Перейти к содержимому

Фото

Голтис - это секта?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
274 ответов в теме

#101 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 12:40

дык ведь редчайший в природе зверь, только от Голтиса о б этом стиле и слышали.

Гавно вопрос ,извините )))Названия стиля кот он занимался в 80 г мог был и по круче в ,особенно как в те времена назывались системы в СССР с нашим знанием японского :rolleyes:

Изменено: start, 07 Январь 2012 - 12:41

#102 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 07 Январь 2012 - 12:41

Чемпионат Мира МЕСТЕЧКОВОГО уровня...

у Т.Касьянова было хорошее определение- чемпионат мира моего двора.

#103 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 07 Январь 2012 - 12:44

Но почему то наличие нескольких 5-6 данов за 10 лет у мастеров СНГэшного разлива и 9-10 даны у некоторых Московских "патриархов" не кого не напрягают,а несколько 2 дан это просто НЕЧТО? :blink: И если я не ошибаюсь презумпцию невиновности не кто не отменял В соседней теме про АНК есть ФАКТЫ того что он не имеет какие то регалии ,ксерокопии запросов и ответов всё по чесноку всё остальное в теме лирика так сказать...

да все нормально, можно получить и несколько данов. просто подозреваю, что это "в том числе" на сайте - оговорка, скорее всего имелся в виду тот самый дан по никому неведомой школе, где мастера бьются с тиграми, не получив ни единой царапины. и не нанеся ни единой травмы котику.
вы сначала попробуйте так против ножевика отработать, а потом о тиграх... к слову, великолепный вышел бы тест, и уровень мастерства никто бы не стал оспаривать, я думаю.

В апреле в том же Харькове пройдёт 2 ЧЕМПИОНАТА МИРА!!! не несколько стран приедет но это Чемпионат Мира МЕСТЕЧКОВОГО уровня...

отлично получается: чемпионат мира местечкового уровня! этак выходит, мы можем объявить о проведении в городе Зажопинске вселенского турнира по БИ и победитель будет чемпионом Вселенной? не важно, что приедут две секции бокса и борьбы с района, ибо другие о чемпионате не узнают - чемпион-то будет! даже если первогодки станут соревноваться, все равно ведь будет чемпион. если так - то конечно, вопросов нет.

а презумпция невиновности, имхо, это другое. здесь человек сам о себе заявил, пусть и подтверждает, раз люди не поверили. а то объявлю себя президентом России, и будьте добры подчиняться. презумпция невиновности ведь, ничего доказывать я не обязан.
  • Trung это нравится

#104 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 12:47

у Т.Касьянова было хорошее определение- чемпионат мира моего двора.

ОЙ вы сам начали САНЭ или САН,Э в Корее тоже не слышали да и в мире тоже ...

да все нормально, можно получить и несколько данов. просто подозреваю, что это "в том числе" на сайте - оговорка, скорее всего имелся в виду тот самый дан по никому неведомой школе, где мастера бьются с тиграми, не получив ни единой царапины. и не нанеся ни единой травмы котику.
вы сначала попробуйте так против ножевика отработать, а потом о тиграх... к слову, великолепный вышел бы тест, и уровень мастерства никто бы не стал оспаривать, я думаю.

отлично получается: чемпионат мира местечкового уровня! этак выходит, мы можем объявить о проведении в городе Зажопинске вселенского турнира по БИ и победитель будет чемпионом Вселенной? не важно, что приедут две секции бокса и борьбы с района, ибо другие о чемпионате не узнают - чемпион-то будет! даже если первогодки станут соревноваться, все равно ведь будет чемпион. если так - то конечно, вопросов нет.

а презумпция невиновности, имхо, это другое. здесь человек сам о себе заявил, пусть и подтверждает, раз люди не поверили. а то объявлю себя президентом России, и будьте добры подчиняться. презумпция невиновности ведь, ничего доказывать я не обязан.

МЫ маемо то что маемо,ой извините ...Имеем то что имеем.
Мне пробовать не надо, вы ещё мне что то предъявите ,НОжевика от пуль по укланяться... :rolleyes:

НАписал сам вы имеето что то против докажите,насчёт президента у Вас в стране это чревато...
Что то у меня на форуме глюки какие то сообщение дублируется и не удаляется.
Джери спорить с вами не собираюсь хотите говно перетирать ваше право.

Изменено: start, 07 Январь 2012 - 12:53

#105 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 07 Январь 2012 - 12:59

Гавно вопрос ,извините )))Названия стиля кот он занимался в 80 г мог был и по круче в ,особенно как в те времена назывались системы в СССР с нашим знанием японского :rolleyes:

это точно. мне приходилось общаться с представителем интересного стиля с очень китайским названием и рабочей методикой. и учиться стилю с японским названием и терминологией. только там люди не скрывали самопальности и сказок не рассказывали, да и были открыты для общения. поэтому и вопросов не возникало.

Что то у меня на форуме глюки какие то сообщение дублируется и не удаляется.

дублирование удалил

Джери спорить с вами не собираюсь хотите говно перетирать ваше право.

не ко мне вопрос. я в этой теме почти не участвовал, читал как модератор. ну и не удержался.

к слову, претензий к Голтису в части оздоровления нет. но здесь форум по БИ, и вопросы возникают по БИ.
  • KudoMan и KOT73 пользователям это нравится

#106 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 13:02

это точно. мне приходилось общаться с представителем интересного стиля с очень китайским названием и рабочей методикой. и учиться стилю с японским названием и терминологией. только там люди не скрывали самопальности и сказок не рассказывали, да и были открыты для общения. поэтому и вопросов не возникало.

дублирование удалил

не ко мне вопрос. я в этой теме почти не участвовал, читал как модератор. ну и не удержался.

к слову, претензий к Голтису в части оздоровления нет. но здесь форум по БИ, и вопросы возникают по БИ.

Спасибо за удаление,
насчёт перетирания ответ был не совсем к вам ,просто спорить не хочу с Вами а всё остальное к остальным участникам форума ,так что извините.
Я в баню и всех с рождеством добрее надо быть Коллеги добрее)))

Изменено: start, 07 Январь 2012 - 13:03

#107 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 13:06

да все нормально. к слову, человек и правда в прекрасной физической форме. и слышал я неплохие отзывы о системе оздоровления.

#108 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 07 Январь 2012 - 14:25

http://ru.wikipedia.org/wiki/Русины

Ну и чего вы мне статью из вики постите? Хорошо с интернетом почувствовать себя самым умным, не правда ли? Разницу между русИном и русЫном не видите, что ли? Нет такой национальности - русЫн! Даже в рассказе Гашека про Онуферко, призванного в армию Австро-Венгрии, национальность Онуферко определялась как русИн!

Объявите, уж лучше вы!.. Тем более вы тоже никогда не врете, я уверен в этом! Вас только двое таких на всей земле!

#109 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 14:58

ОЙ вы сам начали САНЭ или САН,Э в Корее тоже не слышали да и в мире тоже ...

ну во первых не я начал :) во вторых, при всем этом Касьянов МС по боксу. а уж мое отношение к Сэнэ отношения к теме не имеет. но могу объяснить свою т.з. Сэнэ- самобытная школа, возникшая в условиях СССР. честь им и хвала за проделанную работу!
одно смущает-столько лет прошло а Штурмин и Касьянов продолжают рассказывать о "корейском мастере, который не хотел что бы его имя упоминали".
и в третьих где в моем посте вы видите слово "Сэнэ? :unsure: или для вас Касьянов=Сэнэ?
"сорри за офф.

да все нормально. к слову, человек и правда в прекрасной физической форме. и слышал я неплохие отзывы о системе оздоровления.

вот это прекрасная физическая форма, чувак человек 1948года рождения
http://www.budo-foru...post__p__608151

#110 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 15:40

Во-о-от! В чем смысл объявления себя визардом-каратистом 10-го уровня или православным ниндзей-целителем 5-го дана? Элементарно: извлечение прибыли, если человек, конечно, не клинический идиот и в самом деле себя таковым считает!
Тут вопрос: а как выделится на фоне сотен тебе подобных? Почему люди должны идти к тебе и отдавать тебе свои денежки? Чем их завлечь? Вот тут-то и проявляется вся фантазия псевдо-мастеров! Конечно, все они - православные! А как же иначе? Учатся по японским (или вообще азиатским) боевым системам, но - православные! Далее, нужна какая-то школа, желательно которой вообще нет в природе, по которой у адепта высокий дан. Еще лучше, если ее основал никому неведомый азиат, материализовавшийся в прошлом веке на полчаса, а ступень посвящения - битва со зверями. Ну и все в таком же духе.
И ведь находятся люди, безоговорочно верящие во всю эту ерунду! На одном форуме в разделе СПОРТ человек рекламировал свою собственную систему - микс из всего на свете. При этом он не скрывал свои не слишком высокие достижения и многочисленные травмы. Никто не отозвался. А почему? "Людям нужны легенды!.." ("По семейным обстоятельствам").

#111 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 07 Январь 2012 - 15:59

А , ведь, мы - своей критикой- ему реально помогаем! Посмотрите: С сайтов Голтиса втихую подтёрли инфу о "Мистер Олимпия 76" и о "Мастере спорта СССР"...Осталось подтереть 2-ой дан по "шикретной шмертельной школе тигроборцев"и о "Непобедимом 3-х кратном чемпионе азии по фул-контакту"... B)

Изменено: KOT73, 07 Январь 2012 - 16:07

• Trung это нравится

#112 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 16:01

Ну и чего вы мне статью из вики постите? Хорошо с интернетом почувствовать себя самым умным, не правда ли? Разницу между русИном и русЫном не видите, что ли? Нет такой национальности - русЫн! Даже в рассказе Гашека про Онуферко, призванного в армию Австро-Венгрии, национальность Онуферко определялась как русИн!

о треи
Объявите, уж лучше вы!.. Тем более вы тоже никогда не врете, я уверен в этом! Вас только двое таких на всей земле!

Нет умным Вам хочется казать перебирая чужие чужое грязное бельё ,написал гадость и доволен...
А вариант опечатки в слове Русын в мозг не приходит?Да вы покопайтесь ещё страниц на 5 может круче после это станете.
Я про Голтиса слышал уже давно моё товарищ ездил к нему на семинар остался доволен и сказал что одного раза достаточно инфа получена надо ПАХАТЬ это я о секте.Прочитав тему и посмотрев ссылки у видел что практика нормальная и кроме желания поехать по тренироваться других желаний не возникло не смотря на всё ёрничество и гадость которые подобные Вам написали...
Ещё по поводу (к слову, претензий к Голтису в части оздоровления нет. но здесь форум по БИ, и вопросы возникают по БИ.) мой друг практик йоги неоднократно в разговоре упоминал занятия боксом в молодости я вот думаю наверное его тоже здеся разместить вот подонок рассказывает что накаутировал когото на ринге вот он поднялся в мастерстве Йоги за счёт подобных рассказов. :D :D :D
К чему это я а вот к чему Голтис не тренирует БИ и даже если он упоменяет свой опыт в нём то к практике оздоровления это не каким боком рекламой не является.
Ох а парок в бане был супер(не завидуйте) :P

Изменено: start, 07 Январь 2012 - 16:04

#113 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 16:06

А , ведь, мы - своей критикой- ему реально помогаем! Посмотрите: С сайтов Голтиса втихую подтёрли инфу о "Мистер Олимпия 76" и о "Мастере спорта СССР"...Осталось подтереть 2-ой дан по "шикретной шмертельной школе тигроборцев"... B)

Ну надо же! Это только доказывает, что он действительно не умеет врать и всегда говорит правду! Поймали за ж... - втихую все удалили. Врать-то не умеем!
Это только АНК с непонятным упорством продолжает вопить о своих несуществующих МС СССР, аргументируя их своими работой и часами.

Нет умным Вам хочется казать перебирая чужие чужое грязное бельё ,написал гадость и доволен...
А вариант опечатки в слове Русын в мозг не приходит?Да вы покопайтесь ещё страниц на 5 может круче после это станете.
Я про Голтиса слышал уже давно моё товарищ ездил к нему на семинар остался доволен и сказал что одного раза достаточно инфа получена надо ПАХАТЬ это я о секте.Прочитав тему и посмотрев ссылки у видел что практика нормальная и кроме желания поехать по тренироваться других желаний не возникло не смотря на всё ёрничество и гадость которые подобные Вам написали...
Ещё по поводу (к слову, претензий к Голтису в части оздоровления нет. но здесь форум по БИ, и вопросы возникают по БИ.) мой друг практик йоги неоднократно в разговоре упоминал занятия боксом в молодости я вот думаю наверное его тоже здеся разместить вот подонок рассказывает что накаутировал когото на ринге вот он поднялся в мастерстве Йоги за счё

Вот именно, что белье - ГРЯЗНОЕ! И испачкал его сам Голтис, выдумывая про себя небылицы одну нелепее другой! Любишь кататься - люби и саночки возить!
А все остальное - бессвязный бред не слишком далекого человека. Хотя, покопайтесь еще в Вики, может, что и найдете! Сначала какую-то ерунду вываливаете оттуда, а потом начинаете лепетать что-то про "опечатку"!

Изменено: badment76, 07 Январь 2012 - 16:08

• Trung, KOT73 и jog пользователям это нравится

#114 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 16:13

Ну надо же! Это только доказывает, что он действительно не умеет врать и всегда говорит правду! Поймали за ж... - втихую все удалили. Врать-то не умеем!
Это только АНК с непонятным упорством продолжает вопить о своих несуществующих МС СССР, аргументируя их своими работой и часами.

Вот именно, что белье - ГРЯЗНОЕ! И испачкал его сам Голтис, выдумывая про себя небылицы одну нелепее другой! Любишь кататься - люби и саночки возить!
А все остальное - бессвязный бред не слишком далекого человека. Хотя, покопайтесь еще в Вики, может, что и найдете! Сначала какую-то ерунду вываливаете оттуда, а потом начинаете лепетать что-то про "опечатку"!

Лепет это то чем ТЫ занимаешься в этой теме все уже поняли что для тебя Голтис далёкий чел, повтори это ещё 100 раз станешь таким же НЕДАЛЁКИМ. если 76 в твоём нике это год рождения то пора ПОВЗРОСЛЕТЬ!!!

#115 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 16:34

Лепет это то чем ТЫ занимаешься в этой теме все уже поняли что для тебя Голтис далёкий чел, повтори это ещё 100 раз станешь таким же НЕДАЛЁКИМ. если 76 в твоём нике это год рождения то пора ПОВЗРОСЛЕТЬ!!!

Нет, 76 - это октановое число бензина, которым я лечу легковерных дурачков!
100 раз повторить - это "письмо счастья", что ли? Не поможет это ни ему, ни тебе. Поймали его, как обгадившегося котенка, и из угла его вытащили на всеобщее обозрение. Сидит теперь, и вранье свое на своем сайте трет, "целитель" х...в!
Бесись дальше. Хотя подобная брань в адрес оппонента начинается тогда, когда сказать уже нечего.

Изменено: badment76, 07 Январь 2012 - 16:37

• Zhila это нравится

#116 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 16:39

Вы ещё подеритесь из-за этого 3.14здобола... :D :D :D

#117 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 16:40

Нет, 76 - это октановое число бензина, которым я лечу легковерных дурачков!
100 раз повторить - это "письмо счастья", что ли? Не поможет это ни ему, ни тебе. Поймали его, как обгадившегося котенка, и из угла его вытащили на всеобщее обозрение. Сидит теперь, и вранье свое на своем сайте трет, "целитель" х...в!
Бесись дальше.

Вот дурачок :rolleyes: я повторюсь повзрослей, в жизни есть разные взгляды на одну и туже вещь а не один единственный тобой высказанный,Мне бесится нечего мне фиолетово что какой то плохой мент обнюхавшийся 76 бензина рассылая письма счастья думает и по поводу Голтиса и по поводу меня, повышай свою самооценку сидя в своём углу тыкая одним пальцем в клавиатуру...
"Вы ещё подеритесь из-за этого 3.14здобола..." было бы с кем и было бы из чего...

Изменено: start, 07 Январь 2012 - 16:40

#118 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 16:40

А , ведь, мы - своей критикой- ему реально помогаем! Посмотрите: С сайтов Голтиса втихую подтёрли инфу о "Мистер Олимпия 76" и о "Мастере спорта СССР"...Осталось подтереть 2-ой дан по "шикретной шмертельной школе тигроборцев"и о "Непобедимом 3-х кратном чемпионе азии по фул-контакту"... B)

и шо тогда останется? :)

#119 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 16:43

и шо тогда останется? :)

50-ти летний качок...Каковых тысячи по стране...

Изменено: KOT73, 07 Январь 2012 - 16:44

#120 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 17:21

)))прямо разрушители легенд)))