Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1901 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2012 - 12:17

как же он всем запудрил мозги. я лично знаком с людьми, среди которых есть кто кто воевали в 60-70, так в постсовестких конфликтах. слова из них не вытянешь. а этот балабол, он де и подполковник ГРУ, и дважды МС, и 5 дан от немецкого ниндзи, и проч. и спецзадания выполнял, такие секретные что

Знаком с участником афгана. То ли спец.роте служил, то ли в спецназе (честно - не помню). Весьма веселый и разговорчивый человек. Не показатель.

По поводу "хватит":
Есть информация - информируй (тафталогия)! Я что,против? Но вот не надо заниматься промыванием костей.

90% всей темы обсуждение какой человек плохой, какие у него учатся лохи. Это было интересно в начале, к середине надоело, к концу темы задолбало. Чем мне поможет информация от пользователя Ivanovich ? О том, что АНК удаляет из друзей за "возражения"? Нафига писать такие сообщения?
  • BUCH это нравится

#1902 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 31 Май 2012 - 12:22

Знаком с участником афгана. То ли спец.роте служил, то ли в спецназе (честно - не помню). Весьма веселый и разговорчивый человек. Не показатель.

По поводу "хватит":
Есть информация - информируй (тафталогия)! Я что,против? Но вот не надо заниматься промыванием костей.

90% всей темы обсуждение какой человек плохой, какие у него учатся лохи. Это было интересно в начале, к середине надоело, к концу темы задолбало. Чем мне поможет информация от пользователя Ivanovich ? О том, что АНК удаляет из друзей за "возражения"? Нафига писать такие сообщения?

ок, люди разные. кто-то трепиться, кто-то нет. Кочергин именно трепиться.
по поводу "задолбало"-ни кто ни кого не застваляет ни читать данную тему, ни писать в ней ;)

#1903 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 31 Май 2012 - 13:42

По поводу "хватит":

С первым согласен. Способности к трепу у всех разные.

По поводу таФтАлогии:
1. Не знаете - посмотрите, как пишется. Благо за компом.
2. "Промывают" мозги. Кости "перемалывают".

И напоследок. Мне ваши сообщения тоже ничем не помогут. Ну и нафига вы их пишите?

#1904 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2012 - 16:34

Включил телевизор, переключаю каналы. На 5 офигиваю. В "открытой студии" сидит АНК Оо
Неожиданно.

#1905 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2012 - 20:45

А "5" у вас - это какой канал?

#1906 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2012 - 21:20

http://koicombat.org...php?f=7&t=46360

31 мая. 5 канал 16.00. Открытая студия - ой кто этот Лысый?

#1907 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 06:01

Класс,столько трудов ,чтоб вывести АНК на чистую воду,а он опять на ТВ во всей красе.После этого надо ещё подумать кто клоун,АНК или те кто его тут полоскали на протяжении 96 страниц,это ещё раз доказывает,что пустой трёп ничего не решает,не трепаться надо а дело делать,а если дела нет то молчите и терпите АНК как он есть Добавляю,кто попробует ляпнуть,что я защитник анк,пусть с начало мои посты прочтёт,в противном случае будет послан(адрес известный)

Изменено: BUCH, 01 Июнь 2012 - 06:24

#1908 Borgreborn

Borgreborn

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 11:17

это ещё раз доказывает,что пустой трёп ничего не решает,не трепаться надо а дело делать,а если дела нет то молчите и терпите АНК как он есть

Так прекратите наконец-то трепаться и займитесь делом. Можете начать с изучения русского языка.
  • ilho и badment76 пользователям это нравится

#1909 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 11:45

С первым согласен. Способности к трепу у всех разные.

По поводу таФтАлогии:
1. Не знаете - посмотрите, как пишется. Благо за компом.
2. "Промывают" мозги. Кости "перемалывают".

И напоследок. Мне ваши сообщения тоже ничем не помогут. Ну и нафига вы их пишите?

1) Я безграмотный и не скрывал этого ;)
2) Поддерживаю мейнстрим,ага.

Я закругляюсь

#1910 CyberStorm

CyberStorm

Бывалый

• Пользователи
  • 711 Сообщений:
  • Стиль:томики-айкидо

Опубликовано 02 Июнь 2012 - 13:42

ок, люди разные. кто-то трепиться, кто-то нет. Кочергин именно трепиться.

по поводу трепания соглашусь - у него на ютубе каждую неделю появлются с десяток видео. То лекции по православиию читает, то по карате, то в передачах всяких выступает.

#1911 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2012 - 22:08

Класс,столько трудов ,чтоб вывести АНК на чистую воду,а он опять на ТВ во всей красе.После этого надо ещё подумать кто клоун,АНК или те кто его тут полоскали на протяжении 96 страниц,это ещё раз доказывает,что пустой трёп ничего не решает,не трепаться надо а дело делать,а если дела нет то молчите и терпите АНК как он есть Добавляю,кто попробует ляпнуть,что я защитник анк,пусть с начало мои посты прочтёт,в противном случае будет послан(адрес известный)

Клоуны в цирке на арене публику веселят. А здесь посетители форума друг с другом информацией обмениваются. Что кому делать - мы как-нибудь сами решим.

#1912 АВО

АВО

Завсегдатай

• Пользователи
  • 183 Сообщений:
  • Стиль:РБ СА

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 02:31

Класс,столько трудов ,чтоб вывести АНК на чистую воду,а он опять на ТВ во всей красе.

Да пущай себе сидит. Каратэ - это жизнь. Но жизнь- это не только каратэ. :)
  • BUCH и Sancho пользователям это нравится

#1913 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 09:49

Так прекратите наконец-то трепаться и займитесь делом. Можете начать с изучения русского языка.

Жену свою учи,не я тему начал не я её поддерживал,не я АНК с говном мешал,не я призывал его к ответу,советы этим людям давай+мнение анонимов меня мало интересует :)

Изменено: BUCH, 04 Июнь 2012 - 09:52

#1914 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 11:08

Жену свою учи,не я тему начал не я её поддерживал,не я АНК с говном мешал,не я призывал его к ответу,советы этим людям давай+мнение анонимов меня мало интересует :)

сурово! с Абсолютной Беспощадностью ко всем))истинно по истинно по-шахматному. Это вовлекло бы в секцию союзную массу. по кочергински :)

#1915 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 15:06

Раз уж вы принялись хамить присутствующим, я поясню им причину этого:

Маматов нашёл способ стрич купоны с благодарной аудитории,и ему хорошо и им классно,раскрутился и это вызывает уважение.Хотя с того,что он показывает,ржу не магу,Киркорова слушают у Маматова тренятся,вс нормально :)

Как видите, г-н BUCH готов уважать любого проходимца и встать грудью на его защиту, если тот "раскрутился" и теперь "стрижет купоны". АНК, по сути, ничем не лучше Маматова. Такой же аферист.

Изменено: badment76, 04 Июнь 2012 - 15:08

#1916 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 19:39

АНК, по сути, ничем не лучше Маматова. Такой же аферист.

все же наверное, есть отличия. трюки, которые Кочергин проделывает, Маматов не показывал. да и боец Кочергин таки. хотя вреда от него, думаю, поболе маматовского.

#1917 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 21:18

все же наверное, есть отличия. трюки, которые Кочергин проделывает, Маматов не показывал. да и боец Кочергин таки. хотя вреда от него, думаю, поболе маматовского.

Отличия есть, понятное дело. Но оба аферисты. Непонятно, правда, о каких "трюках" вы говорите.
Что же касается боевых качеств Кочергина - это тот же Стивен Сигал. Все уверены, что человек много чего умеет, но в "деле" его никогда не видели. Я вообще не понимаю, как можно называть бойцом человека, который никогда ни с кем подтвержденно не дрался ,не выступает и не собирается это делать. В этом плане они с Маматовым ровня.

#1918 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 21:29

О, да! великолепный боец!!! Репу вырубил, рекорд Адзумы в тамисивари(еще в начале 90-х) переплюнул, ронял убойными гяку-цуки и

А. Кочергин [ ? ]
Добавлено: Чт фев 03, 2005 22:43
`Уже писал, что вспоминая "былое" вдруг выяснил у Н.А.Шеменьова, что оказывается очень прилично садил уширо в юности... не поверил, попробовал и был приятно удивлён отработанности движения.
Точно бил, ноги не врут, никогда не врут!

маэ гери лучших бойцов современности. список засекречен B)

А. Кочергин [ ? ]
Добавлено: Ср сен 27, 2006 14:41
`Крутой Вася,
В чужих руках гуй всегда толще!
Вы не знаете что такое гяку, Вы никогда не видели как его бьют и ффсё такое!
А я знаю что такое и кросс и джеб (поверьте прилично бью и то и другое), в этом и есть принципиальная разница наших позиций.

видели когда Кочергин ломал бутыль? прям "ломай, ломай меня полностью"(с)

#1919 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 23:37

Непонятно, правда, о каких "трюках" вы говорите.

режет там, душит... в смысле, себя, не других. Маматов вроде такими "подвигами " не прославился

#1920 Tigrenik

Tigrenik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 476 Сообщений:
  • Стиль:" стучу по-стариковски "грушу"

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 00:26

О, да! великолепный боец!!! Репу вырубил, рекорд Адзумы в тамисивари(еще в начале 90-х) переплюнул,

Подскажите ,пожалуйста, о каком рекорде идет речь?

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →