Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1601 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:
  • Стиль:борьба с собой

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 08:47

Кочергин, Куда девал сокровище убиенной тобою тёщи? куда делась эта тема?

Ну как куда???? Уважаемый badment76 уже ответил:

Клево!!! Потряс башкой - и тут же забыл.....

Слушайте, а ведь, похоже один момент в биографии Кочергина вполне себе правдив.... в дурке то он лежал.... сам, кстати пишет......

#1602 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 09:13

Мне как то не хочется обсуждать человека ибо сам я еще тот боец(уточню владею стилем удар лапотой и быстрые перебежки на малой скорости по городу)..

в недавнем прошлом офицер ГРУ ГШ

- как то странно звучит и не очень прадаподобно, если

Структура, численность и финансирование ГРУ относятся к сведениям, составляющим государственную тайну.

вот тут взято конечно это не такой уж авторитетный источник в даной сфере, но все же Моя ссылка

Изменено: vlnda, 20 Декабрь 2011 - 09:14

#1603 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 09:40

Да может и был он в ГРУ....танкисты(как и другие вояки) туда запросто попадают..... Может и послужил год или два..... почему нет??? Вот только ГРУ ГШ и спецназ ГРУ ГШ это совсем не одно и то же..... Очень даже не одно и то же.... тыловики они везде есть)))))

#1604 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 11:18

Да хоть поваром ГРУ, они об этом молчат...

Изменено: vlnda, 20 Декабрь 2011 - 11:27

#1605 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 12:20

Слушайте, а ведь, похоже один момент в биографии Кочергина вполне себе правдив.... в дурке то он лежал.... сам, кстати пишет......

Есть основания полагать, что он вот так небанально "косил". Видимо были причины.
Так что у него более чем всё в порядке с головой.

#1606 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 13:32

от самого мастера 8 дана:
http://www.atemi.org...age;topic=308.0

какой мужественный человек...

А школу то свою в США зарегистрировал, вот те раз, говорит одно,а на самом деле у него "заграница нам поможет" :D

#1607 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 13:44

Мне как то не хочется обсуждать человека ибо сам я еще тот боец(уточню владею стилем удар лапотой и быстрые перебежки на малой скорости по городу).. - как то странно звучит и не очень прадаподобно, если вот тут взято конечно это не такой уж авторитетный источник в даной сфере, но все же Моя ссылка

ну так и АНК молчит...

Андрей прошёл армейскую спортроту и службу в Германии, неоднократно выполнял боевые спецзадания, до сих пор полностью засекреченные.

http://www.koicombat.org/art12.html
хотя иногда и проговаривается...

ваш покорный слуга служил в отдельном разведовательном батальоне, который, в то время, дислацируясь в ЗГВ выполнял краткосрочные(!) задания в Нагорном Карабахе и на территориях сопредельных государств.

http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=1772&start=15

#1608 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 17:29

Лавров, крайне талантливый человек и это факт, одарённый гипнотезёр и это более чем факт, офицер российской армии, - а вот именно это и удивляет, будь он работником сцены шумихи бы не было, а тут сразу ассоциативный ряд:
- Лавров, офицер, ГРУ, секретность, спецназ, бесконтактный бой, УРА РОССИЯ!
А он служит в захолустном гарнизоне г. Асбест, что в Свердловской обл. ходит в наряды и ведёт жизнь вполне обычного, пьющего военного. То есть в глубокие НАТОвские тылы не ходит и языка, по субботам, с Капитолийского холма не приносит...
Я не гадил в корман талантливого и более чем незнакомого мне человека, просто любая мифологизация оскорбляет прежде всего её объект.
С уважением А. Кочергин, человек без тайны.

Слушайте, друзья..... это, блин, точно какое то психическое расстройство....
То есть Кочергин :
в 2003 году верит в бесконтактный бой,
против "всякой мифологизации"
не "обсуждает коллег"

Может это какой-нибудь "Кочергин в железной маске"??????? Ну правда - совершенно же противоположные вещи говорит товарисчь ПОДполковник (или полковник??????)

#1609 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:18

А вообще, друзья мои, почитайте вот эту тему (на неё уже ссылался уважаемый Ilho)Моя ссылка Только не поленитесь, почитайте, хотя бы высказывания САМОГО))))) Блин, он и правда шизоид.....
Мы всё неверно оценивали, он не врун, не лицимер..... он просто шизоид, вольтанутый...... То есть, в процессе прочтения, складывается впечатление, что человек верит в то, что пишет, но вот некоторые посты взаимоисключают друг друга..... Ну???? Разве не заметно????

#1610 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:28

Мы всё неверно оценивали, он не врун, не лицимер..... он просто шизоид, вольтанутый...... То есть, в процессе прочтения, складывается впечатление, что человек верит в то, что пишет, но вот некоторые посты взаимоисключают друг друга..... Ну???? Разве не заметно????

2 цитаты от САМОГО:

Цитата
А. Кочергин [ ? ]

Добавлено: Ср авг 17, 2005 10:02
`

Разница - в мере ОТВЕТСТВЕННОСТИ за сказанное. ДАЖЕ если предложение ЛЮБОМУ дяде с ЛЮБЫМ ножом было сделано в сердцах, в порыве бешенства и т.д., не это важно,

Я никогда не меняю показаний, я никогда не откажусь от сказанного, вчера мне уже звонили ребята из конторы" и говорили, - ну типа, это правокация, Ты с ума сошёл, минимум что у Тебя будут порезы, максимум уголовное дело именно против Тебя, - что Ты делаешь?!
А я отвечал, - ребята, Кочергин живёт на кочергинской планете, и дело не в понтах интернетных, а в моём отношении к таким понятиём, как Честь и Достоинство.

А. Кочергин [ ? ]

Добавлено: Пт сен 15, 2006 11:05
`

Игорь Ш.,
Не закрыл сознатель, впрочем как и вытащил из почты. Потому когда мне пишут: Кочергин - пидор! Я всегда готов обсудить, столь удивительный и неожиданный для меня факт. А здесь идёт разговор о моей совести и ответственности. Вот он я, - хрен улизну от ответа, сам себя и выставил.
Потому иначе и не жил никогда.
С уважением А. Кочергин - человек с безупречной репутацией (проверено кем положено)
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

правда мило?

#1611 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:54

Мило, не то слово:

Хоризма у Лаврова имеет место быть (...исходит что-то и это чувствуешь...),потому суггестия это и есть подавление окружающих через эту самую "сверхестесственность".
Вот только нет у него учеников делающих "это" да и Лавров, как это уже обсуждалось, не на всех готов исполнить эти трюки, а морпех, мог вполне натурально подпасть под влияние, о чём опытный гипнотезёр всегда в курсе... Так что упал он вполне по честному, как мне кажется
, вот бы меня кто нить так перевернул, да видно не судьба с моей то наглой харей.
С уважением А. Кочергин

Опаньки:

Всё гораздо проще и "Маэстро Кочергин" по сию пору выигрывает первенства ЛенВо среди всех военных (этого года например), но то что Лавров это обычный военный, это факт, так как никаких сверхестесственных задач у гарнизона г. Асбеста нет и не ставилось, кроме достаточно обычных задач военного характера, для подразделения внутри территории. Таких баз по стране сотни, да вот хоть Сертоловская под Питером, приглашали взглянул на развед подготовку и я обомлел, учебные часы в подавляющем большинстве, тратятся на покос газонов и рытьё котлованов и это спецназ МО!
А насчёт Урво, так я в нём ещё недавно служил, что кстати за соревнования среди спецов МО и сколько их этих спецов (наверно столько, сколько по штату в разведовательном батальоне...), мастер спорта по офицерскому многоборию (и до кучи по стрельбе) А. Кочергин (3 лицо, фу!) не слышал про такие, это в каком колендарном плане, среди каких подразделений, что там Лавров показал?
Старался без ехидства, получилось плохо и вовсе не потому, что мне Лавров поперёк можжечка, а потому, что из последних сил люди ищут чудесное в обыденных вещах и мистифицируют возможно очень приятных людей, - зачем?
С уважением А. Кочергин, допустивший грубость.

И ещё разок:

Как может быть спецназ Мо третьесортным?!
Я это писал!? НЕТ, я это не писал!
Весь боевой путь данной части, - вполне обыден и обычен, даже обычные строевые части имеют подобные этапы. Так что ничего сверхестесственного, кроме Лаврова в этой части, скорее всего, нет. И именно об этом я и вещал. Про сверхестественность Лаврова, - без кавычек, как уже писал, так и ещё раз повторюсь, - очень талантливый, на первый взгляд, человек. Остающийся обычным военным, незачатым по заданию "разведцентра" и несконструированным для выполнения "особых заданий правительства" в Космосе и за другими пределами России. Кстати я близко знаком с Героем Советского Союза Филиповым (кап 2), в наградном удостоверении которого написано: "За выполнение особого задания правительства СССР, 78г." По сию пору этот боевой пловец не рассказывает, что это было за задание, но говорит, что война была рядом, потому переживал очень...
Ну и без ехидства, выигрышь в соревнованиях «Спецназ-97», вовсе не означает, что это сделано при помощи секретных методик. А то, что часть обычная говорит хотя бы тот факт, что Боевой Путь и иные этапы легко нашлись в открытом источнике, что вполне обьяснимо, - бригада, это слишком большое образование для действительно особых заданий, ваш покорный слуга служил в отдельном разведовательном батальоне, который, в то время, дислацируясь в ЗГВ выполнял краткосрочные(!) задания в Нагорном Карабахе и на территориях сопредельных государств.
Итого: Наличие номера и названия с окончанием "специального назначения" вовсе не означает, что часть выполняет таинственные, специальные задачи или скажем, что военные там не пьют и не болеют с похмелья. И уж тем более это не означает, что боевая подготовка в этой части строится на бесконтактном бое и СК, тем более это не разрешено руководящими документами.
Ещё раз говорю, не нападаю я на коллегу, я просто пытаюсь здраво смотреть на вещи, имея собственный боевой опыт и точно такое же воинское звание...
С уважением А. Кочергин

Маленькая справка Бригада СпН это как раз обычная единица СпН ГРУ ГШ, другое дело, что там действительно есть разные роты, в том числе, так называемые "офицерские" где все не ниже прапорщика.... Во Пскове такая бригада была, и сосед мой по общежитию, прапорщик кстати, в ней служил.....
Ну и на десерт:

Окультная применённость, что бы людишки одержимые гордыней уверовали в нечистого, князь земли дарит порой удивительные способности, так канибалы не мёрзнут на снегу, обладают странными психическими способностями, той же сугестией...
Истории современных маньяков вполне тиражированы. Поверьте подобные сверхестественности выросли на одном поле. Если бы было инче, то любой постриженный в манахи человек сразу переставал бы пользоваться самолётом (ливитируя) и исполнял бы послушания исполняя пассы в воздухе...
С уважением А. Кочергин

ну тут вообще - без комментариев......

Ребята, он реально - полный бельмондо, если проще - е....нутый...... Я уже и в контузию (причём тяжелейшую) верить начал....
Слушайте, а может это его в дурке не сульфазином, а чем нибудь шибко психотропным вмазали...... Вот теперь и шалит?????

Изменено: МилушевВалентин, 20 Декабрь 2011 - 18:51

#1612 CyberStorm

CyberStorm

Бывалый

• Пользователи
  • 711 Сообщений:
  • Стиль:томики-айкидо

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 21:32

Ребята, он реально - полный бельмондо, если проще - е....нутый...... Я уже и в контузию (причём тяжелейшую) верить начал....
Слушайте, а может это его в дурке не сульфазином, а чем нибудь шибко психотропным вмазали...... Вот теперь и шалит?????

е...нутый, но сильный :) вот на форуме его легко послать (да он ведь и сам не читает), а вот в питере с ним встретиться - что-то желающих нет :lol: хотя он ведь сам лох и система его нерабочая :lol: :lol: :lol:
  • BUCH и Боец пользователям это нравится

#1613 Kan

Kan

Старожил

• Пользователи
  • 1 959 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 21:50

е...нутый, но сильный :) вот на форуме его легко послать (да он ведь и сам не читает), а вот в питере с ним встретиться - что-то желающих нет :lol: хотя он ведь сам лох и система его нерабочая :lol: :lol: :lol:

На том который читает грамотно трет все посылы ;)

А вот на счет встретится , откуда инфа что желающих нет ? Я вот например слышал что желающих много , вот только сам господин в красном кимоно не сильно желает :unsure:

#1614 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 22:08

Очень здорово подмечено.Главное в чём смысл,всей писанины?Закрыть КОИ?Уничтожить АНК?Никто ничего не будет делать,те кто,что то сделал отписались в самом начале .Дальше сплошной бабий базар,проще ничего не предпринимая болтать,чем молча делать.Сейчас меня обвинят в попытке закрыть тему,защитить АНК,или ещё в чём,минусов насуют,мне без разницы.Повторю,пустая болтовня дела не заменит.Как АНК был в шоколаде так и остался,живёт не тужит.И после 81 страницы обсуждения его персоны,он спокойно может заказать майку с надписью"Мне насрать на Будо-форумы" Тем,что вы пишите о нём камрады,вы себя унижаете,таких граждан как АНК можно взять только ДЕЛОМ.P.S.Всяко о нём можно говорить,но зал у него,класс :)

#1615 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 22:09

а вот в питере с ним встретиться - что-то желающих нет

А зачем?
  • BUCH и ilho пользователям это нравится

#1616 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 22:12

А вот на счет встретится , откуда инфа что желающих нет ? Я вот например слышал что желающих много , вот только сам господин в красном кимоно не сильно желает :unsure:

А чего проще,прищёл предъявил,если отказался,слился,значит фуфел.Видео камеры давно придумали,запиши вот и доказательство ;)

А зачем?

Логично,проще 81 страницу флуда пустого настрочить :) (вам плюс за буддистский подход)
  • Bokoff и Боец пользователям это нравится

#1617 Kan

Kan

Старожил

• Пользователи
  • 1 959 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 22:28

Очень здорово подмечено.Главное в чём смысл,всей писанины?

А в чем смысл того что вы голову ломаете все это время в попытках доказать бесполезность темы ?
Я вот лично если считаю тему бесполезной и не интересной просто в нее не захожу и не пишу там не тратя свое время на всякую ерунду.
Вы же считаете тему бесполезной но занимаетесь еще более бесполезным делом - пытаетесь убедить людей в ее бесполезности :lol:
Зачем вам это ? ) Ну не занимаются нормальные люди такой ерундой . И дураку понятно что вы таким бескровным образом АНК защищаете ))
Вы бы чего уж тогда интересного написали а то мы ваше то мнение про бесполезность и все такое уже поняли и многократно слышали )

А чего проще,прищёл предъявил,если отказался,слился,значит фуфел.Видео камеры давно придумали,запиши вот и доказательство ;)

Даже ребенок придумает сто и один способ как превратить видео где АНК отказывается от спарринга в то как к АНК пристало быдло-насратель с камерой и как АНК его отшил дабы не покалечить )
  • ilho это нравится

#1618 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 22:32

А у меня хобби такое..... Ну вот нравится мне Кочергина обсуждать))) Причём с отрицательным знаком... И чего???? А насчёт приехать предъявить. Чего предъявлять?????
Приехать и сказать: Вы не полковник!!!! Вы не спецназовец!!!! Не советник Евкурова!!!!! Вы смешно шурудите ногами на видео!!!!! Ваши посты в форуме характерны самолюбованием, неадекватностью, и хамством!!! Вы гопник и быдло!!!! Вы хвастун, так как обещали драться на соревнованиях и не выполнили своего обещания!!!! Вы мне смешны своими истеричными речами, показным православием и надуванием щёк!!!! Короче - "Братец Лис не джентельмен" (с) Давайте срочно с Вами по этому поводу подерёмся, и если Вы мне наваляете, то скажу, что я ошибался!!!!!
Так, что ли?????
Тогда гопник, который вдруг оказался сильнее - вовсе не хам и быдло...... Не-не-не-не-не.....Кстати, я тогда всем советую вообще отрицательных оценок не давать никому, ни там Моисееву - спойте лучше, ни Звереву - станьте лучшим чем он парикмахером, ни вообще никому - сначала, станьте во всём лучше - а если не можете- упс..... тогда и не говорите.....
Вообще странное требование говорить об АНК либо хорошо, либо - никак - он что, уже того.... преставился??????
Я не слышал.....

Уважаемый Buch, считает, что я занимаюсь фигнёй..... Как жить дальше???? Что теперь делать???? Жизнь прожита зря.... Всё напрасно - я никчёмный человек..... Меня никто не знает..... "Такое бывает" (с)

#1619 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 22:40

А в чем смысл того что вы голову ломаете все это время в попытках доказать бесполезность темы ?
Я вот лично если считаю тему бесполезной и не интересной просто в нее не захожу и не пишу там не тратя свое время на всякую ерунду.
Вы же считаете тему бесполезной но занимаетесь еще более бесполезным делом - пытаетесь убедить людей в ее бесполезности :lol:
Зачем вам это ? ) Ну не занимаются нормальные люди такой ерундой . И дураку понятно что вы таким бескровным образом АНК защищаете ))
Вы бы чего уж тогда интересного написали а то мы ваше то мнение про бесполезность и все такое уже поняли и многократно слышали )

"Смотриш в книгу,видиш фигу"Уж простите уважаемый Kan,это про вас в данном случае.Я говорю о"бесполезности" этой темы в контексте того,что личности подобные АНК могут быть,обезврежены,только конкретными действиями в их адрес(я об этов выше писал)начало положено,документами представленными на первой странице.В теме отписались все рьяные и принципиальные противники АНК(в том числе из Питера)нестыковок,вранья,и прочих косяков море,по сему,если хочется,что либо осуществить для защиты,честного имени города,боевых искусств,его настоящих последователей и будущих,то надо действовать,только действие а не трёп способны поставить все точки над i.Нельзя одну тему на Будо-форумах(которые не все,читают),ставить в противовес пиару в прессе и на TV.С уважением ко всем присутствующим

Даже ребенок придумает сто и один способ как превратить видео где АНК отказывается от спарринга в то как к АНК пристало быдло-насратель с камерой и как АНК его отшил дабы не покалечить )

Ну знаете,это каким же надо быть ОЛЕНЕМ,чтобы позволить субьекту соскочить,я не дал бы,но я и не кричу на всех углах,что АНК г...о

#1620 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 22:43

Вот лично мне Кочергин, как боец, фиолетов...... Он мне как человек не нравится, причём человек, который со мной в реальной жизни не пересекается, а если где и мозолит глаза, то только в интернете.....
Вот ещё что.... опять же лично для меня это отличный способ пообщаться с адекватными людьми с хорошим чувством юмора.....
Кстати, на мой взгляд, самое эффективное оружие против АНК - это смех...... А он реально смешной.......

А я - вот спокойно говорю, что АНК - говно.... см. выше - вроде обосновал всё вполне логично.... И мне для этого в Питер ехать не нужно......))))))

Изменено: МилушевВалентин, 20 Декабрь 2011 - 22:45

• Falvy это нравится

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →