Пользователи
  • 214 Сообщений:
  • Стиль:РРБ

Опубликовано 17 Август 2011 - 23:34

http://buza.ru/phpBB...ighlight=#38836
http://buza.ru/phpBB...ighlight=#23937

Воюшин К.В. 27.01.06
БЕЗ обид - но это констатация инструктора с 5 летним стажем преподавания ножевого боя из которых 3 в войсках!

а здешнюю тему http://www.budo-foru...hin-konstantin/ в свое время конкретно подчистили ...

#57 liesnyak

liesnyak

Term-Nazi

• Пользователи
  • 3 652 Сообщений:
  • Стиль:CPS - Combat Pistol Shooting

Опубликовано 18 Август 2011 - 01:06

Из того, что К. Воюшин писал о себе на будо-форуме за несколько лет, я, с его слов, узнал, что:
- К. Воюшин в 22 года получил капитана?! - чему я искренне удивился - как помолодели нынче офицеры... а капитана видать, так вообще сразу после ВУЗа присваивают?! :unsure:
....
Хочу знать правду!

Yovel, как-то вы с арифметикой... не очень, что ли...:rolleyes:
давайте смотреть внимательно...
1994, июль - исполнилось 17, поступил на 1 курс в "двакуку"
1996 - отчислен от Рязани, - а годов уже 19...
1996-2000, июнь - Ейск, и через месяц после выпуска лейтенанту, - 23
соответственно,
2001 - старший лейтенант, в 24
2004 - капитан -
в 27
и на дембель...
в принципе, - рутинное прохождение: без задержек и всяких досрочных присвоений...

Изменено: liesnyak, 18 Август 2011 - 01:08

#58 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 18 Август 2011 - 07:25

Я свое мнение о Воюшине составил после того как из федерации АРБ глава президиума этой самой федерации ответил мне что мс по арб Воюшин никогда не получал.

#59 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 18 Август 2011 - 08:30

Я свое мнение о Воюшине составил после того как из федерации АРБ глава президиума этой самой федерации ответил мне что мс по арб Воюшин никогда не получал.

в России несколько федераций АРБ, может ошибся адресом?

#60 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 527 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 08:50

может ошибся адресом?

арес ошибся адресом. Игра слов, игра ссылок по запросу:
http://www.google.ru...biw=973&bih=617

ФАРБ России, зарегистрированная в Министерстве юстиции Российской Федерации

http://anapa.rsbi.ru/content/istoriya-armeiskogo-rukopashnogo-boya