Перейти к содержимому

Фото

К. Воюшин (СПАС) - лжец или нет?

• Закрыто Тема закрыта
176 ответов в теме

#21 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 17:14

Yovel - не писал воюшин такого. если ты говоришь что писал и хочешь это обсудить- то дай ссылки. А то как-то неадекватно с твоей стороны получается - ты говоришь "факты", а когда тебя спрашивают "откуда факты" отвечаешь "ищите, ваши проблемы". и не борзей тут, прикрываясь своим необъятным правдолюбием. Судя по тому как ты ведешь беседу, отвечаешь на предложения подкрепить свои слова ссылками, ты просто тролль и не более того. И правда тебя мало волнует, а как прикрытие твои до мозга костей правдолюбивые рубилова здесь не прокатят, как ни странно даже на бойцовских форумах люди не идиоты:)))

Изменено: джерри, 17 Август 2011 - 22:16
оффтоп и мат

#22 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:
  • Стиль:я сам стиль и сам форма ;)

Опубликовано 17 Август 2011 - 17:23

Yovel - не писал воюшин такого. если ты говоришь что писал- то дай ссылки. А то как-то неадекватно с твоей стороны получается - ты говоришь "факты", а когда тебя спрашивают "откуда факты" отвечаешь "ищите, ваши проблемы". и не борзей тут, прикрываясь своим необъятным правдолюбием. Судя по тому как ты ведешь беседу, отвечаешь на предложения подкрепить свои слова ссылками, ты просто тролль и не более того.

Дело твоё.
Когда обсуждалась истинность биография Кочергина - разговоры были из той же серии.
Просто есть группа людей заранее настроенных против, а есть и те, кто своей головой думать умеет ;)

Мне сейчас что, нужно взять и перерыть форум за те 5 лет, что вас здесь не было?!

Непредвзятые старожилы форума полагаю помнят эти обсуждения, где человек сам писал и про свои награды (в теме о ВОВ), сам излагал свою биографию - нужно просто внимательно прочитать - вот и всё - для этого ссылки не нужны. Более того, тех ссылок, которые я дал - вполне достаточно для обсуждения ;)
А если недостаточно - вы всегда можете воспользоваться поиском - это же не сложно :)

Не будьте изначально предвзяты. Зачем же передёргивать написанное?!

Изменено: джерри, 17 Август 2011 - 22:16

#23 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 17 Август 2011 - 17:23

Ну у нас модераторы есть для этого

Проверил бдительность, у них дел других нет - за такими искателями правды только следить.
Опубликованное фото

#24 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 17:25

Ну у нас модераторы есть для этого - и название поправят и тему перенесут, если нужно...

А тему грохнут в течении суток и не потому что у Воюшина здесь "крыша", а потому что:
1. топикстартер не представился
2. не дал фактической проверяемой информации
3. не аргументировал должным образом претензии.

#25 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 17:29

Не будьте изначально предвзяты. Зачем же передёргивать написанное?!

затем что ты не привел фактов. Ты че действительно не понимаешь, выдвинув на обсуждения "факты", мог бы подтвердить эти факты ссылками? если ты этого не делаешь, а отвечаешь так, как ты отвечаешь - а именно со смыслом "я вам сказал, а вы сами ищите", ты проявляешь элементарное неуважение к соклубникам???? еще и огрызаешься при этом когда тебе на это указывают.

сам говоришь что воспользоваться поиском несложно - так покажи пример, воспользуйся, исправь свое первое сообщение, дополнив ссылками - и сразу дело примет другой оборот. Я более чем непредвзят, и я вижу факты. Вернее отсутствие фактов, но наличие попыток их обсудить. Любой нормальный человек увидит нестыковку и потребует корректировки постановки вопроса, а именно конкретное указание источников "фактов".

пока источников нет - обсуждать нечего, т.к. нет гарантии что воюшин такое вообще где-то говорил . принцип "мы, джентльмены, верим на слово!!!" тут так же не катит

P.S. в последних обсуждениях биографии кочергина приведены даже официальные документы, ответы на официальные запросы. вот это факт - и есть что обсуждать.

Изменено: Lapachev, 17 Август 2011 - 17:32

• Martin это нравится

#26 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 17 Август 2011 - 17:34

где Вы все эти картинки берёте?

Ридер говорит, что в гугле, я не знаю где это. :blush:

Изменено: джерри, 17 Август 2011 - 22:17

#27 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 17:43

Объясняю в третий и последний раз:
- ссылки есть (в 1-м и 11-м сообщении), если мало:
- воспользуйтесь пожалуйста поиском.
- если модераторы посчитают нужным, то и тему переименуют и перенесут её, например, в оффтоп... я лично - другой ветки, кроме "стены позора" и "оффтоп" для темы не нашёл.
- если кого-то не устраивает саркастический тон первого сообщения - развивайте чувство юмора ;) а-то и прочитать толком его не прочитали и по ссылкам не перешли, и тексты там не почитали, а они также с нужными ссылками, видео и документами.

Ну стадное чувство вы проявили - проявите теперь и интеллект - прежде чем что-либо писать - хотя бы прочитайте полностью то, что вы обсуждаете!

Изменено: джерри, 17 Август 2011 - 22:18

#28 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 17:50

Объясняю в третий и последний раз:
- ссылки есть (в 1-м и 11-м сообщении), если мало:
- воспользуйтесь пожалуйста поиском.

объясняю в первый и последний раз,

1. ссылки твои фуфло, потому что в них нет подтверждения твоих "фактов", а именно где воюшин сам говорил то в чем ты пытаешься разобраться. ты бы еще кинул просто ссылку яндекса и сказал "вот где-то там, ищите...где-то там это есть...". то что по твоим ссылкам такой же как и ты деятель обсуждает что-то - ни о чем не говорит. кинь сылку на то где сам воюшин такое пишет, или такая инфа размещена на подконтрольном ему ресурсе (сайт спаса например)
2. если мало - то пользваться поиском надо тебе, ибо ты что-то вытащил на обсуждение, а не я. Если ты хочешь что б я (или остальные) щас тут начинали искать самостоятельно подтверждение того, что ты не назвиздел - зря, по крайней мере за себя говорю.

но считай что я порылся в поиске, и хоть убей не нашел той инфы, обсудить которую ты пытаешься. Я могу сделать вывод что ты назвиздел, так как ты не привел обратных доказательств существования таких высказываний воюшина? или ты все же дашь ссылку, которую ведь "так несложно" найти поиском??? смилуйся, найди!!

Изменено: джерри, 17 Август 2011 - 22:18

#29 Ридер

Ридер

Аксакал

• Пользователи
  • 4 915 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 17:54

Ридер говорит, что в гугле, я не знаю где это. :blush:

Подсказываю!

http://www.google.ru...ved=0CAwQ_AUoAQ

:lol: [i]

Изменено: джерри, 17 Август 2011 - 22:19

#30 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 17:57

ты правда дурак, или прикидываешься? заметь дураком не назвал, просто спросил - но можно оставить вопрос риторическим.

Прости, друг, ничем не могу тебе помочь - раз тебя читать не научили, не уверен, что ты и этот ответ прочтёшь... спи спокойно, дорогой товарищ ;)

p.s. да, и до кучи всем остальным спорщикам - Кочергина вы все обсуждали также не представляясь... и топикстартер не представлялся; ссылок на слова Кочергина не давал, но дал ссылки на опровергающую его слова информацию - и ничего - живёт же тема про Кочергина ;)

Так что, господа-спорщики, уймитесь и относитесь не предвзято ;)

Изменено: Yovel', 17 Август 2011 - 18:02

#31 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 18:00

спи спокойно, дорогой товарищ ;)

кретин речь фильтруй, ваще чтоль не соображаешь что пишешь, придурок

#32 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 18:09

Yovel', Вы отдаете себе отчет в том , что Вы конкретно подставляете Константина? Кто ж Вам правду сейчас скажет, когда есть примеры с полковником Б. и капитаном У. ??? .

#33 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 18:15

Маленький, ты чего так разнервничался-то? Иди валерьяночки выпей - успокойся ;)

ну кто из нас маленький вопрос спорный - мне по крайней мере моего возраста хватает, что бы не выражать свои скрипения зубами в репутации. Ну да ладно, как я понял из твоих сообщений, фактов от тебя не будет, "потому что кочергина обсуждали без фактов"

Только сразу хоче тебе пояснить - кочергина обсуждали потому, что он помимо своего балабольства языком еще и ни разу нигде не показал работоспособность своей системы. Ни разу он не выставлял своих беспощадных киборгов против борцов, боксеров, представителей школ миксфайта и т.д., потому кочергин попадает в разряд кадочникова и иже с ними. воюшин же постоянно устраивает спаринги с различными школами, в том числе и с чистыми "неприкладными" спортсменами (последний раз муай-тайцы если не ошибаюсь), и представители спаса достояно там себя показывают.

вывод: если ты таким вот "тонким продуманным" хитрым способом решил затроллить Воюшина, то уверяю тебя - тема так как с кочергой жить не будет. ровно так же,к ак если ты начнешь пытаться искать несуществующую правду по поводу любой вменяемой школы или конкретного тренера.

на сим откланиваюсь, пока!

#34 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 17 Август 2011 - 18:18

Скажу за СПАС и за Воюшина. Я ему не кореш, не родственник. Вот тема была. http://www.budo-foru...in/page__st__80
Там я все сказал. Скорее всего, Воюшин не воевал. Приукрасил немного свою биографию. Причем возможно даже не сам это делал, а люди, которые пиарили его по бизнес-плану. Давно уже он ничего не говорит о себе и правильно делает. Не факт что он сам приукрашивал свою биографию. Человек тренирует, тренерует неплохо. Система неплохая. Так что особо обсуждать то и нечего.

#35 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 18:30

Yovel', Вы отдаете себе отчет в том , что Вы конкретно подставляете Константина? Кто ж Вам правду сейчас скажет, когда есть примеры с полковником Б. и капитаном У. ??? .

Исчерпывающий ответ :)

Ну было - было, ну приукрасил человек, возможно... ну может соврал - а захочет-не захочет признать (если есть что) - дело хозяйское.

#36 Sergeev

Sergeev

Интересующийся

• Пользователи
  • 148 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 17 Август 2011 - 18:31

Просто ради интереса посмотрите расценки на сайте и естественно результат за эти деньги, автор системы предлагает 2 раза в неделю по 1,5 ч. занятия РБ, через три месяца дается сертификат о получении начальных навыков, а теперь подумайте, возможно ли получить эти навыки за 24 занятия, плата 4 шт. в месяц, еще 4600 оплачивается сверху если хотите "умело" орудовать ножом, меня смущает тот факт, что автор предлагает в сжатые сроки, да и еще при не частом проведении занятий, обучить защищяться, пусть и не не сильно. ИМХО - это обычный лохотрон и не нужно на него разводить полемику на 3 страницы, чтобы это понять.

#37 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 18:37

Скажу за СПАС и за Воюшина.
Скорее всего, Воюшин не воевал. Приукрасил немного свою биографию.
Человек тренирует, тренерует неплохо. Система неплохая. Так что особо обсуждать то и нечего.

Во!
О чём собственно и речь :)

Ещё раз для всех - я не обсуждаю ни его методику преподавания, ни саму его систему....
Меня интересует достоверность информации, о чём я и написал в начале... ну с сарказмом :) а вы как хотели, чтобы я его, как многие из вас любят делать, обсирать начал?! а зачем?! я, лично против него ничего не имею, а вот излагаемую информацию проверить - имею полное право!

Вот так вот, господа-спорщики - надо своим умом думать... а ещё лучше - сначала думать, а потом ещё раз думать - может вы сути вопроса не уловили, а уже спорите, а некоторые даже ругательства изрыгать начали ;)

#38 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 402 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 17 Август 2011 - 18:45

Не факт что он сам приукрашивал свою биографию.

Чуть-чуть беременной быть нельзя. тема "не пролезло и хрен с ним" здесь не проканает.

Ув. SBB, Константин сам про себя рассказывал и фото свое опубликовывал. Что там не тот случай как Буданов и Ульман.

#39 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 18:51

Pooh, это может вчера "не тот случай" , а сегодня может - "тот самый" . Перевести вопрос в политическую плоскость - тут и омбудсмен нарисуется , и привет.

#40 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 19:16

Просто ради интереса посмотрите расценки на сайте и естественно результат за эти деньги, автор системы предлагает 2 раза в неделю по 1,5 ч. занятия РБ, через три месяца дается сертификат о получении начальных навыков, а теперь подумайте, возможно ли получить эти навыки за 24 занятия, плата 4 шт. в месяц, еще 4600 оплачивается сверху если хотите "умело" орудовать ножом, меня смущает тот факт, что автор предлагает в сжатые сроки, да и еще при не частом проведении занятий, обучить защищяться, пусть и не не сильно. ИМХО - это обычный лохотрон и не нужно на него разводить полемику на 3 страницы, чтобы это понять.

Тут какие то предположения непонятные без фактического материала, потом предположения непонятные, а потом вердикт - лохотрон. А может методика у Воюшина есть и он всё таки может за 2 месяца редких занятий выдать МИНИМУМ навыков, прежде чем именовать что-то лохотроном надо взять и спарринганутся со спасовцами.... тем более Вы в Москве.
Что же касается расценок то это не хобби - это работа, а человек всегда стремится за свою работу взять по максимуму ( это кстати далеко не максимальные цены что для Москвы , что для Питера) Получается у Воюшина сделать из нужного и полдезного лдела ещё и выгодное - молодец. Не получалось бы Люди получающие навыки у него получали бы лапшу на уши в мильёне других дорогостоящих секций.