Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1921 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 00:37

об этом:

Адзума Такаши - известный мастер боевых искусств (3-й дан в Дзюдо, 8-й дан Кёкусинкай каратэ) и основатель вида единоборства КУДО занесен в «Книгу рекордов Гиннесса» как рекордсмен в Тамисивари (разбивание твердых предметов). Его рекорд не побит и в настоящее время.
Первый зафиксированный в 1991 рекорд - 10 ледяных глыб толщиной 15 сантиметров разбитых ударом руки.
Второй - 12 ледяных глыб толщиной 15 сантиметров на турнире в 1995.
В настоящее время Адзума единственный человек в мире, разбивающий рукой 13 ледяных глыб толщиной 15 сантиметров каждая.После установления рекорда Сихан Адзума, так откоментировал в интервью свой успех:

- Адзума-сан, не так давно вы установили мировой рекорд по разбиваниям и попали в Книгу рекордов Гиннесса.
- Мой зафиксированный рекорд - разбивание 13 ледяных глыб ударом руки и 8 - ногой, ударом, который в Европе называют лоу-кик, а в Японии - нижний маваши. Но эти цифры не предел, я разбивал и большее количество глыб.
- Почему же не продемонстрировали представителям Гиннеса свои достижения во всей красе?
- Смешно признаться: хваленые японские кондиционеры подвели. Мы заготовили для демонстрации удара рукой 15 глыб, но пока суд да дело - две растаяли. Пришлось довольствоваться 13. Но этого все равно хватило для регистрации рекорда. А когда-нибудь я его улучшу.

разумееться кочергин ничего неделал. только обещал.

#1922 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 08:53

красавец! настолько сильные удары, что показывает их только на семинарах

А. Кочергин [ ? ]

Добавлено: Ср сен 27, 2006 17:57
`

Гость,
бью гяку из любого положения, хоть из под низа спины, хоть из пожения хенде хох, без видимого ухудшения скорости и силы, на семинаре покажу.
В остальном Вы всё верно написали.
Капитан Смолет,
Категорически не приемлю сучение левой ручёнкой да ещё в область живота. Гораздо милее приделать жёсткий левыйпрямой с татэ кеном в болду, вот где контроль дистанции... (покажу на семинаре)
То что не роняет то возбуждает, а на хрена нам эти туго надроченные члены вокруг?
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

#1923 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 08:55

Что же касается боевых качеств Кочергина - это тот же Стивен Сигал.

Сигал мне как то импонирует больше. Хотя бы потому, что его технника (в начале самого первого фильма: "Нико") вполне была на уровне. А что не бился... Ну, айкидо в принципе не для этого. К тому же за здоровый образ жизни...

#1924 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 10:08

сурово! с Абсолютной Беспощадностью ко всем))истинно по истинно по-шахматному. Это вовлекло бы в секцию союзную массу. по кочергински :)

Камрад не надо приписывать людям то,что существует только в твоей голове в контексте данной темы,к тебе отношусь с уважением,хоть лично не знаю :)

Раз уж вы принялись хамить присутствующим, я поясню им причину этого:

Как видите, г-н BUCH готов уважать любого проходимца и встать грудью на его защиту, если тот "раскрутился" и теперь "стрижет купоны". АНК, по сути, ничем не лучше Маматова. Такой же аферист.

Не передёргивайте,одно к другому не относится,вам нужно сначало слушать собеседника а потом уже всякую ересь писать и развешивать ярлыки,каждый понимает написанное в меру своей испорченности.В сотый раз говорю АНК не защищаю,я удивляюсь позиции товарищей которые кричат"остановим шарлатана и т.п" но ничего не предпринимают кроме разговоров,их много АНК один,а сделать с ним ничего не могут.

АНК, по сути, ничем не лучше Маматова. Такой же аферист.

Решение суда на руках есть?

Изменено: BUCH, 05 Июнь 2012 - 10:10

#1925 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 10:13

Камрад не надо приписывать людям то,что существует только в твоей голове в контексте данной темы,к тебе отношусь с уважением,хоть лично не знаю :)

с ответным уважением, дон амиго :) сорри если чем-то задел!

#1926 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 10:58

с ответным уважением, дон амиго :) сорри если чем-то задел!

Камрад всё нормально,говорю о другом а товарищи по форуму слышат,видят другое,странно

Изменено: BUCH, 05 Июнь 2012 - 11:21

#1927 Tigrenik

Tigrenik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 476 Сообщений:
  • Стиль:" стучу по-стариковски "грушу"

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 14:19

Камрад всё нормально,говорю о другом а товарищи по форуму слышат,видят другое,странно

Не много не в тему.
Как перевести на другие языки , что " очень умный"- не всегда комплимент," умный очень"- издевка, а" слишком умный"- угроза?!

#1928 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 15:00

После таких сообщений Кочергин теперь будет говорить, что его ставят в один ряд с Адзума Такаши и Стивеном Сигалом :D

#1929 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 16:05

После таких сообщений Кочергин теперь будет говорить, что его ставят в один ряд с Адзума Такаши и Стивеном Сигалом

О.О вау!

Как перевести на другие языки , что " очень умный"- не всегда комплимент," умный очень"- издевка, а" слишком умный"- угроза?!

переводить не дословно, апл смыслу :)

сорри за оффотпик

#1930 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 21:33

режет там, душит... в смысле, себя, не других. Маматов вроде такими "подвигами " не прославился

У Маматова задача, а, соответственно, и аудитория другая. Он себя калечить не собирается, он капусту рубит. Его паства моментально разбежится, если он себя порежет. Вы его учеников видели? Полчаса ботаники в гляделки играют, а потом борьба нанайских мальчиков. Они там блеванут от того, что АНК у себя вытворяет, мягкотелые слишком. У АНК ребята покрепче будут. Они знают, зачем идут - кровь, боль, нокаут.
Кстати, Кочергин не только себя, он и других не прочь подушить... Ролики видели, где у него люди от недостатка воздуха сознание теряют? Это он так у них абсолютную беспощадность и прочую хрень воспитывает! Один уже "довоспитывался". До полной беспощадности:
http://ru.wikipedia....rg/wiki/,_

Ногу он себе порезал и грудь? Ну и что? Он от этого стал великим мастером? Это равносильно разбитию кирпичей и бутылок об свою башку - толку никакого, только вред один, но людям нравится.

Не передёргивайте,одно к другому не относится,вам нужно сначало слушать собеседника а потом уже всякую ересь писать и развешивать ярлыки,каждый понимает написанное в меру своей испорченности.В сотый раз говорю АНК не защищаю,я удивляюсь позиции товарищей которые кричат"остановим шарлатана и т.п" но ничего не предпринимают кроме разговоров,их много АНК один,а сделать с ним ничего не могут.

Чем " в сотый раз" писать одно и то же, напишите - в чем конкретно я не прав. Что я передернул и что неправильно понял? А, может, вы этого не писали?
Вы, чем так напрягаться с ответом, поставьте минус, как тогда в теме про Маматова и слейтесь, потому что сказать по существу нечего.

Решение суда на руках есть?

:D :D :D
Чтобы назвать человека "аферистом", уже нужно решение суда? Вы хоть раз кодекс какой-нибудь открывали? Это что - юридический термин, как "мошенник"?
Нет слов просто!!!

Изменено: badment76, 05 Июнь 2012 - 21:35

#1931 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 22:19

Один уже "довоспитывался". До полной беспощадности:
http://ru.wikipedia....rg/wiki/,_

Сравнение того что делает АНК(при всём моём неоднозначном отношении к его персоне),со смертью актёра не этично и просто мерзко,вы вроде как взрослый человек,а такие вещи говорите

Изменено: BUCH, 05 Июнь 2012 - 22:23

#1932 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 08:35

С первым согласен. Способности к трепу у всех разные.

По поводу таФтАлогии:
1. Не знаете - посмотрите, как пишется. Благо за компом.
2. "Промывают" мозги. Кости "перемалывают".

И напоследок. Мне ваши сообщения тоже ничем не помогут. Ну и нафига вы их пишите?

Оффтопик:
)))) А мне понравилось. "Промывание костей" - неоднозначно. Буду пользоваться!

#1933 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 21:32

Сравнение того что делает АНК(при всём моём неоднозначном отношении к его персоне),со смертью актёра не этично и просто мерзко,вы вроде как взрослый человек,а такие вещи говорите

Вы, для начала, ответьте на предыдущий вопрос и не переводите тему. А, во-вторых, посмотрите, отчего он умер.

#1934 Tigrenik

Tigrenik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 476 Сообщений:
  • Стиль:" стучу по-стариковски "грушу"

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 22:45

Вы, для начала, ответьте на предыдущий вопрос и не переводите тему. А, во-вторых, посмотрите, отчего он умер.

Вы намекаете на характерный цвет АНК?
Видел эту страничку, не фото-шоп?
Или речь о чем то другом?

#1935 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 21:08

Вы сообщения BUCH почитайте. Человек пишет ерунду, за свои слова не отвечает, а когда его прищучивают - моментально переводит разговор на другую тему.

А по поводу вашего вопроса - Кэррадайн получал извращенное сексуальное удовлетворение от удушения. Наводит на некоторые размышления в связи с постоянной подобной практикой Кочергина. Тем более (насколько я знаю) никто удушение в секциях не практикует.

#1936 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 21:10

Вы намекаете на характерный цвет АНК?
Видел эту страничку, не фото-шоп?
Или речь о чем то друго

Он как и Кочерга любил что бы шлюхи его душили во время акта. Вот и до душился :blink:
НЕ в смысли что Кочерга любит что бы его душили шлюхи... хотя кто его знает :D

Изменено: Gradusov, 07 Июнь 2012 - 21:11

#1937 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 21:46

А. Кочергин [ ? ]

Добавлено: Пн янв 11, 2010 10:48

Я не предлагал чморить "энергетиков" я предлагал им эксперимент, я даже дёргаться не буду при их желании...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

ай, да красавчик...что значит человек науки!

#1938 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 09:37

Человек пишет ерунду, за свои слова не отвечает, а когда его прищучивают - моментально переводит разговор на другую тему.

Если у вас не хватает IQ,чтобы понять,что говорит другой участник форума,то зачем с вами разговаривать и о чём.Мне даже в голову не приходило то,что пришло вам

Он как и Кочерга любил что бы шлюхи его душили во время акта. Вот и до душился :blink:
НЕ в смысли что Кочерга любит что бы его душили шлюхи... хотя кто его знает :D

Коллега это уже передоз,одно дело критика по существу, и совсем другое,глумление подобного характера

#1939 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 21:43

Если у вас не хватает IQ,чтобы понять,что говорит другой участник форума,то зачем с вами разговаривать и о чём.Мне даже в голову не приходило то,что пришло вам

Вы уже надоели постоянным съезжанием с темы и попыткой перевести разговор на другую тему.
Вы писали:

Маматов нашёл способ стрич купоны с благодарной аудитории,и ему хорошо и им классно,раскрутился и это вызывает уважение.Хотя с того,что он показывает,ржу не магу,Киркорова слушают у Маматова тренятся,вс нормально :)

В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ, что я недопонял или еще что-то, когда сказал, что:

Раз уж вы принялись хамить присутствующим, я поясню им причину этого:

Как видите, г-н BUCH готов уважать любого проходимца и встать грудью на его защиту, если тот "раскрутился" и теперь "стрижет купоны". АНК, по сути, ничем не лучше Маматова. Такой же аферист.

Ответьте на вопрос. Вы иронизировали, стебались, утрировали, но не предупредили нас об этом? Это была неожиданная гипербола с вашей стороны? Что я неправильно сказал?
Вы уже надоели своими умалчиваниями "неприятных" для вас тем и совершенно нелепыми наездами.

Про "афериста с решением суда", так и быть, умолчим. Сказать вам нечего, сами в лужу забрались и там уселись.

#1940 Borgreborn

Borgreborn

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 17:06

Жену свою учи,не я тему начал не я её поддерживал,не я АНК с говном мешал,не я призывал его к ответу,советы этим людям давай+мнение анонимов меня мало интересует :)

Во-первых, мы с вами из одного корыта в свинарнике не хлебали, поэтому тыкайте своей жене, если она у вас есть.
Во-вторых, вы тут первый начали раздавать указания молчать и терпеть. Теперь молчите и терпите.
В-третьих, вы только и делаете, что пишете в этой теме, причем очень эмоционально. Вы один из основных постеров тут. Это называется «поддерживать тему».
В-четвертых, судя по вашей манере письма, для человека, которого не интересуют мнения анонимов, вы очень переживаете. Руки трясутся так, что по нужным клавишам не попадают. Не воспринимайте так близко к сердцу проблемы абсолютно постороннего человека, надорвете сердечко. Или Кочергин для вас не посторонний?
В-пятых, наконец перестаньте позориться и воспользуйтесь проверкой правописания программы Ворд, если не можете писать грамотно. Складывается впечатление, что вам 13 лет.

Изменено: Borgreborn, 11 Июнь 2012 - 17:21

• ilho и badment76 пользователям это нравится

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →