Перейти к содержимому

Фото

Выбор боксерских перчаток

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#1 gunslinger17

gunslinger17

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 05 Август 2011 - 18:08

И снова, дамы и господа, я взываю к вашей помощи) Нужны боксерские перчатки для спаррингов, желательно 12 и больше унций, чтобы хватило на долгое время (тренировки почти каждый день, кроме воскресенья; бинты использоваться будут). И уложить это все в 1500-2000 тысячи (без учета доставки).
С какими проблемами столкнулся в процессе поиска: в городе есть перчатки Cliff 12 унций, но материал - кака явная (что-то типа винила, после недели-двух точно отваливаться начнет и не только на ударных поверхностях) и стоят они 1150 рэ. Не айс какбы.
http://leco-market.r...ods.php?id=2171 - есть в интернете вот такие, даже с учетом доставки получается очень недорого и явно качественнее (по крайней мере, судя по отзывам знакомых).
http://www.boxfit.ru...?productID=1196 - есть такие...
http://www.boxfit.ru...p?productID=992 - и такие. С учетом доставки получается не очень мало и я не знаю почти ничего о качестве перчаток Everlast с верхом из синтетической кожи.
http://www.boxfit.ru...?productID=1014 - и вот, наконец, последний вариант. Green Hill вроде бы неплохая контора, но, опять же, о качестве перчаток подобного рода ничего не знаю.
Прошу помочь с выбором. Заранее спасибо,
ЗЫ: для особо юродствующих - к подбору экипировки я подхожу довольно педантично (этого у меня не отнять) для того, чтобы по минимуму тратиться и отвлекаться от тренировок. То есть, лучше купить подороже, но качественное и долговечное, чем купить каку и мучаться с новой покупкой.
ЗЗЫ: думаю, это последняя моя тема об экипировке, со всем остальным так или иначе определился/купил (капа, щитки на ноги/рашгард, шорты).

#2 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 23:21

И снова, дамы и господа, я взываю к вашей помощи) Нужны боксерские перчатки для спаррингов, желательно 12 и больше унций, чтобы хватило на долгое время (тренировки почти каждый день, кроме воскресенья; бинты использоваться будут). И уложить это все в 1500-2000 тысячи (без учета доставки).
ЗЫ: для особо юродствующих - к подбору экипировки я подхожу довольно педантично (этого у меня не отнять) для того, чтобы по минимуму тратиться и отвлекаться от тренировок. То есть, лучше купить подороже, но качественное и долговечное, чем купить каку и мучаться с новой покупкой.
ЗЗЫ: думаю, это последняя моя тема об экипировке, со всем остальным так или иначе определился/купил (капа, щитки на ноги/рашгард, шорты).

За эти деньги можно взять очень хорошие перчатки от Rival, Twins, Raja и тд. Заказать на ebay.com достаточно просто, всяк лучше чем платить бабло нашим барыгам с нереальными ценами на экипировку.

#3 gunslinger17

gunslinger17

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 06:56

За эти деньги можно взять очень хорошие перчатки от Rival, Twins, Raja и тд. Заказать на ebay.com достаточно просто, всяк лучше чем платить бабло нашим барыгам с нереальными ценами на экипировку.

Эм. Ну, насколько я знаю, большинство продавцов с Ибея с Россией работают неохотно. Да и гемор это еще тот - карточки, paypal и тому подобное.

#4 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 15:11

Эм. Ну, насколько я знаю, большинство продавцов с Ибея с Россией работают неохотно. Да и гемор это еще тот - карточки, paypal и тому подобное.

Ну да, лучше купить гавно типа Leco или еверласт которое в спарринге и удары не смягчает и руки травмируются на мешках, чем потратить 5 минут на заказ на ебей или амазон ком. Все с РФ давным давно работают. Даже появился ebay.ru.

#5 gunslinger17

gunslinger17

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 16:53

Ну да, лучше купить гавно типа Leco или еверласт которое в спарринге и удары не смягчает и руки травмируются на мешках, чем потратить 5 минут на заказ на ебей или амазон ком. Все с РФ давным давно работают. Даже появился ebay.ru.

Ну, если такое дело :) Сами что-нибудь заказывали оттуда?
UPD: что насчет этих скажете?
http://viewitem.eim....0381287391/item

Изменено: gunslinger17, 06 Август 2011 - 16:57

#6 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 19:58

Заказывал конечно :)
Rival я брал спарринговые 14 унций. Очень хороши. Шлема у них оч даж - при ударе не смещается на голове и не закрывает обзор.
Хаябусу брать не стал - хоть отзывы и хорошие, но в целом дороговато, и не вижу особых плюсов по сравнению с Райвел.
Про Title и Everlast - я только плохое слышал.
Друзья мои заказывали там Twins перчатки, но мне они нравятся меньше.

#7 gunslinger17

gunslinger17

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 20:49

Заказывал конечно :)
Rival я брал спарринговые 14 унций. Очень хороши. Шлема у них оч даж - при ударе не смещается на голове и не закрывает обзор.
Хаябусу брать не стал - хоть отзывы и хорошие, но в целом дороговато, и не вижу особых плюсов по сравнению с Райвел.
Про Title и Everlast - я только плохое слышал.
Друзья мои заказывали там Twins перчатки, но мне они нравятся меньше.

Я, если честно, тоже к Rival'ам склоняюсь, но спарринговые, самые дешевые - почти на 700 рэ выше моего лимита (вместе с доставкой до Рашки, а ведь еще за внутреннюю платить почти столько же). http://viewitem.eim....0588900743/item
Впрочем, за хорошую вещь не жалко будет отдать :D Закажу, пожалуй, еще капу Schock Doctor оттуда же)
Кстати, долго шли перчи? Сколько по срокам непосредственно до вас шли?

http://viewitem.eim....0605042763/item
Вот, кстати, Хаябуша, немногим дороже, зато доставка бесплатная :) Можно и их взять)

Изменено: gunslinger17, 06 Август 2011 - 20:43

#8 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 23:49

Да, если хаябуса есть по цене нормальная конечно стоит брать. Впрочем можно поискать и тайские перчи - твинсы, винди или раджа.
Мне шли где то 4 недели. Как понимаю дольше всего они идут по РФ :(

#9 gunslinger17

gunslinger17

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 20:56

Да, если хаябуса есть по цене нормальная конечно стоит брать. Впрочем можно поискать и тайские перчи - твинсы, винди или раджа.
Мне шли где то 4 недели. Как понимаю дольше всего они идут по РФ :(

А вот еще вопросец: у продавца указана "стоимость доставки в Россию". Т.е. это доставка до моего почтового отделения/моей двери в зависимости от типа почты? Или это доставка до какого-то определенного пункта?

#10 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 21:06

А вот еще вопросец: у продавца указана "стоимость доставки в Россию". Т.е. это доставка до моего почтового отделения/моей двери в зависимости от типа почты? Или это доставка до какого-то определенного пункта?

До почты/дома конечно. Есть разные типы почты, можно с продавцом в личке списаться и заплатить к примеру не 13 баксов а 40 за доставку экспресс почтой. Ну это для нетерпеливых и буржуев :)
А вобще я давно пользуюсь ебэем, и себе снаряжение-вещи заказываю и супруга одежду там заказывает. Проблем не было ни разу с доставкой или качеством.

#11 Falvy

Falvy

Старожил

• Пользователи
  • 1 072 Сообщений:
  • Стиль:КУДО

Опубликовано 08 Август 2011 - 14:08

До почты/дома конечно. Есть разные типы почты, можно с продавцом в личке списаться и заплатить к примеру не 13 баксов а 40 за доставку экспресс почтой. Ну это для нетерпеливых и буржуев :)
А вобще я давно пользуюсь ебэем, и себе снаряжение-вещи заказываю и супруга одежду там заказывает. Проблем не было ни разу с доставкой или качеством.

Нда...каэшн если мгновенную покупку даже рассматривать на ибэй и в 3 раза дешевле бывают вещи , чем у нас в магазах, даже самых дешевых.

#12 gunslinger17

gunslinger17

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2011 - 15:26

Нда...каэшн если мгновенную покупку даже рассматривать на ибэй и в 3 раза дешевле бывают вещи , чем у нас в магазах, даже самых дешевых.

И я пришел к аналогичному выводу)

#13 KolaSo

KolaSo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 16:30

Всем доброго дня. Тоже вклинюсь в обсуждения.

Ну во-первых и в главных, брать Леко я бы вообще не советовал, если хотите качественные перчатки и надолго. Аналогично с перчатками из кож.зама. Это вариант для новичков, которые не уверены, будут они через год заниматься, или уйдут в гольф играть. Ну или для детей.

Второе. Rival - фирма молодая, шьется в Китае, или Пакистане. Есть у них хорошие перчатки, но стоят побольше, чем Вы рассчитываете. Вот, например: Боксерские перчатки Rival, 10 унций, Артикул: RFX-Guerrero-H.

За Ваши деньги, как мне кажется, лучший вариант - это Green Hill, моделька GYM: http://www.j-sport.ru/shop/a-21.html. Качественные, хорошие перчатки. Служат долго, сам в таких года полтора занимался без проблем. Конечно, по мешкам в них лучше не работать, разобьете. Но это касается любых боксерских перчаток.

Если чуть добавить, то можно взять Twins: http://www.j-sport.ru/shop/a-690.html Перчатки качественные, добротные, служить будут года три.

#14 gunslinger17

gunslinger17

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 19:16

Всем доброго дня. Тоже вклинюсь в обсуждения.

Ну во-первых и в главных, брать Леко я бы вообще не советовал, если хотите качественные перчатки и надолго. Аналогично с перчатками из кож.зама. Это вариант для новичков, которые не уверены, будут они через год заниматься, или уйдут в гольф играть. Ну или для детей.

Второе. Rival - фирма молодая, шьется в Китае, или Пакистане. Есть у них хорошие перчатки, но стоят побольше, чем Вы рассчитываете. Вот, например: Боксерские перчатки Rival, 10 унций, Артикул: RFX-Guerrero-H.

За Ваши деньги, как мне кажется, лучший вариант - это Green Hill, моделька GYM: http://www.j-sport.ru/shop/a-21.html. Качественные, хорошие перчатки. Служат долго, сам в таких года полтора занимался без проблем. Конечно, по мешкам в них лучше не работать, разобьете. Но это касается любых боксерских перчаток.

Если чуть добавить, то можно взять Twins: http://www.j-sport.ru/shop/a-690.html Перчатки качественные, добротные, служить будут года три.

Спасибо, конечно, но я уже решил выбрать Hayabusa 16 унц c Ибея от канадского реселлера) Причем стоить с доставкой они будут немного дешевле Twins)
Впрочем, здесь еще возникли проблемы с секцией, поэтому пока брать не буду :) Но в любой момент могу сделать - paypal и аккаунт на Ибей уже есть)

#15 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 19:34

Спасибо, конечно, но я уже решил выбрать Hayabusa 16 унц c Ибея от канадского реселлера

у него можно комплектом взять - хаябуса спарринговая, перчи для мешка, попрощще, и капа в подарок - видимо я так буду брать к новому учебному году .

#16 gunslinger17

gunslinger17

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 20:07

у него можно комплектом взять - хаябуса спарринговая, перчи для мешка, попрощще, и капа в подарок - видимо я так буду брать к новому учебному году .

Не видел, если честно) Вот комплекты типа щитков на ноги+перчатки+шлем или шлем+перчатки и тп. с капой в подарок видел) Правда, капа там вроде не ахти какая...

#17 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 20:09

"Ахти-какая" капа будет стоить в 10-15 раз дороже .

#18 gunslinger17

gunslinger17

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 21:30

"Ахти-какая" капа будет стоить в 10-15 раз дороже .

Shock Doctor с футляром стоит ~650 рублей, включая доставку. А зубы и мозги сбережет в разы лучше :) Плюс его нужно варить под форму твоих зубов, что тоже только на пользу.
http://viewitem.eim....0165822688/item

#19 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 21:42

Имелась ввиду индивидуальная, заказанная у стоматолога.

#20 gunslinger17

gunslinger17

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 22:08

Имелась ввиду индивидуальная, заказанная у стоматолога.

А, ну так и надо говорить) Тут согласен, хотя зависит от стоматологии.