Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1741 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 20:51

забадал и не тебя одного! B)
сдержаннее надо быть, уважаемый товарищ Градусов! ;)
нервные клетки не обновляются)))
  • BUCH это нравится

#1742 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 00:10

вот это начало нормального разговора а то надоело выкать, я считаю что на форуме надо на ты, когда начинаешь многие обижаются, а зря, в реальных встречах пожалуйста соблюдайте этикет.
  • Bokoff это нравится

#1743 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 06:48

ответить - много лиц в теме поменяло представление о АК??

Лично я поменял (к человеку, а не к его системе). При этом то, что было написано до моего прихода в тему, не читал (кроме первой страницы). именно за счет политических и псевдорелигиозных фраз АНК.

#1744 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:
  • Стиль:борьба с собой

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 09:17

Слушайте, Pol, а почему Вы отрицаете наличие у других людей их собственного мнения и взгляда на ситуацию???? Ну ладно, Вы ничего против АНК не имеете, так??? Ок!!!! Судя по всему, какие то контакты у Вас с АНК существуют.... Здорово!!! Вы знаете его с другой стороны????? Так замечательно же. Однако, смею Вам напомнить, что даже Евсюкова его друзья или семья считает замечательным человеком, что не является причиной, для всех других изменить своё мнение о нём. Вам нравится КОИ???
Это Ваше дело, заметьте, многие уважаемые форумчане, не раз подчёркивали, что КОИ никого особо не бесит, а когда им занимаются вменяемые люди, даже наоборот внушает уважение.....
Но это Ваше мнение - а не моё, например. Считаете нужным спорить??? Да пожалуйста. Я, только за. Но тогда давайте уже как-нибудь аргументированно. Цитату на цитату. Документ на документ. Опыт против опыта. Как то так. И я искренне не понимаю аргументов в защиту вроде: мне не нравится АНК, но это не повод его обсуждать.... Не повод??? Так не обсуждайте и всё!!! Однако Вы участвуете в обсуждении и при этом говорите, что все занимаются фигнёй. Как то странно.... Это похоже на такю картину: сидят себе мужики в курилке чего то обсуждают, никому не мешают, всё нормально. Неподалёку стоит человек, который участия в обсуждении не принимает, поскольку не комильфо.... но периодически, влезает в разговор и говорит - хватит уже дурью маятся, ну чё вы базарите о всякой фигне???? Причём вот именно так. Все с удивлением ему говорят - дорогой товарищ не хочешь разговаривать - не надо.... иди себе спокойно. Нам интересно и весело. Но нет, он никуда не уходит, он продолжает стоять рядом, и всё повторяется.....
Есть ещё объяснение - Вы тролль, причём не толстый, тогда - снимаю шляпу. Получается у Вас хорошо. В этом случае, давайте продолжим, как ни в чём не бывало.
С уважением.

И вот ещё Pol, простите, но Вы ведёте себя не очень вежливо..... Давайте относиться корректней к друг-другу. Подобное поведение Вас красит гораздо менее, чем меня обсуждение Кочергина. Создаётся впечатление, что Вы не очень сдержаны - что странно для человека с 3-м даном.

#1745 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 10:16

Валентин, отвечу вам, хотя вопросы и посты последнее время вам лично не писал.
Моя, как вы изволили сказать "несдержанность" есть адекватный ответ на посты в мой адрес.
Если вы не верите - прочитайте что перед моими постами пишут - и все поймете.
По поводу АК - вы верно заметили, что "сидят себе мужики в курилке чего то обсуждают, никому не мешают, всё нормально.
Неподалёку стоит человек, который участия в обсуждении не принимает, поскольку не комильфо....
но периодически, влезает в разговор и говорит - хватит уже дурью маятся, ну чё вы базарите о всякой фигне????
"
с той лишь разницей что основная масса высказалась ЗА и ПРОТИВ уже на первых 20 страницах. А остальное просто флуд!
Так вот - если вы считаете, что вам (и остальным мужикам что курят и обсуждают) больше нечего писать в теме, зачем флудить?
Я могу понять что в теме про АК можно обсудить много чего и кого (уже приплели Бадюка и тд), пока модератор разрешает - допустимо, но смысл??
Какой по вашему смысл сейчас уже что-то обсуждать??? Вот лично вам вопрос.
Мнение у всех сложилось. Просто ради того что нечем заняться или что?
Я вот лично могу вас обрадовать - если относительно моей персоны не будет больше в данной теме брошено фраз - А ты что здесь делаешь?
Тебе все ясно - ну тогда вали! И тд - то я больше ни слова тут не напишу.
Просто потому что основная масса, как вы верно заметили, любит покурить и потрындеть, а не заниматься полезными делами)))
Так что вот такая моя точка зрения.
Жду ответа на вопрос.

#1746 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 13:25

Жду ответа на вопрос.

"Мораль легко уразуметь:
Зачем на бал пришел медведь?"

"Карнавальная ночь".

Какое ваше дело - любители чего и чем заниматься люди, обсуждающие АНК в этой ветке? Вы, судя по всему, испытываете в данном вопросе личную заинтересованность. Пытался я пообсуждать бесполезность айкидо в их ветке - натолкнулся на непонимание. Ну и черт бы с ними! Ушел и больше не захожу. Ваше же упорство достойно восхищения. Такое впечатление, что вам во времена Андропова дали задание поймать всех работающих в дневную смену в кинотеатре. Вы, наверное, и по гостям так ходите? Вас в дверь выпроваживают - вы в окно. Окно закрыли - из подвала показались и призываете всех "заниматься полезными делами".

Действительно проблема.
Ну тогда карп белый в красных яблоках, а восседающий на нём - наоборот (в красном с белыми иероглифами).

Он решил себе попов в помощь позвать или наоборот попы к нему пришли. Кто читал "Приключения бравого солдата Швейка" ....

Для полноты картины следует заметить, что в результате приключения с конем подпоручик Дуб получил легкое сотрясение мозга. Поэтому мы не должны удивляться, что он, наступая на Швейка, призывал бога на борьбу со Швейком и кричал в рифму:
— О царю небесный, взываю к тебе! Дымом скрыты от меня пушки гремящие, бешено летят пули свистящие. Воеводе непобедимый, молю тебя, помоги мне одолеть этого разбойника... Где ты так долго пропадал, мерзавец? Чье это обмундирование ты надел на себя?

Оттуда же, гл. III. Ничего не напоминает?

Изменено: badment76, 24 Декабрь 2011 - 13:25

#1747 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 13:48

Для полноты картины следует заметить, что в результате приключения с конем подпоручик Дуб получил легкое сотрясение мозга. Поэтому мы не должны удивляться, что он, наступая на Швейка, призывал бога на борьбу со Швейком и кричал в рифму:
— О царю небесный, взываю к тебе! Дымом скрыты от меня пушки гремящие, бешено летят пули свистящие. Воеводе непобедимый, молю тебя, помоги мне одолеть этого разбойника... Где ты так долго пропадал, мерзавец? Чье это обмундирование ты надел на себя?

Оттуда же, гл. III. Ничего не напоминает?

Да да да.
Плюсанул бы всему вашему посту, но не могу согласиться с бесполезностью айкидо.

А помните подпоручик Дуб, разговаривая с солдатами, обычно произносил: «Вы меня знаете? Нет, вы меня не знаете! Вы меня знаете с хорошей стороны, но вы меня узнаете и с плохой стороны. Я вас доведу до слез». Однажды Швейк столкнулся с подпоручиком Дубом.
— Ты чего здесь околачиваешься? — спросил он Швейка. — Ты меня знаешь?
— Осмелюсь доложить, я бы не хотел узнать вас с плохой стороны.
Подпоручик Дуб от дерзости онемел, а Швейк спокойно продолжал:
— Осмелюсь доложить, я вас хочу знать только с хорошей стороны, чтобы вы не довели меня до слез, как изволили пообещать в прошлый раз.
У подпоручика Дуба хватило духу лишь на то, чтобы завопить:
— Проваливай, каналья, мы еще с тобой поговорим!

Изменено: jog, 24 Декабрь 2011 - 13:54

#1748 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 13:55

не вижу ничего нового - как обычно если по теме сказать больше нечего,
то начинают обсуждать тех кто в этой теме пишет)))
а так, субъективно, польщен за "Ваше же упорство достойно восхищения" )))
в ветке айкидо тоже, небось, у всех узнавали а что они там делают? :D :D

#1749 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 15:23

не вижу ничего нового - как обычно если по теме сказать больше нечего,
то начинают обсуждать тех кто в этой теме пишет)))
а так, субъективно, польщен за "Ваше же упорство достойно восхищения" )))

это про кого? :blink:

#1750 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 16:25

это не вам, просто вы чуть раньше свой пост опубликовали))
это badment76 адресовалось в 1 очередь.

#1751 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 16:25

вы знаете, по сути то не сильно от "бабских сплетен" сие отличается...
(предполагаю что может начаться новый виток этих самых сплетен :D :D )
а все потому что согласен с КОТ73 - можно было бы ограничится кратким обсуждением сканов.
Ан нет))) народу же надо потрындеть)))

Не судите, как говорится...

Во-первых. А Вы думаете, что именно Ваше мнение (и схожие с ним) - правильно?
Во-вторых. Мне послышалась насмешка над теми, кто обсуждает тут Кочергина. Послышалась? Или нет?
Тогда вопрос. А чем отличаются те, кто обсуждает тех, кто обсуждает от тех, кто обсуждает? ;)

Так вот - вопрос насущный, мелькающий уже не первую страницу темы - И что???
Вот часть посмотрела сканы, другая почитала страницы эти....и что???
Можете мне спокойно и без попытки А ты, а кто ты такой??)))) ответить - много лиц в теме поменяло представление о АК??
Вот именно благодаря этой теме.
Я лично сразу скажу - я нет.

Я не знаю, как в этой теме, но после темы на валетудо и некоторого общения в личке, три человека точно поменяло мнение о АК... Точнее сказать - шоры сняли и трезво посмотрели.
Считаю это немало.

#1752 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:
  • Стиль:борьба с собой

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 17:56

Pol, ну во первых истеричные религиозные перлы АНК начали обсуждать недавно, до этого их не трогали, а это согласитесь, уже не подпадает под флуд. Во вторых, простите, но Ваша оценка времяпрепровождения которым занимаюсь я и многие другие форумчане - не заставит меня, например изменить ни стиль поведения, ни предмет обсуждения.... Вам кажется, мне нечего делать и поэтому я занимаюсь тем, чем занимаюсь. Позвольте не согласиться, я довольно занятой человек. Общение на этом форуме я воспринимаю, как отдушину, способ пообщаться с остроумными и знающими людьми, причём пообщаться корректно. Поймите, мне тоже не интересно как Вы относитесь к тому, что делаю я. Да и Вам не интересен ни я, ни то что я делаю.... Однако, говорить об этом, просто, невежливо......
По поводу тех людей, которых Вы называете основной массой - не соблаговолите ли взглянуть на дату моей регистрации на этом форуме???? Или если уже основная масса высказалась, к ней я так понимаю, Вы и себя относите, то салаги (в рамках форума) должны сидеть и сопеть в две дырки????? А может быть, если Вы уже высказались, то тему нужно закрывать??? Именно потому, что Вам она кажется неинтересной и бесполезной.... Простите Pol, но при всём моём к Вам уважении, Вы отнюдь не являетесь центром вселенной, и истинной в последней инстанции. Поэтому давайте разговор, о том полезна эта тема или нет, оставим, время в конце концов всех рассудит.
Вы не хотите обсуждать АНК???? Пожалуйста, не обсуждайте. А я - хочу. А флуд это или нет, пусть решает администрация форума.
С уважением.

#1753 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 18:11

Pol, но при всём моём к Вам уважении, Вы отнюдь не являетесь центром вселенной, и истинной в последней инстанции. Поэтому давайте разговор, о том полезна эта тема или нет, оставим, время в конце концов всех рассудит.
Вы не хотите обсуждать АНК???? Пожалуйста, не обсуждайте.

лучше и не скажешь!

Изменено: ilho, 24 Декабрь 2011 - 18:28

#1754 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 18:27

Нет. Совать везде свой нос и надоедать окружающим - ваша прерогатива.

Да да да.
Плюсанул бы всему вашему посту, но не могу согласиться с бесполезностью айкидо.

Видите ли, говорить об айкидо в ветке, которая этому посвящена - занятие суть бесполезное. Такое впечатление, что его адептам кате-гаеши на голову делают. А здесь - неуместно.

Я не знаю, как в этой теме, но после темы на валетудо и некоторого общения в личке, три человека точно поменяло мнение о АК... Точнее сказать - шоры сняли и трезво посмотрели.
Считаю это немало.

Так я и говорю! Полезное дело-то оказалось!

Pol, ну во первых истеричные религиозные перлы АНК начали обсуждать недавно, до этого их не трогали, а это согласитесь, уже не подпадает под флуд. Во вторых, простите, но Ваша оценка времяпрепровождения которым занимаюсь я и многие другие форумчане - не заставит меня, например изменить ни стиль поведения, ни предмет обсуждения.... Вам кажется, мне нечего делать и поэтому я занимаюсь тем, чем занимаюсь. Позвольте не согласиться, я довольно занятой человек. Общение на этом форуме я воспринимаю, как отдушину, способ пообщаться с остроумными и знающими людьми, причём пообщаться корректно. Поймите, мне тоже не интересно как Вы относитесь к тому, что делаю я. Да и Вам не интересен ни я, ни то что я делаю.... Однако, говорить об этом, просто, невежливо......
По поводу тех людей, которых Вы называете основной массой - не соблаговолите ли взглянуть на дату моей регистрации на этом форуме???? Или если уже основная масса высказалась, к ней я так понимаю, Вы и себя относите, то салаги (в рамках форума) должны сидеть и сопеть в две дырки????? А может быть, если Вы уже высказались, то тему нужно закрывать??? Именно потому, что Вам она кажется неинтересной и бесполезной.... Простите Pol, но при всём моём к Вам уважении, Вы отнюдь не являетесь центром вселенной, и истинной в последней инстанции. Поэтому давайте разговор, о том полезна эта тема или нет, оставим, время в конце концов всех рассудит.
Вы не хотите обсуждать АНК???? Пожалуйста, не обсуждайте. А я - хочу. А флуд это или нет, пусть решает администрация форума.
С уважением.

Да здесь в другом дело... Pol не хочет, чтобы МЫ обсуждали АНК. По каким-то своим соображениям. И начинает городить какую-то ерунду, чтобы любыми путями тему прикрыть.

#1755 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 19:07

Pol не хочет, чтобы МЫ обсуждали АНК. По каким-то своим соображениям. И начинает городить какую-то ерунду, чтобы любыми путями тему прикрыть.

почему?
какой у него интерес?

Тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище.

Pol казалось бы чего проще-не хотите обсуждать-не обсуждайте.
но вы упрямо продолжаете обсуждение-прекратить обсуждение АНК.

#1756 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 19:07

почему?
какой у него интерес?

Это лучше у него спросить.

#1757 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 19:13

Это лучше у него спросить.

ответит ли? ответит по понятиям :)

. Pol не хочет, чтобы МЫ обсуждали АНК. По каким-то своим соображениям. И начинает городить какую-то ерунду, чтобы любыми путями тему прикрыть.

"Завербовали! Но как он мог! Ох, он такой доверчивый! Рука! Его пытали! Как же я раньше не догадалась!"

Изменено: ilho, 24 Декабрь 2011 - 19:15

#1758 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 19:16

Думаете Кочергин его завербовал, на семинаре на каком-нибудь? :rolleyes:

#1759 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 19:31

это закрытая информация!(с)
дело в том что Кочергин это сумма всего доброго что есть в человеке. он не зря ездил в Тибет, обошел Кайлас ( он так же посетил резиденцию ДалайЛамы в Хиндостане, но этот визит был не официальным. и ДЛ, так же как мастер Ханши Граун, много лет назад, благословил Кочергина на ратные подвиги, во имя добра). за несколько лет до этого он спас, молодого тогда, оперативника в горах Кавказа. всех деталей той операции я открыть не могу, ибо они до сих пор засекречены. но тот оперативник добра не забыл. это всё низкочастотная информация, и подтверждения ее в Сети вы не найдете
:D

#1760 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 21:54

это закрытая информация!(с)
дело в том что Кочергин это сумма всего доброго что есть в человеке. он не зря ездил в Тибет, обошел Кайлас ( он так же посетил резиденцию ДалайЛамы в Хиндостане, но этот визит был не официальным. и ДЛ, так же как мастер Ханши Граун, много лет назад, благословил Кочергина на ратные подвиги, во имя добра). за несколько лет до этого он спас, молодого тогда, оперативника в горах Кавказа. всех деталей той операции я открыть не могу, ибо они до сих пор засекречены. но тот оперативник добра не забыл. это всё низкочастотная информация, и подтверждения ее в Сети вы не найдете
:D

Из этого вывод АНК -Гитлар :D

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →