Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1681 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 11:33

Я когда читал, прям реально себе представил красного как рак АНК, с трясущимися пальцами и брызгающим слюной..... Клиника....

Нет ничего страшнее безумного фанатика. И как ему доверяют детей тренировать :blink:

#1682 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 13:44

Вот знаете,что мне страшно когда А.Кочергин говорит а с ним рядом Батюшки стоят и уже не в первый раз(для многих это решающий фактор,и люди пойдут к нему :( )...Господи Дай ему Здоровья,, видео

Изменено: vlnda, 22 Декабрь 2011 - 13:46

#1683 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 14:05

А может «Кочергин» это уже проект (команды людей)?? :D :D :D

Это очевидно и уже давно скорее всего.

#1684 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 14:16

«Кочергин» это уже проект

дискредитации каратэ.

#1685 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 14:43

МилушевВалентин Сколько лет самому? Как вылетело колено , когда была травма? И как сейчас вылетает?

#1686 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:
  • Стиль:борьба с собой

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 15:01

МилушевВалентин Сколько лет самому? Как вылетело колено , когда была травма? И как сейчас вылетает?

30 мне.... Как вылетело???? А вот ссылка Ну как вылетает, если правую загрузить, то при повороте на ней же сустав "гулять" вовнутрь начинает.... Ну я его мотаю покрепче - тогда вроде держит.....

дискредитации каратэ.

А так же православия, вооружённых сил, и просто спорта как такового
  • Bokoff и ilho пользователям это нравится

#1687 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 16:25

Кто он этот форумчанин,это не Кочергин :blink: , у него тоже со знаками препинания что-то непонятное, но его вроде тут нет.

Поскольку этот форумчанин - своеобразная "священная корова" для некоторых модераторов, трогать которого нельзя под страхом предупреждения.... скажем так... у него сейчас активные трения с maestro-inv. Вот.

ну, я бы сказал, что НДК - это "сын" танто и кукри О.О и что, что не соединяются; соединим насколько он крут, этот нож, не в курсе, так как ни разу не попадался...

Ага, внебрачный! "Сын столяра и плотника!"

И правда.... Мож всё проще объясняется???? а взаимоисключающе содержание постов - так это просто с АНК компьютера разные люди пишут (по приколу) 0)))))

Но почему они все с "приветом" тогда? Комп в дурдоме, что ли, находится?

А может «Кочергин» это уже проект (команды людей)?? :D :D :D

Нет, так нельзя!.. Мы скоро договоримся до того, что "если бы Кочергина не было - его следовало бы выдумать!"

#1688 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 16:33

Как бы есть ещё вариант(это я про заумные и плохо усваиваемые долбославные посты Великого) - когда нечего сказать, неси отсебятину наполненную разной пургой в тему, в данном случае, разными "князьями земли и мира сего" "аллилуями", "да не уподобимся" и т.д. в этой толпе ПГМнутых такое проканает, а у нормального человека вызовет разрыв шаблона и перенапряжение мозга, в тшетных попытках найти хоть какое нибудь рациональное объяснение этим речам..........
  • vlnda и badment76 пользователям это нравится

#1689 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 17:46

Милушев Валентин Я думаю знаю как восстановить колено. Хотя ситуация серьезная. Отпишу в личку.

Gradusov А разве К доверяют тренировать детей?

#1690 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 18:45

дискредитации каратэ.

Думаю молодежи просто подсовывают лживые не настоящие идеалы, выдавая это за настоящее каратэ и боевое искуство, самосовершенствование , и они будут думать что это и есть настоящее боевое искуство и самосовершенсвование, а на самом деле будут получать травмы и морально разлагаться.

#1691 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 18:59

Поскольку этот форумчанин - своеобразная "священная корова" для некоторых модераторов, трогать которого нельзя под страхом предупреждения.... скажем так... у него сейчас активные трения с maestro-inv. Вот.

Ну, посты у него интересные бывают. :)

Но почему они все с "приветом" тогда? Комп в дурдоме, что ли, находится?

А они идут писать под "планом". :unsure:

Gradusov А разве К доверяют тренировать детей?

подростков вроде да

#1692 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 19:53

просто я к тому, что вот был у нас в армии нож - НРС, вполне нормальный такой нож, традиционной формы, безо всяких экзотических вы...бонов..... Не, я конечно понимаю, что куда научному потенциалу советского ВПК, до сумрачного Кочергинского гения, но всё же..... Целая туча разных спецов и учёных с гос финансированием, не могла додуматься, что идеальный нож - помесь сапожного ножа и кукри.....

Кстати, не только наши умники ничего подобного придумать не смогли.... Американцам, германцам, британцам такая фиговина тоже в голову не пришла...... ну с ними то всё понятно..... "вот тупы-ы-ые" (с) ))))))))) Но наши то чего?????

Так. Кто в секретной разведке вообще служил? Вот то-то. Молчи тогда уж, десантура. Секретным разведчикам лучше знать какой нужен нож в секретной разведке!
Они там служили, они знают.
Оффтопик:
Что тащить дополнительный вес - это воспитание морально-волевых качеств и психофизиологических способностей.

http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=45383

Забавно. Бизнес не пошёл.
Оффтопик:
А раз бизнес не идёт, то нужно немножко поманипулировать и воззвать к Всевышнему, дабы устыдилися, а не уподобилися.

Мне реально стыдно перед тетками, которые отдали мне эти футболки без предоплаты под честное слово, если так пойдет и далее, выкуплю на остатки зарплаты и раздам, носите... видимо по-другому и не получается что-то сделать в сегодняшней России.
...Прости их Отец Небесный, ибо не ведают, что творят (с)

#1693 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 20:20

Не в Индии. На территории нынешней Японии.
Иисус Христос, он же "святой в одной туфле" (японцы так называли), который очень любил болтать ученикам о своих "житиях", но биография которого тупо прерывается на 10 лет до возвращения в Иудею (ну совсем данных нет, где он провёл их, уж проповедей его много сохранилось, но о том своём периоде - ни одной почему-то), перенявший все заповеди буддизма (и дже-дая, более древней религии, оттёртой буддизмом, из дже-дая и все кровожадные устремления христианства взяты) и переиначивший на свой лад.

Поинтересуйтесь на форуме ку тех, кто был в Японии (я вот был, потому и написал это), что сами японцы говорят об Иисусе и его жизни у них.

Ладно, ооф-топ разводить не буду - с христианскими фанатиками спорить смысла не вижу, да тут речь и не об этом, а Кочерге.

http://www.liveinter...a/post87175707/

Читайте комментарии.
Пост про имя Христа - написал я. Опубликованное фото
Там все и про "Кирисуто", и про настоящее имя Христа расписано. Опубликованное фото

P.S. Что за манера у фанатиков людей, думающих головой, «христианскими фанатиками» называть? :rolleyes:
Это что - скрытая реклама христианских фанатиков? :D

Оффтопик:
АFFFFтар пейсшы ИсЧо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффтопик:
Родные "подвальчик Кащенко" и Удафф.ком прорезались?
:)

перенявший все заповеди буддизма

Согласно официальным японским хроникам, буддийское учение впервые было принесено в Японию в 552 корейским проповедниками из Пэкче, но современные исследователи склоняются к более ранней дате — 538.

ссылка

Иешу-а-Ноцри (а вовсе не "Кирисуто") пораньше жил.

(и дже-дая, более древней религии, оттёртой буддизмом, из дже-дая и все кровожадные устремления христианства взяты)

Дже-дая (Jedi)? Кровожадные устремления?
Ну как же?! Знаем, знаем!

Опубликованное фото
Новогоднее...

Изменено: Gamrin, 22 Декабрь 2011 - 20:28

#1694 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 20:24

Так. Кто в секретной разведке вообще служил? Вот то-то. Молчи тогда уж, десантура. Секретным разведчикам лучше знать какой нужен нож в секретной разведке!
Они там служили, они знают.

Ну да, ну да..... Это понятно...... А чего если он такой прям шибко секретный его купить в интернете запросто можно????? кстати, за нехреновые такие деньги......

#1695 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 08:51

Не в Индии. На территории нынешней Японии.
...
Ладно, ооф-топ разводить не буду - с христианскими фанатиками спорить смысла не вижу, да тут речь и не об этом, а Кочерге.

А можно поподробнее? А то единственное, где я подобное слышал, это книги по Рейки. Они еще говорили, что Иисус после воскрешения ушел в Тибет Оо
И можно поподробнее про дже-даю. Про нее я вообще не слышал. Аж интересно

#1696 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 09:00

Ребята, Христос вообще не есть имя личное. Оно никогда не принадлежало живому человеку, но только посвящённому в минуту его второго рождения и воскресения. Христос это момент слияния человека с божественным в нём принципом.
  • Gamrin это нравится

#1697 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 09:22

Вот интересно. Какое отношение имеет Кочергин к спору о Христе? Или он себя в великомученики готовит?

Забавно. Бизнес не пошёл.

Прочитал. Аж прослезился от умиления.
С великомучеником я погорячился...
Человек метит в равноапостольные!
Святой Андрей Первозванный несёт свет божий в тёмные славянские земли!
Слоган на новую футболку от КОИ дарю приверженцам Кочергина даром.
Кто хочет, может и рисунок предложить.

Изменено: ratnik, 23 Декабрь 2011 - 09:26

#1698 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 09:25

Вот интересно. Какое отношение имеет Кочергин к спору о Христе? Или он себя в великомученики готовит?

Да очень уж необычная информация была подана :)

#1699 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 119 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 09:47

Святой Андрей Первозванный несёт свет божий в тёмные славянские земли!
Слоган на новую футболку от КОИ дарю приверженцам Кочергина даром.
Кто хочет, может и рисунок предложить.

Да с рисунком все понятно уже - архангел с огненным НДК в руцех верхом на белом карпе :)

Изменено: Яри, 23 Декабрь 2011 - 09:47

• vlnda и badment76 пользователям это нравится

#1700 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 09:51

Да с рисунком все понятно уже - архангел с огненным НДК в руцех верхом на белом карпе :)

Я дико извиняюсь, но карп должен быть красным.

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →