Перейти к содержимому

Фото

Муай-тай в Киеве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Valyok19

Valyok19

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 00:05

Мне 15 лет,и я хочу пойти на какие-нибудь занятия по Муай-таю...если кто-то знает где можно найти такие в Киеве,то подскажите пожалуйста...
Заранее благодарен!

P.S. ещё,подскажите пожалуйста где можно найти занятия по владению катаной(не знаю как называется этот стиль)...Ещё раз спасибо!

#2 Морган

Морган

Завсегдатай

• Пользователи
  • 421 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 13 Август 2011 - 13:21

По поводу муай тай Вам сюда: http://fightzone.in....thread.php?t=12

#3 Valyok19

Valyok19

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 13:50

Спасибо...я не сильно в этом разбираюсь...
Но в общем мне бы хотелось чтобы основной упор был на эффективность техник(тоесть мне не нужны соревнования,нужно для прикладного использования...по-моему это называется традиционный муай-тай,да?)

#4 Морган

Морган

Завсегдатай

• Пользователи
  • 421 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 13 Август 2011 - 19:40

Не совсем так. Традиционный муай тай - это муай боран. Чем он принципиально отличается от муай тай, я не сильно секу. Кажись, там есть какие-то различия в постановке ударов и в перемещениях, но насколько большую роль это играет в прикладной эффективности - мне трудно сказать. Лично я воспринимаю муай боран как "продукт для гурманов" - людей, которые уже имеют определенное представление о стиле и хотят углубить свои знания и умения в этой сфере. Но если Вас уж очень интересует традиционный тай, то залезьте в раздел "Ударные стили" в темы, посвященные муай тай, и почитайте посты пользователя Shock`а - он спец в этом, лучше него никто не расскажет.

В Киеве, если мне не изменяет память, муай боран преподают в "Файтере". Но лучше зайдите к ним на форум и поинтересуйтесь точно (заодно и цену узнаете).

Если же Вы просто хотите научиться толково биться, то в любом из перечисленных в верхней части списка клубов Вам предложат хорошую технику муай тай. Если не будете сачковать, то через полгода-год сможете уверенно дать по лицу ближнему своему. А участвовать в соревнованиях никто заставлять не будет. Это дело исключительно добровольное. Не захотите - будете заниматься чисто для души (и тела).

Ну а если хотите найти Наставника, который заменит Вам отца, мать и здравый рассудок, и приобщиться к братьям с активно прогрессирующей паранойей - идите в секции из нижней части списка. :lol:

#5 Valyok19

Valyok19

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 20:02

Морган,огромное спасибо)
Сейчас посоветуюсь с родителями,и буду определятся)
Ещё раз спасибо,Вы мне очень помогли)

#6 Valyok19

Valyok19

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2011 - 20:32

Если кто знает,то буду благодарен если мне ещё подскажут школу по занятиям владением катаной)
Заранее благодарен)