Перейти к содержимому

Фото

Голтис - это секта?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
274 ответов в теме

#61 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 544 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 01 Январь 2012 - 01:07

Уважаемый, ты не имее никаких доказательств обвиняешь кого-то в чем-то, я тебя правильно понял, что ты не был на семинарах и даже внимательно не изучал тех, кто по твоим словам идиот?

Если человек утверждает однозначно абсурдные вещи, то необязательно общаться с ним лично, чтобы это опровергнуть! То, что вы критически не в состоянии подойти к "творчеству" своего гуру - минус (фигуральный, ибо обычный почти никогда не ставлю!) лишь вам.
  • KOT73 это нравится

#62 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 01 Январь 2012 - 11:13

Уважаемый, ты не имее никаких доказательств обвиняешь кого-то в чем-то, я тебя правильно понял, что ты не был на семинарах и даже внимательно не изучал тех, кто по твоим словам идиот?

1.Не нужно мне "тыкать", мы с Вами не пили на брудершафт... B)
2.Увидев кучу г-на , не обязательно его есть для того , что б понять "что это такое"... ;)
3.Вы, лично, верите словам "тигроборца"? :blink:
4.Доказательства чего я должен иметь? Того, что Голтис не бог? Того что он не проводит бои с тиграми? :D
  • Trung и BUCH пользователям это нравится

#63 АндрейПытерский

АндрейПытерский

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:
  • Стиль:Исцеляющий Импульс

Опубликовано 01 Январь 2012 - 12:42

1.Не нужно мне "тыкать", мы с Вами не пили на брудершафт... B)
2.Увидев кучу г-на , не обязательно его есть для того , что б понять "что это такое"... ;)
3.Вы, лично, верите словам "тигроборца"? :blink:
4.Доказательства чего я должен иметь? Того, что Голтис не бог? Того что он не проводит бои с тиграми? :D

Если Вы, издали, называете очень уважаемых людей идиотами, о каком "Вы" может идти речь?

Лично "Вас" приглашаю на семинар, показать свои "достоинства" посмотрим как вы в лицо сможете сказать это этому человеку.

Если "Вы" не сможете, сделать половbye от того, что делает Выше указанная девушка, например, на ноги, будет крайне удивительно, для такого великого мастера.

Надеюсь, это не так :)

#64 АндрейПытерский

АндрейПытерский

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2012 - 12:45

Если человек утверждает однозначно абсурдные вещи, то необязательно общаться с ним лично, чтобы это опровергнуть! То, что вы критически не в состоянии подойти к "творчеству" своего гуру - минус (фигуральный, ибо обычный почти никогда не ставлю!) лишь вам.

Я подошел крайне критически.

Я проверил его методику на себе, был на нескольких семинарах, более православно верующего человека в жизни не видел.

И если, он говорит, что МОГ БЫ биться с тиграми, если бы ЗАХОТЕЛ, значит так оно и есть. Он не умеет врать.

Кстати, есть достаточно много очень известных "идиотов", которые видели его скорость в бое или\И проверили его методику на себе и не сомневаются.

Это конечно не доказательство, докузательство - это то, что-то такое... Воздушное...

Кто-то сказал секта- Значит секта :)

#65 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2012 - 17:21

Лично "Вас" приглашаю на семинар, показать свои "достоинства" посмотрим как вы в лицо сможете сказать это этому человеку.

На "слабо" будете детей в печочнице разводить...Если глава секты не доволен чем-то, то адрес в подписи...

Я подошел крайне критически.

Я проверил его методику на себе, был на нескольких семинарах, более православно верующего человека в жизни не видел.

И если, он говорит, что МОГ БЫ биться с тиграми, если бы ЗАХОТЕЛ, значит так оно и есть. Он не умеет врать.

Кстати, есть достаточно много очень известных "идиотов", которые видели его скорость в бое или\И проверили его методику на себе и не сомневаются.

Это конечно не доказательство, докузательство - это то, что-то такое... Воздушное...

Кто-то сказал секта- Значит секта :)

1.От него сияние не исходит?
2.Кавычки ,в Вашем сообщении , лишние...

Изменено: KOT73, 01 Январь 2012 - 17:29

#66 АндрейПытерский

АндрейПытерский

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2012 - 18:47

На "слабо" будете детей в печочнице разводить...Если глава секты не доволен чем-то, то адрес в подписи...

1.От него сияние не исходит?
2.Кавычки ,в Вашем сообщении , лишние...

Секта-это религия отличная от основных кофессиий ;)

Исцеляющий импульс - это тренировочно-реабилитационная система, которая включает в себя физ упражнения с очень строгой программой, питание, закаливание, голодание и посещение бани.

А Голтис, всего лишь, всемирно известный Украинский путешественник. Моя ссылка

То есть, это не большая секта, чем карате-секция в подмосковье :))

(Хотя секция, скорее может быть сектой, потому, что требует регулярных посещений спортивного зала, и, возможно, регулярных финансовых пожертвований.)

>Если глава секты не доволен чем-то, то адрес в подписи...

Я так и знал, что сильны очень многие, в основном, в интернете.

И сияние от него не исходит. На этих фото, например, его не заметно.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

PS Это все фотошоп :)

А вот еще фотошоп, где ясно видно, что Голтис не служил в армии и ни мастером ни солдатом не был.

Опубликованное фото

А вот, типичный "шабаш":

http://vkontakte.ru/...87837_159546217

PS Еще раз фотошоп с "идиотом":

Опубликованное фотоОпубликованное фото

#67 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2012 - 19:37

Насколько я знаю, Бадюк ни кому не отказывает в просьбе "А, можно с Вами сфотографироваться?"...За Макаревича не скажу...Но, он и не важен в контексте...

Сам факт того, что в доказательство второго дана по "шмертельной школе тигроборцев"(как, впрочем, и вообще факта её существования) приводится 2 фотографии -пусть одна и с Бадюком, вторая из дембельского альбома - не может не радовать... :D :D :D

А, вообще, странно: до весны ещё далеко, а тут такие персонажи активизировались... :blink:

Изменено: KOT73, 01 Январь 2012 - 19:47

#68 АндрейПытерский

АндрейПытерский

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2012 - 20:43

Насколько я знаю, Бадюк ни кому не отказывает в просьбе "А, можно с Вами сфотографироваться?"...За Макаревича не скажу...Но, он и не важен в контексте...

Сам факт того, что в доказательство второго дана по "шмертельной школе тигроборцев"(как, впрочем, и вообще факта её существования) приводится 2 фотографии -пусть одна и с Бадюком, вторая из дембельского альбома - не может не радовать... :D :D :D

А, вообще, странно: до весны ещё далеко, а тут такие персонажи активизировались... :blink:

Вопрос, а у Вас какие доказательства какого-либо Вашего слова?

Хоть одно мнение от живого человека, который с ним общался есть? Допустим, мнение Боло Йенга, который действительно учавствовал в закрытых турнирах а-ля "Кровавый спорт", что знать они никакого Голтиса не знает?

А на дембульском альбоме, видно, его физуху. Это не пустые слова.

Вот здесь физуха в 50 лет:

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Вроде понятно, что человек, возможно, что-то понимает в построении и развитии тела и имеет чем поделиться с другими людьми.

Еще "случайные" фото с Бадюком? Голтис спецально за ним бегает и заставляет некоторые из них закидывать Бадюка на свой сайт в раздел мастера боевых искусств Моя ссылка :) :

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Кстати, это фото его и Сергея Груздева (директора) в "пещере" чайного клуба "Шанти" (shanti.ru) и на его колокольне. На колокольню вообще никого не пускают, но Голтис шустрый пробрался и туда.

Скоро будет видео-интервью с ним же.

Это интервью с действующим летчиком космонавтом Юрием Лончаковым:

http://rutube.ru/tracks/3716725.html

Лончаков Юрий Валентинович - лётчик-космонавт Российской Федерации, специалист полёта американского космического корабля (КК) "Endeavour" (STS-100), бортинженер российского КК "Союз ТМ-А" 4-й экспедиции посещения по программе Международной Космической Станции (МКС), подполковник.

Опубликованное фотоУказом Президента Российской Федерации № 1016 от 1 сентября 2003 года за мужество и героизм, проявленные при осуществлении космического полёта на Международной космической станции, подполковнику, космонавту-испытателю отряда космонавтов Российского государственного научно-исследовательского центра подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина Лончакову Юрию Валентиновичу присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением знака особого отличия – медали «Золотая Звезда» (№ 793). читать далее:

Я думаю, вряд ли герой России такой "Идиот", что внезапно вступил бы в секту.

Совместный проект Голтиса и Юрия Лончакова:

ОТ полюса к полюсу (Слезы Земли))

В соседнем треде кто-то "по доброте" выложил методичку.

Это "шпаргалка" для тех, кто посетил семинар. Найдите там хоть одно слово "сектанства", пожалуйста.

В общем-то, в ней вся методика кратко расписана.

Методичка первой ступени

B)

Изменено: АндрейПытерский, 01 Январь 2012 - 20:44

#69 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 544 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2012 - 22:40

Знаете, АндрейПытерский, если раньше мне и было непонятно название темы, то после ваших постов все сомнения в том, что у вас секта, полностью пропали.
Вы не в состоянии критически подойти к словам вашего "учителя", все, что он говорит, воспринимаете на веру. В качестве "доказательств" приводите аргументы, которые у любого адекватного человека вызовут в лучшем случае недоумение.
Ну, Голтис ваш в отличной физической форме. Ну и что с того? Это доказывает, что он великий сенсей, убивающий тигров, что ли? И непонятно из ваших постов - он МОГ БЫ драться с тиграми или дрался? И с чего вы взяли, что он не умеет врать? Врать умеют все, даже маленькие дети. А вашему супер-сенсею - 50 лет, как вы говорите.
Далее. Вы что, правда думаете, что фотки с мало-мальски известными людьми что-то доказывают? У меня полно фотографий, где я на- или в- бронетехнике. Нафоткался в музеях. Люблю,знаете ли,танки. Так что ж теперь - я до Берлина на них дошел? Или танкистом был?

#70 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2012 - 22:49

Знаете, АндрейПытерский, если раньше мне и было непонятно название темы, то после ваших постов все сомнения в том, что у вас секта, полностью пропали.
Вы не в состоянии критически подойти к словам вашего "учителя", все, что он говорит, воспринимаете на веру. В качестве "доказательств" приводите аргументы, которые у любого адекватного человека вызовут в лучшем случае недоумение.
Ну, Голтис ваш в отличной физической форме. Ну и что с того? Это доказывает, что он великий сенсей, убивающий тигров, что ли? И непонятно из ваших постов - он МОГ БЫ драться с тиграми или дрался? И с чего вы взяли, что он не умеет врать? Врать умеют все, даже маленькие дети. А вашему супер-сенсею - 50 лет, как вы говорите.
Далее. Вы что, правда думаете, что фотки с мало-мальски известными людьми что-то доказывают? У меня полно фотографий, где я на- или в- бронетехнике. Нафоткался в музеях. Люблю,знаете ли,танки. Так что ж теперь - я до Берлина на них дошел? Или танкистом был?

Ихмо, человека лечить надо...И, притом, срочно...

Аргументы "он дружит с космонавтом, следовательно, способен убивать тигров голыми руками" - это не смешно...Это грустно...

Изменено: KOT73, 01 Январь 2012 - 22:51

#71 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 712 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 01 Январь 2012 - 23:28

нет слов... ну давайте я скажу, что мог бы драться с тиграми. а что? я вас хоть раз обманывал? :)
да и драться с тиграми, натурально, могу. правда, недолго... секунды полторы, думаю. но могу ведь? :D

Секта-это религия отличная от основных кофессиий ;)

Исцеляющий импульс - это тренировочно-реабилитационная система, которая включает в себя физ упражнения с очень строгой программой, питание, закаливание, голодание и посещение бани.

я бы добавил харизматичного и очень уверенного в себе учителя, сомневаться в словах которого ученикам... не то что запрещено, но думается, крайне не рекомендуется. плохо, когда критическое мышление в отношении наставника подавляется.

#72 АндрейПытерский

АндрейПытерский

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2012 - 10:11

нет слов... ну давайте я скажу, что мог бы драться с тиграми. а что? я вас хоть раз обманывал? :)
да и драться с тиграми, натурально, могу. правда, недолго... секунды полторы, думаю. но могу ведь? :D

я бы добавил харизматичного и очень уверенного в себе учителя, сомневаться в словах которого ученикам... не то что запрещено, но думается, крайне не рекомендуется. плохо, когда критическое мышление в отношении наставника подавляется.

Да. Как, например, во всех секциях карате и рукопашки. Мало того, глав этих сект обязательно называть "учитель" :)

Кроме тигров претензии есть?

Привидите, пожалуйста, фитату, где лично он говорит, что он убивал тигров :)

Второе, пусть секта, пусть. Православная секта физической подготовки :))

Положительно мнение космонавта, героя России о физ подготовке ИИ - это вызывает улыбку? Круто. А что нужно предоставить, чтобы это считалось доказательством? Его физуха в 50 лет, говорит о том, что его система физ подготовки, с которой он ездит с семанарами эффективна и работоспособна.

Выше есть видео интервью с Юрием Лончаковым, сложное совпадение (кстати, с ним я знаком лично)
Скоро также будет видоеинтервью с Сергей Бадюком и Андреем Макаревичем.

Странное совпадение, что такие известные люди не считают Голтиса сектантом, а космонавкт, который испытывал на себе не реальный нагрузки, считает, тем не менее, что ИИ -это что-то новое, и на его основе разработал физическую систему для находящихся в невесомости :)

Может, уговорю поспаринговаться однажду его. Но это вряд-ли.

Почему он не умеет врать, потому. что сколько я ним общался даже на самые неудобные вопросы он всегда отвечает прямо и честно, даже публично.

Повторю вопрос. какое доказательство лично Вам нужно? Видео как мастера его стиля дерутся с тиграми?

Кроме тигров, претензии есть?

Ихмо, человека лечить надо...И, притом, срочно...

Аргументы "он дружит с космонавтом, следовательно, способен убивать тигров голыми руками" - это не смешно...Это грустно...

Уважаемый, с Вами контакт считаю оконченным, потому что, кроме оскорблений, ни одного факта я от Вас не услышал, и я, кстати, даже не знаю как Вас зовут.

Если есть конкретика, обращайтесь, если нет то нет.

Вы тоже. наверно, классынй тренер, уверен, Ваши ученики довольны Вашей программой, и они были бы не довольны, если бы кто-то кто Вас не видел ни разу, говорил о Вас не подтвержденные гадости.

PS Этот космонавт, на основе ИИ вместе с Голтисом разработал систему физических упражнений для экипажей МКС, просто дружит, ага. Спасибо, что ссылки смотрели.

:D Вопрос конкретный, сектансткий, кто имеет претензии к методичке?

Есть в методичке "слово о сектанстве"?

:)

Есть ли претензии, кроме тигров?

Есть ли ссомнения, что система ИИ рабочая и позвоялет людям любого возраста оставаться в хорошей форме?

Методичка первой ступениМетодические указания к тренировочно реабилитационной системе (первой ступени) "Исцеляющи импульс"

#73 Pan

Pan

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 Сообщений:
  • Стиль:Уэйчи Рю Кей, Ицюань

Опубликовано 02 Январь 2012 - 15:55

Все мы немного сектанты. Одни больше, другие меньше. :rolleyes:

#74 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2012 - 17:22

Почему он не умеет врать, потому. что сколько я ним общался даже на самые неудобные вопросы он всегда отвечает прямо и честно, даже публично.

Вы тоже. наверно, классынй тренер, уверен, Ваши ученики довольны Вашей программой, и они были бы не довольны, если бы кто-то кто Вас не видел ни разу, говорил о Вас не подтвержденные гадости.

Есть ли претензии, кроме тигров?

1.Так, они и понятно, что "вряд ли"...
2. По поводу "не умеет врать" :

Родился Голтис в 1960 году.
....
После армии – участие в закрытых соревнованиях по восточным единоборствам (беспроигрышная серия поединков с 1981 по 1983 гг. – трехкратный чемпион Азии по фул-контакту). Чёрный пояс, 2-й дан (стиль мисю-дзю-рю).

в догонку : Особенно интересно с 38.42...Самая интересная часть про тигров...

3. Какой я тренер,- не мне судить, а руководству моей федерации и ученикам моим...Но , есть одно отличие меня от Голтиса: Я не вру, рассказывая о себе, не придумываю себе несуществующих достижений, и т.п....
4.По поводу "претензий, кроме тигров" : а) Маленькая ложь- рождает большое недоверие...(с) б) По поводу мифического 2-го дана по ,не менее мифическому стилю, "мисю-дзю-рю"...в) И по "беспроигрышной серии поединков Трёхкратного чемпиона Азии по фул-контакту"... :blink:

Сразу видно кристально честного человека!!! :D :D :D :D

Изменено: KOT73, 02 Январь 2012 - 17:30

#75 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 544 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2012 - 20:29

Да. Как, например, во всех секциях карате и рукопашки. Мало того, глав этих сект обязательно называть "учитель" :)

Во как ловко! В первом предложении - СЕКЦИИ, а во втором - уже СЕКТЫ! Жонглируете словами, уважаемый, подмениваете понятия!
Я своего "учителя" называю по имени. Поскольку я элементарно старше в секции всех, кроме одного ученика. Когда рядом много учеников намного младше - по имени-отчеству, поскольку он все-таки учитель,а я - ученик. Если кто-то из нас будет бормотать "сенсей" в обязательном, как вы утверждаете, порядке, наш "гуру",я думаю, просто офигеет. У нас это не принято. Панибратства нет, но и лизоблюдства тоже.

Привидите, пожалуйста, фитату, где лично он говорит, что он убивал тигров :)
Второе, пусть секта, пусть. Православная секта физической подготовки :))
Положительно мнение космонавта, героя России о физ подготовке ИИ - это вызывает улыбку? Круто. А что нужно предоставить, чтобы это считалось доказательством? Его физуха в 50 лет, говорит о том, что его система физ подготовки, с которой он ездит с семанарами эффективна и работоспособна.
Выше есть видео интервью с Юрием Лончаковым, сложное совпадение (кстати, с ним я знаком лично)
Скоро также будет видоеинтервью с Сергей Бадюком и Андреем Макаревичем.
Странное совпадение, что такие известные люди не считают Голтиса сектантом, а космонавкт, который испытывал на себе не реальный нагрузки, считает, тем не менее, что ИИ -это что-то новое, и на его основе разработал физическую систему для находящихся в невесомости :)
Повторю вопрос. какое доказательство лично Вам нужно? Видео как мастера его стиля дерутся с тиграми?
Кроме тигров, претензии есть?

По поводу тигров вам уже ответили.
Что касается космонавта, Бадюка и Макаревича - это недозволенный софистический прием в полемике, именуемый "апелляция к авторитету". Мне вообще по барабану, что там о вашем Голтисе, или Вуксте, или кто он там, думает один космонавт, сомнительный обладатель высокого дана и бывший приятель Кочергина Бадюк (а по сути - шоу-мен от БИ), а также бард непонятной политической ориентации. Космонавтов - пруд пруди, один из них что-то в вашей секте "обнаружил", вы лично можете делать какие угодно выводы из этого. Лично для меня из этого вообще ничего не следует.
Если человек "отвечает на неудобные вопросы", это еще не означает, что он отвечает на них правду. Тут уже есть запросы по поводу не меньшего сенсея, вышеупомянутого Кочергина. Этот тоже "честно отвечает на неудобные вопросы", только, правда, врет как сивый мерин на каждом шагу.

#76 АндрейПытерский

АндрейПытерский

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2012 - 23:09

Спасибо, хотя бы что-то конкретное.

Тигров я не могу обосновать, а эту лекцию в Питере организовывал я, это Православная проповедь, и на это есть благословение от Православного батюшки ;)

1. А лично Вы готовы поспаринговаться и дать разрешение снять это на видео и достаточно ли Ваших званий, регалий для этого? Есть ли место?

2. Про тигров, Голтис несколько раз раз рассказыл, что с тиграми бьются мастера его школы после 4-го дана. Он не бился и не видел этого. То есть, в общем-то, это легенда, как и в любой боевой школе она может присутствовать.

Например, слышал где-то, что существуют стили Богомола, стиль Тигра (Тора-кумитэ) ;) Одно название чего стоит. За каждой такой школой стоит легенда, которая, по Вашим словам, ставит крест на ее эффективности.

3. Пусть судят те, кто Вас знает, именно так. А не я, и не кто еще.

4. Ну кому видно, а кто-то имеет доказательства, что это ложь.

5. К методичке есть претензии?

Во как ловко! В первом предложении - СЕКЦИИ, а во втором - уже СЕКТЫ! Жонглируете словами, уважаемый, подмениваете понятия!
Я своего "учителя" называю по имени. Поскольку я элементарно старше в секции всех, кроме одного ученика. Когда рядом много учеников намного младше - по имени-отчеству, поскольку он все-таки учитель,а я - ученик. Если кто-то из нас будет бормотать "сенсей" в обязательном, как вы утверждаете, порядке, наш "гуру",я думаю, просто офигеет. У нас это не принято. Панибратства нет, но и лизоблюдства тоже.

А есть прием в сУфистике называемый "все Ваши доказательства херня на постном масле, я не верю и только на основании этого автор мудак"?

Если можно, поясните тогда, если не ссылаться на авторитеты, не показывать учеников, то как тогда полемизировать?

У Вас, лично у Вас, много знакомых космонавтом героев России? Есть конкретика?

Господа мастера боевых единоборств.

Говорят, что настоящие мастера БИ и предприниматели выражаются ЧЕТКО, КОНКРЕТНО, ПРАВДИВО И КОРОТКО.

Приведите, пожалуйста, кто-нибудь, пример, отзыв человека, который был на семинаре, и которому что-либо не понравилось!

У Голтиса было 5000-7000 учеников на семинарах, хоть один отзыв, пожалуйста! Отзыв от того кто был не семинаре, а не сделал вывод сидя за компьютером. :angry:

Смотрел ли кто-либо методичку и есть ли к ней претензии?

Изменено: АндрейПытерский, 02 Январь 2012 - 23:15

#77 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2012 - 07:06

Тигров я не могу обосновать, а эту лекцию в Питере организовывал я, это Православная проповедь, и на это есть благословение от Православного батюшки ;)

1. А лично Вы готовы поспаринговаться и дать разрешение снять это на видео и достаточно ли Ваших званий, регалий для этого? Есть ли место?

2. Про тигров, Голтис несколько раз раз рассказыл, что с тиграми бьются мастера его школы после 4-го дана. Он не бился и не видел этого. То есть, в общем-то, это легенда, как и в любой боевой школе она может присутствовать.

Например, слышал где-то, что существуют стили Богомола, стиль Тигра (Тора-кумитэ) ;) Одно название чего стоит. За каждой такой школой стоит легенда, которая, по Вашим словам, ставит крест на ее эффективности.

Говорят, что настоящие мастера БИ и предприниматели выражаются ЧЕТКО, КОНКРЕТНО, ПРАВДИВО И КОРОТКО.

Опять Вы пытаетесь подменой понятий прикрыть ложь организаторов секты... :D Не пытайтесь - не получится...

1. Вам, как человеку далёкому от БИ ( или желающему таковым казаться) , тяжело представить себе, что большинство тренеров спарингуют регулярно...И я в том числе... И "регалли" для спаринга не нужны... :D Да, и не будет Голтис ни с кем спаринговать,- его организаторы секты не пустили бы - даже если б он умел- чтоб не облажался "трёхкратный чемпион" на людях...

2.Про тигров,- это не легенда...Это 3.14здёж ,обыкновенный...И не надо подменой понятий "название стиля- стиль тигра" и "стиль в котором бьются с тиграми" пытаться прикрыть халтуру в разработки "легенды" о Голтисе...Или Вы искренне подлагаете ( в чём нас пытаетесь убедить) , что мастера стиля Богомола должны спаринговать с богомолами? :D :D :D

Организаторы недоработали сильно с "боевым прошлым" Голтиса...Уж не поскупились бы - прикупили бы дипломчик для "гуру" ( есть продавцы такого "товара", увы) ,- так нет...Они секономили, придумали несуществуюющую школу. да вот беда,- не учли, что информация о существовании "шикретных школ тигроборцев" ,в наш век распространения коммуникаций , проверяется легко.. :D

3. Обо мне не так интересно говорить по нескольким причинам: а) я не заявляю о себе , как о непобедимои чемпионе. б)я не "впариваю" оздоровительных систем и т.п.

4.Что Вы от ответа увиливаете? :D Где подтверждение бредовых заявлений о "непобедимом трёхкратном чемпионе Азии по фул-контакту"? :D

5.Тут не форум целителей, тут Будо- форум...Тут не выясняют насколько плоха или хороша "система оздоровления"...Тут разбирают бредовую ложь "непобедимого чемпиона"...

Изменено: KOT73, 03 Январь 2012 - 07:10

#78 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 544 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2012 - 13:12

Какой-то театр абсурда, ей-Богу!

А есть прием в сУфистике называемый "все Ваши доказательства херня на постном масле, я не верю и только на основании этого автор мудак"?
Если можно, поясните тогда, если не ссылаться на авторитеты, не показывать учеников, то как тогда полемизировать?
У Вас, лично у Вас, много знакомых космонавтом героев России? Есть конкретика?

Приведите, пожалуйста, кто-нибудь, пример, отзыв человека, который был на семинаре, и которому что-либо не понравилось!
У Голтиса было 5000-7000 учеников на семинарах, хоть один отзыв, пожалуйста! Отзыв от того кто был не семинаре, а не сделал вывод сидя за компьютером. :angry:
Смотрел ли кто-либо методичку и есть ли к ней претензии?

Для начала погуглите значение слов "сОфистика" и "сУфистика" (я подозреваю, что это - ваша производная от "суфизма"), если сами не понимаете, какую глупость написали.
Полемизируют фактами, причем доказанными, а не личными измышлениями кого-то о чем-то. У меня нет ни одного знакомого космонавта, а у Голтиса есть. И что это доказывает? Что Голтитс прав? Мелко плаваете! Раз у Голтиса затесался в приятелях целый космонавт, надо было объявить, что Голтис тоже космонавт и Герой России! Космонавт передал ему тайные знания пралюдей (инопланетян), благодаря чему он теперь может выходить в астрал, параллельные вселенные и состоит в Тайном Братстве посвященных в то, что Земля - плоская!

#79 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 492 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 03 Январь 2012 - 21:49

очень сильный аргумент Иштояна видел сфотался с шоуменом, космонавтом и музыкантом( имхо, не ахти какой, но за песню некоммерческого дуэта "двое против ветра" можно простить, все, даже фото с Голтисом :D ) ну а фул-контакт это я так понимаю FOOL, а не FULL? тут на стене позора куча людей, отмудохавших разного рода нехристей, басурман и прочих шведов(нЫндЖя Трофимов, Костров, Старов, Кочергин, опять же, и полчища других) но что то их нет на татами, ринге, помосте.

Вот, Володя, довелось тебе поручкаться с Манькой Облигацией - дамой, приятной во всех отношениях. Только работать не хочет, а наоборот, ведет антиобщественный образ жизни...

#80 АндрейПытерский

АндрейПытерский

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 00:12

Опять Вы пытаетесь подменой понятий прикрыть ложь организаторов секты... :D Не пытайтесь - не получится...

1. Вам, как человеку далёкому от БИ ( или желающему таковым казаться) , тяжело представить себе, что большинство тренеров спарингуют регулярно...И я в том числе... И "регалли" для спаринга не нужны... :D Да, и не будет Голтис ни с кем спаринговать,- его организаторы секты не пустили бы - даже если б он умел- чтоб не облажался "трёхкратный чемпион" на людях...

2.Про тигров,- это не легенда...Это 3.14здёж ,обыкновенный...И не надо подменой понятий "название стиля- стиль тигра" и "стиль в котором бьются с тиграми" пытаться прикрыть халтуру в разработки "легенды" о Голтисе...Или Вы искренне подлагаете ( в чём нас пытаетесь убедить) , что мастера стиля Богомола должны спаринговать с богомолами? :D :D :D

Организаторы недоработали сильно с "боевым прошлым" Голтиса...Уж не поскупились бы - прикупили бы дипломчик для "гуру" ( есть продавцы такого "товара", увы) ,- так нет...Они секономили, придумали несуществуюющую школу. да вот беда,- не учли, что информация о существовании "шикретных школ тигроборцев" ,в наш век распространения коммуникаций , проверяется легко.. :D

3. Обо мне не так интересно говорить по нескольким причинам: а) я не заявляю о себе , как о непобедимои чемпионе. б)я не "впариваю" оздоровительных систем и т.п.

4.Что Вы от ответа увиливаете? :D Где подтверждение бредовых заявлений о "непобедимом трёхкратном чемпионе Азии по фул-контакту"? :D

5.Тут не форум целителей, тут Будо- форум...Тут не выясняют насколько плоха или хороша "система оздоровления"...Тут разбирают бредовую ложь "непобедимого чемпиона"...

1. Уважаемый, вот Вы опять, что-то придумываете. Вы пользуйтесь фактами, пожалуйста, ок?
Я работаю над организайией, Вы людбейзнейший, открыватель глаз, потом не соскочите только, ок?

Я не пытаюсь казаться, я далек, с помощью ИИ я избавился от порока сердца, точнее свел его к минимуму и только начанию задумываться о БИ.

Когда-то я занимался Муйа-тай, но это было больше 10-ти лет назад, в рассчет брать смысла нет.

2. Вы знаете все боевые школы мира? Вы, хотя бы, чемпион мира? Откуда такая гордыня у Вас? Можно не отвечать.

3. О Вас, возможно, не так интересно говорить, потому, что Вы не сделали ничего интересного в этой жизни?

4. Если бы они были не устные, я бы предоставил. Убедитесь при встрече. (правда, потом, Ваши слова, тоже найдутся желающие оспорить :) )

5. Не в этом дело. Дело в том, что по факту, здесь нет фактов, одно балобольство. Я выше уже пытался это донести.

Как только будут новости, я отпишусь.

очень сильный аргумент Иштояна видел сфотался с шоуменом, космонавтом и музыкантом( имхо, не ахти какой, но за песню некоммерческого дуэта "двое против ветра" можно простить, все, даже фото с Голтисом :D ) ну а фул-контакт это я так понимаю FOOL, а не FULL? тут на стене позора куча людей, отмудохавших разного рода нехристей, басурман и прочих шведов(нЫндЖя Трофимов, Костров, Старов, Кочергин, опять же, и полчища других) но что то их нет на татами, ринге, помосте.

Вот, Володя, довелось тебе поручкаться с Манькой Облигацией - дамой, приятной во всех отношениях. Только работать не хочет, а наоборот, ведет антиобщественный образ жизни...

Вы, собственно, что хотели сказать-то?

Какой-то театр абсурда, ей-Богу!

Для начала погуглите значение слов "сОфистика" и "сУфистика" (я подозреваю, что это - ваша производная от "суфизма"), если сами не понимаете, какую глупость написали.
Полемизируют фактами, причем доказанными, а не личными измышлениями кого-то о чем-то. У меня нет ни одного знакомого космонавта, а у Голтиса есть. И что это доказывает? Что Голтитс прав? Мелко плаваете! Раз у Голтиса затесался в приятелях целый космонавт, надо было объявить, что Голтис тоже космонавт и Герой России! Космонавт передал ему тайные знания пралюдей (инопланетян), благодаря чему он теперь может выходить в астрал, параллельные вселенные и состоит в Тайном Братстве посвященных в то, что Земля - плоская!

Полемизируют фактами, причем доказанными, а не личными измышлениями кого-то о чем-то.

Точно подмечено!

Факты есть, лично у Вас ФАКТЫ, а не измышления?

Отчеты, фото, отзывы, видео свидетельства? Есть - да или нет?

Изменено: АндрейПытерский, 06 Январь 2012 - 00:10