Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1621 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 559 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 22:44

А у меня хобби такое..... Ну вот нравится мне Кочергина обсуждать))) Причём с отрицательным знаком... И чего???? А насчёт приехать предъявить. Чего предъявлять?????
Приехать и сказать: Вы не полковник!!!! Вы не спецназовец!!!! Не советник Евкурова!!!!! Вы смешно шурудите ногами на видео!!!!! Ваши посты в форуме характерны самолюбованием, неадекватностью, и хамством!!! Вы гопник и быдло!!!! Вы хвастун, так как обещали драться на соревнованиях и не выполнили своего обещания!!!! Вы мне смешны своими истеричными речами, показным православием и надуванием щёк!!!! Короче - "Братец Лис не джентельмен" (с) Давайте срочно с Вами по этому поводу подерёмся, и если Вы мне наваляете, то скажу, что я ошибался!!!!!
Так, что ли?????
Тогда гопник, который вдруг оказался сильнее - вовсе не хам и быдло...... Не-не-не-не-не.....Кстати, я тогда всем советую вообще отрицательных оценок не давать никому, ни там Моисееву - спойте лучше, ни Звереву - станьте лучшим чем он парикмахером, ни вообще никому - сначала, станьте во всём лучше - а если не можете- упс..... тогда и не говорите.....
Вообще странное требование говорить об АНК либо хорошо, либо - никак - он что, уже того.... преставился??????
Я не слышал.....

Уважаемый Buch, считает, что я занимаюсь фигнёй..... Как жить дальше???? Что теперь делать???? Жизнь прожита зря.... Всё напрасно - я никчёмный человек..... Меня никто не знает..... "Такое бывает" (с)

Камрады,прежде чем ответить,читайте внимательно,что пишут Блин стр.82 я в этом виноват,как жить?! :lol:

Изменено: BUCH, 20 Декабрь 2011 - 22:48

#1622 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:
  • Стиль:борьба с собой

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 23:01

Ну знаете,это каким же надо быть ОЛЕНЕМ,чтобы позволить субьекту соскочить,я не дал бы,но я и не кричу на всех углах,что АНК г...о

Я, конечно оленем себя не считаю..... Но вот я бы по такому поводу точно драться бы не полез..... Да хоть двести раз мне скажи, что моё кунфу - говно.......
Драться надо, что бы женщину защитить, ребёнка, старика или просто слабого..... Если вариантов не осталось, и защищаешь свою жизнь..... Если напали, тоже не лишним будет в бубен дать. Ну или просто хама осадить, но в этом случае, я предпочитаю обычно сначала словами попросить вести себя достойно, кстати, чаще понимают именно слова. Но вот драться, для того, что бы сказать что Вы никто.... и я это доказал????? Да упаси господь!!!! (как то очень по Кочергински получилось)))))))))))))

Очень здорово подмечено.Главное в чём смысл,всей писанины?Закрыть КОИ?Уничтожить АНК?Никто ничего не будет делать,те кто,что то сделал отписались в самом начале .Дальше сплошной бабий базар,проще ничего не предпринимая болтать,чем молча делать.Сейчас меня обвинят в попытке закрыть тему,защитить АНК,или ещё в чём,минусов насуют,мне без разницы.Повторю,пустая болтовня дела не заменит.Как АНК был в шоколаде так и остался,живёт не тужит.И после 81 страницы обсуждения его персоны,он спокойно может заказать майку с надписью"Мне насрать на Будо-форумы" Тем,что вы пишите о нём камрады,вы себя унижаете,таких граждан как АНК можно взять только ДЕЛОМ.P.S.Всяко о нём можно говорить,но зал у него,класс :)

Я может просто несколько непонятлив, но.... сдаётся мне что Вы невнимательно читаете...... И вот ещё, если Вы считаете, что то, что происходит здесь направлено на "уничтожение Кочергина" или "Закрытие КОИ", то..... ну мне кажется Вы ошибаетесь...
Пы.Сы. Про бабий базар - это было очень вежливо - ничего не скажешь.....

Изменено: МилушевВалентин, 20 Декабрь 2011 - 23:04

#1623 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 23:04

Я, конечно оленем себя не считаю..... Но вот я бы по такому поводу точно драться бы не полез..... Да хоть двести раз мне скажи, что моё кунфу - говно.......
Драться надо, что бы женщину защитить, ребёнка, старика или просто слабого..... Если вариантов не осталось, и защищаешь свою жизнь..... Если напали, тоже не лишним будет в бубен дать. Ну или просто хама осадить, но в этом случае, я предпочитаю обычно сначала словами попросить вести себя достойно, кстати, чаще понимают именно слова. Но вот драться, для того, что бы сказать что Вы никто.... и я это доказал????? Да упаси господь!!!!

Камрад,дело не в драке,а именно в правильном разговоре.Не хватает,чтобы мы из за АНК все переругались,по сути мы говорим об одном и том же только каждый по своему,а иначе и не получится,все разные :)

#1624 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 593 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 23:07

Блюминг один из подписантов "сертификата" Кочергина.
слова АНК об Блюминге:

А. Кочергин [ ? ]Добавлено: Вт июл 04, 2006 17:21
`kudoist.ru,
Это не делает Вам чести.
Обратитесь к Земскову или Ануфриеву и спросите как именно называются их чемпионаты. А потом вспомните кто расписался на основологающем сертификате Адзумы и всё встанет на свои места.
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

через 3 года:

А. Кочергин [ ? ]Добавлено: Сб фев 07, 2009 0:54
`Что мне дал 8 дан?
Да очень простые и понятные вещи, - международное признание и злобное завывание с позволения сказать "коллег", которые за 5-ть минут до вручения мне этой реально заоблочной степени визжали, что кочергин пустышка, ничтожество и плагиатор... Я если помните, даже не пытался оспаривать данные глубокомысленные заявления... Теперь впрочем придется уверять, что Рояма, Блюминг и Штурмин - лохи... Мне нужен этот 8 дан? Нужен!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

• BUCH это нравится

#1625 Рисковавший

Рисковавший

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 23:09

ХодЮт с начала недели упорные слухи ( в тренерской среде дзюдоистов и самбистов), что, учитывая снятие ЦИК-ом генерала Ивашова, кандидатом для "забора" военного электората вполне может стать ... Кто бы Вы думали?

Кочерга :rolleyes:, как представитель Санкт-Петербурга.
Без шуток совершенно.
Мне вот непонятно, где он 2 миллиона подписей возьмёт только...

Изменено: Рисковавший, 20 Декабрь 2011 - 23:10

#1626 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 593 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 23:10

А. Кочергин [ ? ]Добавлено: Чт авг 30, 2001 14:49

....Затем за кружкой тёмного пива в пабе, я поинтересовался рекордом Гинесса, который Сенсей установил разломив 12 ледянных глыб, сказал ему, что очень (искренне) удивлён Его физической формой и боевыми качествами и в следуещем году сломаю 15 ледянных плит, это вызвало скептическое веселие, "...больше 12-ти даже Адзума не ломает!" Самый простой способ сломать 15 глыб, - это взять и сломать..., но как это сделать если даже Адзума не делает этого, как изменить "спущеный сверху" алгоритм тренировок, тактику ведения боя, как самостоятельно адаптировать базовую технику, если её ввёл Сам М.Ояма, М.Уэсиба, Г.Фунако-син.

#1627 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 23:15

ХодЮт с начала недели упорные слухи ( в тренерской среде дзюдоистов и самбистов), что, учитывая снятие ЦИК-ом генерала Ивашова, кандидатом для "забора" военного электората вполне может стать ... Кто бы Вы думали?

Без шуток совершенно.

Во о чём я и говорю,парню на всё насрать,цветёт и пахнет :)
  • Bokoff это нравится

#1628 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 23:16

Без шуток совершенно.

Это что-то новое,попрошу поподробнее :rolleyes:

#1629 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 544 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 23:55

Ребята, он реально - полный бельмондо, если проще - е....нутый...... Я уже и в контузию (причём тяжелейшую) верить начал....
Слушайте, а может это его в дурке не сульфазином, а чем нибудь шибко психотропным вмазали...... Вот теперь и шалит?????

Нет ничего проще.... Покурил у танка, а тот пальнул из главного калибра. Вот тебе и контузия со всеми вытекающими - красным кимоно, карпом и прочая, и прочая...

е...нутый, но сильный :) вот на форуме его легко послать (да он ведь и сам не читает), а вот в питере с ним встретиться - что-то желающих нет :lol: хотя он ведь сам лох и система его нерабочая :lol: :lol: :lol:

Были, были вызовы... От того же Шлахтера. Нашла коса на камень - две поломанные боевые машины смерти нашли друг друга. Только сливается Кочергин. А потом все трет.

Очень здорово подмечено.Главное в чём смысл,всей писанины?Закрыть КОИ?Уничтожить АНК?Никто ничего не будет делать,те кто,что то сделал отписались в самом начале .Дальше сплошной бабий базар,проще ничего не предпринимая болтать,чем молча делать.Сейчас меня обвинят в попытке закрыть тему,защитить АНК,или ещё в чём,минусов насуют,мне без разницы.Повторю,пустая болтовня дела не заменит.Как АНК был в шоколаде так и остался,живёт не тужит.И после 81 страницы обсуждения его персоны,он спокойно может заказать майку с надписью"Мне насрать на Будо-форумы" Тем,что вы пишите о нём камрады,вы себя унижаете,таких граждан как АНК можно взять только ДЕЛОМ.P.S.Всяко о нём можно говорить,но зал у него,класс :)

Каким делом? Устраивать долбанутые демонстрации, как он? Я одному своему студенту, бывшему адепту Кочергина, глаза на него раскрыл. Остальные,те, кто занимается спортом, задумались. Это уже дело.
А что касается "вызовов" - с профессиональным спортсменом (а Кочергин позиционирует себя именно так) драться должен тоже профи. От Куртия Кочергин люлей хороших огреб. Вот вам и весь его "уровень". Сс...т он с хорошими бойцами драться. Орет только громче всех, а как до дела доходит - все,"слишком много травм...." и т.д.

Ну знаете,это каким же надо быть ОЛЕНЕМ,чтобы позволить субьекту соскочить,я не дал бы,но я и не кричу на всех углах,что АНК г...о

Я бы, как бы,мы бы, вы бы... Про бабушку, могущую стать дедушкой, знаете поговорку?
А вы сейчас сам чем занимаетесь? Такой же болтовней, в чем других обвиняете.

Изменено: badment76, 20 Декабрь 2011 - 23:57

#1630 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 593 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 23:57

От Куртия Кочергин люлей хороших огреб. Вот вам и весь его "уровень". Сс...т он с хорошими бойцами драться. Орет только громче всех, а как до дела доходит - все,"слишком много травм...." и т.д.

нет у АНК духа Кёкушин, а у Куртия есть!

Только сливается Кочергин. А потом все трет.

классика есть классика:

Это был для меня действительно непредвиденный поворот. И заканчивался он тупиком — оттуда мне уже наверняка выхода не было.

— Тогда режь меня в клочья сейчас! — сказал я ему. — Никуда я с вами не пойду! Нечего мне там делать…

— А-а! — протянул горбун. — Вот это уже теплее…

— Теплее, горячее — мне наплевать! Только ты подумай, с какой мне стати туда соваться? Ну, у вас там дело — дружка выручаете, вместе картишки раскинули, теперь пора колоду сымать. А я-то с какой стати туда сунусь? Вы себе лихим делом карманы набили, завтра рисканете — и, коли выгорит, вы и на свободе, и при деньжищах. А я за что на пули милицейские полезу? За пять тысяч ваших паршивых?

— А что же ты соглашался, если они такие паршивые?

— Так я на что соглашался? Передать записку и обсказать, как там и что у Фокса. А под пули либо под смертную казнь я не согласный. Уж лучше вы меня убивайте, — может, матери какую-то пенсию за меня положат, чем вот так, за бесплатно, против власти…

— А если не за бесплатно? — с усмешкой глянул на меня горбун.

Я долго бубнил себе под нос, потом выдавил:

— Несерьезный это разговор. Если всерьез говоришь, ты скажи мне цену, условия скажи — что делать придется; я же ведь не козел — ходить за тобой на веревке…

— У тебя сейчас одно дело — живым уйти отсюда. И за это дело ты будешь стараться на совесть…

— Не буду, — сказал я тихо и дернул с силой гимнастерку на груди. — На, режь — сроду никому не был бобиком и перед тобой плясать не стану. Что вы меня мытарите? Что душу из меня рвете? «Зарежем, задушим, убьем»… Вы мне не верите — ваше право! Но вы меня на враках не словили, а я-то вижу уже: нет у вас людской совести, и слова железного блатного нету! Мне что Фокс говорил? Так вы хоть за друга своего мазу держите!

Когда тебя на враках мы словим, поздно уже будет, — горестно кивнул горбатый, и мне показалось, что начал он колебаться.

— Ну подумайте головой своей сами, вы же не только лихостью проживаетесь, но и хитростью, наверное…

#1631 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 00:22

А вы сейчас сам чем занимаетесь? Такой же болтовней, в чем других обвиняете.

Ну мне далеко в этом умении по сравнению,с другимиP.S.ЧТОБ ПОНЯТНО БЫЛО,Я НЕ ВАС ИМЕЮ В ВИДУ :) и кстати я никого не обвинял,я высказывал мнение СВОЕ а это большая разница :)

#1632 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 08:02

Были, были вызовы... От того же Шлахтера. Нашла коса на камень - две поломанные боевые машины смерти нашли друг друга. Только сливается Кочергин. А потом все трет.

А есть видео этого боя века?

#1633 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 09:24

Ну мне далеко в этом умении по сравнению,с другимиP.S.ЧТОБ ПОНЯТНО БЫЛО,Я НЕ ВАС ИМЕЮ В ВИДУ :) и кстати я никого не обвинял,я высказывал мнение СВОЕ а это большая разница :)

Может Вы меня имели в виду???? Просто для определённости.
Вы высказали своё мнение, Я Вам в ответ - своё.... Всё нормально....
Причём, оба это попытались сделать корректно и вежливо....
А насчёт того, что АНК на это насрать - неа!!!! Не насрать ему.....

Без шуток совершенно.

Так и слава богу!!!! Вот тут ему полный и окончательный пипец..... Отвертеться не получиться.....Спецы по политтехнологиям вспомнят ему и Евкурова, и форум его... Так, что - запасаемся попкорном и колой))))))))))))))))

#1634 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 593 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 10:05

какое видео...перетерли по понятиям и разошлись-бокс по переписке. вот и весь "бой".

#1635 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 10:29

Может Вы меня имели в виду???? Просто для определённости.

:blink:

#1636 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 10:37

:blink:

Очень хорошо))))
Buch - по моему, мы просто разговариваем на немного разных языках........ Если что, прошу прощения.....

#1637 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 11:26

Очень хорошо))))
Buch - по моему, мы просто разговариваем на немного разных языках........ Если что, прошу прощения.....

Да ладно,всё в норме,главное пазитив в отношениях между людьми а обсуждение это всего лиш обсуждение :)

#1638 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 544 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 13:07

Откуда?
АНК обозвал Шлахтера "жидом" и еще кем-то, потребовал какие-то справки, а потом все потер и темку замял.
  • Gradusov и ilho пользователям это нравится

#1639 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 14:04

Эх нравится мне МилущевВалентин жаль только что тратит силы на недостойную внимания тему.

#1640 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 14:47

Откуда?
АНК обозвал Шлахтера "жидом" и еще кем-то, потребовал какие-то справки, а потом все потер и темку замял.

Да ладно... Шлахтер, тот ещё тип))))) паралог, хренов)))))) Маг и волшебник))))) Так, что скорее всего, они и не встречались даже.... Просто, одновременное помутнение рассудка (может полнолуние было, или там, буря магнитная)

Эх нравится мне МилущевВалентин жаль только что тратит силы на недостойную внимания тему.

Ну так, легче всего именно ругать кого-нибудь)))))))) На самом деле, тема и правда не самая достойная, но я сейчас переживаю осознание того, что может быть буду теперь прихрамывать всё время, и карате (да и тай, хоть и факультативом) остались за бортом, в виду невозможности заниматься "ногодрыжеством" опять же приходится вспоминать юношеское увлечение боксом, а времени прошло 7 лет, так, что у меня счас - полное падение самооценки и сплошное разочарование, вот и куражусь помаленьку.......
Кстати, ребят, а я нашёл пример "играющего тренера". Питерцы, Ваш земляк, кстати, Роман Кармазин. Тренирует и до сих пор выступает на большом ринге. да и на титул даже претендует..... При этом всегда крайне корректен и сдержан на ринге. В жизни не знаю, как он себя ведёт....

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →