Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1641 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:
  • Стиль:борьба с собой

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 15:53

Поправочка, Кармазин БЫЛ играющим тренером, 13 октября заявил об уходе с ринга..... грустно....

#1642 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 16:13

Откуда?
АНК обозвал Шлахтера "жидом" и еще кем-то, потребовал какие-то справки, а потом все потер и темку замял.

http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=42886

#1643 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 16:22

какое видео...перетерли по понятиям и разошлись-бокс по переписке. вот и весь "бой".

:rolleyes: а я то думал. "человек-оружие" vs "мужик с топором"

АНК обозвал Шлахтера "жидом" и еще кем-то, потребовал какие-то справки, а потом все потер и темку замял.

А, я что-то слышал об этом. Я думал, они все-таки решились. Оба же орали

#1644 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 16:37

а я то думал. "человек-оружие" vs "мужик с топором"

не один вы разочаровались :D

#1645 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 17:11

обсуждение деятельности АНК и евоного форума. АНК бдит.

Однако тема с порезанными собачками...на форуме КОИ пропала...потерли напрочь...

Но, к сожалению, все таки не совсем благодаря нашему обсуждению...а потому что там появился товарищ вовсю (и на мой взгляд достаточно объективно) раскритиковавший этот нож НДК...хотел я выложить эту полемику...но инет у меня в тот же момент рухнул...а когда сегодня восстановился...гляжу темы то уже нет...

#1646 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 17:38

Да ладно... Шлахтер, тот ещё тип))))) паралог, хренов)))))) Маг и волшебник))))) Так, что скорее всего, они и не встречались даже.... Просто, одновременное помутнение рассудка (может полнолуние было, или там, буря магнитная)

http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=42886

Так я и не говорил, что они встречались! Обратите внимание: об особенностях их "противостояния" мы узнаем в пересказе АНК. Самой переписки, конечно же, уже нет!

Что касается "противостояния" ... Несколько лет назад указанный господин назвал меня "гомодрилом с анальным эротизмом", после того, как я попросил его воздержаться от хамства в нашем ресурсе, он был удален и на всю сеть заголосил о "шмертном бое на любом оружии" (с), я предложил ему перейти в личк у, он сник и пропал, после этого он усиленно что-то несет в мой адрес, что неоригинально, я брезговал даже вникать в его потуги, отчего то столкнувшись в порту он не вспомнил о своих "вызовах". Вместо этого он из кожи вылез от восхищений ... Вы совсем не такой, такой приличный

Итого в сухом остатке, чтобы прекратить вопросы:
- это называется " ПРИВИВКА ", Вас к примеру увидели в гей клубе, Вы реально понимаете, что вляпались, - срочно в интернет и пишите: Ваш покорный слуга изучал гнусных педрил буквально изнутри, он проник в их логово и изучил их повадки, - отчет в равернутой статье "Чем пахнут педики после этого!?"
Теперь любое обсуждение зайдет в тупик: ... Аааа, это, так он там на задании был, ффсе знают, вот и статья скоро будет!

Ситуация для указанного выше господина патовая:
Он вызывал меня на шмертный бой, предсказуемо пропал после этого, но анус натрудил, перманентно обливая меня гуано.

Попутно еще описывается АНК сам собою в превосходной степени. Тип, сам себя не похвалишь - никто не похвалит! Надо напомнить народу о своих дорогих часах, костюмах и могучем телосложении. Психология подростка, ей-Богу!

Выложил эту мерзость я, собственно,для того, чтобы продемонстрировать увлеченность АНК человеческими выделениями вообще и анусом в частности. Что ни сравнение - "анус", "говно" (или производные от оного), "педики" и т.п. Для психиатра, это, может, и интересно как тема для диссертации... Но, господа, он же учеников различного возраста учит! Притом непонятно чему.
Мужику лет уже немало. Сообщения пишет языком закомплексованного, кичащегося своим достатком малограмотного полудурка. Причем сексуально озабоченного.

#1647 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 17:47

Откуда?

а тот в свою очередь и ты тоже, и АНК не обиделся, так же как и Шлахтер, так и разошлись мирно тихо и толерантно, работать дальше один в Газпроме другой бизнес тренером делать добро людям вот и сказки конец :lol:

Изменено: jog, 21 Декабрь 2011 - 17:48

#1648 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 17:59

а тот в свою очередь и ты тоже, и АНК не обиделся, так же как и Шлахтер, так и разошлись мирно тихо и толерантно, работать дальше один в Газпроме другой бизнес тренером делать добро людям вот и сказки конец :lol:

Во-первых, не "ты", а "вы"!
А во-вторых - работа в Газпроме "по блату" и занятия бизнесом (читай - заработком на недалеких людях) не делают человека лучше.

#1649 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 18:03

а тот в свою очередь и ты тоже, и АНК не обиделся, так же как и Шлахтер, так и разошлись мирно тихо и толерантно, работать дальше один в Газпроме другой бизнес тренером делать добро людям вот и сказки конец

как интеллигентные люди, решили что на нафиг, еще по лицу получу разобраться миром. Странно, что не через суд...
  • Bokoff это нравится

#1650 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 19:34

Во-первых, не "ты", а "вы"!
А во-вторых - работа в Газпроме "по блату" и занятия бизнесом (читай - заработком на недалеких людях) не делают человека лучше.

у хаха, badment 76 вы не так поняли "ты" я имею виду АНК, про вас тут вобще ничего нету, ни одного слова :)
я имею ввиду АНК Шлахтера обозвал а тот ответил и ты сам такой :)

как интеллигентные люди, решили что на нафиг, еще по лицу получу разобраться миром. Странно, что не через суд...

так одного поля ягоды что им делить то

Изменено: jog, 21 Декабрь 2011 - 19:35

#1651 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 20:13

у хаха, badment 76 вы не так поняли "ты" я имею виду АНК, про вас тут вобще ничего нету, ни одного слова :)
я имею ввиду АНК Шлахтера обозвал а тот ответил и ты сам такой :)

"Знаки препинания облегчают понимание!" Переделка из старой рекламы. Дарю.
Речь в тексте обычно выделяется, дабы написанное вами мог понять еще кто-то, кроме вас. Если бы вы не прогуливали уроки в школе, то знали бы это. Смеетесь вы над собой в данном случае.
Впрочем, здесь присутствует один форумчанин, который, судя по его постам, вообще в школе не учился. Можно пойти и таким путем.

#1652 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 20:31

Впрочем, здесь присутствует один форумчанин, который, судя по его постам, вообще в школе не учился.

Кто он этот форумчанин,это не Кочергин :blink: , у него тоже со знаками препинания что-то непонятное, но его вроде тут нет.

#1653 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 22:00

а что там с порезанными собачками?????????? я, чего то не в курсе......
а НД,К кочергинский лажа, непальцы вон уже хренову тучу времени свои кукри мастырят, никто это пипец каким прорывом в ножевом деле не считает.... я к тому, что НДК, уж больно на хреново обработанный кукри смахивает....
  • Bokoff это нравится

#1654 Kan

Kan

Старожил

• Пользователи
  • 1 959 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 22:15

НДК это нож-бред . Этож насколько должна быть больной фантазия что бы его придумать )
А уж какая фантазия должна быть что б придумать где его применять :lol:

#1655 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 22:44

А чего они тогда танто дзюцу проводят, а не НДК дзюцу????? Непонятно.... Если танто плохой нож, то нахрена учить его применять, а если танто хороший нож - нахрена НДК нужен??????
Я конечно не диверсант, но мне кажется им тоже канаты перерубать особого понта нету))))))

просто я к тому, что вот был у нас в армии нож - НРС, вполне нормальный такой нож, традиционной формы, безо всяких экзотических вы...бонов..... Не, я конечно понимаю, что куда научному потенциалу советского ВПК, до сумрачного Кочергинского гения, но всё же..... Целая туча разных спецов и учёных с гос финансированием, не могла додуматься, что идеальный нож - помесь сапожного ножа и кукри.....

Кстати, не только наши умники ничего подобного придумать не смогли.... Американцам, германцам, британцам такая фиговина тоже в голову не пришла...... ну с ними то всё понятно..... "вот тупы-ы-ые" (с) ))))))))) Но наши то чего?????
И да, ежели он такой "ниипаца" (с) шмертельный, и весь из себя замечательный, чего ни одной разведке мира он нафиг не сдался??????

из Лукоморья : на очереди топор диверсионный Кочергина (ТДК)
я таки пошёл дальше, предлагаю ещё пилу, бумеранг, лопату и отвёртку диверсионные Кочергина соответственно ПДК, БДК, ЛДК и ОДК..... коммерческий успех - гарантирован)))))

Изменено: МилушевВалентин, 21 Декабрь 2011 - 22:39

#1656 Рисковавший

Рисковавший

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 23:29

http://www.koicombat...php?f=2&t=45383

:lol:

Кочерга забыл там ещё попа с бутылкой водки нарисовать на майках продаваемых, чтобы было более реалистично.

#1657 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 23:41

http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=45383

:lol:

Кочерга забыл там ещё попа с бутылкой водки нарисовать на майках продаваемых, чтобы было более реалистично.

ну это было грубо...... религия не при чём, мне кажется......
Хотя слоган "православие или смерть" попахивает религиозной нетерпимостью, что вообще то не зер гут.....

Изменено: МилушевВалентин, 21 Декабрь 2011 - 23:43

#1658 Рисковавший

Рисковавший

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 23:45

"Смотрел вчера телевизор,канал нтн,м-1 Юкрэйн,в в.к.93 кг. бились 2 бойца,один по имени Василий выходил на бой в футболке с Крестом,которые Андрей Николаевич распространяет,проиграл парень во 2 раунде пацанчику кавказской национальности." (с)
С форума Кочерги. Форум его в духе "а-ля, мы Вас любим".
Непонятно, почему в такой цвет раскрашен.
Зашёл сейчас в раздел о духовности. Впечатление такое, что они там все с прибабахом.

#1659 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 23:49

да потому, что кликушество и религиозная истерия к подготовке бойца, мне кажется, имеет очень отдалённое отношение.... хоть триста крестов себе понавесь-толку не будет.....

#1660 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 23:59

Там царит откровенная не терпимость к тем, кто показывает их ясельный уровень понимания того же хрестианства. И Кочергинский идиотизм =православие, или смерть=, подтверждение откровенной сектантской ограниченности этих =воцерковленцев=. Заигрался Андрей в аля патриотизм и заврался. Ранее было о нём лучшее мнение.

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →