Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1941 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 16:49

ух ты тема живая, столько пропустил, вот что значит давно в сети не был :(

#1942 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 11:42

ух ты тема живая, столько пропустил, вот что значит давно в сети не был :(

В кратце:
1-10 страница:
- Кочергин плохой! Вот доказательства! (далее обсуждение этого документа)

10-30 страница:
-Кочергин плохой! У него хреновая методика преподавания!

30-... страница:
-Кочергин плохой! Он очень плохой! Просто бяка! Он бла бла бла!

Всегда пожалуйста, будь в теме.

#1943 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 12:25

будь в теме.

живи по понятиям! не по лжи (с)

"я никогда не вру"(с)АНК
золотые слова Андрей Николаевич!!!

#1944 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 14:57

"я никогда не вру"(с)АНК
золотые слова Андрей Николаевич!!!

Он, как и Голтис, просто не умеет врать.

#1945 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 19:33

Он, как и Голтис, просто не умеет врать.

да, они патологически честные ребята.

#1946 Aksinit

Aksinit

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 22:17

я давно не высказываюсь о некоторых одиозных личностях, но тут считаю нужным написать. Отмечу – со слов знакомца.
г-н Кочергин считает себя воинствующим православным – это все знают. Друг моего знакомого тренируется в его спорт.центре в пауэрлифтинге. Тренер – женщина, и, как казалось, активный член секты Свидетели Иеговы, и как не трудно догадаться, кроме спортивной она ведёт и пропагандискую деятельность по вербовке людей в Свидетели. Попал туда и друг моего знакомого – подсадили конкретно. Мой знакомец, до этого не раз писал Кочергину вопросы на разные темы, и тот регулярно отвечал – и в этот раз; как же так, Андрей Николаевич, у вас, у Православного воина, в вашем Центре происходит такая зловредная, еретическая фигня. Адресат ответил благородным молчанием…видимо, деньги не пахнут!

Насколько знаю, у А.Кочергина нет именно своего зала, зал в котором он тренирует, исключительно единоборческий с подсобным железным хозяйством, вроде как принадлежит Институту имени Лесгафта или как-то связан с ним. А.Кочергин, возможно, силовой подготовкой со сборной занимается в другом зале, силовом, но он тем более не его зал.

#1947 105й

105й

Старожил

• Пользователи
  • 1 504 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:17

Нда,только давеча начал читать книжку "Мужик с топором" и сразу вспомнил,что где-то читал,что толи Кадочников,толи Кочергин "капитально спалился".Причём,мысля пришла не сразу,а по ходу чтения.Мысли попадаются правильные,но постоянно,на протяжении всей книги суровой,красной нитью протаскивается мысль,как круто и сурово заниматься у Кочергина.Вставляет к месту и не к месту.Зачем,собственно.А потом вспомнил,что где-то читал про это дело и точно.

#1948 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 22:00

.Мысли попадаются правильные,но постоянно,на протяжении всей книги суровой,красной нитью протаскивается мысль,как круто и сурово заниматься у Кочергина.Вставляет к месту и не к месту.Зачем,собственно.

ну просто так человека "русским Оямой" не назовут. видать за эту саму суровость и назвали. ;)
красной нитью-это вы хорошо отметили! кимАно-то у Кочергина красное :D

#1949 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 28 Июнь 2012 - 16:24

красной нитью-это вы хорошо отметили! кимАно-то у Кочергина красное :D

Скомунизденое у Жана или у кого другого :unsure: (знаю про Жанна в кровавом спорте B) )

#1950 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2012 - 16:49

Скомунизденое у Жана или у кого другого :unsure: (знаю про Жанна в кровавом спорте B) )

энное кол-во страниц назад я об этом уже писал)))

Изменено: ilho, 28 Июнь 2012 - 17:30

#1951 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2012 - 19:51

Чего-то навеяло темой про Ояму, закрытую... Ну, не отшибал он быкам рога - во-первых, как проверить? Во-вторых - что изменилось-то?
А Блюмингу верить можно? А 5-му дану Кочергина и 1-му Виткевича в его ассоциации - тоже?
С кумиром (а Ояма именно таковой) можно поступить двояко:
1. Возвеличить. Вспомните Сталина. Вот молодец! Не пытался побороть авторитет Ленина, а лишь говорил, что он его прилежный ученик. А каков результат?
2. Попытаться "опустить" небожителя, как тот же Блюминг. Вспомним Хрущева. И цитату Черчилля: "Хрущев — единственный политик в истории человечества, который объявил войну мертвецу. Но мало того — он умудрился ее проиграть".

