Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1881 ВИТАЛИЙ

ВИТАЛИЙ

Интересующийся

• Пользователи
  • 111 Сообщений:
  • Стиль:Багуачжан

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 13:57

А что там с "калечатся?" Вроде никакой информации нигде.

Так жалоб нет, какая информация? ;)

#1882 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 14:07

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Ключевое слово - хищение имущества, если вы не поняли. Кто-то должен понести материальные потери. У кого что похитил Кочергин? Что он такого обещал?

Вы забыли дополнить:

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.

Деньги,кстати, являются имуществом.

А обвинают его в том,что он предоставляет "липовые" регалии (см. 1 страницу).

Не семинары АНК люди приходят САМИ, по доброй воле. ОН никого не неволит - хотите - платите и участвуйте, не хотите - не платите и НЕ участвуйте .

Тогда надо изымать из понятие "лохотрон". Не хотите - не учавствуйте ;)) Вас НИКТО не неволит ;)

#1883 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 14:41

Так жалоб нет, какая информация? ;)

Так нет жалоб или калек? ))))) (Травмы то есть везде.... )

Тогда надо изымать из понятие "лохотрон". Не хотите - не учавствуйте ;)) Вас НИКТО не неволит ;)

А есть ученики? Постоянные ученики? Ученики, которые научились драться? Тогда и по любому не лохотрон. )))

Изменено: Wolfus, 23 Апрель 2012 - 14:42

#1884 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 16:44

Оказывается тема "живая", я то думал все обсудили все что можно, даже в сексуальную сферу залезли.
  • vlnda это нравится

#1885 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 17:08

Я имел ввиду не юридическое значение слова, а бытовое, в моральном плане.

"Мошенник" - термин юридический, как ни крути. Тут лучше подойдет слово "аферист".

Я думаю, Вы знаете из опыта работы, что настоящий мошенник тщательно продумывает свои действия, что бы в них не было состава, или он был труднодоказуем.

Правильно думаете!

Классический пример - продавцы БАДов и диетических добавок.

Да. И обставляются, сволочи, еще как!

А что там с "калечатся?" Вроде никакой информации нигде.

Я уже писал про это. Это мне стало известно из беседы с одним моим студентом, бывшим адептом Кои. На хокутоки, кажется, Кочергин запретил ученику сдаваться, когда тому сделали армбрар или что-то вроде этого, короче, болевой на локоть. Ну как запретил - сказал, что, мол, если тот сдастся - в зал может больше не приходить. Тот не сдался и локоть ему порвали. Восстанавливался парень очень долго.
Вывод:
1. АНК безбожно врет про отсутствие травм на тренировках и соревнованиях. Достаточно посмотреть на его избитых учеников - там сотряс наверняка у каждого второго диагностировать можно.
2. Ему абсолютно наплевать на своих учеников. Что АНК добился таким образом? Покалеченный парень для спорта, скорее всего, практически потерян. Бой он проиграл в любом случае, сдался бы или нет, только в первом был бы здоров. Ни один нормальный тренер так со своим учеником не поступит!!!

#1886 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 21:00

Деньги,кстати, являются имуществом.

А обвинают его в том,что он предоставляет "липовые" регалии (см. 1 страницу).

Попытаюсь понять... Т.е., с вашей точки зрения, то, что Кочергин представляется МС по чему-то там и подполом, а потом берет деньги за свои тренировки, является мошенничеством? Я правильно понял?
Так это - ерунда полная! Никогда за это никого к 159 не привлечете!

Откуда изымать? "Лохотрон" - это что, юридическое понятие, за которое следует уголовная или иная ответственность?

А есть ученики? Постоянные ученики? Ученики, которые научились драться? Тогда и по любому не лохотрон. )))

Судя по всему - да, ученики есть. Один здесь точно появлялся. А драться, если способности есть, у АНК научиться можно. При наличии способностей драться можно даже после Кадочникова, а Кои все-таки из каратэ вышла, а не из лекций по сопромату.

#1887 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 09:35

Откуда изымать? "Лохотрон" - это что, юридическое понятие, за которое следует уголовная или иная ответственность?

Из лексикона.

И еще раз повторю: давай те закроем тему? Все,что можно было - уже обсосали по 10-15-20 раз
  • Wolfus это нравится

#1888 ВИТАЛИЙ

ВИТАЛИЙ

Интересующийся

• Пользователи
  • 111 Сообщений:
  • Стиль:Багуачжан

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 10:59

Так нет жалоб или калек? ))))) (Травмы то есть везде.... )

Жалоб, я думаю если бы кто пожаловался то по сети рас тиражировали бы сразу. )))))))

#1889 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 17:16

Жалоб, я думаю если бы кто пожаловался то по сети рас тиражировали бы сразу. )))))))

Дело в том, что свои увечья кочергинцы считают как само-собою разумеющиеся вещи. Он их очень хорошо психологически обрабатывает. Они перестают критически относиться к его поступкам и рассказам.

Каждый подобный "деятель" обязательно найдет свою "паству". Господи, ведь идут люди к тому же Маматову! Да еще и платят сколько! А на него без слез не взглянешь! "Спецназовец", блин!

#1890 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 00:15

Корр. -"... Андрей Николаевич так же является подполковником запаса..."
Кочергин - "...Я по нескольким службам прохожу под разными званиями..."

такое возможно? или пипл схавает?

#1891 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 09:36

Пипл схавает даже если он назовётся маршалом России. В Иегову и прочих ведь верят толпы народу, и с пеной у рта ещё доказывают что-то, что дескать на небе боженька сидит, если поверишь то ждёт тебя блаженсво после смерти правда, а если нет черти будут тебя на сковородках жарить.

Изменено: jog, 25 Апрель 2012 - 09:41

#1892 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 10:49

В Иегову и прочих ведь верят толпы народу, и с пеной у рта ещё доказывают что-то, что дескать на небе боженька сидит, если поверишь то ждёт тебя блаженсво после смерти правда, а если нет черти будут тебя на сковородках жарить.

Иегова и прочие - это из другой оперы (ну или палаты, кому как больше нравится). Проверить доказательства существование Бога (любого) крайне сложно (или невозможно, опять таки кому что ближе). А проверить сказанное Кочергиным гораздо легче.

#1893 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 13:24

Дело в том, что свои увечья кочергинцы считают как само-собою разумеющиеся вещи. Он их очень хорошо психологически обрабатывает. Они перестают критически относиться к его поступкам и рассказам.

Ну "травмы" можно трактовать по разному. От синяков, легких ушибов и царапин, до бесконечности. Кто-то и их считает увечьями. Сомневаюсь, чтобы у него в секции так регулярно возникали "увечья", ибо с ними как минимум заниматься невозможно... ))) А легкие травмы в ударных стилях - мне кажется не нонсенс. А как иначе, если в контакт? Хоть в перчатках, хоть в средствах защиты.... Все же не кружок рисования. ))))

Я думаю надо его конкретно спрашивать - что имелось в виду. А так..... Язык у него живой, образный. Может не так сказал, может не так услышали...)))

#1894 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 15:32

Я думаю надо его конкретно спрашивать - что имелось в виду. А так..... Язык у него живой, образный. Может не так сказал, может не так услышали...)))

он сказал, то что сказал. оборвал ведущего программы на полуслове, что бы тот тему опасную для государева человека лже-подполковника не продолжил.
мне интересно, возможно ли совмещение служб, что бы один и тот же чел "проходил" по разным службам, тем более нескольким? и журналист не сказал об "звании" Кочергина среди братвы - смотрящий-разводящий, "прикладной конфликтолог"

#1895 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 12:13

Ну "травмы" можно трактовать по разному. От синяков, легких ушибов и царапин, до бесконечности. Кто-то и их считает увечьями. Сомневаюсь, чтобы у него в секции так регулярно возникали "увечья", ибо с ними как минимум заниматься невозможно... ))) А легкие травмы в ударных стилях - мне кажется не нонсенс. А как иначе, если в контакт? Хоть в перчатках, хоть в средствах защиты.... Все же не кружок рисования. ))))

Это да. Я, видимо, неправильно выразился.
Вы видели записи и фотографии с его тренировок? Руки, головы и кимоно в крови. Я понимаю - соревнования. Но не на тренировках же так друг друга убивать!

Я сам это видел давно в передаче про единоборства. Корреспондент спрашивает у Кочергина:
- А почему у вас в секции так много травм?
Тот отвечает:
- А у меня нет травм!
Тот (или та) удивленно:
- Но они же все в крови!
Кочергин:
- А сломанный нос и (непомню - то ли перелом чего-то, то ли разбитое лицо) для мужчины - не травма!

#1896 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 20:18

Про то что сломаный нос дескать не травма, это Андрей рисанулся, но не удачно. Всё дело в том, что он в глубине души очень сентиментален, а внешняя жёсткость и жестокость, это =панцирь=.

#1897 Ivanovich

Ivanovich

Интересующийся

• Пользователи
  • 111 Сообщений:
  • Стиль:коротэ цуань

Опубликовано 29 Май 2012 - 17:35

Про Кочергина знаю мало, но мой знакомый у него в друзьях был в одной из соцсетей, со слов товарища после небольшого возражения в сторону Кочергина, он(Кочергин) его из друзей удалил))

Изменено: Ivanovich, 29 Май 2012 - 17:35

#1898 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2012 - 23:33

Может хватит? Все давно поняли,что АНК - плохой, все остальные - хорошие

#1899 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2012 - 00:29

Все

все ли?

Легенда российского спецназа(с)
как же он всем запудрил мозги. я лично знаком с людьми, среди которых есть кто кто воевали в 60-70, так в постсовестких конфликтах. слова из них не вытянешь. а этот балабол, он де и подполковник ГРУ, и дважды МС, и 5 дан от немецкого ниндзи, и проч. и спецзадания выполнял, такие секретные что
сказочник из челябинских лесов, где его "реально штырит".

А. Кочергин [ ? ]

Добавлено: Сб апр 14, 2007 18:27
`
А. Горбылёв,
Лёш, наверное я слишком остро воспринимаю даже намёк на жалость или снисхождение к человеку, который с улыбкой сдохнет в любом бою, в котором ему это предстоит сделать, вне зависимости от названия... Вот и газанул - миль пардон.

вот чего у него не отнять, так это понтов-на 10 Майков Тайсонов хватит
и насчет "может хватит?"

Право граждан на информацию является одним из важнейших политических и личных прав человека и гражданина. Конституция Российской Федерации, принятая в 1993 году, в п. 4 ст. 29 устанавливает, что каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Дерзкий он видете ли..

А. Кочергин [ ? ]
Добавлено: Чт сен 04, 2008 23:53
`Ожог Александр, Не корректно!
Если я - человек публичный и дерзкий, то это не означает, что все должны быть столь открытыми, пусть личные планы останутся ЛИЧНЫМИ!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

а какие красивые слова..обещание выступить

Да, чуть не забыл, речь идёт не о ветеранских соревнованиях, я же этот, - великий, ниипаца и ужасный (с), - только в абсолютку и только по мужикам...
http://atemi.org.ru/...pic=308.10;wap2

Изменено: ilho, 31 Май 2012 - 01:20

• Bokoff и Gradusov пользователям это нравится

#1900 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2012 - 12:00

"...По большому счету, убийство - высшая форма унижения..." 1.20
Интересная мысль.

Может хватит? Все давно поняли,что АНК - плохой, все остальные - хорошие

Если вам что-то в данной ветке не нравится, вы можете ее не посещать. Остальные сами разберутся.
  • Gradusov и ilho пользователям это нравится

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →