Перейти к содержимому

Фото

ФЕДЕРАЦИЯ ТРАДИЦИОННОГО КАРАТЭ РОССИИ

• Закрыто Тема закрыта
33 ответов в теме

#21 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 10:21

Ага! А потом начинают материть всю систему только потому, что в результате ничему не научат, а из главных критериев выбора места занятий было - близко к дому, не хлопотно и не очень дорого. ОТЛИЧНО.
Какая разница кому и за что платить! Лишь бы с дитём занимались. И плевать на квалификацию преподавателя...
У нас регулярно приходят такие перлы - уже коричневые пояса, гонору много (чемпионы всякие) а техника в зачаточном состоянии. И выигрывали они только в собственном клубе при местном судействе, никуда не появлялись и ничего слаще морковки не пробовали. :)
Когда вам всё до лампады - не обессудте, претензии предъявлять на выходе вы не в праве. Вы не первый ине последний - вы среднестатистический индивид, который считает то что считает. :D
Желаю вашему чаду приятно провести (вадить) время ....

#22 webmaster35

webmaster35

Бывалый

• Пользователи
  • 687 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 14:53

Ага! А потом начинают материть всю систему только потому, что в результате ничему не научат, а из главных критериев выбора места занятий было - близко к дому, не хлопотно и не очень дорого. ОТЛИЧНО.
Какая разница кому и за что платить! Лишь бы с дитём занимались. И плевать на квалификацию преподавателя...
У нас регулярно приходят такие перлы - уже коричневые пояса, гонору много (чемпионы всякие) а техника в зачаточном состоянии. И выигрывали они только в собственном клубе при местном судействе, никуда не появлялись и ничего слаще морковки не пробовали. :)
Когда вам всё до лампады - не обессудте, претензии предъявлять на выходе вы не в праве. Вы не первый ине последний - вы среднестатистический индивид, который считает то что считает. :D
Желаю вашему чаду приятно провести (вадить) время ....

Я задал конкретный вопрос, и спросил где в Москве есть хорошие секции по традиционному каратэ, годзю рю например. Вы не ответили на мой вопрос, а вместо этого оскорбляете. Я готов поездить, хоть и не люблю этого делать. Но мне нравится каратэ , и я хочу им заниматься. Именно каратэ, соревнования и прочая ересь не интересует. Давайте я тоже начну оскорблять, а ? Вы завистливый слабак, который не может никого избить, и только и может что в интеренете ругать других. Продолжать ? Я вроде нормально спросил, про каратэ, где можно найти хорошую секцию, если Черноусов как вы говорите плохо учит. Спросил вроде вежливо.

Изменено: webmaster35, 02 Сентябрь 2011 - 14:57

#23 HORST

HORST

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 08:48

И плевать на квалификацию преподавателя...

Ракета, так Вас тут почитать - все не квалифицированные окромя Дорменко А.В. А разве Йорга в свое время ему никакой "дан не вешал"?
И разве АВ сам с детьми занимается?
Ну и последнее

Не могу сказать о нём ничего как о тренере - просто не знаю. Когда я стал что-то понимать и интересоваться подобными вещами его ужо не было в системе.

Так какого лешего кнопки тыкать? Что покоя-то не дает?

Изменено: HORST, 03 Сентябрь 2011 - 08:49

#24 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 12:29

Дорменко ставил ручки и ножки многим теперешним мастерам, которые стыдливо не вспоминают о том человеке кто довёл их до приличного уровня и поставил техническую базу на которой они до сих пор едут.
Его квалификация безупречна, его мастерство неоспоримо и заслуги реальны.
Если вам кажется что я преувеличивавшую пожалуйста поправьте меня, но боюсь, что вам не удастся это сделать по объективным причинам.
Вы круто ошибаетесь, считая что Дорменко и Йорга были в каких либо отношениях и Йорга что-то вешал Дорменко. Утверждая подобную глупость вы только расписываетесь в незнании фактов. Или пользуетесь непровереными слухами что тоже плохо.
А кнопки тыкать можно всем. Народ не видя предмета спора всё равно высказывает мнения и - ничего! Если я сказал как есть, это не значит что я не в курсе. Опровергни....те :D
Токмо моя позиция железобетонная - я знаю факты, даты, явки. А вы похоже нет. Так что о чем тут говорить? Прежде чем высказаться я навожу справки о вопросе, а уж потом пишу здесь. И очень аккуратно это делаю. Чтобы не провоцировать эмоции вспыльчивых особ. B)

#25 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:49

Я задал конкретный вопрос, и спросил где в Москве есть хорошие секции по традиционному каратэ, годзю рю например.

Посмотрите здесь
http://www.iogkf.ru/...es&in=cat&id=21

#26 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 21:28

Для взрослых - +7 985 2116799
Для детей - смотря какой район Москвы.

#27 Kitaec

Kitaec

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 22:53

Могу рекомендовать шотокан каратэ-до. С мастерами других стилей не сталкивался.
В Москве есть два хороших тренера по шотокан- Олег Цой и Долгов Алексей. Если нужны телефоны, то в личку. Я думаю в Москве есть не мало хороших мастеров различных стилей. Будет правильно если люди сами будут искать себе мастера. Ведь поиск- путь ...

#28 МЯКИШ

МЯКИШ

Интересующийся

• Пользователи
  • 120 Сообщений:
  • Стиль:каратэ сётокан-jks

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 00:28

... В Москве есть два хороших тренера по шотокан- Олег Цой и Долгов Алексей...

Олег Цой - Отличный Учитель, Тренер и Мастер Шотокан+100,
Знаю его лично и его Сэнсэя Тошиацу Сасаки много лет, много с ними тренировался.
Пойдёшь к нему - научишся всему настоящему шотокану, и ещё больше - что душа пожелает,

Долгов Алексей - тренер никакой, не мастер, вообще даже не каратист - просто пиджак с эмблемой на пижаме кимоно, хотя купил имеет 5 дан в феврале 2009 в застолье+1000.
знаю его и его учителя танаку лично много лет, много раз видел его в пиджаке в залах, в пижаме пару раз.
пойдёшь к нему - сможешь сразу купить большой дан (3-4), научишся делать важное лицо, травить байки о секретных мастерах их школы и окучивать лохов, сможешь съездить в японию на сборы к танаке и досконально изучить - шопинг-тренинг, сакэ-тренинг, суши-ката, сябу-сябу-кумитэ, рамэн-кихон, если повезёт - увидишь отличных мастеров издалека, сможешь поучаствовать в супер-местном международном "кубке дружбы" и тебе дадут диплом и призок для стенки.

вот так Брат - век в додзё не бывать!

#29 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 07:57

Флуд удалён.

#30 Kitaec

Kitaec

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 20:41

Мякиш.
Про Долгова я с вами не согласен. Скорее всего вы не были у него в зале и на зимних сборах у него в зале не были. То что он ходит в пиджаке, так ему без этого нельзя т.к. он же все таки президент. А техника у него, что надо. Я думаю чтобы мы с вами не спорили и т.д. я предлагаю вместе сходить к нему в зал и вы все сами увидите. Потренируемся, выпьем чай и т.д. Мой телефон 89627074373. Свой можете в личку мне написать, как буду в Москве звякну вам.
Вообще я думаю такие темы надо закрывать. Человек должен сходить везде и там где он останется - значит ему там нравится и все его устраивает. А так мы здесь кого-то хвалим и ругаем. Так нельзя. Мы все все таки люди, которые имеем отношения к будо. Давайте же все таки не будем больше хаять людей.

#31 webmaster35

webmaster35

Бывалый

• Пользователи
  • 687 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:06

Мякиш.
Про Долгова я с вами не согласен. Скорее всего вы не были у него в зале и на зимних сборах у него в зале не были. То что он ходит в пиджаке, так ему без этого нельзя т.к. он же все таки президент. А техника у него, что надо. Я думаю чтобы мы с вами не спорили и т.д. я предлагаю вместе сходить к нему в зал и вы все сами увидите. Потренируемся, выпьем чай и т.д. Мой телефон 89627074373. Свой можете в личку мне написать, как буду в Москве звякну вам.
Вообще я думаю такие темы надо закрывать. Человек должен сходить везде и там где он останется - значит ему там нравится и все его устраивает. А так мы здесь кого-то хвалим и ругаем. Так нельзя. Мы все все таки люди, которые имеем отношения к будо. Давайте же все таки не будем больше хаять людей.

А Черноусова знаете ? Он по вашему кто ?

#32 Kitaec

Kitaec

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 13:46

Черноусова лично видел и разговаривал один раз. Сам у него не тренировался и не видел его учеников и поэтому не могу сказать о человеке. Я могу сказать лично про тех с кем знаком и кого видел на тренировках

#33 webmaster35

webmaster35

Бывалый

• Пользователи
  • 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 09:01

Черноусова лично видел и разговаривал один раз. Сам у него не тренировался и не видел его учеников и поэтому не могу сказать о человеке. Я могу сказать лично про тех с кем знаком и кого видел на тренировках

А я Долгова не видел, поэтому тоже сказать не могу :) Но вот так обсирать людей на форуме помойму не самое благородное дело. Сейчас все открыто. Вон Кочергин кривлялся кривлялся, получил по башке от кого то, теперь молчит. Ну можно вызвать Долгова и/или Черноусова на бой, и навалять, пожалуйста, если силенок хватит :)

#34 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 13:44

[mod]Так.... товарищи, тему закрываю. Сьехали на обсуждение личностей.С уважением. Айко[/mod]