Кстати. Если бы АНК создал жизне- и конкуретноспособный стиль, выдавал на-гора чемпионов, которые успешно выступали бы в различных стилях, его личность стала бы так рассматриваться? Или позабыли бы сразу смутную биграфию, плагиат отовсюду, психопатические лозунги и т.д.?

#1952 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2012 - 19:59

Кстати. Если бы АНК создал жизне- и конкуретноспособный стиль, выдавал на-гора чемпионов, которые успешно выступали бы в различных стилях, его личность стала бы так рассматриваться? Или позабыли бы сразу смутную биграфию, плагиат отовсюду, психопатические лозунги и т.д.?

если бы человек(АНК-акя) занимался делом, как вы перечислили, то у него тупо не было бы времени на ерунду. а так балаболит, потом забыввает, а когда напоминают, то сообщения удаляет.

#1953 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2012 - 20:44

Счас времена другие. Наврать про себя так запросто уже не выйдет. Есть всемирная паутина. Эта штука почище "Фауста" Гете!
Я вполне допускаю, что хитрый Ояма прукрасил свою биографию для создания собственного ореола "супермастера". Кстати, про это я читал в каком-то журнале довольно давно. Но его стиль, хоть и не безупречен, но живет и здравствует. А КОИ Кочергина знают лишь его адепты и читатели этой рубрики.
Слушайте, а вообще интересная темка. Дюкс тоже чего-то там создал, наврал с три короба, но известен только благодаря фильму с Ван Даммом. В чем причина жизнеспособности того или иного стиля?

#1954 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2012 - 20:48

В чем причина жизнеспособности того или иного стиля?

Выраженный и цельный "характер", совпадающий(гармонирующий) с таковым у более-менее значительной части людей.

#1955 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2012 - 21:00

А КОИ Кочергина знают лишь его адепты и читатели этой рубрики.

Благодаря пиару стиль известен среди молодежи. Некоторые из моих знакомых про этот стиль знают, есть в группе "КОИ" в контакте

#1956 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2012 - 21:37

Благодаря пиару стиль известен среди молодежи.

добавлю-благодаря оголтелому пиару. Кочергин повсюду-и в "политике", и в "спорте". у меня есть друзья в Питере, вообще спортом не интересующиеся, но им известен сей господин.

Счас времена другие. Наврать про себя так запросто уже не выйдет. Есть всемирная паутина.

ну так и врать про себя Кочергин не сегодня начал.
именно благодаря инету Кочергин и раскрутился.
видимо есть потребность в риал буффало реальных пацанах.

Изменено: ilho, 28 Июнь 2012 - 21:44

#1957 105й

105й

Старожил

• Пользователи
  • 1 504 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 29 Июнь 2012 - 09:40

По-моему это просто от желания быть суровым мужиком,оставаясь в костюмчике и не особо напрягаясь.

#1958 Tigrenik

Tigrenik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 476 Сообщений:
  • Стиль:" стучу по-стариковски "грушу"

Опубликовано 29 Июнь 2012 - 12:58

Слушайте, а вообще интересная темка. Дюкс тоже чего-то там создал, наврал с три короба, но известен только благодаря фильму с Ван Даммом. В чем причина жизнеспособности того или иного стиля?

Фестиваль в Берси, если не ошибаюсь, приглашал Дюкса, где он демонстрировал очень приличное тамешивари.
Наверное полную пустышку туда бы не пригласили, хотя не знаю критериев, по которым туда отбирают участников.

#1959 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2012 - 15:31

А вроде не говорилось, что Дюкс пустышка (да и Кочергин тоже, наверное, не совсем пустышка). Просто имеется в виду, что преподаваемое Дюксом - явно не нин-дзюцу (ничуть не похоже, судя по видео); да и рассказы о себе у него тоже.

#1960 Tigrenik

Tigrenik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 476 Сообщений:
  • Стиль:" стучу по-стариковски "грушу"

Опубликовано 29 Июнь 2012 - 17:43

А вроде не говорилось, что Дюкс пустышка (да и Кочергин тоже, наверное, не совсем пустышка). Просто имеется в виду, что преподаваемое Дюксом - явно не нин-дзюцу (ничуть не похоже, судя по видео); да и рассказы о себе у него тоже.

Согласен , но Фестиваль в Берси - это не фильм с Ван Даммом.

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →