Перейти к содержимому

Фото

тренировки после серьезной травмы, питание и добавки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 xSPiRiTx

xSPiRiTx

Завсегдатай

• Пользователи
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 03:37

Я тут встал на ноги после остеосинтеза штифтом перелома бедра, в довесок еще колено с подозрением на разрыв пкс.
Так вот до травмы питался чем попало, то один раз в день чипсы с пивом, то ваще за день ничего кроме пива, то к маме приеду и набухиваюсь за 5 раз в день всякими пельменями и жареной картошкой с чаем и сладостями. По ночам часто жрал что только попадало. Тело было как у рахита с пузом. Мне 22 года, рост 178, весил 85кг. Забросил себя вообщем.
После больницы резко перестал есть мясо включая рыбу и морепродукты. Свел к минимуму употребление хлеба, от белого практически отказался. Умемьшил потребляемые порции в разы. Стараюсь есть не более двух раз в день. В рационе много овощей, фруктов, салатов, жидкости, каши и т.п. Естественно чипсы, сухари и фастфуды канули летом. Пузо рахитское убралось на глазах. Стал легче себя чувствовать. Недостаток и тягу к мясному не ощущаю.
Из добавок пока с ногой отходил от операции ел мумие и кальций д3. Щас мучает торчащий из вертела штифт, упирается в булку задницы. Благодаря советам DC начал принимать НПВС (Найз) с Омепразолом. Облегчение хоть и не особо большое, но есть. Плюс еще рыбий жир пропиваю.
Начал заниматься собой - пока нога больная в программе отжимания, гантели, брусья, турник, пресс, спина. На низ тока утяжелители на ноги, прокачка штифтованной ноги с 8кг веса на ней, подьемы до 5 этажа и обратно и небольшой комплекс растяжки. Перед каждой тренькой запиваю водой или соком, молоком, компотом чайную ложку креатина. Тренькаю себя через день. Каждый день тока на пальцах разных по неск раз отжимаюсь и ноги в форму пытаюсь привести легкой аэробикой.
Так вот вопрос в чем: в день 3 таблетки нпвс, 2 таблетки Омепразола, рыбий жир и чайная ложка креатина каждый день перед занятиями не превратят меня в чахнущего импотента? Может я ваще их неправильно принимаю, вместе их может нельзя?

до этого занимался ушу шаолиньцюань и вин-чунь. Хочу продолжить после полного восстановления ноги.

#2 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба, Ушу - Саньда

Опубликовано 16 Август 2011 - 05:54

Длительный прием НПВС это не очень хорошо, согласуте с лечащим врачем длительность приема НПВС. Креатин вас в импотента не превратит, а вот недостаток белка - превратит. Следите за белком в рационе - творог, яица. Если вы принципиально не едите мясо подумайте над приемом комплексов аминокислот.

Изменено: Искатель, 16 Август 2011 - 05:55

#3 xSPiRiTx

xSPiRiTx

Завсегдатай

• Пользователи
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2011 - 09:38

перед тем как идти на турник вонзаю ложку креатина. Тренируюсь через день. До трени если и ем, то жду после еды 2 часа. Однако заметил, что креатин ни прироста силы ни энергии не придает, а ощущение будто даже наоборот мышцы быстро забиваются. Помимо этого во время треньки начинает тошнить и изжога небольшая. Креатин белый.

#4 4ellovek

4ellovek

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 Сообщений:
  • Стиль:боевое самбо, грепплинг

Опубликовано 26 Август 2011 - 12:14

перед тем как идти на турник вонзаю ложку креатина. Тренируюсь через день. До трени если и ем, то жду после еды 2 часа. Однако заметил, что креатин ни прироста силы ни энергии не придает, а ощущение будто даже наоборот мышцы быстро забиваются. Помимо этого во время треньки начинает тошнить и изжога небольшая. Креатин белый.

Креатин может задерживать воду, что вызывает забитость мышц. Чтобы почувствовать креатин надо его принимать недельки 2, чтобы сместить количество креатина в мышцах. Прием креатина будет заметен при работе с железом, в борьбе заметен, особенно в партере. Так же если креатин обычный моногидрат, то запивать его лучше подсластенной водой, либо виноградным соком. Т.к. глюкоза улучшает транспорт креатина.